Оккультные знания

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 08 мар 2016, 19:39

Конечно моим, а чьим же еще. Я так сразу и понял.
Просто ты Август плохо знаешь физиологию гомосапиенс, но со временем это пройдет.
А вот при слове "шлюха" краснеть не надо. У тебя скоро половое созревание должно закончится, придешь в норму.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 08 мар 2016, 21:35

Владимир Ком писал(а):Интересно то, что Вам Август, удалось проникнуть в Матрицу Душ людей, где хранится информация и энергия, накопленная в процессе многих жизней.

Сомневаюсь, что это матрица Душ. (Звучит красиво) В этих ячейках была информация только о сегодняшнем человеке. Ни о будущем, ни о прошлом сведений не было..... По крайней мере, не замечал. Или что-то упускаю.
Тут что-то другое и попроще.
Сведения из ячейки всегда подтверждаются. Причем чаще информация поступает за 1-10 дней до реального контакта с человеком. Реже в режиме онлайн, как вчера.
Андрей Вайрасов писал(а):Я так сразу и понял.

Молодец.
Андрей Вайрасов писал(а):А вот при слове "шлюха" краснеть не надо.

Тебе виднее. :D
Август
 

Re: Оккультные знания

Сообщение Владимир Ком » 08 мар 2016, 21:51

Август,
Сомневаюсь, что это матрица Душ. (Звучит красиво) В этих ячейках была информация только о сегодняшнем человеке. Ни о будущем, ни о прошлом сведений не было..... По крайней мере, не замечал. Или что-то упускаю.
Тут что-то другое и попроще.

Но, если ты видел Архетипы М и Ж, то в них скрываются прошлые жизни Души. Это удобное архивирование, как сжатые файлы. Это позволяет Учителям сразу видеть суть Души человека и создавать ситуации, для исправления сути человека. Следует ещё обращать внимание на взаимодействия М и Ж внутри человека. Если между ними гармонии нет, то и в обычной жизни её тоже нет. А когда внутри М и Ж друг-друга любят, то любовь и вокруг появляется. Как говорится в оккультизме: как внутри, так и снаружи.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 08 мар 2016, 22:05

Август, ты лучше людям расскажи как ты втихаря на "Исиде" двойную жизнь ведешь. Вы там вход для посвященных сделали, думаешь все щели законопатили, да ни фига подобного. А то ишь, шлюхами видите-ли обзывается, а сам "и нашим и вашим" промышляет:))
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 08 мар 2016, 23:58

Владимир Ком писал(а):Это удобное архивирование, как сжатые файлы.

Возможно.
Владимир Ком писал(а):Следует ещё обращать внимание на взаимодействия М и Ж внутри человека.

Согласен.
Вообще материала по этой теме столько накопилось.... Соответственно и вопросов.
Андрей Вайрасов писал(а):вгуст, ты лучше людям расскажи как ты втихаря на "Исиде" двойную жизнь ведешь. Вы там вход для посвященных сделали, думаешь все щели законопатили, да ни фига подобного. А то ишь, шлюхами видите-ли обзывается, а сам "и нашим и вашим" промышляет:))

Ты хоть поясняй о чем речь. Кто такая "Исида"? Или что это такое? Кто кого законопатил.... ? Кто ваши, кто наши? Если от тебя законопатили, то напрошусь в гости. Наверное они того стоят, и есть о чем с ними поговорить. Скинь ссылку.
Впрочем.... Мне по хрену.
Август
 

Re: Оккультные знания

Сообщение Ирина » 09 мар 2016, 00:45

Всем доброго вечера!

Да, братцы, вы тут хорошо погуляли!
Вот так и оставь вас "без присмотра". Шучу.

Давайте, не будем забывать одно важное правило:

"Мы видим все не таким, каким оно есть.
Мы видим все таким, какие есть мы".

Кто это сказал? Угадайте с трех раз.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 09 мар 2016, 10:13

Ирина писал(а):Вот так и оставь вас "без присмотра". Шучу.

Больше так не делайте. Праздник не повод, что бы оставлять без присмотра. :-)
Ирина писал(а):Мы видим все таким, какие есть мы".

Автора не знаю. Но, согласен.
Андрей Вайрасов писал(а):Август, ты лучше людям расскажи как ты втихаря на "Исиде" двойную жизнь ведешь.

Про "двойную жизнь". В реальности у меня их не две. Больше. Всего две - это примитивно. Один строитель, другой муж, отец, третий... И.Т.Д. Но не об этом.
На той стороне их как минимум пять. Говорят, что в человеке с десяток ключевых личностей. Не могу подтвердить. «Знаком» с пятью. Если использовать уже привычные определения (а они сильно грешат не точностью), то можно назвать их по следующим именам:
- Душа. В женском образе.
- Дух. Имеет много образов. Чаще в мужском. Определяется по деталям, которые всегда остаются неизменными.
- Эго. Мужской образ. Легко определяется. Слабое Эго – это очень плохо.
- Имя не известно. Мужской образ. Почти всегда под погонами. Выполняет (или отрабатывает) некий долг, что не доставляет ему удовольствия. Мечтает о возвращении домой.
- Имя не известно. Образ женщины. Лишь в исключительных случаях выходит на связь. Всегда пребывает за следующим «экраном». Пару-тройку раз упоминала о неком слиянии. Когда все части должны стать единым целым. Не известно, где, когда, каким способом, и при каких обстоятельствах это произойдет. Думаю не здесь и не в этой жизни.
«Пятый элемент» всегда в стороне. Интересы четырех элементов чаще не совпадают. До конфликтов не доходят, все на уровне споров, дискуссий. Порой жарких. «Дух» не понимает «Долг» (того, кто под погонами), «Душа» разрывается между ними, «Эго»….. Этот занят чисто мирскими проблемами. Он голосует за того, кто предложит что-то конкретное, выгодное, материальное.
Вообще-то они рулят человеком. На разных этапах за руль садится кто-то из них. Было бы замечательно, если бы они договорились. Но как я понял здесь это маловероятно.
Речь идет о снах и сеансах, а не о слуховых и визуальных галлюцинациях.
Август
 

Re: Оккультные знания

Сообщение v_sem » 09 мар 2016, 19:57

Андрей Вайрасов писал(а):
v_sem писал(а):
Андрей Вайрасов писал(а):Что такое "оккультные знания" я не понимаю и никогда в руках не держал.
Для этого достаточно прочитать первое сообщение
viewtopic.php?f=105&t=773


Исходя из Первого поста я делаю следующий вывод. "Предыдущая цивилизация" поставила под угрозу существование Большого Брата и "Вавилонскую башню" пришлось сломать. Техногенная цивилизация Богу не угрожает. В худшем случае она уничтожит сама себя, а в лучшем "техники" полетят на другие планеты, что расширит сферу влияния Большого Брата. Звучит как Парадокс, НО - "техники" не представляют угрозы для Бога. С этим поспорить трудно. Никакой ядерный взрыв или все ядерные взрывы разом не уничтожат того, кого на Земле НЕТ.
Андрей я уже приводил мнение японских ученых о классификации уровня развития цивилизаций. 1-ый уровень - цивилизация производит и потребляет энергию по мощности сопоставимой с энергией воспроизводимой центром планеты; 2-ой с центром звезды, 3-ий центром галактики. Представляете, что может натворить цивилизация даже 1-го уровня если её нравственность будет не на должном уровне. Я уже не говорю о цивилизациях других уровней. Как Вы считаете на каком уровне стоит наша цивилизация? И природой (Богом) предусмотрено, что пока уровень нравственности цивилизации не будет на должном уровне, она (цивилизация) будет уничтожать себя снова и снова. Что в сущности и происходило на Земле уже не раз и возможно не только на Земле, но и на соседних планетах.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Оккультные знания

Сообщение Владимир Ком » 10 мар 2016, 16:45

Сравнение энергий.
Учёные провели сравнительный расчёт соотношения выделяемого тепла на площадь поверхности. Так вот, человек излучает в 8 раз больше тепловой энергии, чем Солнце!
Ещё учёные померили электрический заряд одной клетки тела, который оказался, если не ошибаюсь, 65 вольт. А кода умножили на триллионы всех клеток тела, то подобная мощность находится только в центре нашей Галактики.
Отсюда вывод, что человеческое тело обладает огромной энергией, а вот мозги пока не работают, так как тратим эту энергию не туда, куда надо. Поэтому оккультные знания развивают мышление, а это и позволит правильно распоряжаться энергией. :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Оккультные знания

Сообщение v_sem » 10 мар 2016, 21:12

Согласно эзотерическим знаниям, самая мощная энергия- энергия мысли. мы же используем энергию электричества, причем что это за энергия объяснить не можем.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu, Yandex Bot и гости: 44

@Mail.ru