Возможно ли бессмертие человека?

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение Владимир Ком » 21 авг 2017, 22:56

Я уже сказал, что на тонком плане Сатанаил и Люцифер покинули пределы Земли. Поэтому все фантомы тёмных могут иметь место, если человек с ними заключал сделку: ты мне власть, а я тебе души людей. Теперь тьма находится в самих людях и если раньше это было скрытно, то теперь это будет всем видно. Ложь выступит наружу... Скоро все прозреют "кто есть кто"! :idea:
Владимир Ком
участник форума

Сообщение юля » 21 авг 2017, 23:33

а куда покинули? я вот тоже вижу потом мир без зла и темных сил, но всегда было интересно -где они.
а сейчас у меня не так - еще идет противостояние, посмотрите,что в разных странах творится. хотелось бы увидет главного героя зла, кто он.
юля
участник форума

Сообщение Владимир Ком » 22 авг 2017, 02:08

юля писал(а):а куда покинули? я вот тоже вижу потом мир без зла и темных сил, но всегда было интересно -где они.
а сейчас у меня не так - еще идет противостояние, посмотрите,что в разных странах творится. хотелось бы увидет главного героя зла, кто он.

Для этого надо иметь Космическое сознание и проникнуть на Сатурн. Вот где находится Центр управления зла, или по другому "служителями себе", которых много на Земле. :twisted:
Владимир Ком
участник форума

Сообщение kirass » 22 авг 2017, 10:02

Владимир Ком писал(а):Для этого надо иметь Космическое сознание и проникнуть на Сатурн. Вот где находится Центр управления зла, или по другому "служителями себе", которых много на Земле.

У всех космическое сознание, в разной степени зашоренное.
А свет и тьма друг без друга - бесполезные вещи.Как зло и добро...
Снимок на фотографии проявляется только тогда, когда на нем появляются темные оттенки- нитрат серебра.
Нитрат серебра -зло, которое позволяет увидеть картину мира. :D
Материальная личность -темное вещество, которое растворяет Свет со временем.
Бессмертие человека............ ранее это была наука мумификации, что бы душа оставалась в теле сколь угодно долго, до появления подходящего тела.
К мумии подводили молодых людей и смотрели- способна ли принять душа данное тело, изгнав или соединившись с молодой душой индивида.
Затем вся наука забылась, и остались лишь обряды сохранения нетленного тела.
Но в случае с Лениным, из-за того, что источники мумификации сгинули или расстреляны, сильно видимо боятся последствий выноса тела и предании Земле.
Дело в том, что мозг Ленина был настолько умен, что настроился на разрушительные низкие частоты, и стал безумным в конце жизни. По видимому, он мог предсказывать будущее, а так же влиять на него.
В истории известен такой индивид -Жанна Дарк. Если бы ее во-время не сожгли, то последствия были бы непредсказуемыми.
Такие люди очень редки, но периодически рождаются ,обладая такой силой, о которой не знают.
И по всей видимости, их контролируют.
kirass
участник форума

Сообщение юля » 22 авг 2017, 13:38

http://infomaxx.ru/perevodika/23-avgust ... stviy.html
в сша учения завтра на случай разных катастроф.а мне уже несколько дней охота в какое-нибудь убежище переехать..интуиция дребезжит
юля
участник форума

Сообщение Владимир Ком » 24 авг 2017, 13:44

Из личного опыта Марии Карпинской. Все о еде и питании. Еда Белых Богов.
phpBB [video]

Если смотреть в глубину веков, можно из хроник Акаши кое - что узнать о питании наших далеких предков. И то, чем питались они, имея тела, пронизанные светом, потрясает и удивляет. Но зачем и когда начал сочинять трактаты о еде и витаминах, белках, жирах и углеводах, и выстраивать тело человека по неким нелепым законам? Откуда взялись все эти компоненты, которые так нужны телу человека. И что на самом деле происходит, когда мы потребляем пищу. предлагаемую нам производителями. Как связаны наши ощущения, вожделения и пища? Почему одни едят много, другие мало? Почему некоторые умирают от ожирения, другие от анорексии? Психосоматика человека. Что делать в современных условиях жизни, чтобы уйти от скрытых состояний нервных расстройств, когда вся система жизни против тебя, человек?
Владимир Ком
участник форума

Сообщение Владимир Ком » 28 авг 2017, 17:25

phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума

Сообщение kirass » 04 сен 2017, 12:43

Владимир Ком писал(а):Но зачем и когда начал сочинять трактаты о еде и витаминах, белках, жирах и углеводах, и выстраивать тело человека по неким нелепым законам? Откуда взялись все эти компоненты, которые так нужны телу человека.

Изгнание А и Е из Эдема -аллегорическое повествование ощущения себя живым, а следовательно и потеря бессмертия.
Ранее мозг не был нужен, так как общение велось напрямую с сознанием, и все необходимое можно было создавать лишь одним воображением.Другими словами - раньше знали всё.
По мере утери прямой связи, мозг начал развиваться, формируя мышление и логику.
Это аппарат,которому постоянно нужно питание, что бы поддерживать всю систему в рабочем состоянии.
kirass
участник форума

Пред.

Вернуться в Долголетие и бессмертие