Одно из предсказаний Ванги.

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Ирина » 26 сен 2016, 18:01

malder писал(а):
v_sem писал(а):Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России

Ох, чует мое сердце, не скоро это будет ! :-(

Это "будет", когда произойдет "накопление достаточного количества определенного качества". Произойдет это "Скачком". Один из законов диалектики: переход "количества" в "качество" осуществляется "скачком". Вы, Малдер, как атеист-материалист, это понимаете, что переход в новое "качество" осуществляется через постепенное накопление количества этого качества, достаточного для осуществления "скачка" - перехода в новое "качество".
Времени уже нет ждать, все будет быстрее, наверно, чем нам кажется.
"Братство" будет, но будет ли оно называться "белым", не знаю. Название -"Белое" скомпрометировано, как правильно заметил v_sem, еще на Украине.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение malder » 26 сен 2016, 18:20

Ирина писал(а):Вы, Малдер, как атеист-материалист, это понимаете, что переход в новое "качество" осуществляется через постепенное накопление количества этого качества, достаточного для осуществления "скачка" - перехода в новое "качество".

Да теоретически-то я понимаю ! А вот на практике... Ну представьте ситуацию - Коломойский или Абрамович вдруг квантово, скачком перейдут в новое качество, станут этакими рубаха-парнями, публично покаются и раздадут свои, нажитые непосильным трудом, миллиарды бедным ?! :shock: Это настолько абсурдно звучит, что даже представить невозможно ! И ведь людей с подобным мышлением (или менталитетом, не знаю как правильней) - миллионы и миллионы !
Мне кажется, это будет достаточно долгий, можно сказать, эволюционный переход. Не одно поколение должно смениться, прежде чем наступит "рай на Земле". Хотя по космическим меркам, это действительно будет почти мгновенно :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение АлексТ » 26 сен 2016, 18:57

Изображение

Изображение

о да

Изображение
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Ирина » 26 сен 2016, 19:24

malder писал(а):
Ирина писал(а): Да теоретически-то я понимаю ! А вот на практике... Ну представьте ситуацию - Коломойский или Абрамович вдруг квантово, скачком перейдут в новое качество, станут этакими рубаха-парнями, публично покаются и раздадут свои, нажитые непосильным трудом, .....

Не,не,не...Не совсем то.( Квантово - я не писала.) Если брать этот пример, то: таких как коломойские, абромовичи будет становиться все меньше, а людей с другим мышлением - все больше... . Люди начнут понимать, что их обманывают, а главное - как? обманывают. С расширением количества достоверной информации, будет улучшаться качество нашего осознания происходящих процессов и увеличение количества людей неприемлющих подобный образ сосуществования.
Примерно, так, но очень коротко. На примерах нагляднее. Есть еще вопросы-примеры? :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение malder » 26 сен 2016, 19:39

Ирина писал(а):Не совсем то.( Квантово - я не писала.)

Ну, это я уже от себя. Квантовый переход сейчас на слуху... :-)
Ирина писал(а): таких как коломойские, абромовичи будет становиться все меньше, а людей с другим мышлением - все больше... . Люди начнут понимать, что их обманывают, а главное - как? обманывают.

Есть древнее изречение: «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов». Мне кажется, с небольшой поправкой, это и сейчас актуально. Да, люди понимают, кто и как их обманывает. Но мало кто отказался бы сам стать олигархом. А изменить сознание боюсь, быстро не получится.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Петр Лунев » 26 сен 2016, 19:43

Ба!1!! Да здесь битва! И почему без меня?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Петр Лунев » 26 сен 2016, 19:56

V-sem прав в одном, что Новая религия "выберет" дорогу изначального Белого братства. Почему? Да только лишь (?) потому, что пришло время собирать камни. А без объединения разных направлений одной и той же РЕЛИГИИ сейчас уже просто не возможно будет выжить! Людей постоянно пытаются разъединить по разным признакам, а для чего? "Разделяй и Властвуй!!" Знакомо Вам это выражение? я думаю, что да, для тех, кто участвует в Форуме.......
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение АлексТ » 26 сен 2016, 20:12

Петр Лунев писал(а):Ба!1!! Да здесь битва!


Да какая ж это битва, так, обс (одна бабка сказала)

Изображение

А вообще

Изображение

Изображение
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение Петр Лунев » 26 сен 2016, 20:20

АлексТ писал(а):
Петр Лунев писал(а):Ба!1!! Да здесь битва!

Да какая ж это битва, так, обс (одна бабка сказала)

Уважаемый АлексТ! В данном случае я Вас не поддержу. Ванга это далеко не "бабка гадающая на кофейной гуще"! Это одна из Посланных! И поэтому я отношусь к ней с великим почтением, не взирая даже на то, что это Послание может быть не от Его.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Одно из предсказаний Ванги.

Сообщение АлексТ » 26 сен 2016, 20:25

Петр Лунев писал(а):В данном случае я Вас не поддержу. Ванга это далеко не "бабка гадающая на кофейной гуще"! Это одна из Посланных! И поэтому я отношусь к ней с великим почтением, не взирая даже на то, что это Послание может быть не от Его.


Я тоже отношусь к ней с почтением, как к побывавшей за гранью смерти и тому подобные травмы мозга с пробуждением экстра-способностей..; вот только не уважают её совсем её же адепты. Иначе цитировали бы только по первоисточнику, по полному собранию сочинений Ванги, заверенному и заранее задокументированному так сказать. А то кроме желтой прессы ничего лучше про Вангу нет. Отсюда и такое отношение, из-за некультурных адептов, и кликушеских цитат, и публикаций традиционно сеющих желтуху "от имени Бабы Ванги".. И это вбрасывают в тёмные народные массы
фу..))
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

@Mail.ru