"Информационное поле Земли"

"Информационное поле Земли"

Сообщение doktornic » 27 ноя 2013, 17:07

Сегодня никто не отрицает наличия на планете некоего информационного поля. Многие пытаются обосновать его, но явных успехов пока нет.
Я тоже попытался выяснить принципы его работы.
Итак, каким образом оно работает?
Наша планета окутана энергетической сетью Хартмана. Эта электромагнитная сетка является "переносчиком" информации. Есть основная "несущая" частота, на нее наложена вся информация. Считать ее можно, зная ее параметры(частоту). Хранителем информации - "жестким диском" на планете является ВОДА. Не зря именно водные подземные потоки дают "наводки" при исследовании подземных пустот, аномалий и так далее.
Где же находится главный процессор, отвечающий за работу этой системы? Этим процессором является здание в форме перевернутой пирамиды, которое находится в Хранилище Божественных знаний и технологий. Оно устроено так, что его основание омывается главное подземной "рекой Жизни", которая при выходе на поверхность делится на четыре части - реки.
И здесь мы подходим к ответу на вопрос - "Почему люди не могут связаться с Богами"?
Вспомните 2012 год, когда большинство "исследователей" утверждали, что нас ждет некий переход на другой уровень. Болтали, не понимая, о чем идет речь.
В Хранилище находится еще одно здание - в форме усеченной пирамиды. Как на долларовой купюре - без "навершия" - без Всевидящего Ока.
Сегодня информационное поле работает в пределах нашей планеты, Нет выхода в галактический "интернет, не подключен "двухсторонний модем".
Связь появится тогда, когда люди спустятся в Хранилища и на усеченную пирамиду вернется ее "навершие" - Вcевидящее Око. Тогда Боги поймут, что люди достигли того уровня знаний и понимания мироустройства, который позволит им вести диалог с разными галактическими цивилизациями без опасений за возможный вред для этих цивилизаций. Тогда с нами вступят в прямой контакт.
Насколько проверяемо данное утверждение? На мой взгляд - на все 100%.
Измерить параметры сетки Хартмана сегодня достаточно легко и ученые с этим справятся. Разложить несущую и наложенную частоты - посложнее. Здесь нужно знать изначальную частоту передачи информации, понимать, c чем из наших реалий она может быть совместима. То есть, определя эту частоту, мы сможем научиться понимать язык Космоса. Выполнима ли эта задача? Да, вполне. Сложно? Нет. Нужны всего лишь приборы, которые сегодня есть (к сожалению) только в "закрытых" НИИ" и "образец изначальной Божественной частоты".
Достаточно ли только расшифровки частоты? Нет. Информационная сеть Земли передает только ту информацию, которая заложена в момент основания Хранилищ. А времени прошло с тех пор уже много.
Так что задачу нужно выполнять в полном объеме.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Вернуться в Сокровенные знания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron
@Mail.ru