Магическая формула

Re: Магическая формула

Сообщение doktornic » 06 дек 2014, 15:29

Видите,как просто проверяются люди на предмет их понимания принципов Мироздания. Людям говорят - "Вернись к ОТЦУ, поговори с Ним. Ведь Он ждет Вас". А в ответ -
"Обладать я этими методами не желаю, это большая ответственность и непосильный груз. А для этого в нравственном отношении нужно быть на уровне Христа."
Типа, "Моя хата с краю, ничего не знаю. И вообще, я мимо проходил, Вы меня не за того приняли".
v_sem. Все люди обладают этими частотами. Только пользоваться ими сознательно умеют очень немногие. Таких единицы на всю Россию. А большинство пользуются, но не понимают, как это происходит. Это обычные люди, которые называются экстрасенсами. Они просто подключаются к ИПЗ, не осознавая способа подключения. А всего то, происходит настройка их мозга на определенную частоту. И называется это - БОЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТОТА. Язык Мироздания. Зная эту частоту, Вы легко узнаете всю историю Земли и Вселенной, сможете общаться с братьями по разуму во всех Галактиках. И многое другое. И ничего страшного при этом. Вспомните ЛОГИКУ. Создатель - ТВОРЕЦ - СОЗИДАТЕЛЬ. Тот, кто строит,а не разрушает. А это значит, что Его частота не сделает ничего плохого людям. Просто? Конечно просто, если Вы помните значение слова - Логика.
А про "девять" Ваших граждан - лучше забудьте. "Темные" они, и очень хотят, чтобы Вы продолжали спать.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Магическая формула

Сообщение v_sem » 08 апр 2016, 00:59

doktornic писал(а):Видите,как просто проверяются люди на предмет их понимания принципов Мироздания. Людям говорят - "Вернись к ОТЦУ, поговори с Ним. Ведь Он ждет Вас". А в ответ -
"Обладать я этими методами не желаю, это большая ответственность и непосильный груз. А для этого в нравственном отношении нужно быть на уровне Христа."
Типа, "Моя хата с краю, ничего не знаю. И вообще, я мимо проходил, Вы меня не за того приняли".
v_sem. Все люди обладают этими частотами. Только пользоваться ими сознательно умеют очень немногие. Таких единицы на всю Россию. А большинство пользуются, но не понимают, как это происходит. Это обычные люди, которые называются экстрасенсами. Они просто подключаются к ИПЗ, не осознавая способа подключения. А всего то, происходит настройка их мозга на определенную частоту. И называется это - БОЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТОТА. Язык Мироздания. Зная эту частоту, Вы легко узнаете всю историю Земли и Вселенной, сможете общаться с братьями по разуму во всех Галактиках. И многое другое. И ничего страшного при этом. Вспомните ЛОГИКУ. Создатель - ТВОРЕЦ - СОЗИДАТЕЛЬ. Тот, кто строит,а не разрушает. А это значит, что Его частота не сделает ничего плохого людям. Просто? Конечно просто, если Вы помните значение слова - Логика.
А про "девять" Ваших граждан - лучше забудьте. "Темные" они, и очень хотят, чтобы Вы продолжали спать.
Расшифровка формулы. "Сила сцепления относится к форме материи, как плотность атомов - к массе субстанции". Это так называемая Магическая формула. Но что создает или формирует материю? Согласно эзотерике основой является ДУХ или как трактуют Стансы Цзяна, Луч который разбивается на мелкие Лучики. Так что же считать силой сцепления формы с тем что её формирует, а это частота вибрации. и именно от частоты вибрации зависит какую форму примет материя: минерал, метал, растение, животное и т.д.

Рассуждаем дальше, чем может быть плотность атомов. Это или удельный вес материи или атомный её вес. Поскольку такого выражения в древности не было, вот и был применен термин "плотность атомов". Теперь что означает "масса субстанции".

Тут уместно вспомнить аксиому:"Беспредельность порождает пространство, Вечность - время, Субстанция (энергия) - вещество (материю)". Таким образом "масса субстанции" можно истолковать как сила энергии.

В современном прочтении формула выглядит так:
"Вибрация обеспечивающая вид (форму) материи равна атомному весу этой материи (или удельному весу, тут нужно подумать) деленному на энергию получаемую от этой материи (Е=МС2). Всё дело в том, что современные возможности нашей техногенной цивилизации создать такие частоты не могут.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Магическая формула

Сообщение doktornic » 08 апр 2016, 15:02

v_sem. Я конечно к эзотерикам не отношусь, но в школе однако учился. Объясните пожалуйста, как ДЕЙСТВИЕ может иметь ВЕС?
Код: Выделить всё
"Рассуждаем дальше, чем может быть плотность атомов. Это или удельный вес материи или атомный её вес."
Надергали цитат, и очень похоже, что без начала и конца. Говоря о плотности атомов, нужно уточнить, о чем идет речь? О расположении атомов в некой замкнутой структуре, или о наполненности атомов некими более мелкими частицами? Вот и будет Вам ответ - что такое плотность атомов. Без всяких допущений.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Магическая формула

Сообщение v_sem » 08 апр 2016, 20:22

doktornic писал(а):v_sem. Я конечно к эзотерикам не отношусь, но в школе однако учился. Объясните пожалуйста, как ДЕЙСТВИЕ может иметь ВЕС?
Код: Выделить всё
"Рассуждаем дальше, чем может быть плотность атомов. Это или удельный вес материи или атомный её вес."
Надергали цитат, и очень похоже, что без начала и конца. Говоря о плотности атомов, нужно уточнить, о чем идет речь? О расположении атомов в некой замкнутой структуре, или о наполненности атомов некими более мелкими частицами? Вот и будет Вам ответ - что такое плотность атомов. Без всяких допущений.
Ну как говорят в Адессе:"А оно Вам нужно" С цитатами тоже получается как в том анекдоте: "Слушай Петров мне не нравится что ты ходишь к моей жене Вас Сидоровых хрен поймешь, ей нравится, тебе не нравится." Так и Вам то много цитат, то подтвердите цитатами. Вы однозначно не чего всё равно не поймете, поскольку к эзотерикам сами говорите, что не относитесь.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Магическая формула

Сообщение doktornic » 09 апр 2016, 18:58

v_sem. Мне от Вас лично ничего не нужно -
"Ну как говорят в Адессе:"А оно Вам нужно""
Мне нужно, чтобы люди видели человеческую глупость, которая прикрывается словом -эзотерика и чужими цитатами.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Магическая формула

Сообщение VladimirSS » 09 апр 2016, 20:06

v_sem писал(а):Рассуждаем дальше, чем может быть плотность атомов. Это или удельный вес материи или атомный её вес. Поскольку такого выражения в древности не было, вот и был применен термин "плотность атомов". Теперь что означает "масса субстанции".
...........а энергию получаемую от этой материи (Е=МС2). Всё дело в том, что современные возможности нашей техногенной цивилизации создать такие частоты не могут.

интересно было-бы понять, что такое "плотность атомов"?
толи я чего-то недопонимаю, толи вопрос поставлен не корректно?
есть плотность вещества, как мера его объёмно весовой концентрации.
при этом ВЕС = МАССА*СКОРОСТЬ_ПАДЕНИЯ_ГАЗООБРАЗНОГО_ЭФИРА (или g), другими словами масса это свойство вещества создавать сопротивление продвижению газообразного эфира среды к ядру гравитации, чем сильнее сопротивление, тем выше вес атома, причём на разных телах, с различным потреблением эфира из среды ВЕС одного и того-же пробного тела будет абсолютно разный, как разный он будет на Суматре и на южной оконечности пов. Индостан, в связи с различной напряжённостью поля гравитации в данных районах, несмотря на одинаковые широтные координаты, доказательство можно посмотреть тут (https://yadi.sk/i/MED98Q0CqqMyv), но не только атомы могут создавать повышенное сопротивление продвижению газообразного эфира к поверхности, часто более высокое сопротивление достигается при объединении атомов -- кристаллические структуры.
самым видным примером этого может служить углерод, его состояние графит/сажа/алмаз, везде разное сопротивление продвижению эфирного газа, а потому и разный ВЕС, хотя массовая доля составляющих (атомов) одна и таже, а относительная масса в пересчёте на каждый атом разная в различных состояниях кристаллической решётки.
про откровенный дибилизм связанный с (Е=МС^2) даже говорить не хочу.
поэтому о чём вы спорите господа?
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Магическая формула

Сообщение v_sem » 10 апр 2016, 12:31

doktornic писал(а):v_sem. Мне от Вас лично ничего не нужно -
"Ну как говорят в Адессе:"А оно Вам нужно""
Мне нужно, чтобы люди видели человеческую глупость, которая прикрывается словом -эзотерика и чужими цитатами.
Ну так в Ваших книгах и в высказываниях на форумах её (глупости) предостаточно.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Магическая формула

Сообщение v_sem » 10 апр 2016, 12:55

VladimirSS писал(а):
v_sem писал(а):Рассуждаем дальше, чем может быть плотность атомов. Это или удельный вес материи или атомный её вес. Поскольку такого выражения в древности не было, вот и был применен термин "плотность атомов". Теперь что означает "масса субстанции".
...........а энергию получаемую от этой материи (Е=МС2). Всё дело в том, что современные возможности нашей техногенной цивилизации создать такие частоты не могут.

интересно было-бы понять, что такое "плотность атомов"?
"Плотность атомов" это не моё выражение, а то что написано в "Магической формуле":
"Сила сцепления относится к форме материи, как плотность атомов - к массе субстанции". Когда она писалась небыло таких выражений как удельный вес и атомный вес. Точно так же как состояние материи раньше - сейчас обозначалось как огонь - плазменное, вода - жидкое, земля - твердое, воздух - газообразное. Поэтому я и написал, что нужно подумать. Е=МС2 ещё ни кто не опроверг, существуют только предположения, но все доказательства построены на песке.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Магическая формула

Сообщение VladimirSS » 11 апр 2016, 17:03

В отношении "Плотность атомов" нестоит все повторять за другими, возможно их мышление было правильным, а выражение этих "правильных" мыслей -- нет.
можно ссылаться на кого-то, но хотябы, при малейiем сомнении, комментировать их, говоря, что именно под данным выражением понимаете вы.
с этой целью и были заданы вопросы. :twisted:
VladimirSS писал(а):обозначалось как огонь - плазменное, вода - жидкое, земля - твердое, воздух - газообразное. Поэтому я и написал, что нужно подумать. Е=МС2 ещё ни кто не опроверг, существуют только предположения, но все доказательства построены на песке.

а зачем уподобляться остальным?
Возня с этим дибилизмом -- Е=МС^2, только будет разогрвать ненужный ажиотаж.
сама по себе формула импульса, в которой вместо "С" подразумевается скорость тела имеет своё локальное примение в расчётах, но утверждать, что данная формула в которой мерилом выступает не насыщенность элемента системы излучением, а некая масса, смысл которой, по большому счёту, в современной науке неопределён, так, как сплошь и рядом, под данным символом, говоря о массе и меют в виду ВЕС, то есть "mg", что видно по многим расчётам, а также многоликость данного значения, то вся эта формуль уже по этому признаку -- фича, и совсем непонятно, при чём тут квадрат скорости света, которая имеет различное значение в зависимости от параметров среды и параметров имеющего движение в ней единицы излучения, то есть данная абстракция не является const, но для невзыбенности теории на неё наложен статус КВО - колекция вымышленных обобщений.
такая фича используется только в узком кругу недо.....ов (особо одарённых), но она не имеет практического значения по результатам испытаний, причём так и должно быть, так, как она введена не математиком, или физиком, а пианистом, к тому-же, плохим даже в этой области.
где в природе вы видели соотвествие этой фиче? :shock:
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Магическая формула

Сообщение v_sem » 11 апр 2016, 19:59

Ну так выдвигайте свои изыскания на Нобиля может "оценят".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

@Mail.ru