Covid -19

Covid -19

Сообщение Ирина » 10 апр 2020, 22:01

Одно утешает , войну заменили домашним арестом .
Принято ругать современную науку, что она движется только в одном направление или вообще не движется, но, как обычно бывает во время переломных и сложных моментов в истории человечества, выясняется вдруг, что есть и "другая наука", но она просто не принята основной массой современных ученых и в каком-то смысле даже опасна. Опасна тем, что те, кому не надо бы ее "давать в руки", как раз пытаются эти знания использовать в своих корыстных интересах и тем самым создают угрозу для человечества. Они даже не понимают, что желая уничтожить его часть, они в результате уничтожат и самих себя. НО, нам от этого не легче.
Конечно, сложно, если вы не биолог, не химик и не физик понять, что нам рассказывает Петр Петрович Гаряев. Там какие-то новые слова и понятия, из них построить логическую мысль сложно. Не знала в какой раздел лучше включить данную тему, но это все из мира не постижимого, фантастики, пока, для большинства из нас. Это волновая генетика и лингвинистическая, каждый элемент, атом, камень, человек имеет поле вокруг, все поля имеют волновую структуру. Луч света, электричество, звук и т.д. имеют свою волну по длине, скорости, амплитуде, так и наши гены в ДНК имеют свою волновую структуру, ее можно записать в виде звука. ДНК создает нашу голограмму, которая остается при фотографировании. Если воспроизвести "волну", П.П.Гаряев это делает звуком, то начинаются происходить реальные процессы, изменения. Это я сумбурно пишу, может быть что-то не так пишу, я, увы, не биолог и не физик. Просто интересно. Первая ссылка - это слушать матрицу “Коррекция иммунной системы” (сокращенная версия). Ниже основное видео.
https://wavegenetics.org

https://www.youtube.com/watch?v=P40zRga5qBw
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Covid -19

Сообщение v_sem » 10 апр 2020, 23:59

Ирина писал(а):Одно утешает , войну заменили домашним арестом .
Принято ругать современную науку, что она движется только в одном направление или вообще не движется, но, как обычно бывает во время переломных и сложных моментов в истории человечества, выясняется вдруг, что есть и "другая наука", но она просто не принята основной массой современных ученых и в каком-то смысле даже опасна. Опасна тем, что те, кому не надо бы ее "давать в руки", как раз пытаются эти знания использовать в своих корыстных интересах и тем самым создают угрозу для человечества. Они даже не понимают, что желая уничтожить его часть, они в результате уничтожат и самих себя. НО, нам от этого не легче.
Конечно, сложно, если вы не биолог, не химик и не физик понять, что нам рассказывает Петр Петрович Гаряев. Там какие-то новые слова и понятия, из них построить логическую мысль сложно. Не знала в какой раздел лучше включить данную тему, но это все из мира не постижимого, фантастики, пока, для большинства из нас. Это волновая генетика и лингвинистическая, каждый элемент, атом, камень, человек имеет поле вокруг, все поля имеют волновую структуру. Луч света, электричество, звук и т.д. имеют свою волну по длине, скорости, амплитуде, так и наши гены в ДНК имеют свою волновую структуру, ее можно записать в виде звука. ДНК создает нашу голограмму, которая остается при фотографировании. Если воспроизвести "волну", П.П.Гаряев это делает звуком, то начинаются происходить реальные процессы, изменения. Это я сумбурно пишу, может быть что-то не так пишу, я, увы, не биолог и не физик. Просто интересно. Первая ссылка - это слушать матрицу “Коррекция иммунной системы” (сокращенная версия). Ниже основное видео.
https://wavegenetics.org
https://www.youtube.com/watch?v=P40zRga5qBw
Добрый вечер. " Когда физический интеллект, не защищенный высокой нравственностью, выходит за рамки соответствующего ему уровня духовного развития, закон природы обеспечивает его насильственное подавление. Движение к абсолютному злу, прерывается для каждой расы очередным катаклизмом. Мы можем контролировать события нашей жизни, но не закон её развития. И его ни один смертный не может изменить." ("Эзотерический буддизм") Может как раз уже пришла пора?
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Covid -19

Сообщение Lana » 11 апр 2020, 20:59

https://www.youtube.com/watch?v=dZ1PpHrbljc Любопытная информация, требующая исследования...
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Covid -19

Сообщение Ирина » 12 апр 2020, 12:26

v_sem писал(а): Мы можем контролировать события нашей жизни, но не закон её развития. И его ни один смертный не может изменить." ("Эзотерический буддизм") Может как раз уже пришла пора?

Сэм, так хочется, чтобы все накрылось медным тазом? Может не будем торопиться? :lol:
Так вот об этом и речь, что "события наше жизни" мы все-таки можем контролировать? Все, что происходит на Земле и есть события нашей жизни. Причем, есть те, которые очень хорошо умеют это делать, но пока это не мы.... А, Законы.., пусть будут, я не думаю, что они направлены нам во вред, скорее на пользу. И не только на пользу "Космоса", хочется надеяться. :D
Не будем опускать лапки... :-)
( кое что подправила в тексте, извините)
Последний раз редактировалось Ирина 12 апр 2020, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Covid -19

Сообщение Ирина » 12 апр 2020, 12:59

Lana писал(а): Любопытная информация, требующая исследования...

Да, Лана, в том то все и дело, что этот вирус имеет не только медицинский, но и политический аспект. Поэтому я и написала в самом начале: "Одно утешает , войну заменили домашним арестом." И раньше, я писала, что любая "пандемия", эпидемия, к сожалению - это хорошо спланированная акция, направленная на достижение определенных целей определенных лиц. На нашем форуме просто табу на политику, поэтому не стала вдаваться во все эти подробности, но без нее никак. Куда ни "плюнь", в нее попадешь.
Многие до сих пор не верят в "конспирологию", в теорию "заговора", в существование мирового "планировщика" или как его еще называют "глобального предиктора", кстати, имел вполне человеческое воплощение, умер, кажется в 2016 г., но дело его живет. Нет тут никакой конспирологии, планы есть у определенного круга лиц, на вашем видео о некоторых их них идет речь, они ничего не скрывают и все свои планы даже публикуют в СМИ ( журнал Экономист, например). Как раз сейчас у них в планах создание Нового Мирового порядка и внедрения Новой Валютной системы, но не буду вдаваться в эти подробности, обвинят в политике. :-)
Например, А.Фурсов, серьезный историк прямо говорит о главных"заговорщика" : https://www.youtube.com/watch?v=3Q8uQix ... -xX1zGoZnk
Вирус тоже есть, он уже давно "гуляет", многие даже уже переболели. Помню, что прошлой зимой многие мои знакомые и родственники переболели странным гриппом, который в обязательном порядке вызывал воспаление легких. Другие в более легкой форме. Но, я статистику не собирала, знаю, что среди них было много лиц довольно молодого возраста. В зависимости от крепости иммунитета и наличия хронических заболеваний сопутствующих, были и будут и результаты заболевания.
Переболеем все, увы, вирус теперь с нами надолго, откуда он много в сети информации, и всякие "поля" безусловно влияют. Этим меня и заинтересовала Джули По, до этого я ее не воспринимала. И, Петр Гаряев тоже. Но, об этом подробнее в другом разделе напишу.
В этом меня больше волнует чипизация, о которой говорится и в вашем видео и И.Четрверикова прямо говорит и много, но ее мало кто слышит.
https://www.youtube.com/watch?v=bo77DMy ... gSw0TagKgU
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Covid -19

Сообщение v_sem » 12 апр 2020, 18:03

Ирина писал(а):
v_sem писал(а): Мы можем контролировать события нашей жизни, но не закон её развития. И его ни один смертный не может изменить." ("Эзотерический буддизм") Может как раз уже пришла пора?

Сэм, так хочется, чтобы все накрылось медным тазом? Может не будем торопиться? :lol:
Так вот об этом и речь, что "события наше жизни" мы все-таки можем контролировать? Все, что происходит на Земле и есть события нашей жизни. Причем, есть те, которые очень хорошо умеют это делать, но пока это не мы.... А, Законы.., пусть будут, я не думаю, что они направлены нам во вред, скорее на пользу. И не только на пользу "Космоса", хочется надеяться. :D
Не будем опускать лапки... :-)
( кое что подправила в тексте, извините)
Добрый день. "Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе."
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Covid -19

Сообщение Ирина » 14 апр 2020, 10:23

v_sem писал(а): Добрый день. "Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе."

Вы настоящий украинец. :lol:
"Будет иначе" - что..? Это как..? Интеллект превзойдет нашу духовность? Прервется цепочка: от минерала.....к человеку....?
Или пойдет все наоборот: от человека к минералу..? Или наступит полный крах по-любому: и в том, и в другом случае..? :D
Шучу, шучу.
Главное, чтобы все было хорошо и мы остались все довольны в любом случае. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Covid -19

Сообщение malder » 14 апр 2020, 15:57

Ирина писал(а):Главное, чтобы все было хорошо и мы остались все довольны в любом случае

Так и будет ! Не могу не привести, по этому поводу, цитату из моего любимого произведения :-)
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Covid -19

Сообщение v_sem » 14 апр 2020, 16:17

Ирина писал(а):
v_sem писал(а): Добрый день. "Всё будет так как должно быть, даже если будет иначе."

Вы настоящий украинец. :lol:
"Будет иначе" - что..? Это как..? Интеллект превзойдет нашу духовность? Прервется цепочка: от минерала.....к человеку....?
Или пойдет все наоборот: от человека к минералу..? Или наступит полный крах по-любому: и в том, и в другом случае..? :D
Шучу, шучу.
Главное, чтобы все было хорошо и мы остались все довольны в любом случае. :-)
Добрый день. Если судить по бабушкам и дедушкам то украинец я только на 25%, на 25 % татарин, на 25% еврей и на 25% русский. "Должно быть"- это когда цивилизация достигла определенного уровня знаний, но не достигла должного уровня нравственности, она уничтожается и на её обломках возникает новая, что уже не раз повторялось на Земле. А то, что "Будет иначе"- я сильно сомневаюсь, нет оно будет когда то, но велика вероятность, что не сейчас.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Covid -19

Сообщение Владимир Фисунов » 01 май 2020, 00:11

malder писал(а):Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева.

Цитата, как нельзя более кстати!
Эзотерики, обычно, задним числом объясняют уже случившиеся события, а потом, сами же, радуются, как дети. Поэтому стараются высказываться, как можно туманнее.
Попробую пойти по их пути.
Итак.
Вот уже несколько дней, как мы переживаем эпохальные события.
Какие?
Не спешите. Как сказала Алиса, "рано или поздно все станет понятно". Причем, это "рано или поздно" может случиться в самое ближайшее время - недели и месяцы. А, может, уже случилось или, вообще, не случится...
Приятных всем сновидений...
Аватара пользователя
Владимир Фисунов
участник форума
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 15:24

След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
@Mail.ru