Одно из предсказаний Ванги.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение malder » 27 сен 2016, 09:49

Петр Лунев писал(а):
admin писал(а):
admin писал(а): давайте не будем тащить сюда политику !
С уважением.

АлексТ, вас тоже касается !

Уважаемый admin! Думаю несколько зря Вы убрали текст Алекса.

Уважаемый Петр, я уже давно в сети и не раз наблюдал, как хорошие форумы превращаются в помойку из-за скатывания на политические темы. Александр Викторович попросил меня присмотреть за форумом на время его отсутствия и, обижайтесь - не обижайтесь, но я не допущу подобного с этим ресурсом. Отныне все посты о превосходстве одной нации над другой, как и все прочие, имеющие политическую окраску, будут удаляться без предупреждения.
Вот вернется Колтыпин, будет его воля, хоть поубивайте друг друга !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение v_sem » 27 сен 2016, 11:18

doktornic писал(а):Извините меня, уважаемые посетители форума за таких "умников". Не всякий человек, называющий себя русским, знает язык своих предков.
А я и не утверждаю , что я русский. Бабушка по отцу еврейка, дед по отцу украинец, бабушка по материнской линии татарка, дед русский. Насчет ошибок по русскому языку, школу заканчивал на Украине, если писать по украински ошибок будет меньше, но до Вас и по русскому не всё доходит, представляю что будит если напишу по украински.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Коляновна » 27 сен 2016, 12:26

malder писал(а):Вот вернется Колтыпин, будет его воля, хоть поубивайте друг друга !


Да Вы, Малдер, весельчак. Ах если бы все войны начинались и заканчивались схваткой "на языках"... мир бы очистился и просветлел...
"Интуиция - священный дар, разум - покорный слуга." Эйнштейн.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Коляновна » 27 сен 2016, 12:37

v_sem писал(а): А я и не утверждаю , что я русский. Бабушка по отцу еврейка, дед по отцу украинец, бабушка по материнской линии татарка, дед русский. Насчет ошибок по русскому языку, школу заканчивал на Украине, если писать по украински ошибок будет меньше, но до Вас и по русскому не всё доходит, представляю что будит если напишу по украински.


Да пишите хоть на евре - мордовском, только русскими буквами... остальное ПО БАРАБАНУ!

И, все остальные, кончайте цепляться к мелким ошибкам: У НАС МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА, У НИХ СУЩЕСТВУЮТ ДИАЛЕКТЫ, НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОКРАСКИ СЛОВ И МНОГИЕ НАРОДНОСТИ НЕ ИМЕЮТ В СВОИХ ЯЗЫКАХ БУКВЫ-АНАЛОГИ С РУССКИМИ! Считаю, что главное - ПОНИМАНИЕ СУТИ, а не цепляние к деталям типа: не так стоишь, не так одет, не так рот открываешь! Что б не было дурацких придирок пишите "Я - еврей - мне трошки можно ошибиться 8-) "....

И про "русский", насколько он условен могу показать на одном примере. Слово РУССКИЙ ещё в дореволюционном издании словаря В.Даля писалось через одну С - руСкий, с утверждением, что два С ошибочно заимствованы из иностранных языков...
Последний раз редактировалось Коляновна 27 сен 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
"Интуиция - священный дар, разум - покорный слуга." Эйнштейн.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Коляновна » 27 сен 2016, 13:41

Возможно, "Белое Братство" - это не совсем точный перевод. <<Белое>>, могло быть указано в первоисточнике в значении "светлого" или даже "просветлённого". Может быть здесь даже имеются ввиду учёные, но не <<ретрограды>>, а <<альтернативщики>> и нароют они в старинных книгах, к примеру, что ещё в 17 веке СВЯТАЯ ТРОИЦА имела единовременно "МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ (начало - дающее потомство, ЧЕМ МОЖНО СМЕРТЬ ПОПРАТЬ)" и вот тут-то начнётся САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!..

Троица 111.jpg
Троица 111.jpg (71.85 КБ) Просмотров: 8152


Картинка взята из книги Морозова Николая Александровича "В поисках философского камня", стр. 23
"Интуиция - священный дар, разум - покорный слуга." Эйнштейн.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Владимир Ком » 27 сен 2016, 14:17

И про "русский", насколько он условен могу показать на одном примере. Слово РУССКИЙ ещё в дореволюционном издании словаря В.Даля писалось через одну С - руСкий, с утверждением, что два С ошибочно заимствованы из иностранных языков...

Может и не по теме, но поясню слово русский. Это прилагательное слово, что не характерно для других национальностей: еврей, француз, англичанин, американец. Было бы правильней говорить русей, русин, русец. Есть такая славянская народность, которую называют русины. По идее всех русов и должны так звать русин, Почему же возникло странное обозначение коренного народа в России, как русский? Всё дело, как мне кажется, в приставке СКИЙ. Это распространённая приставка к польским и русским фамилиям: Циолковский, где первоначальное слово Циолков вполне русское звучание многих русских фамилий. Корень этого слова ЦИАЛК - телёнок (алк - пьющий ЦИ - энергию жизни). Чижевский - ЧИЖ (птица), Ланачарский - ЛУНА и ЧАРЫ (колдун). А вот приставка СКИЙ явно на что-то намекает, но все забыли. Может быть оно обозначает откуда родом семья человека? Моя версия: СКИЙ - с КИЕВА или из Киевской Руси, семья родом с Киевской Руси. Применим эту версию и для слова русский, тогда рус с Киевской Руси всё объясняет, что это слово прилагательное, хотя похоже на суфикс СКИЙ, характерный для прилагательных слов.
Эта версия имеет свою историческую основу. Была Киевская Русь, которую захватили литовские рыцари, а потом поляки. Жители удрали на восток, в Московию и стали там зваться РУС с Киева, сокращённо русский.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение v_sem » 27 сен 2016, 15:33

У нас форум повернул не в то направление. Цель форума выяснить есть ли предпосылки новой веры или учения, по которому будит развиваться Русь согласно предсказанию Ванги. Да и не только она, а и Кейси, и Мессинг, и Настрадамус предсказывали величие России и предсказывали ей спасительную роль для всего человечества. Ванга указывает, что новая религия или учение будит создано на основании старых знаний. То, что предложил я на форуме viewtopic.php?f=97&t=1004 как раз основано на древних знаниях, не возвеличивает Бога, не возводит его в догму, но показывает, что достигнуть его уровня может и должен каждый путём длительного совершенствования, чем в сущности и является цель жизни и бытия.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение doktornic » 27 сен 2016, 17:37

Коляновна, Спасибо Вам за интереснейшую картинку. Вроде написано про "Троицу". Но мне до конца непонятна информация на картинке. Стоят двое - мужчина и женщина - составляющие одно целое. И тот и другая - императоры. А где третий? А для него пока приготовлена только корона. Значит, на момент написания картины событие, означающее восстановление - появление ТРОИЦЫ еще не произошло. Но люди уже знали о грядущем. То есть, на картине самое настоящее пророчество. И религиозный бред о Троице здесь вообще не причем.
И еще. Что за персонажи под ногами "Троицы"? Почему-то их было четверо? За что они свергнуты и повержены наземь? Неужели сделали какую-то гадость Божественному семейству? Что-то я не припомню этих персонажей и именно в количестве четырех человек.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение doktornic » 27 сен 2016, 17:43

Извините Коляновна. Не обратил внимания на название книги Морозова. Теперь все понятно. Это именно пророчество на картине. А теперь попробуйте ответить на вопрос - "Откуда еще в 17 веке люди знали о грядущих событиях, которые произойдут только в 21 веке"? Причем знали в мельчайших деталях. Как знала Ванга о том, что в России 21 века возникнет новое "СВЕТЛОЕ УЧЕНИЕ", а три главные мировые религии умрут.
И специально для Вас v_sem. В новом учении НЕТ НИЧЕГО ОТ СТАРЫХ РЕЛИГИЙ. И НЕ БУДЕТ. И ОНО УЖЕ ВОЗНИКЛО. Владимир Ком подтвердит.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Коляновна » 27 сен 2016, 17:45

doktornic писал(а):... Что за персонажи под ногами "Троицы"? Почему-то их было четверо? За что они свергнуты и повержены наземь? Неужели сделали какую-то гадость Божественному семейству? Что-то я не припомню этих персонажей и именно в количестве четырех человек.


В-О-О-О-О-Т! Одного проняло! Попёрли вопросы! Прекрасно, ДокторНик, Вы уже в тонкой струйке потока просветления...
Последний раз редактировалось Коляновна 27 сен 2016, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
"Интуиция - священный дар, разум - покорный слуга." Эйнштейн.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron
@Mail.ru