Тайные общества

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 26 мар 2016, 13:58

Самое большое в истории ТАЙНОЕ общество - это общество тех, кто в свое время решил изменить историю нашей планеты. Понятно, что в самом начале их было всего несколько человек(или нелюдей). Но потом это сборище разрослось до сотен тысяч.
Сегодня люди пока даже не представляют масштабы фальсификации нашего прошлого. И учебники - это только капля в море. Произвели изменение мировозрения народов, изменили понятие мироустройства, у людей с применением технологий заблокировали подсознательную память. Кто организовал это? Кто был способен на подобное? Кто буквально изменил лик планеты?
А Вы все о каких-то "тайных обществах". Масоны, иллюминаты, кабалисты и другая шушера - это только ряженые клоуны, чтобы отвлечь внимание от истинных масштабов фальсификации нашего прошлого.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Тайные общества

Сообщение Ирина » 26 мар 2016, 14:21

doktornic писал(а): И тем более не рассчитывал на понимание со стороны ученой братии. Именно поэтому и выбрал такой стиль повествования. Полусерьезно, полухудожественно.
Серьезные люди - они ведь тем и отличаются от других, что не станут использовать мои тексты в качестве аргументов. Они сначала проверят их на "прочность", получат доказательства и только потом "выйдут" на публику. Пусть и под своим авторством- мне все равно.

"Полусерьезно, полухудожественно."..... - Докторник, вы понимаете, что вы, тем самым, сами себе подписали "приговор" ? Надеяться на то, что кто-то станет проверять ваши труды на "прочность", "получать доказательства" за ВАС (!) - по меньшей мере наивно, а по большому счету даже ..., как бы по мягче сказать, не очень красиво. Вы же сами понимаете, что ваши работы на Библию, ну, никак не тянут, поэтому шансов на то, что их кто-то будет проверять и доказывать не много.
Не хочу вас обидеть, вы так тяжко потрудились, мне до вас далеко, ничего подобного я не сделала в своей жизни, не написала ни одной книги. Я думаю. что вы еще не в том возрасте, когда можно сидеть и ждать старости, можете и сами продолжить работу над своими произведениями, а за одно проверить их на "прочность". :-)
doktornic писал(а):
Ирина. "У вас остается только один выход : создать Тайное общество, найти своих "апостолов",
Что я и делаю потихоньку. Знаете, сколько людей пишут мне письма. Когда-нибудь выпущу книгу нашей переписки. Но почти все пишущие сообщают - "я дал почитать Ваши книги другим.... " и пошло -поехало. Так что у нас ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО - "Восстановители Истории".

А как на счет второй части фразы, что я вам написала....?
То, что есть люди, которые заинтересовались вашими идеями - это вдохновляет. Это говорит о том, что они соответствуют требованиям времени. Слово "восстановители" - как то не "по русски" звучит, я бы заменила на какое-то другое : "Искатели подлинной Истории" или "История - какая она есть - Настоящая" - не знаю, решайте сами.
Еще, на счет людей...: вы мне напомнили один старый американский фильм, не помню название, главного героя зовут Форест. Очень добрый, славный молодой человек, но немного умственно отсталый - таким он сам себя считал, поэтому был очень скромным и "звезд с неба" не стремился срывать. Но ему надо было себя чем-то занять, и однажды он встал со своего места и побежал...: сначала до речки, потом центра города, потом еще дальше, в другой город и ..все дальше и дальше, и год, и два... . Его заметили, стали писать про него в газетах, на него стали обращать внимание, задавать вопросы, его простые несуразные ответы наводили людей на оригинальные мысли. Некоторым удалось, благодаря им, развить бизнес и сколотить состояние. А он все бегал и бегал..., почти всю Америку об бегал. К нему присоединились люди и стали бегать вместе с ним, следом..., хотя он даже не обращал на них внимание. В один прекрасный момент он вдруг остановился, и решил все хватит, пора домой. Повернулся и пошел, люди расступились, пропуская его: а, как же мы? " Мне пора" - сказал он....
Все.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 26 мар 2016, 15:43

Ирина. Я очень спокойно отношусь к происходящему-
"Полусерьезно, полухудожественно."..... - Докторник, вы понимаете, что вы, тем самым, сами себе подписали "приговор" ?"

И здесь Вы, УЖЕ не правы -
"Надеяться на то, что кто-то станет проверять ваши труды на "прочность","
УЖЕ НАЧАЛИ. И далеко не один человек.
"можете и сами продолжить работу над своими произведениями, а за одно проверить их на "прочность".
Что я и делаю постоянно. Прежде чем что-то "вынести на публику", обязательно проверяю все на наличие ЛОГИКИ и последовательности описываемых событий. Не зря же пишу всегда - "Все написанное Вы можете легко проверить сами и увидеть своими глазами". И проверяют и смотрят, о чем и пишут письма и в комментариях.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Тайные общества

Сообщение Ирина » 26 мар 2016, 17:03

doktornic писал(а): И здесь Вы, УЖЕ не правы -

Я не исключаю, что могу ошибиться, поправьте меня.
УЖЕ НАЧАЛИ. И далеко не один человек.

Кого вы имеете ввиду? Ясновидящих? Или людей, которые разбираются в данной тематике?
Что я и делаю постоянно. Прежде чем что-то "вынести на публику", обязательно проверяю все на наличие ЛОГИКИ и последовательности описываемых событий
.
Вы явно переоцениваете само понятие "логика". Есть понятие "абстрактная логика", которая не имеет ничего общего с реальностью.
doktornic писал(а):Не зря же пишу всегда - "Все написанное Вы можете легко проверить сами и увидеть своими глазами". И проверяют и смотрят, о чем и пишут письма и в комментариях.

А, это вы о чем вообще? Что могут увидеть ваши читатели своими глазами?

Извините, мое время истекло, вынуждена пока откланяться .
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 26 мар 2016, 17:13

Отвечу и тоже откланяюсь.
"Кого вы имеете ввиду? Ясновидящих? Или людей, которые разбираются в данной тематике?"
Представители самых разных профессий, в том числе и преподаватели ВУЗов, военные спецы.
Я имею в виду ту ЛОГИКУ, на основе которой создано ВСЕ СУЩЕЕ. У Создателя нет абстрактного мышления. "Наверху" все всегда конкретно. Все имеет свое значение, каждая песчинка.Все взаимосвязано.
"А, это вы о чем вообще? Что могут увидеть ваши читатели своими глазами?"
Все, о чем пишу. Например ПЕРВЫЙ ИЕРУСАЛИМ, воздействие энергетики Камня на человека, следы грандиозного наводнения в середине 17 века, ложь о Летнем дворце Петра1, и много другое. Даже частоту, на которой "работает" Камень - могут увидеть глазами с помощью видеоотображения.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Тайные общества

Сообщение Петр Лунев » 26 мар 2016, 20:07

doktornic писал(а):Отвечу и тоже откланяюсь.
"Кого вы имеете ввиду? Ясновидящих? Или людей, которые разбираются в данной тематике?"
Представители самых разных профессий, в том числе и преподаватели ВУЗов, военные спецы.
Я имею в виду ту ЛОГИКУ, на основе которой создано ВСЕ СУЩЕЕ. У Создателя нет абстрактного мышления. "Наверху" все всегда конкретно. Все имеет свое значение, каждая песчинка.Все взаимосвязано.
"А, это вы о чем вообще? Что могут увидеть ваши читатели своими глазами?"
Все, о чем пишу. Например ПЕРВЫЙ ИЕРУСАЛИМ, воздействие энергетики Камня на человека, следы грандиозного наводнения в середине 17 века, ложь о Летнем дворце Петра1, и много другое. Даже частоту, на которой "работает" Камень - могут увидеть глазами с помощью видеоотображения.

Уважаемый doktornic! Мне почему-то представляется прямо-противоположное, а именно, что у Создателя как раз и присутствует абстрактное (бесстрастное,ни к чему не привязанное) мышление! И не все подчинено или соответствует Логике. Пример - Любовь! Что касается Иерусалима, Камня считаю белибердой.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Тайные общества

Сообщение Ирина » 26 мар 2016, 22:08

doktornic писал(а): Прежде чем что-то "вынести на публику", обязательно проверяю все на наличие ЛОГИКИ и последовательности описываемых событий.

doktornic писал(а):Я имею в виду ту ЛОГИКУ, на основе которой создано ВСЕ СУЩЕЕ. У Создателя нет абстрактного мышления. "Наверху" все всегда конкретно.


:o :shock: :roll: :-)

"doktornic", я вас поздравляю! Вы единственный счастливый обладатель Логики всего Сущего!
Только никому об этом не говорите.... 8-)
А, вы случайно не Господь Бог? :oops: :-)

Шучу, но если применить обычную логику к вашим высказываниям, то складывается такая последовательность...
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 27 мар 2016, 00:10

Очень жаль Петр, что Вы так считаете -
"Что касается Иерусалима, Камня считаю белибердой".
Эти вещи как раз подтверждены многочисленными приборными исследованиями с участием специалистов из профильных институтов. В том числе, космическими снимками и развалинами реальных объектов. Готов предоставить любому желающему образцы древнего кирпича, известняковых блоков, металла - для приборных исследований. А так же ПРОВЕСТИ по "нашей территории", держа в руках карту ДРЕВНЕГО ИЕРУСАЛИМА. Прямо по его мостовым, которые Вы увидите своими глазами.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Тайные общества

Сообщение doktornic » 27 мар 2016, 00:12

Ирина -
"А, вы случайно не Господь Бог? :oops: :-)"
- Я человек, но я - сын Божий.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Тайные общества

Сообщение Ирина » 28 мар 2016, 13:36

doktornic писал(а):Ирина -
"А, вы случайно не Господь Бог? :oops: :-)"
- Я человек, но я - сын Божий.

Докторник, слава богу, что вы слово "сын" с маленькой буквы написали, иначе я могла бы подумать, что это диагноз на букву "ш".... .
Фраза звучит слишком пафосно, я бы сказала. Мы все божьи дети, но до того "Сына", нам всем лучше и ...."не обольщаться"... :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu, Yandex Bot и гости: 44

@Mail.ru