Одно из предсказаний Ванги.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Владимир Ком » 05 апр 2022, 23:07

malder писал(а):Хотелось бы верить ! Но пока такое впечатление, что мы в каком-то параллельном мире живем ! Скорее даже перпендикулярном ))

Это так и есть! Те, кто выбрали Свет, то находятся в одном пространстве, а те кто выбрали тьму в другом. Ранее я выкладывал схему.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Владимир Ком » 04 май 2022, 00:36

Ванга предвидела появление на политическом поле женщины, которой суждено спасти Украину
Пророчества болгарской провидицы Ванги сулят большие перемены на Украине с приходом к власти женщины-политика. Многие предсказания, которые делала Ванга, продолжают сбываться по сей день. Она предвидела гибель принцессы Дианы и убийство американского лидера Роберта Кеннеди. Еще при жизни ясновидящая предсказывала Украине неспокойные времена. По ее словам, страну может погубить ложь во властных коридорах и лукавство политиков. Однако спасение для Украины может принести женщина, которая возьмет руководство в свои руки. Она будет работать в тандеме с мужчиной. Ванга была уверена, что политик придет из России. «Запомните – женщина спасет Украину», – цитирует слова пророчества издание «Правда-ТВ». Для россиян Ванга также оставила пророчество. Она предрекла приход весны, после которой начнутся перемены. «Вижу сад. Это Россия. Кругом снег. Много снега. Слышу голоса: мужской и женский. Нет, это не голоса – из глубин земли соки питают деревья. В Россию идет необычная весна», – предсказывала Ванга.
Источник: https://zelv.ru/obshchestvo/170654-vang ... rainu.html
Моя версия.
После окончания военной операции на Украине, в тандеме с ВВП, призидентом Украины станет женщина - Ната́лья Влади́мировна Покло́нская (в девичестве Дубровская; род. 18 марта 1980, Алексеевка, Ворошиловградская область, Украинская ССР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Заместитель руководителя Россотрудничества с 2 февраля 2022 года. Государственный советник юстиции 3 класса (2015).
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Василий » 07 май 2022, 19:52

К. Устинов в книге "Вечная Тайна Пути"(2015):
Новые идут. И шествия их не остановить. Придет миротворец. Придет тот, кто миру даст новое направление. И это будет женщина. Вслед за плеядой блестящих Берегинь Мира явится новая ипостась Сатьи.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Пред.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron
@Mail.ru