Долголетие

Re: Долголетие

Сообщение VladimirSS » 25 май 2016, 20:59

Ирина писал(а):
VladimirSS писал(а):Технологии эти достаточно просты и хорошо описаны, но доступны в современном мире только элите, так как есть свои строгие правила, только это никому не нужно.

А, вы, Владимир, не обращайте внимание на всех: всем не угодишь. Расскажите нам, что за технологии? Если хоть кому-то будет польза - уже хорошо! :-)

да я и описал это, думаю, что не плохо, надо снизить движение эфирного газа через тело, способов много, наилучщий из них восстановление небесной тверди, но это сейчас недоступно,но есть и другие способы это делать.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Долголетие

Сообщение v_sem » 26 май 2016, 09:23

VladimirSS писал(а):да я и описал это, думаю, что не плохо, надо снизить движение эфирного газа через тело, способов много, наилучщий из них восстановление небесной тверди, но это сейчас недоступно,но есть и другие способы это делать.
Например перестать есть гороховый суп.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Долголетие

Сообщение VladimirSS » 26 май 2016, 11:06

а вам это помогает? вы от него левитируете? Надеюсь не реактивной тяге?
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Долголетие

Сообщение Петр Лунев » 26 май 2016, 16:36

VladimirSS писал(а):а вам это помогает? вы от него левитируете? Надеюсь не реактивной тяге?

Уважаемый VladimirSS и другие заинтересованные форумчане! Долголетие не зависит от хотения или не хотения, оно не зависит от тех или других возможностей медицины, а тем более количества денег на счету. Долголетие зависит целиком и полностью от космических факторов! Вы же знаете из Библии, что жизнь человека сегодня в среднем должна составлять 70-80 лет. Конечно, в каждом правиле существуют свои отклонения, но процент их ничтожен. По той же Библии, если буквально воспринимать текст, продолжительность жизни до Потопа и сразу после него была в среднем 900 лет.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Долголетие

Сообщение malder » 26 май 2016, 16:43

Петр Лунев писал(а):Долголетие не зависит от хотения или не хотения, оно не зависит от тех или других возможностей медицины, а тем более количества денег на счету.

Ой-ли ?! :D
Миллиардер-филантроп Дэвид Рокфеллер, которому 12 июня исполнится 100 лет, в шестой раз получил новое сердце... «Каждый раз, когда я получаю новое сердце, словно глоток жизни прокатывается по моему телу. Я чувствую себя активным и живым», — заявил миллиардер... Кстати в 1988 и 2004 г. г. он перенес операции и по пересадке почек. Рокфеллер часто шутит, что собирается дожить до 200 лет. Однако, с таким набором «запчастей» и миллионов, потраченных на здоровье, это, пожалуй, возможно.

http://amic-med.ru/20950/
Как вы думаете, дожил бы он до ста лет, не имея своих миллиардов ?
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Долголетие

Сообщение VladimirSS » 26 май 2016, 22:52

Петр Лунев писал(а): Долголетие зависит целиком и полностью от космических факторов! Вы же знаете из Библии, что жизнь человека сегодня в среднем должна составлять 70-80 лет. Конечно, в каждом правиле существуют свои отклонения, но процент их ничтожен. По той же Библии, если буквально воспринимать текст, продолжительность жизни до Потопа и сразу после него была в среднем 900 лет.

про то, что жизнь должна, это лихо, наверное не заметил где такое в библии прописано, а помимо космических факторов, есть и множество вполне земных, плохо закреплённый кирпич на корнизе энного этажа, сора супругов сопровождаемая беспорядочной левитацией предметов быта типа утюг телевизор и т.д.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Re: Долголетие

Сообщение v_sem » 27 май 2016, 15:42

До потопа была другая частота вибрации мира (Сфер), а сейчас частота не совпадает с прежней, вот и причина изменения продолжительности жизни.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Долголетие

Сообщение v_sem » 27 май 2016, 19:00

VladimirSS писал(а):а вам это помогает? вы от него левитируете? Надеюсь не реактивной тяге?
Я этим вообще не интересуюсь, а просто дал Вам совет поскольку именно Вы зациклены на этом, а значит может помочь в дальнейших Ваших исследованиях. И вот подтверждение
VladimirSS писал(а):да я и описал это, думаю, что не плохо, надо снизить движение эфирного газа через тело, способов много, наилучщий из них восстановление небесной тверди, но это сейчас недоступно,но есть и другие способы это делать.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Долголетие

Сообщение Петр Лунев » 28 май 2016, 01:53

malder писал(а):
Петр Лунев писал(а):Долголетие не зависит от хотения или не хотения, оно не зависит от тех или других возможностей медицины, а тем более количества денег на счету.

Ой-ли ?! :D
Миллиардер-филантроп Дэвид Рокфеллер, которому 12 июня исполнится 100 лет, в шестой раз получил новое сердце... «Каждый раз, когда я получаю новое сердце, словно глоток жизни прокатывается по моему телу. Я чувствую себя активным и живым», — заявил миллиардер... Кстати в 1988 и 2004 г. г. он перенес операции и по пересадке почек. Рокфеллер часто шутит, что собирается дожить до 200 лет. Однако, с таким набором «запчастей» и миллионов, потраченных на здоровье, это, пожалуй, возможно.

http://amic-med.ru/20950/
Как вы думаете, дожил бы он до ста лет, не имея своих миллиардов ?

Здравствуйте, уважаемый malder! Я прекрасно знаю, что некоторые, даже без денег и операций могут дожить до 120-130 лет. Еще совсем недавно в России средняя продолжительность жизни едва составляла 60 лет, а сейчас уже за 70. Я же написал о средней продолжительности на всей Земле. Очень интересный вопрос: А почему она сократилась в 12 раз(по отношению к 900 годам)?
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Долголетие

Сообщение VladimirSS » 29 май 2016, 12:31

Люди до потопа жили 900 лет потому, что люди умело пользовались электричеством, причём совсем недавно, именно это и хотел возродить Тесла, а значит имел и литературу на этот счёт, но ему не дали это сделать.
Аватара пользователя
VladimirSS
участник форума
 
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 15:02

Пред.След.

Вернуться в Долголетие и бессмертие



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

@Mail.ru