Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение НСкрипкин » 26 май 2015, 18:49

дан писал(а): Лидер парламентского большинства в Римском сенате - Кассий с увлечением начал рассказывать мне какой на самом деле был нехороший человек Юлий Цезарь.

Очень интересно, какой же язык стал межвременным инструментом общения? :?:
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение дан » 26 май 2015, 22:52

НСкрипкин писал(а):Очень интересно, какой же язык стал межвременным инструментом общения? :?:

Все со мной говорили по русски,хотя на некоторых других языках я бы тоже понял. Мне сказали,что у них есть традиция - всем учить язык вновь "поступившего". В этом городе живет как минимум трое наших соотечественников.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение Lana » 26 май 2015, 23:02

дан писал(а):В этом городе живет как минимум трое наших соотечественников.
С уважением.
Хм... а название города не подскажете? А также его местоположение относительно поверхности Земли.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение НСкрипкин » 26 май 2015, 23:04

дан писал(а):Все со мной говорили по русски,хотя на некоторых других языках я бы тоже понял. Мне сказали,что у них есть традиция - всем учить язык вновь "поступившего". В этом городе живет как минимум трое наших соотечественников.
С уважением.

Т.е. на каком языке они общаются между собой вы не знаете?
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение дан » 26 май 2015, 23:19

Нет,не знаю. Они вообще общаются крайне мало. Я не разу не видел разговаривающих между собой людей,без соблюдения достаточно сложного ритуала.Если ты хочешь с кем-то из "вечных" поговорить ,то нужно заранее ,через служащих,передать эту просьбу.Служащие - люди с поверхности выполняющие всю работу. Им ,по возвращению,стирают память. В подземном городе стоит необычная для нашего мира тишина, а его жители ходят,как правило, по одному ,погруженные в свои мысли.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение Владимир Ком » 26 май 2015, 23:24

Описан случай (к сожалению не помню где), как один горняк в Китае был изолирован в шахте в результате обвала. Он долго плутал по штольням и вышел в какие-то пещеры, где жили люди, которые никогда не поднимаются на поверхность. Там он прожил 8 лет, а потом вернулся к жене, которая уже считала его умершим. Интересно, что тот помолодел и у него выросли за это время новые зубы благодаря каким-то грибам, которые разводят и едят подземные жители.
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение дан » 26 май 2015, 23:30

Уважаемый Владимир,на определенной глубине,без каких либо дополнительных стимулов,человеческий организм начинает молодеть. Любопытно,что еда ему практически не требуется.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение дан » 26 май 2015, 23:42

Lana писал(а):
дан писал(а):В этом городе живет как минимум трое наших соотечественников.
С уважением.
Хм... а название города не подскажете? А также его местоположение относительно поверхности Земли.

Уважаемая Lana, я уже писал Ирине,что женщин,к моему сожалению,в этот город не пускают. Вам,вероятно,нужно искать какой-то свой - женский. Город,в котором был я,находится под дном Средиземного моря.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение НСкрипкин » 26 май 2015, 23:45

А были ли среди "вечных" какие либо личности ныне уже твердо забытые? Или там только типичные представители самых значимых исторических периодов человеческой истории?
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Подземная сеть тоннелей, пронизывающих Землю

Сообщение дан » 26 май 2015, 23:55

Руководят ,и составляют значительную часть жителей,люди 12 ти тысячелетнего возраста. Место,где был я,не первое местоположение города. Также есть готы,у которых практически иная история цивилизации,и иные герои.
С уважением.
дан
участник форума
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Подземный мир



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

@Mail.ru