Полая Земля, подземный мир

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение v_sem » 26 мар 2014, 22:06

Это одна из оккультных аксиом. Внуки куда то заныкали мою тетрадь в которую я выписываю всё интересное. Эта аксиома должна быть там со ссылкой на источник, если найду вышлю Вам.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение v_sem » 27 мар 2014, 23:35

Оккультная аксиома "Беспредельность порождает пространство, вечность порождает время, субстанция порождает вещество." приводится Е.П.Блаватской во 2-ом томе "Тайной доктрины".
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Рисунки пустыни Наска были сделаны гандхарвами

Сообщение Владимир Ком » 30 апр 2015, 00:36

А.Колтыпин писал(а):Еще есть интересное предание о горе Кармель в Израиле. Был в этом году в пещере, в которой жил Илья Пророк. Он жил в ней перед битвой с воинством Баала, которые обитали под землей в районе Кармель.
И письма моих знакомых американцев, что в штате Невада из под Земли выходят белые, похожие на скандинавов. Об этом же говорил Сноуден. Он называл их реальной силой, которая правит миром.
А если вспомнить о белых индейцах Америки, разыскиваемых Фосеттом и Вилкинсом? И белых обитателей подземных полостей в Антарктиде, описываемых Бэрдом.
Наконец, большое количество книг о проникновении в подземный мир и рассказов людей, видевших странности под землей. Наконец, предания острова Пасхи повествуют, что из пещер острова Пасхи можно попасть на все континенты.
Вопрос. Существует ли подземный мир сейчас? Кто его обитатели? Гандхарвы? Племя богини Дану? Или адитьи? Кто они, согласно индийской мифологии? Боги или демоны? Что нам от них ждать, радость и надежду, или разрушение и смерть?
...Кроме золота существуют и другие богатства, которые, возможно, скрываются под землей, достижение долголетия, бессмертия, других миров и планет, и конечно же, неограниченные знания.

Сноуден подтвердил теорию "полой Земли".
Изображение
Факты о существовании некоей подземной цивилизации сообщил уфологам скандально известный бывший сотрудник американских спец.служб Эдвард Сноуден. По его словам, ему удалось скопировать ряд документов, находящихся в распоряжении ЦРУ. И если верить этим документам, то получается, что американское правительство уже давно осведомлено о существовании этой цивилизации.
Подавляющее большинство наблюдаемых землянами "летающих тарелок" принадлежат как раз представителям этой высокоразвитой расы, обитающей под землей. Предполагается, что эта раса зародилась миллиjys лет назад и значительно опередила человечество в своем развитии.
Наша Земля - полая внутри и именно во внутренних ее полостях и обитает эта цивилизация. Ее развитию не помешали падения крупных космических тел на поверхность нашей планеты и другие бедствия и катастрофы, уничтожавшие или значительно отбрасывающие назад цивилизации, которые жили на внешней поверхности Земли.
ЦРУ и АНБ долгие годы с помощью различных систем слежения собирали данные об этой цивилизации. Эти данные свидетельствуют, что ее представителей по внешнему виду ее представители напоминают людей (очевидно, это и есть "нордический тип"), но они куда более "продвинуты" в интеллектуальном плане. Зона их обитания - внутренняя поверхность Земли, где условия остаются стабильными на протяжении миллиардов лет.
Как утверждает Э.Сноуден, все эти сведения, собранные о подземной расе представляют собой государственную тайну, к которой не допускают даже ученых, работающих на правительство. На сегодняшний день "подземляне" не обращают на нас особого внимания, так как наши наши технологии очень сильно отстают, но тем не менее именно их аппараты всегда присутствуют во время ядерных и других испытаний нового оружия. таким образом осуществляется контроль за уровнем развития наших технологий.
Однако, создается впечатление, что главная их задача - не позволить нам уничтожить нашу планету, поскольку она является еще и их домом. И такое предположение имеет под собой реальную основу. Так, однажды, их аппараты уже не позволили американским ядерным силам нанести удар баллистическими ракетами по территории Вьетнама. Об этом следует хорошенько подумать всем тем, кто хочет развязать очередную мировую войну.
michael101063 ©
http://michael101063.livejournal.com/36 ... ad=2335324
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение Петр » 18 сен 2015, 14:36

Интересная статья про подземных обитателей
http://welemudr.mirtesen.ru/blog/437137 ... vilizatsiy
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение v_sem » 18 сен 2015, 21:09

Петр писал(а):Интересная статья про подземных обитателей
http://welemudr.mirtesen.ru/blog/437137 ... vilizatsiy
О том, что цивилизации существуют не только на поверхности Земли, но и под землей, под водой, в воздухе и в огненной стихии, говорят и эзотерические знания. Под землей - гномы, под водой - ундины, в воздухе - сильфы, в огне - саламандры. Как уже говорилось, цивилизация может погибать от внешних (природных) факторов, а может самоуничтожаться, причем в последнем случае это происходит из-за несоответствия нравственного и умственного совершенства. Можно предположить, что на Земле когда-то была наземная цивилизация, которой не грозило самоуничтожение, но этой цивилизации стало известно, что ей угрожает гибель от внешних факторов, скажем от падения на Землю астероида или взрыв сверх новой вблизи от Солнца. Уровень знаний у них был достаточен, чтобы создать себе нормальные условия под землей и водой. Для того, чтобы восстановились нормальные условия на поверхности, должно было пройти длительное время. Переселенцы освоились на новых местах и смекнули, что если будет новая угроза, то её лучше переждать там, где они обитают. На Земле тем временем развивалась новая цивилизация из оставшихся и выживших на поверхности Земли. Возможно, вначале подводные и подземные цивилизации вступали с ними в контакт и пытались облегчить их существование, передавая им знания и технологии. Но уровень нравственности этих цивилизаций не соответствовал полученным знаниям и они себя уничтожали. Вот в чём может быть причина нежелания этих цивилизаций контактировать с нами, мы просто напросто ещё не готовы, без вреда для себя, использовать те знания, которыми они обладают.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение Петр » 20 сен 2015, 23:33

Уважаемый V_sem, хорошо сказали!
Полностью согласен и полностью поддерживаю эту концепцию.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение Петр » 13 мар 2016, 21:43

Интересная информативная статья про полую землю
http://istorii-x.ru/polaja-zemlja.html
Там приводится старинная карта Арктики и сказано, что в центре имеется вход в полую Землю
древняя карта Арктики.jpg
древняя карта Арктики.jpg (47.61 КБ) Просмотров: 17521

И еще с того же сайта статья про подземный мир
http://istorii-x.ru/tajny-podzemnogo-mira.html
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение Владимир Ком » 21 мар 2016, 13:53

На Северном Кавказе обнаружен древний подземный город
http://terrao.livejournal.com/6320214.html
Совсем недавно на Северном Кавказе обнаружили систему загадочных подземных сооружений. Так, в Кабардино-Балкарии близ селения Заюково открыты загадочные многокилометровые тоннели. Исследователи предполагают, что они соединяли древние поселения, существовавшие на нашей планете тысячелетия назад.
Любопытно, что все тоннели концентрируются вокруг огромного подземного сооружения в форме опрокинутой пирамиды...
Когда спелеологи углубились в пещеру, то обнаружили странную колонну. Она словно висит в воздухе, но при этом намертво прикреплена к стене. Судя по всему, подземелье имеет колоссальные размеры, и людям удалось исследовать лишь его небольшую часть. Вглубь они продвинулись на 100 метров. И уперлись в узкие ходы.
То, что подземелье не предназначено для проживания людей, поисковикам стало очевидно, когда
они исследовали всю доступную часть пещеры. Оказалось, оно напичкано узкими проходами, куда не протиснется даже ребенок, и крошечными отверстиями, куда с трудом пролезает человеческая рука. Каждая такая мини-полость уходит далеко вглубь: свет от фонариков до дна не достигает. Что это за сооружение? У исследователей сложилось впечатление, что подземная пирамида имеет технологическое, а не сакральное назначение. Она похожа на некую машину, инженерное сооружение неизвестного назначения.
«Похоже на некий резонатор, прибор для сейсмологических исследований, разведки, добычи полезных ископаемых или на генератор энергии, — говорит Чернобров. — Сказать точно пока невозможно — аналогов в мире не найдено». Многим приходит на ум аналогия с загадочными полостями внутри египетских пирамид, также не предназначенных для передвижения людей. Человек туда в принципе попасть не может, однако древние строители сделали их на совесть. Эти узкие лазы также ведут вглубь на десятки метров, а вот для чего и куда — большой вопрос. Иногда они заканчиваются рядами дверей с ручками, за которыми находятся помещения непонятного назначения. Версий о предназначении
подземных ходов предостаточно: «холодильник» для хранения продовольствия, жилище древних ариев, гигантский кондиционер, воздуховод. Или, например, гигантский генератор энергии… Имеются
сведения о том, что во время Второй мировой войны в этих местах видели исследователей из эсэсовской организации «Аненербе», которая, как известно, искала вход в Шамбалу. Говорят, что Гитлер считал Кавказ наряду с Тибетом «местом средоточия Силы» и «центром управления Миром». И
якобы рвался к Кавказу как раз по этой причине.
Если этим летом выяснится, что под селом Заюково
действительно существовал подземный город, то пирамиду можно будет
считать некоей технической установкой, обеспечивающей его
жизнедеятельность. И тогда «заюковское чудо» окажется самым крупным
рукотворным доисторическим сооружением на территории современной России.
http://earth-chronicles.ru/news/201​6-03-07-89814
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение Владимир Ком » 22 апр 2018, 14:44

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
Здравствуйте, дети мои любимые!
Я продолжу сегодня разговор о том, кто еще обитает в вашей Галактике помимо тех инопланетных цивилизаций, о которых я говорил в недавнем своем послании.
Вы должны быть готовы к тому, что не только жители других планет появятся скоро на вашем горизонте. Кроме них существуют и ваши соседи по параллельным мирам, которые находятся буквально «за стенкой», но, в отличие от них, вы ее пока не видите, и если кто-то из людей и попадает в их мир, то делает он это невольно и бессознательно.
Что же это за миры и кто обитает в них?
Многие из вас уже слышали об Агарте – этом таинственном подземном мире. По своему строению он больше всего походит на ваш с той разницей, что находится он по ту сторону земной оболочки.
Но на самом деле это не подземный мир, а мир пятой плотности, который существует уже давно в параллельном с вами пространстве. В этом мире вы найдете представителей всех рас, когда-либо обитавших на Земле. Это своего рода Божественная «камера хранения».
Для чего она была создана? Если объяснять совсем просто, то это Небеса наоборот, то есть, это ни в коем случае не преисподняя, как ошибочно полагают некоторые, а некий тонкий мир по ту сторону Земли, куда попадают избранные души для совершенно определенных целей. Это «архивариусы» земных цивилизаций, оставивших глубокий след в истории человечества, некий «золотой запас» планеты Земля.
Агарту можно сравнить с Землей в том плане, что там, как и на Земле, проживает большое количество рас и народностей, только уровень сознания их гораздо выше – это уровень пятой плотности.
В Агарте вы найдете представителей Атлантов, Лемурийцев, Гипербореев, Оттейев и многих других цивилизаций, о которых вы никогда еще не слышали, но которые существовали на земле.
Жизнь их устроена таким образом, что они не перемещаются свободно в Галактике – так, как делают это представители инопланетных цивилизаций, несмотря на то, что у них есть свои летательные аппараты. Их задача – отслеживать состояние физической оболочки земли и контролировать поведение людей. Для них это жизненно важно, поскольку находятся они в самой непосредственной от вас близости.
Вы можете наблюдать их летающие объекты, которые появляются будто из-под земли. На вашей планете существует много входов в Агарту, и некоторые даже известны людям, хотя сведения об этом сильные мира сего предпочитают держать в секрете.
В чем может проявиться ваше взаимодействие с обитателями Агарты? Поскольку они, так же как и вы, заинтересованы в том, чтобы Земля вышла на новый виток своего развития с наименьшими потерями — без ущерба для себя и без человеческих жертв — жители Агарты могут оказывать вам содействие в вашей работе.
Вы можете призывать их на свои медитации по очищению Земли и наполнению ее энергией Любви. Они с удовольствием откликнутся на вашу просьбу, и вы почувствуете их энергию – мощную и нежную одновременно.
В будущем, когда Земля окончательно перейдет в Пятое измерение, на поверхность ее выйдут Города Света пятой плотности, в том числе и Агарты, и жители их смогут помогать людям освоиться в новом для них мире.
Еще одними вашими соседями является цивилизация, которая условно называет себя «представителями семи планет» и чьи послания вы уже читали. Под названием «семь планет» подразумеваются их огромные корабли, которые действительно похожи на небольшие планеты, и жители каждой из них представляют собой разные, довольно сильно отличающиеся друг от друга виды гуманоидных существ.
Это тоже ваши друзья, которые находятся в параллельном мире и чьи летающие объекты видят многие люди на земле. И они так же, как и жители Агарты, очень обеспокоены происходящими на земле событиями и внимательно за ними следят.
Эта цивилизация обладает уникальными технологиями и безграничными источниками энергии, которыми они с радостью поделятся с вами, когда на Земле будут созданы подходящие для этого условия и когда сознание людей будет готово принять их дар.
На этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 24 февраля 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/parallelnye ... z5DOYvqe9O
Сайт "Возрождение"
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Полая Земля, подземный мир

Сообщение Владимир Ком » 22 апр 2018, 15:16

МИР ХРАНИТЕЛЕЙ ВОДЫ
Здравствуйте, дети мои дорогие!
Давайте продолжим разговор о других мирах, которые существуют совсем рядом с вами.
Условно эти миры называются параллельными мирами, хотя, с точки зрения геометрии, они расположены, скорее, в мирах другой плоскости. Они отгорожены от вас некой сложной геометрической конструкцией, состоящей из энергии очень высоких вибраций, поэтому человеку из мира третьей плотности практически невозможно «просочиться» туда.
Исключение составляет мир сновидений, о котором говорилось в предыдущем послании.
Все остальные миры отличаются от планеты Земля настолько сильно, что сознание ваше пока не в состоянии охватить то, что там происходит.
И все-таки я расскажу вам о некоторых из них, поскольку ваша жизнь в Пятом измерении уже не за горами, и вот оттуда станет возможным ваше проникновение в те таинственные миры.
Самым высокоразвитым из них является мир хранителей воды. Обитатели его похожи на огромных ящеров, но они не имеют ничего общего с цивилизацией рептилоидов. Тела их светятся золотисто-зеленым светом, а глаза излучают Свет и Любовь. Это цивилизация шестой плотности, поэтому тела их разрежены настолько, что, по своему желанию, они могут менять свою форму. Они не ходят, а будто танцуют, легко скользя по поверхности.
Их мир очень отличается от вашего. Его можно назвать «царством воды», поскольку в основном он состоит из рек и озер. Обитатели этого мира чувствуют себя одинаково свободно как в воде, так и на суше. Они в буквальном смысле могут ходить по воде.
И главной особенностью этой цивилизации является то, что там совершенно нет никакого «устройства» — социального, государственного и прочего.
Там каждое существо – свое собственное «государство»: настолько каждый из них самодостаточен и всесторонне развит, каждый выполняет свое собственное предназначение.
Этот мир условно можно назвать интеллектуально-духовным миром шестой плотности. Главным смыслом его существования является пропускание через себя и очищение энергии воды, поступающей туда как с земли, так и из других параллельных миров.
Он является своеобразным фильтром, пройдя через который энергия воды возвращается в те миры, из которых она пришла, чистой и наполненной Божественной энергией Света и Любви.
Я понимаю, это очень трудно осознать вам, но мне хотелось бы, чтобы вы знали, как сложно устроено мироздание и что существуют целые цивилизации, которые посвящают себя другим, очищая энергии, поступающие от менее развитых цивилизаций.
И еще мне хочется, чтобы почувствовали вы связь с вашими «братьями» по разуму и поняли, какую работу выполняют они для вас, очищая реки, озера и моря, которые вы так бездумно губите и загрязняете.
Поверьте, без их самоотверженной работы на Земле уже давно наступила бы водная «катастрофа».
Помните о них и уважайте их труд, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 27 февраля 2016 г
Источник: http://vozrojdeniesveta.com/mir-khranit ... z5DOnP0VgK
Сайт "Возрождение"
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Пред.

Вернуться в Подземный мир



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
@Mail.ru