Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение Владимир Ком » 26 май 2015, 23:58

В этом случае следует поставить вопрос, почему на поверхности Земли мы так быстро стареем, а под землёй люди молодеют ? Я специально изучал этот вопрос и пришёл к выводу, что всё дело в том, что поверхность Земли это экран от астральных и ментальных сущностей, которые в обилии находятся над поверхностью Земли. Эти сущности буквально питаются жизненной энергией человека. В среднем аура человека заселена от 5 до 30 сущностей и каждая из них поглощает энергию жизни человека. Они специализируются на разных отрицательных эмоциях, после возбуждения которых и происходит выделение энергии. Под землёй, экран отгораживает человека от астрального мира, что создаёт условия для тишины в эмоциях и мыслях.
Но так как Дан описал, что людей там мало, то это говорит, что их отбирают по особой схеме и попасть в их число трудная задача. Проблема в другом, как им там не наскучит без женщин? :lol:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение Август » 27 май 2015, 00:09

Владимир Ком писал(а):В этом случае следует поставить вопрос, почему на поверхности Земли мы так быстро стареем, а под землёй люди молодеют ? Я специально изучал этот вопрос и пришёл к выводу, что всё дело в том, что поверхность Земли это экран от астральных и ментальных сущностей, которые в обилии находятся над поверхностью Земли


Дело в том, что находится в центе земли. Чистейшая физика. Думаю лет через 10-20 вы в этом убедитесь.
Август
 

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение НСкрипкин » 27 май 2015, 00:15

Глупо было бы надеяться, что в настоящую подземную цивилизацию можно попасть всего в два приёма, просто преодолев барьер из хищных монстров.Этот подземный город очень похож ещё на один защитный барьер - иллюзию или майя, созданный на основе личности "посетителя". Отсюда монополовой состав и молчаливость его "обитателей".
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение Lana » 27 май 2015, 00:25

дан писал(а):Уважаемая Lana, я уже писал Ирине,что женщин,к моему сожалению,в этот город не пускают. Вам,вероятно,нужно искать какой-то свой - женский. Город,в котором был я,находится под дном Средиземного моря.
Уважаемый Дан, к женщинам в подземных городах относятся с не меньшим почтением и уважением чем к мужчинам. Придумывать отдельно женские города - нужды нет. Но город который вы посещаете, видимо специфический.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение дан » 27 май 2015, 00:36

Уважаемый Н. Скрипкин Монстры находились в другой пещере на территории Черногории. Если та пещера как то и связана с пещерой,где подземный город,то мне об этом неизвестно. Я согласен с Вами ,что существуют и иные,в том числе и более древние обитаемые подземные пространства. Но этот город образовался и развивался независимо от них. Уважаемая Lana,я там не остался,в том числе и из отсутствия любимых мной женщин. :-) Насколько я понял, при желании. проблем в общении с женщинами у подземных жителей нет,но это они делают на поверхности,куда периодически поднимаются. Вообще жизнь под землей специфична,но думаю не так,как Вы подразумевали.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение Владимир Ком » 27 май 2015, 00:39

Август писал(а): Дело в том, что находится в центе земли. Чистейшая физика. Думаю лет через 10-20 вы в этом убедитесь.

Дорогой, Август! Вы думаете, что кто нибудь понял то, что Вы сказали? Тем более многим форумчанам, живущим на поверхности Земли уже не удастся узнать то, что Вы знаете. Поэтому озвучите Вашу версию.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение дан » 27 май 2015, 13:29

Ирина писал(а):
дан писал(а):Уважаемая Ирина,не обижайтесь,но в том подземном городе, где я "гостил",женщин не принимают.

Ну, что вы, Дан, это меня только радует. :-)
На счет "света" я поняла, а как на счет всего остального, о чем я спрашивала?
Спасибо.
Уважаемая Ирина,кислорода там достаточно и дуют достаточно сильные ветры. Город расположен на острове на постоянно продуваемом месте,поэтому угроза скопления опасных газов в этом месте отсутствует. Город окружен крепостной стеной,что говорит о угрозах его благополучию в прошлом.Его архитектура похожа на архитектуру старинных средиземноморских городов. Когда я там был, на поверхности еще не было жидкокристаллических дисплеев,а там они уже были повсеместно. В море,или большом озере, окружающем остров, водятся плезиозавры. Они держатся стаями. Возможно именно это стало основой легенды о многоголовом псе охраняющем вход в Тартар.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение НСкрипкин » 27 май 2015, 19:09

"Все, казалось бы, правда, однако в первой главе и в некоторых абзацах других глав мне почудилась фальшь. Возможно, виною тому – злоупотребление подробностями; такое, я заметил, случается с поэтами, и ложь отравляет все, ибо подробностями могут изобиловать дела, но не память"
Хорхе Луис Борхес
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение дан » 27 май 2015, 19:26

Уважаемый Н Скрипкин,подробности - это если бы я написал,что один из плезиозавров косил на меня воспаленным от соленой воды левым глазом,а на нижней челюсти у него было родимое пятно,напоминающее карту Российской Империи во время правления Павла Первого. Но не запомнить,в целом,группу из нескольких плезиозавров сложно. :-)
остров мертвых.jpg
остров мертвых.jpg (51.17 КБ) Просмотров: 11456
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение Ирина » 28 май 2015, 16:53

Всем доброго дня!
Такое впечатление, что тут собрались одни "подземные жители", одна я - "марксистка-ленинец". :lol:
Честно говоря, к магии я как-то уже начала "привыкать", уже сложилась какая-то система представлений, но подземную жизнь представляю с трудом. :-)
Но спорить не буду, потому что если "это не может быть, то это не значит, что этого не может быть вообще". :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Подземный мир



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
@Mail.ru