Возможно ли бессмертие человека?

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение Владимир Ком » 21 авг 2017, 22:56

Я уже сказал, что на тонком плане Сатанаил и Люцифер покинули пределы Земли. Поэтому все фантомы тёмных могут иметь место, если человек с ними заключал сделку: ты мне власть, а я тебе души людей. Теперь тьма находится в самих людях и если раньше это было скрытно, то теперь это будет всем видно. Ложь выступит наружу... Скоро все прозреют "кто есть кто"! :idea:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение юля » 21 авг 2017, 23:33

а куда покинули? я вот тоже вижу потом мир без зла и темных сил, но всегда было интересно -где они.
а сейчас у меня не так - еще идет противостояние, посмотрите,что в разных странах творится. хотелось бы увидет главного героя зла, кто он.
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение Владимир Ком » 22 авг 2017, 02:08

юля писал(а):а куда покинули? я вот тоже вижу потом мир без зла и темных сил, но всегда было интересно -где они.
а сейчас у меня не так - еще идет противостояние, посмотрите,что в разных странах творится. хотелось бы увидет главного героя зла, кто он.

Для этого надо иметь Космическое сознание и проникнуть на Сатурн. Вот где находится Центр управления зла, или по другому "служителями себе", которых много на Земле. :twisted:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение kirass » 22 авг 2017, 10:02

Владимир Ком писал(а):Для этого надо иметь Космическое сознание и проникнуть на Сатурн. Вот где находится Центр управления зла, или по другому "служителями себе", которых много на Земле.

У всех космическое сознание, в разной степени зашоренное.
А свет и тьма друг без друга - бесполезные вещи.Как зло и добро...
Снимок на фотографии проявляется только тогда, когда на нем появляются темные оттенки- нитрат серебра.
Нитрат серебра -зло, которое позволяет увидеть картину мира. :D
Материальная личность -темное вещество, которое растворяет Свет со временем.
Бессмертие человека............ ранее это была наука мумификации, что бы душа оставалась в теле сколь угодно долго, до появления подходящего тела.
К мумии подводили молодых людей и смотрели- способна ли принять душа данное тело, изгнав или соединившись с молодой душой индивида.
Затем вся наука забылась, и остались лишь обряды сохранения нетленного тела.
Но в случае с Лениным, из-за того, что источники мумификации сгинули или расстреляны, сильно видимо боятся последствий выноса тела и предании Земле.
Дело в том, что мозг Ленина был настолько умен, что настроился на разрушительные низкие частоты, и стал безумным в конце жизни. По видимому, он мог предсказывать будущее, а так же влиять на него.
В истории известен такой индивид -Жанна Дарк. Если бы ее во-время не сожгли, то последствия были бы непредсказуемыми.
Такие люди очень редки, но периодически рождаются ,обладая такой силой, о которой не знают.
И по всей видимости, их контролируют.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение юля » 22 авг 2017, 13:38

http://infomaxx.ru/perevodika/23-avgust ... stviy.html
в сша учения завтра на случай разных катастроф.а мне уже несколько дней охота в какое-нибудь убежище переехать..интуиция дребезжит
юля
участник форума
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:10

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение Владимир Ком » 24 авг 2017, 13:44

Из личного опыта Марии Карпинской. Все о еде и питании. Еда Белых Богов.
phpBB [video]

Если смотреть в глубину веков, можно из хроник Акаши кое - что узнать о питании наших далеких предков. И то, чем питались они, имея тела, пронизанные светом, потрясает и удивляет. Но зачем и когда начал сочинять трактаты о еде и витаминах, белках, жирах и углеводах, и выстраивать тело человека по неким нелепым законам? Откуда взялись все эти компоненты, которые так нужны телу человека. И что на самом деле происходит, когда мы потребляем пищу. предлагаемую нам производителями. Как связаны наши ощущения, вожделения и пища? Почему одни едят много, другие мало? Почему некоторые умирают от ожирения, другие от анорексии? Психосоматика человека. Что делать в современных условиях жизни, чтобы уйти от скрытых состояний нервных расстройств, когда вся система жизни против тебя, человек?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение Владимир Ком » 28 авг 2017, 17:25

phpBB [video]
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение kirass » 04 сен 2017, 12:43

Владимир Ком писал(а):Но зачем и когда начал сочинять трактаты о еде и витаминах, белках, жирах и углеводах, и выстраивать тело человека по неким нелепым законам? Откуда взялись все эти компоненты, которые так нужны телу человека.

Изгнание А и Е из Эдема -аллегорическое повествование ощущения себя живым, а следовательно и потеря бессмертия.
Ранее мозг не был нужен, так как общение велось напрямую с сознанием, и все необходимое можно было создавать лишь одним воображением.Другими словами - раньше знали всё.
По мере утери прямой связи, мозг начал развиваться, формируя мышление и логику.
Это аппарат,которому постоянно нужно питание, что бы поддерживать всю систему в рабочем состоянии.
kirass
участник форума
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 17:58
Откуда: Москва

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение Владимир Ком » 19 окт 2021, 00:54

Статья "Рэнди Крамер об уникальной методике регенерации организма":
"Рэнди Крамер - отставной американский морпех, которому с помощью методик гипноза удалось восстановить память о секретной военной миссии на Марсе, которая осуществлялась в рамках тайной космической программы освоения Солнечной системы. Он утверждает, что 17 лет участвовал в боевых действиях в составе международного военного контингента, относящегося к тайной организации Earth Defense Force ("Служба защиты Земли"), на планете Марс против двух марсианских негуманоидных рас. В ходе этой миссии он не раз становился свидетелем использования прорывных технологий, которые скрываются (как и сама тайная космическая программа, скрытая за занавесом официальных космических программ) от большей части человечества.

Одна из таких уникальных технологий связана с регенерацией и восстановлением здоровья солдат, получивших ранения и увечья в ходе боевых действий. Вот, что он рассказал в одном из своих интервью об этой технологии, которую давно уже нужно было поставить на службу всему человечеству:

"У нас были стычки с противником каждые 3-5 дней. И это было очень жестко - ноги и руки отрывало, и довольно часто. И мы использовали потрясающую систему медицинской регенерации, которую можно назвать голографической капсулой. Когда на поврежденные участки тела проецируется совершенная генетическая модель твоих органов с разрешением на клеточном уровне. И это может либо восстановить поврежденные ткани, либо заново вырастить оторванные части тела до самых кончиков пальцев.
И на самом деле это гораздо более простой и легкий способ восстановления тканей. Из того, что я наблюдал - сам процесс очень простой. Нужно только понимать на каких принципах он основан. И это - уму непостижимо, сколько времени, денег и энергии мы тратим на методики, которые гораздо дороже и являются инвазивными и не гармонируют с естественной органикой человеческого тела и образа жизни. И в то же самое время существует технология, которая во много раз эффективнее, проще и дешевле, чем все, на что мы тратим ресурсы в данный момент.
Внедрение этих технологий будет стоить копейки в сравнении с нашими текущими затратами в здравоохранение и это гораздо более разумно"...
Прочитайте статью полностью, она весьма познавательна. https://www.draftee.ru/rendi-kramer-ob- ... ganizma-m/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Возможно ли бессмертие человека?

Сообщение Владимир Ком » 19 окт 2021, 20:43

Продолжение статьи "Рэнди Крамер об уникальной методике регенерации организма":
К внеземным технологиям также относятся:
Омолаживающие таблетки
"Две определенные таблетки омолодят любого человека в течение 24-х часов".
Реанимационные камеры
"Камеры будут доступны для возвращения к жизни и исцеления любого человека после нескольких часов (а не дней) после смерти. Утверждается, что это очень древнее внеземное изобретение, которым широко пользуются инопланетяне. Оно демонстрируется в фильме Звездные врата: 3В-1."
Об этих, а также о других направлениях развития Космических технологий, таких как: репликаторы, средства передвижения через телепортацию, компактные энергетические установки, средства очистки окружающей среды вы можете прочитать в статье:
"Инсайдер ТКП Джаред Рэнд о внеземных технологиях".
А также можете слушать телефонную-конференцию самого Джареда Рэнда, члена команды исследователей. Называется она "Репликатор, Небесная Камера, Спрей -Туман и многое другое. Часть1/2", и в ней он всю вышеуказанную информацию подробно раскрывает. Информация потрясающая, друзья!
Джаред Рэнд говорит:
"Это не новая технология. Она новая для этой планеты, но не новая за её пределами. Она не пришла с цивилизации Плеяд, Сириуса или Рептилий. Она пришла из другой системы. Из другой Вселенной.
Она поможет исцелить население планеты и побудит людей начать путешествовать по звездным системам, независимо, без необходимости давления или контроля.
Эта планета была создана, чтобы наслаждаться и уважать все живое. Но этого так и не было сделано. Из-за глубокой бессознательности, большая часть цивилизации все еще находится в остаточной форме разделенного правого и левого полушария! В этой форме люди управляемые: что говорить, что делать. Они не могут думать самостоятельно. Таким сознание было более 2500 лет назад. Во многих случаях человек все еще верит, что он двуполушарный, и он не знает, что это бессознательно.
Поэтому, с этими технологиями все изменится! Весь транспорт на этой планете полностью изменится!"
Подвожу итог. Возможность доступа ко всем имеющимся внеземным технологиям будет открываться землянам по мере развития нового мышления. Шестой Расе откроют постепенно все завесы тайн, передадут новейшие способы управления материей.
По плану Высших новое человечество должно насыщаться идеей своего единства и неразделимости со всем Космосом. Человек словно капля в океане несет в себе весь потенциал Бесконечности и Беспредельности.
В Новом Учении Живой Этики отмечено: "Наступила эпоха необъятного вмещения и беспредельного выявления. ...Пробил час осознания Беспредельности, и прежде всего «своей» беспредельности: беспредельна жизнь каждого из нас, беспредельны наши возможности, беспредельна радость, беспредельно творчество, беспределен труд... Конечно, самое мелкое, самое ничтожное, самое ограниченное встает против беспредельного величия».
https://www.draftee.ru/rendi-kramer-ob- ... ganizma-m/
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.След.

Вернуться в Долголетие и бессмертие



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 29

cron
@Mail.ru