Магическая формула

Re: Магическая формула

Сообщение v_sem » 25 июн 2016, 20:41

Владимир Ком писал(а):. Почему учёные не думают над этой проблемой? Как разложить на атомы и молекулы форму и создать другую? Может ли помочь в этом магическая формула?
Современные знания ещё не дошли до того уровня знаний которыми обладала про цивилизация, но тем не менее она себя уничтожила. К тому же она шла пси магическим путем, а не научно техническим как мы. Кстати научно технический путь быстрее приводит цивилизацию к самоуничтожению. Потому что нарушается принцип разумной достаточности ("Ничего сверх меры"), а этому сопутствуют все греховные пороки.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Магическая формула

Сообщение VladimirSS » 26 июн 2016, 23:05

дематериализовать, разложить на составляющие, можно любой предмет, ведь делают одеяла из бутылок пэт, путём их вторичной переработки, сделать технологию в данном аспекте не проблема, просто в ней никто не заинтересован, так как повторный, или множественный прогон вещества снизит зависимость от сырьевых ресурсов
только формула тут не при чём, всё всегда будет упираться в технологию.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Магическая формула

Сообщение Владимир Ком » 27 июн 2016, 02:49

VladimirSS, Вы более опытный в физике, поэтому поправьте, если ошибусь в составлении предложенной формулы:
"Сила сцепления относится к форме материи, как плотность атомов - к массе субстанции"

Обозначим Силу сцепления атомов в молекуле как S.
Форма материи трудно определить, что за этим скрывается, но обозначим - F.
Плотность атомов в молекуле - P............S....... P ........................................F x P
Масса субстанции - m. Выведем формулу: ---- = ---- Отсюда сила сцепления S = -----------
....................................................F.......m..........................................m
И что мы имеем из этой магической формулы? Одни вопросы. Что такое форма материи? Какова плотность атомов в молекуле? Отсюда станет понятным в каких условных обозначениях будет Сила сцепления. По идее, устраняя Силу сцепления, форма распадается и масса исчезает, создав Силу сцепления, форма и масса появляется. Интуиция подсказывает, что Сила сцепления связаны с эфиром, ведь электричество одно из 4 состояний эфира. Значит, технология материализации и дематериализации форм должна основываться на теории эфира, которой пока нет.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Магическая формула

Сообщение v_sem » 27 июн 2016, 12:01

Владимир Ком писал(а): Что такое форма материи? Какова плотность атомов в молекуле?
По моему под формой понимается в этой формуле может подразумеваться 1. состояние материи: плазменное, газообразное, жидкое или твердое. или 2. минерал, растения, животные (в том числе и человек) Кстати я пришел к выводу, что оккультные знания двигаются от причины к следствию, а современные научные от следствия к причине. Поэтому в современной науке столько разных теорий и гипотез, пытающихся объяснить одно и тоже, и как правило не верно.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Магическая формула

Сообщение VladimirSS » 27 июн 2016, 12:35

раз уж говорится о плотности атомов в молекуле, то подразумевается именно, как минимум молекулярная структура вевещества, то есть это не может быть плазма, а также и лед, то есть, твёрдое состояние, которому соответствует кристаллическая структура, впрочем, и жидкостью данное образование может быть с высокой натяжкой, так как жидкость, так-же структура кристаллическая.
сила связи атомов в молекуле определяется силовыми электрическими взаимодействиями, мерой которого является эфирная жидкость, то есть её переарспределением в объёме молекулы, добавте жидкость (создав условия для еёё целостности), и молекула распадётся на отдельные атомы, а вещество станет абсолютно текучим, заберите, и молекулы объёдинятся в кристалл, тем сильнее, чем сильнее её откачают.
для целостности достаточно поднять давление, причём все урановые залежи, да и других достаточно тяжёлых элементов, находятся преимущественно в составе гранитов и базальтов, выдавленных, с достаточно небольшой глубины, около 1км, сжижение породы активно происходит на глубинах 8-12км, где она периодически расширяясь сдавливает намертво буровой инструмент, причем разные по составу породы сжижаются при разных условиях, можно конечно отнести подвижки вещества и к освобождению от давления, что наблюдается в карьерах, в виде естественного сдвига боковых откосов в середину на 2.5 см на 100 метров проходки, но это врядли касается скважин (как подвижка), здесь , скорее всего речь идёт о расширении вещества в области близкой к скважине, давление в которой ниже пластового, пласт просто течёт.
то есть, даже синтез более тяжёлых элементов легко осуществим, при условии создания порядочных биений давления в насыщенном эфирной жидкостью веществе, оно само будет схлопываться в формы с меньшим объёмом при максимуме внутреннего содержания, тоже касается и расщепления веществ сложных в более простые, при значительном снижении давления в биениях, в принципе всё это достаточно легко осуществимо, только никому не нужно.
при достаточном опыте, можно сделать и заветные ларцы с "белкой", "мельницы", "гусыни" описанные в сказках, которые производят строго необходимые элементы, либо аппараты, меняющие кристаллическую структуру вещества, без разрушения его молекулярного состава, например переработка мела в мрамор, без неминуемого отжига при нагреве.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Магическая формула

Сообщение VladimirSS » 27 июн 2016, 12:54

то есть сама формула может иметь примерно вот такой вид,
результат = давление + вещество + эфирная жидкость + частота биений (статическая)
всё вместе при наличии оборудования называется -- технология,
параметры для разного вещества, как и для разных целей будут разные, но всё это вполне осуществимо при нынешнем уровне техники, в отношении оборудования, а остальные параметры, вначале, придётся подбирать, в последствии отдав эту функцию ЭВМ.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Магическая формула

Сообщение v_sem » 27 июн 2016, 13:39

Чтобы изменить один вид материи на другой, скажем свинец на золото, нужно вибрацию молекул свинца довести до вибрации молекул золота и для затравки как катализатор в расплав опустить кусочек золота, что в сущности очевидно и делали некоторые алхимики. Но для изменения частоты вибрации молекул те энергии которыми располагает наша наука недостаточны. По некоторым намёкам из оккультной литературы, использовалась энергия мысли, которая в оккультизме считается самой мощной энергией. Эфир же представляет собой субстрат из точек сингулярности, а проще Вселенных которые находятся на уровне ниже нашего. Обнаружить его пока мы не в состоянии потому, что существует не совместимость во времени. Т.е. время в этих Вселенных несется с такой скоростью, что практически для нас не существует.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Магическая формула

Сообщение VladimirSS » 27 июн 2016, 13:47

свинец имеет массовую (от слова количество) составляющую больще чем у золота, насколько я помню у золота 197, у свинца 207, при этом это абсолютно разные структуры атома, практически надо создать условия дополнительного разрушения свинца до уровня золота, а это вполне осуществимо, ведь уран распадается в свинец в естественных условиях, чуть изменил параметры и получил золото.
конечно можно относиться ко всему как западные идиоты, следуя пословице --"сидит милый на скамейке, долбит ... три копейки, хочет сделать три рубля, да не выходит "ничего"", как они бомбардировать ртуть (201) ядрами гелия, дабы получить золото, но это бестолковый сизифов труд, что они и доказали, собственно.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Пред.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron
@Mail.ru