Крещение - это..., что?

Re: Крещение - это..., что?

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 01:20

Петр Лунев писал(а):АлексТ! А по существу вопроса? Слабо или как?


Конечно.

Вы пишете "это... 28 дней!? Это практически 28 градусов Земли! Продолжение следует...". А к чему эти 28 дней кроме как к Луне.. А при чём тут Луна к святой воде? Откуда ж мне знать причём у Вас тут Луна к воде? )) мало ли при чём..
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Крещение - это..., что?

Сообщение Петр Лунев » 07 янв 2017, 01:50

АлексТ писал(а):
Петр Лунев писал(а):АлексТ! А по существу вопроса? Слабо или как?


Конечно.

Вы пишете "это... 28 дней!? Это практически 28 градусов Земли! Продолжение следует...". А к чему эти 28 дней кроме как к Луне.. А при чём тут Луна к святой воде? Откуда ж мне знать причём у Вас тут Луна к воде? )) мало ли при чём..

Уважаемый АлексТ! Разве я упоминал что-либо о Луне? Возможно это каким-то боком и появится в обсуждении, но не сейчас. И почему Вы связываете 28 дней (градусов) с Луной?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Крещение - это..., что?

Сообщение АлексТ » 07 янв 2017, 01:59

Петр Лунев писал(а):почему Вы связываете 28 дней (градусов) с Луной?


догадайтесь :geek: вопросов больше не имею )) потому что такого вопроса я даже не ожидал; о чём в таком случае можно вообще говорить.. ? ))
Люблю Архаичный Индуизм Изображение
Аватара пользователя
АлексТ
Заблокирован
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 23:59

Re: Крещение - это..., что?

Сообщение александр киринеянин » 23 янв 2018, 21:01

Петр Лунев писал(а):Есть некоторые реперы, а именно: 22.12 Солнцестояние, 18-19.01 "крещение" - это... 28 дней!? Это практически 28 градусов Земли! Продолжение следует...


Крещение проводимое священниками сегодня не имеют ничего общего с понятием этого термина в будущем. ( чего только не говорят о крещении но эффекта нет среди крещенных. Именно они больше всех убивают, грабят...)
Нет познаний но не исключено, что именно через воду (крещение) люди могут получить новый геном одновременно по всей планете... Это будет после планетарной катастрофы (очередного потопа) именно древние упоминали, что смена цивилизаций происходит после глобальных событий....
Ведь доказано - свойства воды остаются, а структура меняется. (1 -е послание св. ап. Павла к Коринфянам. гл. 15 ст 51-53) ...." говорю вам тайну, не все мы умрем но изменимся во мгновение ока... при последней трубе..." ВОТ ТЕХНОЛОГИИ ! ! ! /7 труба в Иоанна Богослова - потоп/ К тому же с 2007 г. шагнули в эпоху Водолея.
Таких ка ты раз, два и все. Поднятый вопрос актуален и важен в технологиях существования людей но многие даже мысли подобной не допускают. А зря!
Если брать твои 28 градусов Земли то от чего исходить нужно? Если применять градусы то в зодиакальном исчислении - мое мнение...
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Re: Крещение - это..., что?

Сообщение Алексей » 23 янв 2018, 21:24

александр киринеянин писал(а): Ведь доказано - свойства воды остаются, а структура меняется.

Это как? У снежинки появляется седьмой луч?
Алексей
участник форума
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 03:21

Re: Крещение - это..., что?

Сообщение александр киринеянин » 23 янв 2018, 22:32

Алексей писал(а):
александр киринеянин писал(а): Ведь доказано - свойства воды остаются, а структура меняется.

Это как? У снежинки появляется седьмой луч?


С крылышками олвис.
александр киринеянин
участник форума
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:04

Пред.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
@Mail.ru