Параллельная цивилизация

Re: Параллельная цивилизация

Сообщение v_sem » 04 дек 2020, 20:38

Василий писал(а):В видео есть конечно зерно истины. Пророки же нам говорят о том, что наша планета была спроектирована с заданными характеристиками. Для воспитания определенных качеств сознания. Эксперименты продолжаются и планета будет сохранена для дальнейших экспериментов. Планета очень редкая. Где-то читал есть в нашей галактике еще одна похожая. Поэтому её берегут и заботятся о ней. О параллельных мирах говорят, что у нас нет правильного понимания категории пространства - времени. Поэтому мы не можем понять информацию про параллельные миры.
Цитата из книги К.У. "Дар Мудрости":
24. Шестьдесят четыре измерения планеты Земля отражены как в гексаграммах И-Цзин, так и в шахматной доске. Шестьдесят четыре ситуации, повторяясь, создают закон нашего мира, за который земные люди не могут выйти. С одной стороны, это обережный круг и крепостные стены, охраняющие сознание от безумия. А, с другой стороны, это граница наших чувств и представлений. На этом поле судьба разыгрывает свои партии как в жизни стран, так и в жизни отдельных людей. А шахматы были игрой посвященных, которые по ходу партии могли предугадать события человеческой жизни.
"Не стоит плодить сложные объяснения, если есть простое." (Бритва Оккама) Добрый вечер. Совершенствование человечества идет двумя независимыми, но параллельными путями: умственным и нравственным. Если умственное опережает нравственное, то все научно технические достижения цивилизация начинает использовать безнравственно и цивилизация само уничтожается или её уничтожает Природа. Затем возникает новая цивилизация (что кстати уже не раз было на Земле) и всё повторяется. И этот процесс повторяется до тех пор пока не будет главенствовать нравственное совершенствование над умственным.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Параллельная цивилизация

Сообщение Василий » 04 дек 2020, 21:11

У К.У. в книге "Цветы на поле Любви" есть такое мнение про падение цивилизации:
95. Ослепление человечества происходит при самом значительном удалении от Сердца Мира, или духовного Центра Галактики. Именно тогда сознание людей, их дхарма подпадают под влияние Гипериона — темного центра силы, антисолнца, излучения которого вымывают полностью из сердца людей понятия о благородстве, нравственности и высокой морали. Этот период времени связывают астрономически и астрологически с Кали-Югой, или Темным Веком, когда все зверства и безобразия входят в норму поведения человеческих существ. ...Проводники энергии Гипериона присутствуют на каждой из планет. И в этом смысле восстание Люцифера не единично в космических просторах. Полюса света и тьмы существуют в разных масштабах, поддерживая равновесие в мире. Но опасен не хаос, а сознательное зло, его глубинная идеология, связанная с корнями мира и претендующая на власть над человеческими душами во всех мирах и пространствах.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Пред.

Вернуться в Параллельная цивилизация и тайное правительство Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
@Mail.ru