Одно из предсказаний Ванги.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Коляновна » 27 сен 2016, 18:01

Подробнее на самой странице в тексте есть немножко об этом в аллегоричной форме (если откроется): http://search.rsl.ru/ru/search#q=%D0%9C ... 0%B8%D1%87

Найдите <<Морозов, Николай Александрович - В поисках философского камня>> ЖМИТЕ НА ФУНКЦИЮ ОПИСАНИЕ, откроются ознакомительные страницы, далее ищите стр. 23 .
"Интуиция - священный дар, разум - покорный слуга." Эйнштейн.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение v_sem » 27 сен 2016, 19:12

doktornic писал(а):о для Вас v_sem. В новом учении НЕТ НИЧЕГО ОТ СТАРЫХ РЕЛИГИЙ. И НЕ БУДЕТ. И ОНО УЖЕ ВОЗНИКЛО. Владимир Ком подтвердит.
А я и не говорю о старых религиях, я говорю о старых знаниях. Например буддизм не совсем религия, это древние знания подогнанные под религию для малосведущего большинства. Религии строятся на догмах, а знания на доказательствах и цепи логических рассуждений, вытекающих одно из другого. Ванга как раз и говорит, что "все религии падут , останется только учение..."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение АлексТ » 27 сен 2016, 21:15

v_sem писал(а):я и не говорю о старых религиях, я говорю о старых знаниях. Например буддизм не совсем религия, это древние знания подогнанные под религию для малосведущего большинства. Религии строятся на догмах, а знания на доказательствах и цепи логических рассуждений, вытекающих одно из другого.


http://tannarh.narod.ru/publ/jumor/o_bu ... 37-1-0-181

)) ага

Изображение
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Петр Лунев » 27 сен 2016, 21:19

v_sem писал(а):
doktornic писал(а):о для Вас v_sem. В новом учении НЕТ НИЧЕГО ОТ СТАРЫХ РЕЛИГИЙ. И НЕ БУДЕТ. И ОНО УЖЕ ВОЗНИКЛО. Владимир Ком подтвердит.
А я и не говорю о старых религиях, я говорю о старых знаниях. Например буддизм не совсем религия, это древние знания подогнанные под религию для малосведущего большинства. Религии строятся на догмах, а знания на доказательствах и цепи логических рассуждений, вытекающих одно из другого. Ванга как раз и говорит, что "все религии падут , останется только учение..."

Как ни странно покажется, уважаемый v-sem, но любое знание или учение покоится на ДОГМАХ. Ибо без фундамента не возможно построить здание!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение v_sem » 27 сен 2016, 21:32

Петр Лунев писал(а):Как ни странно покажется, уважаемый v-sem, но любое знание или учение покоится на ДОГМАХ. Ибо без фундамента не возможно построить здание!
Ну что же, стройте своё "здание" как Вам удобно. Тем более по Вашему самый прочный фундамент у религий.
Последний раз редактировалось v_sem 27 сен 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение АлексТ » 27 сен 2016, 21:37

)) вот знаете, когда я думаю про наших людей и "белое братство", тем более про "новое Учение", то у мну возникает когниттивнейший диссонанс- (видеоряд не встраивается, см. по ссылке) вот такой вот классический разрыв шамбаллона: http://coub.com/view/328ht для медитации под музыку )) сам смотрю часами
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение v_sem » 27 сен 2016, 22:10

АлексТ писал(а):)) вот знаете, когда я думаю про наших людей и "белое братство", тем более про "новое Учение", то у мну возникает когниттивнейший диссонанс- (видеоряд не встраивается, см. по ссылке) вот такой вот классический разрыв шамбаллона: http://coub.com/view/328ht для медитации под музыку )) сам смотрю часами
Ну что же, если Вам удобно медитировать под это, возражать не могу. Как говорится у каждого свой вкус да и уровень знаний.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение АлексТ » 27 сен 2016, 22:18

doktornic писал(а):о том, что в России 21 века возникнет новое "СВЕТЛОЕ УЧЕНИЕ", а три главные мировые религии умрут.
В новом учении НЕТ НИЧЕГО ОТ СТАРЫХ РЕЛИГИЙ. И НЕ БУДЕТ. И ОНО УЖЕ ВОЗНИКЛО.


да да, старые кадры -уже возглавили..

Изображение

новая религия будет научной и базироваться на знании..

Изображение

и главное в грядущем золотом веке - это чтоб была кругом железная дисциплина..

Изображение

))
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение АлексТ » 27 сен 2016, 22:24

Всё это уже было в недавней истории, все эти ожидания "нового братства" и тп ; но как всё быстро забылось..

Изображение

Изображение
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение v_sem » 27 сен 2016, 23:08

Малдер Вы считаете что это не политика? Я предлагаю удалять за это с форума. Потому, что ответить на эту тупость майданутых думаю появляется не только у меня. Но форум опять войдет не в то русло.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron
@Mail.ru