Оккультные знания

Re: Оккультные знания

Сообщение doktornic » 03 мар 2016, 22:50

Манипуляция сознанием называется просто - "НАУКА ОБРАЗНОСТИ". Страшное и мощнейшее оружие. Поэтому знания о ней были спрятаны от людей.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Оккультные знания

Сообщение v_sem » 04 мар 2016, 12:40

Древние знания сформировали наш культурно этический код - совесть. Совесть это способность злится на себя за неправильно принятое решение. Выбор решения участвует при выборе индивидом своей деятельности, но это же и считается нравственностью, принять сторону добра или зла. Но недавно я узнал от Петра Олексенко, что в английском языке нет такого слова "нравственность". А значит у них нет и совести, да и какая может быть совесть у нации, культурно этический код которой - выгода. Вот почему они принимают все усилия чтоб наш культурно этический код был заменен. И похоже, что на Украине им это удалось и сделано это было через жадность.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Оккультные знания

Сообщение Ирина » 04 мар 2016, 15:53

Владимир Ком писал(а): .......как кричали идя на тёмных врагов "УР -РАААА"! УР - свет, Ра-Солнце. Сражение будет неравное с превосходящими силами противником. По прогнозам контактёров, до солнечного стояния 2016 года.

А как слово "насРать" переводится? :-)
Владимир, не сейте панику, вы слишком впечатлительны. Вы, мужчина или нет? Какая статистика или "формула" российского мужика останавливала? Откуда вы все это берете? "Научились сбрасывать Карму" - это ваше высказывание говорит, что вы плохо представляете, что такое Карма. Все равно, что сказать, что они "взяли Бога за бороду". Не переоценивайте силы и возможности противника. Не до оценивать тоже нельзя, все хорошо, что в меру.
Есть определенная категории людей, как и целые народы, которые как бы созданы для особых ситуаций: они могут годами "лежать на печи", бить баклуши, пить и дебоширить и т.д., их не интересует повседневная суета и маячня, но когда возникает необходимость сделать что-то важное, приложить нечеловеческие усилия, они тут и пригодятся, такие люди способны творить чудеса. В этом суть российского характера. Почему российского? Потому что народы живущие в России похожи ментально и духовно, независимо от национальности.
Вспомните сказку про Илью Муромца, это все про особенности, силу духа и самобытность нашего народа. Был такой человек на самом деле или нет, неважно. Это собирательный образ, чтобы создать правильное представление.
Борьба будет не легкой, но кто, когда говорил, что будет легко? ;) :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 06 мар 2016, 20:27

В соседней ветке была затронута тема ясновидения. В принципе суть этого явления довольно точно отражена в названии. «Ясно видеть».
В последнее время мне все сложнее излагать все то, с чем сталкиваюсь. Попытаюсь, насколько это в моих силах.
Ясно видеть можно не только будущее. Почему то ясновидение связывают именно с пророчествами. Но на самом деле это всего лишь ремесло. Как и целительство, и пр. Люди, обладающие такими способностями, пребывают на уровне хороших или плохих ремесленников. А есть уровень конструкторов, творцов. Вот кто представляет настоящую опасность для власти. Это не просто шуты с битвы экстрасенсов, и не Артемки Др., Немо, которые не поднялись выше уровня уличных шарманщиков.
Хотя, фильм «Матрица» и грешит множеством логических, технических не стыковок, и не совсем точно отражает реальное положение вещей, все же можно привести из него пример.
В фильме присутствует пророчица «Пифия», дети определенными способностями…. Но угрозу безопасности представляет Нео. Почему? Нео способен изменять Матрицу. В реальности такие персонажи находятся в тени, и действуют иначе.
Я мог бы привести массу примеров из повседневности, когда ясновидение используется чисто в прикладных целях. Оно для этого и создано. Не для того, что бы спасать человечество, пророчествовать перед толпой, вести ее за собою, якобы открывать людям глаза…. Это ваша личная программа, для сугубо личных, практических целей. Инструмент для познания себя. Простой пример из жизни. Ничего не выдумываю.
- Ребенок, при «просмотре» которого выплывает интересная информация. Через пару лет, в результате естественной, возрастной активации какого-то участка мозга он на определенном отрезке времени будет проявлять большие способности в математике. Родителям необходимо подготовиться. Дальше понятно.
Жизнь ежедневно предоставляет такие примеры, что ни один писатель не способен придумать ничего подобного.
Август
 

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 07 мар 2016, 08:35

Август, ясновидение необходимый инструмент эволюционного развития. Как говорят у разведчиков, - в опасной ситуации вы сами примете нужное решение. - Не угадали, значит вы мертвы. - Естественный отбор.
И у разведчиков бывают дети, которые наследуют шестое чувство. Для государства такие люди бесценны, а описанные тобой "творцы" это "диванное войско".

Если хотите настоящий ужастик, откройте "Розу миров" Даниила Андреева. Автор написал книгу в тюрьме в сталинское время, в принципе он и есть творец,ибо создал целую галактику христианских ужасов. Если вам понравится тот мир, который он описал, ад вам покажется раем.
И вот таких людей считают провидцами.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 07 мар 2016, 10:49

Андрей Вайрасов писал(а):Для государства такие люди бесценны, а описанные тобой "творцы" это " войско".

Это как раз тот случай, когда ты перестаешь понимать других, и тебя перестают понимать. Мы говорим о совершенно разных вещах. Лежать на диване, мечтать, создавать очередную порцию иллюзий и размазывать чужие мысли по - это одно. То, что на дух не выношу.
И другое дело - воздействовать на окружающий мир через "тонкий мир" (кстати, формулировка давно уже устаревшая, вводящая в заблуждение). Делается это в тишине и молча. Я знаю, что ты ответишь.
Я сам скептик, и по круче тебя. Скажу лишь одно.
Мы сюда пришли за опытом. Наша задача в т.ч. - это научиться управлять, изменять под себя реальность. Просто болтая, ожидая спасителя, добрых ангелов или инопланетян, мы никогда ничему не научимся. Ничего не изменим к лучшему ни в своей личной жизни, ни в жизни других.
А изменять реальность можно не только физически. Все начинается в головах. Реальность штука довольно пластичная, из нее можно лепить что угодно. Люди сами не подозревают, что "лепят" мир ежесекундно, но в интересах и по чертежам малой горстки паразитов. Все, что происходит вокруг - это плоды деятельности самих же людей. Они и не подозревают о том, какими ресурсами располагают. Им внушили, они же поверили, что они "Рабы Божьи". На самом деле они есть Творцы, только на уровне начальных классов. Но наверное оставаться рабом интереснее.
Не проходит дня, что бы я не проводил хотя бы одного опыта по дистанционному воздействию. В отличие от других направлений, в которых не возможно получить доказательств, здесь есть возможность наблюдать за всем процессом, получать результаты в отрезке времени от недели до нескольких месяцев. Сжать интервал пока не удается.
Тема очень сложная, и очень интересная. И как раз "Ясно видение", которым обладает каждый из нас, здорово помогает. Лично я ошибки делю на три категории. Ошибка, большая ошибка, роковая ошибка. Так вот, навигатор по кличке "Ясновидение" предупреждает за долго до того, как ты совершишь ошибку третьей категории. Главное знать место и меру. Веришь ты мне или нет, мне по хрену. Как и то, верят ли мне люди. Результат либо есть, либо его нет. Более строго судьи, чем я сам, вряд ли можно отыскать.
Первый вывод, который я сделал по результатам первых опытов. Этот мир построен из лжи. Как город из кирпича. Ею пропитано все и вся. И если человек действительно желает познать себя, окружающий мир, то он должен изучать его своими глазами, руками. Используя набор своих инструментов. Выводы делать своей головой. А не пользоваться лишь чужим материалом.
Очень удобно заявлять "Не могу", "Что за чушь, этого не может быть!". А кто и как часто пытался?
Август
 

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 07 мар 2016, 12:02

Имея деньги можно изменять реальность как хочешь. Никакого ясновидения не надо.
Я не вижу мотивации для твоих опытов, Август.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение Август » 07 мар 2016, 15:44

Андрей Вайрасов писал(а):Я не вижу мотивации для твоих опытов, Август.

И не пытайся.
Андрей Вайрасов писал(а):Имея деньги можно изменять реальность как хочешь. Никакого ясновидения не надо.

У тебя их достаточно, что бы изменить реальность к лучшему хотя бы в своем городе, на своей улице....? Может в нашей стране живут одни миллиардеры?
Для начала надо эти деньги получить.
Я знаком не с одним очень состоятельным человеком. Имея кучу бабла они не могут купить себе здоровье, мозги своим отпрыскам, верность своих жен..... Элементарные вещи.
Пустой диалог, как и предполагал.
У меня недавно был один интересный опыт (случай).
Несколько человек видят практически одинаковые сны. К счастью они не смогли их перевести. Речь идет о том, что они получают заказное письмо, раскрыв которое начинают прыгать от радости. Когда я попросил вспомнить содержание письма и все обстоятельства, выяснилось, что в конвертах были уведомления с указанием примерной даты смерти. Один из этих людей вскоре "ушел". Другим отведено 2 и 3,5 года. Дату ухода последнего не удалось восстановить.
Обычно в снах такая информация преподносится в негативной форме и вызывает совершенно иные эмоции. Пока не могу понять, почему в этих случаях уведомление вызвало такую радость? Единственное, что их объединяет – все эти люди (по моему мнению) глубоко порядочные, очень доброжелательные. Может поэтому в своих снах они были одеты в белоснежные одежды. Первый раз сталкиваюсь с подобной не осознанной реакцией на свою смерть.
Август
 

Re: Оккультные знания

Сообщение Андрей Вайрасов » 07 мар 2016, 15:57

Ясновидение не поможет тебе положить новый асфальт на улице и построить музыкальную школу. Вот сказать человеку, когда он сдохнет, это вы можете:))) И то я считаю, что предсказатели сами (не специально) программируют смерть своих подопытных. Этакие невиноватые убийцы.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: Оккультные знания

Сообщение НСкрипкин » 07 мар 2016, 17:13

Андрей Вайрасов писал(а):Если хотите настоящий ужастик, откройте "Розу миров" Даниила Андреева. Автор написал книгу в тюрьме в сталинское время, в принципе он и есть творец,ибо создал целую галактику христианских ужасов. Если вам понравится тот мир, который он описал, ад вам покажется раем.
И вот таких людей считают провидцами.

Надо отдать должное Даниилу Андрееву, в этом "ужастике" наш мир описан достаточно подробно в образе одного из нижних миров, на просторах которого по равнинам, засыпанным мусором бродят людеподобные создания. Ныне эту картину воочию можно наблюдать практически на каждой свалке. И как после этого его не называть провидцем? Другое дело, что как каждому настоящему провидцу, признание к нему пришло только когда его предсказания начали сбываться. Но тупик, в который нас завела политика "общества потребления", он увидел одним из первых. Но никого это предвидение не озаботило мыслями о судьбах мира, было воспринято как забавная мистическая литература.
Так, что действительно одного провиденья мало, что бы изменить судьбу Мира. Но и денег тоже недостаточно. С ними, в наше время, даже асфальт не положишь, быстрее разворуют :-) Нужна ещё Цель и Воля, для её воплощения. А иначе так и будем прозябать в своём "нижнем мире" в преддверии Ада.
И радоваться, при получении "извещений о скорой смерти".
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

@Mail.ru