Долголетие

Re: Долголетие

Сообщение malder » 29 май 2016, 12:50

Петр Лунев писал(а):Я же написал о средней продолжительности на всей Земле. Очень интересный вопрос: А почему она сократилась в 12 раз(по отношению к 900 годам)?

А какие у вас есть доказательства этому ? В библии написано ? Дык на заборах тоже много чего пишут :D Есть что-нибудь более весомое ?
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Долголетие

Сообщение Петр Лунев » 29 май 2016, 15:49

malder писал(а):
Петр Лунев писал(а):Я же написал о средней продолжительности на всей Земле. Очень интересный вопрос: А почему она сократилась в 12 раз(по отношению к 900 годам)?

А какие у вас есть доказательства этому ? В библии написано ? Дык на заборах тоже много чего пишут :D Есть что-нибудь более весомое ?

Уважаемый malder! На сегодняшний день более весомого свидетельства того, что написано в Библии, я привести не смогу. Извините. Можете принять или не принять на ВЕРУ. Одно могу сказать однозначно, что в Библии мусор не может появиться ни при каких обстоятельствах!
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Долголетие

Сообщение malder » 29 май 2016, 16:12

Петр Лунев писал(а):в Библии мусор не может появиться ни при каких обстоятельствах!

А вот тут полностью согласен с Вами ! Поскольку библия написана для оболванивания гоев, как инструмент порабощения всех народов, народом "богоизбранным", то случайных вещей в ней быть не может. Нейролингвистические технологии, откровенная ложь - для достижения такой цели всё годится ! Как сейчас говорят - пипл схавает. Так что, хотите - верьте, а я хочу знать.
Кстати, среди кроманьонцев, живших 30-40 тысяч лет назад, вроде долгожителей не обнаружено:
Средний возраст составлял 30 лет, в исключительных случаях, кроманьонцы доживали до 50-ти лет.

http://www.psciences.net/main/sciences/ ... le-18.html
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Долголетие

Сообщение Петр Лунев » 29 май 2016, 16:25

malder писал(а):
Петр Лунев писал(а):в Библии мусор не может появиться ни при каких обстоятельствах!

А вот тут полностью согласен с Вами ! Поскольку библия написана для оболванивания гоев, как инструмент порабощения всех народов, народом "богоизбранным", то случайных вещей в ней быть не может.

Разрешите malder, я упущу Ваш дальнейший текст? В отношении богоизбранного народа нужно быть внимательнее при прочтении ТЕКСТА! Ибо если большая часть посвящена иудеям, то это не означает, что это Последний избранник. Потому что есть народ, который поставлен еще ниже, но ВЕРА его в Бога не иссекает! Ибо Он Бог и ОН Народ это единое целое. НО ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ: КОГО Я ЛЮБЛЮ - ТЕХ Я НАКАЗЫВАЮ.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Долголетие

Сообщение malder » 29 май 2016, 17:18

Петр Лунев писал(а):нужно быть внимательнее при прочтении ТЕКСТА!

Да ладно ! Там все открытым текстом сказано ! Вы сами-то библию внимательно читали ? Вот, навскидку:
«Вы (евреи) овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Второзаконие 11:23-25).
«Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай её, он пусть ест её, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего».(Второзаконие 14:21).
«А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой.» (Второзаконие 20:16-17).
«И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).

И таких цитат я вам могу надергать хоть сотню ! И вы хотите, чтобы я после такого считал библию священной книгой ?! По моему, её давно пора внести в список экстремистской литературы !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Долголетие

Сообщение Петр Лунев » 29 май 2016, 20:31

Уважаемый malder! Я не хочу сейчас давать оценку Библии. Но думаю необходимо признать, что это один из значительных исторических источников познания жизни древних.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Долголетие

Сообщение malder » 29 май 2016, 20:41

Петр Лунев писал(а): Но думаю необходимо признать, что это один из значительных исторических источников познания жизни древних.

Извините, уважаемый Петр, но у меня иная точка зрения на этот вопрос. Но вы правы, не будем вдаваться в этот скользкий вопрос :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Долголетие

Сообщение doktornic » 30 май 2016, 21:04

Уважаемый Петр Лунев. Не подскажете ли, откуда, из какой книги и главы эта фраза -
" КОГО Я ЛЮБЛЮ - ТЕХ Я НАКАЗЫВАЮ".

И это далеко не факт -
" Потому что есть народ, который поставлен еще ниже, но ВЕРА его в Бога не иссекает! Ибо Он Бог и ОН Народ это единое целое".
Большинство этого народа сегодня превращены в зомби. А хождение в церковь и кривляние с физическими упражнениями - это не есть ВЕРА. Вы сейчас пока не поверите, но на самом деле к огромному сожалению, у нас достаточно мало тех, кто ЕДИН с СОЗДАТЕЛЕМ. К СОЖАЛЕНИЮ.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Долголетие

Сообщение doktornic » 30 май 2016, 21:07

И еще. Никогда евреи не жили по 900 - 800 и так далее, лет. Делите на 4. 180-200-220, такой была продолжительность жизни евреев к моменту, когда Создатель установил им новый срок жизни - 70 лет. Изучайте Блаватскую и ей подобных. Они все это описали. Только люди читают, но не задумываются. А чтение и осмысление - это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Долголетие

Сообщение Петр Лунев » 30 май 2016, 21:37

doktornic писал(а):Уважаемый Петр Лунев. Не подскажете ли, откуда, из какой книги и главы эта фраза -
" КОГО Я ЛЮБЛЮ - ТЕХ Я НАКАЗЫВАЮ".

Откровение Ионна Богослова гл.3:
И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Пред.След.

Вернуться в Долголетие и бессмертие



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

@Mail.ru