Оккультные знания

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 07 мар 2016, 19:19

Ну вот, один форумчанин знает про "Розу миров". Есть еще грамотные?
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 07 мар 2016, 23:44

Андрей Вайрасов писал(а):Ясновидение не поможет тебе положить новый асфальт на улице и построить музыкальную школу.

Я знаю одну такую, которая с помощью ясновидения открыла сеть магазинов, ресторан, торговую базу. И огромную территорию под асфальт закатала. Музыкальную школу не построила. Врать не буду. :D
Андрей Вайрасов писал(а):Вот сказать человеку, когда он сдохнет, это вы можете:)))

Не могут.
Андрей Вайрасов писал(а): И то я считаю, что предсказатели сами (не специально) программируют смерть своих подопытных. Этакие невиноватые убийцы.

Смерть нельзя программировать. Она уже запрограммирована. И не ими. А вот жизнь испортить так, что бы человек желал смерти - это возможно.
Тема называется "Оккультные знания"..... Может на счет знаний автор погорячился?
Август
 

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 08 мар 2016, 11:45

Вот с этим я согласен. Что такое "оккультные знания" я не понимаю и никогда в руках не держал.

Давайте опустимся до уровня детсада и наконец определимся, что такое "оккультные(около культовые) знания.
Я часто путаю их с духовными знаниями, но смысл, думаю схож в механизме восприятия.
Представьте, что у вас нет ручек, ножек, писек и в принципе тела совсем нет))) Как жить дальше? Основной вопрос на который нам должны дать ответ эти странные знания - КАК ЖИТЬ БЕЗ ТЕЛА. Потому что все что вы так любите обсасывать - левитация, телекинез, телепортация и прочая гравитация - это надо не тому, кто имеет тело. А тому кто его не имеет. Школа призраков, другим словом. И вот злесь происходит разделение НА оккультные и духовные зниния. Типа Оккультизм изучают те, кто не хочет стать одним целым с Большим Богом, а хочет остаться одним маленьким призраком имеющим свое отдельное право на существование. Правда и в том и другом случае, речь скорее всего идет о бессмертном организме выживающем на Земле за счет симбиоза духа и первого попавшегося тела. Не совсем корректно - за счет того тела, которое при определенных навыках можно выбрать самому. А если не обладать такими навыками - куда засосало, там и сиди.

Теперь давайте про ясновидение поговорим. Те кто играл в "скользящих" на протяжении тысячелетий и не захотел присоединиться к Большому Брату обрели определенный опыт в своих скольжениях, но выйти из этой "тюряги" они не могут, ибо им нравится менять тела, эпохи и испытывать все связанные с этим удовольствия. А что, разве плохо жить в человеческом обличье? Если не хочешь лучшего, вполне можно довольствоваться и этим.
Потому что Большой Брат существует обособленно и ему хватает паствы, чтобы поддерживать себя в форме. А та "мошкара", что вьётся вокруг него на протяжении десятков тысячелетий ему абсолютно не вредит, ибо Кишка Тонка.

Ясновидение позволяет отследить прошлые "прыжки" и высчитать вероятность следующего. Звучит странно, но поразмышляйте пожалуйста над моими словами. Ясновидящие в основном предсказывают судьбы, свои или чужие - не важно. То есть чем отличается предсказание от Творения? Тем, что предсказанное уже НАПИСАНО хлен знает когда хлен знает кем. И вы видите уже написанное будущее в которое можно войти только ОДИН раз, в отличие от всем известной коровьей лепешки. Потому что будущее назад не течет.
Большой Брат имеет в своей "памяти" историю всех известных живых существ, но надо ли ему запускать свою паству в другие оболочки, если в процессе размножения жизненных форм на свет рождаются все новые существа с зачатками духа в чреслах? На фига запускать готового сформированного духа в физическую плоть, если Большой Брат может действовать без посредников? Его посланцы обычно ходят сквозь стены, что говорит об их именно духовной, а не физической природе. Так кому тогда необходимы оккультные знания, если соединившиеся с Богом автоматически получают его силу(становятся им), и им ничего из всего этого Арсенала просто не пригодится?
Оккультные знания это сплетни, другими словами. Сплетни умерших людей и прочих созданий, которые пытались в течении жизни обрести ОТДЕЛЬНЫЙ от Бога дух и оставшись на Земле обрести Его силу НЕ входя в его структуру. Потому что боязнь потерять себя как личность, это самый сильный страх Сознания человеческого. Сегодня ты трогаешь пальцами чьи-то плечи, ешь ртом, ходишь ногами, а завтра это уже не ты, а Бог. Вот из этого противоречия пустил корни Оккультизм.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение v_sem » 08 мар 2016, 12:37

Андрей Вайрасов писал(а):Что такое "оккультные знания" я не понимаю и никогда в руках не держал.
Для этого достаточно прочитать первое сообщение
viewtopic.php?f=105&t=773
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Оккультные знания

Сообщение Владимир Ком » 08 мар 2016, 12:56

Август писал(а):У меня недавно был один интересный опыт (случай).
Несколько человек видят практически одинаковые сны. К счастью они не смогли их перевести. Речь идет о том, что они получают заказное письмо, раскрыв которое начинают прыгать от радости. Когда я попросил вспомнить содержание письма и все обстоятельства, выяснилось, что в конвертах были уведомления с указанием примерной даты смерти. Один из этих людей вскоре "ушел". Другим отведено 2 и 3,5 года. Дату ухода последнего не удалось восстановить.
Обычно в снах такая информация преподносится в негативной форме и вызывает совершенно иные эмоции. Пока не могу понять, почему в этих случаях уведомление вызвало такую радость? Единственное, что их объединяет – все эти люди (по моему мнению) глубоко порядочные, очень доброжелательные. Может поэтому в своих снах они были одеты в белоснежные одежды. Первый раз сталкиваюсь с подобной не осознанной реакцией на свою смерть.

ВСЁ НАОБОРОТ. Во сне на первое место выходит душа и её тонкое тело, которое не может лгать и, что чувствует, то и показывает. На это указывает, что люди одеты во всё белое, т.е. они очистились и готовы к смерти. Когда Душа покидает тело и окончательно освобождается от влияния физического мира, находится в своём родном Доме Бога-Отца, то испытывает радость, какую испытал "блудный сын" в притче Иисуса Христа.
А вот горе утраты испытывают родственники, а Душа радуется, что ушла от проблем! :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 08 мар 2016, 13:03

v_sem писал(а):
Андрей Вайрасов писал(а):Что такое "оккультные знания" я не понимаю и никогда в руках не держал.
Для этого достаточно прочитать первое сообщение
viewtopic.php?f=105&t=773


Исходя из Первого поста я делаю следующий вывод. "Предыдущая цивилизация" поставила под угрозу существование Большого Брата и "Вавилонскую башню" пришлось сломать. Техногенная цивилизация Богу не угрожает. В худшем случае она уничтожит сама себя, а в лучшем "техники" полетят на другие планеты, что расширит сферу влияния Большого Брата. Звучит как Парадокс, НО - "техники" не представляют угрозы для Бога. С этим поспорить трудно. Никакой ядерный взрыв или все ядерные взрывы разом не уничтожат того, кого на Земле НЕТ.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 08 мар 2016, 14:35

Владимир Ком писал(а):ВСЁ НАОБОРОТ. Во сне на первое место выходит душа и её тонкое тело, которое не может лгать и, что чувствует, то и показывает. На это указывает, что люди одеты во всё белое, т.е. они очистились и готовы к смерти. Когда Душа покидает тело и окончательно освобождается от влияния физического мира, находится в своём родном Доме Бога-Отца, то испытывает радость, какую испытал "блудный сын" в притче Иисуса Христа.
А вот горе утраты испытывают родственники, а Душа радуется, что ушла от проблем!

Собирался покинуть тему, но В. Ком спровоцировал вернуться. У меня возникли вопросы. Начну с главного. Но, с начала предыстория.
Есть такое явление, как взлом сознания. Точнее будет сказать «взлом внутреннего мира человека». Подсознание показывает этот мир, как одну из множества ячеек, которыми покрыта внутренняя поверхность некой сферы. Очень похожа на пчелиные соты. Одни соты основательно запечатаны, другие приоткрыты, третьи закрыты, но их довольно легко взломать. При проникновении в такую ячейку чаще всего тебя встречает собака. В принципе собака характеризует хозяина. В ячейке «живет» много образов. Это и животные, и всякие «тараканы, скелеты в шкафах», люди, которые символизируют достоинства или пороки хозяина…. Короче, весь внутренний мир помещается в этой соте. Собака – это что-то типа антивируса. Встречаются очень сильные агрессивные псы, либо сильные, но доброжелательные…. Всякие. Часто вообще нет никакой защиты. Дверь на распашку, войти может любой. Встречаются соты с невероятно большим, красивым и богатым внутренним содержанием.
Был удивлен, когда у человека, который заявляет о себе, как о сильном колдуне и пр, внутренний мир оказался убогим, тесным, грязным. И встретила меня несчастная дворняга. Всякое бывало.
Что бы воздействовать на человека, надо найти его ячейку, либо заставить ее показать. Идеально, если человек сам приведет к своей ячейке и откроет ее. Тогда с этим человеком (массой людей) можно успеть сотворить многое. Представьте себе многоквартирный дом. Сложно будет в нем найти человека, который старается не выделяться. Но легко найти пьяницу, хама…. Надо лишь немного подождать, и тот сам даст о себе знать.
На практике взлом ячейки обычно используется перед деловыми переговорами. Что бы узнать истинное состояние будущего партнера.
Так вот, вчера показал свою ячейку один человек из соц. сетей. Сам привел. Так вел себя, что трудно было не найти к нему дорогу. «Дверь» открыта, хозяин спит. Судя по одежде спящего, он человек озлобленный, либо обиженный на весь мир…. С соответствующим поведением. Никакой защиты. Внутри чисто, но довольно тесно. Единственным бодрствующим персонажем, с которым удалось столкнуться, была женщина. Симпатичная, не большого роста, худощавая, совершенно голая. От тела исходил не приятный запах, не смотря на то, что она только, что приняла душ. Когда улыбалась, заметил зубы вампира. При более близком рассмотрении оказалось, что если она и вампир, то довольно слабый. Но удивило не это, а то, что она, вдобавок ко всему, оказалась еще и дешевой, безотказной шлюхой. Не отказывала никому, кто, проходя мимо, заглядывал в ячейку. Запах…., запах просто убивал меня. Я быстро потерял интерес к человеку, и ушел.
Если судить по вашим словам, то женщина эта символизирует Душу человека?
Мой личный опыт содержит несколько вариантов:
- Судьба
- Жена
- Душа
Но я ни разу не встречал Душу в образе шлюхи, да еще и с таким отвратительным запахом, зубами. Разные были Души. Были старые, зрелые, молодые и совсем юные, но не такие.
Может Душа иметь такие характеристики?
Август
 

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 08 мар 2016, 15:06

Гыгыгы, Август. Ты такой сильный, что колдун пустил тебя в свое сознание ? Я прям завидую твоему внутреннему Эго.

А шлюха в голове перед 8 марта это обычное дело. Тестостерон превращает мужчину в животное, которое постоянно хочет трахаться. Но девственнику это не понять, увы. Кстати определить девственника очень просто. Ни один мужчина познавший женщину не скажет, что от нее неприятно пахнет. Кроме подростка не достигшего 18 лет. Второй психоз беспокоящий подростка - Армия. Солдаты будут мерещится, если от военкомата долго бегать. И третий психоз это неуверенность в своих силах выливающаяся в шантаж собеседников постоянными обещаниями УЙТИ.

Я когда-то таким же подростком пошел в школу экстрасенсов. Счастливые годы, имхо.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение Владимир Ком » 08 мар 2016, 16:01

Августу:
«Дверь» открыта, хозяин спит. Судя по одежде спящего, он человек озлобленный, либо обиженный на весь мир…. С соответствующим поведением. Никакой защиты. Внутри чисто, но довольно тесно. Единственным бодрствующим персонажем, с которым удалось столкнуться, была женщина. Симпатичная, не большого роста, худощавая, совершенно голая. От тела исходил не приятный запах, не смотря на то, что она только, что приняла душ. Когда улыбалась, заметил зубы вампира. При более близком рассмотрении оказалось, что если она и вампир, то довольно слабый. Но удивило не это, а то, что она, вдобавок ко всему, оказалась еще и дешевой, безотказной шлюхой. Не отказывала никому, кто, проходя мимо, заглядывал в ячейку. Запах…., запах просто убивал меня. Я быстро потерял интерес к человеку, и ушел.
Если судить по вашим словам, то женщина эта символизирует Душу человека?
Мой личный опыт содержит несколько вариантов:
- Судьба
- Жена
- Душа
Но я ни разу не встречал Душу в образе шлюхи, да еще и с таким отвратительным запахом, зубами. Разные были Души. Были старые, зрелые, молодые и совсем юные, но не такие.
Может Душа иметь такие характеристики?

Душа в принципе не имеет пола, но в процессе множества жизней в телах мужчин и женщин, она создаёт два своих внутренних Архетипа Мужчины и Женщины. Они моделируются на основе множества жизней, поэтому можно трактовать, чем в основном занимались женщины и мужчины этой Души. В описанном Вами случаи, Архетип Женщины в основном занималась проституцией и вампиризмом в том смысле, что жила на содержание мужчин в семьях.
Мужской архетип находится в "спящем" состоянии, значит на физическом плане активна Женщина в мужском теле. Возможен хитрый обман партнёров и паразитизм за их счёт. Запах говорит о низком астрале и возможны половые отклонения в психики человека.
Интересно то, что Вам Август, удалось проникнуть в Матрицу Душ людей, где хранится информация и энергия, накопленная в процессе многих жизней. Эта информация может быть скрыта от человека, а может быть распечатана, чтобы ею пользоваться в процессе жизни. Обычно человек использует всего около 30% от того, что имеется в ячейке памяти его Души. Сверхспособности появляются, когда человеку доступно 100% информации не только своей, но и всей Матрицы. Всё дело в том, как человек распоряжается этой информацией: 1 вариант - только себе во благо, то это "чёрный маг", 2 вариант - только для помощи Душам, то это Учитель - "Белый Маг", 3 вариант - изучает и не вмешивается - Духовный Учёный.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 08 мар 2016, 19:32

Андрей Вайрасов писал(а):Гыгыгы, Август. Ты такой сильный, что колдун пустил тебя в свое сознание ? Я прям завидую твоему внутреннему Эго.


Гыгы, Вайрасов. Он такой же колдун, как ты специалист по ясновидящим. Как и психолог.
Кстати, внутренний мир который я описывал был твоим. А вот кто та шлюха....? Читай ответ В. Кома. :D
Андрей Вайрасов писал(а): И третий психоз это неуверенность в своих силах выливающаяся в шантаж собеседников постоянными обещаниями УЙТИ.

Все признаки психоза, как раз в твоем поведении. Хамство, не внимательность, агрессивность, не стабильность.....Прежде чем раздавать диагнозы, загляни в свой внутренний мир.
А я сам решаю куда идти и когда уйти. Контрактов не заключал.
Андрей Вайрасов писал(а):Я когда-то таким же подростком пошел в школу экстрасенсов. Счастливые годы, имхо.

Последствия тех счастливых лет проявляются и по сей день? :D
Вайрасов, я тебе не по зубам. "Вайрасовых" стрелял из рогатки еще в детстве. Сидели за большие, черные и каркали. Спать мешали. Успокойся, расслабься и попытайся получить удовольствие от общения с другими.
Хотя, вряд ли ты на это способен. Пока, "ясновидящий Фрейд".
Владимир Ком писал(а):Душа в принципе не имеет пола, но в процессе множества жизней в телах мужчин и женщин, она создаёт два своих внутренних Архетипа Мужчины и Женщины. Они моделируются на основе множества жизней, поэтому можно трактовать, чем в основном занимались женщины и мужчины этой Души. В описанном Вами случаи, Архетип Женщины в основном занималась проституцией и вампиризмом в том смысле, что жила на содержание мужчин в семьях.

Спасибо, В. Ком. Это многое объясняет в поведении человека. :-)
Последний раз редактировалось Август 08 мар 2016, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Август
 

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex Bot и гости: 43

@Mail.ru