Тайное правительство Земли - политическая реальность

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Владимир Ком » 14 июн 2022, 20:18

Из книги Г. Сидорова «Сияние Высших Богов. Крамешники»
Разговор с бабушкой
«Я во все глаза смотрел на дорогого мне человека и его не узнавал. Всегда спокойная и уверенная в себе бабушка была крайне взволнована. Чтобы успокоиться, она несколько раз прошлась по комнате, потом повернувшись ко мне, сказала:
— Обещай, что сохранишь услышанное от меня в своём сердце и никому об этом не скажешь.
— Обещаю, — прошептал я.
— Тогда слушай. То, что происходит сейчас в стране — предательство. Да, да предательство, самое настоящее! И возглавляет банду предателей и мерзавцев лысый хитрец и подонок Микита Хрущ! Когда-нибудь ты узнаешь, что Иосиф Виссарионович Сталин умер не своей смертью. Его убили. Убили для того, чтобы расчистить место Хрущу.
— Кто убил?! — вырвалось у меня.
— Это не так важно. Просто я знаю, что его убили.
— Откуда ты знаешь? — задал я дурацкий вопрос.
— Не спрашивай, а слушай, — строго посмотрела на меня бабушка. — Сталина убрали, чтобы развернуть в стране тот процесс, который мы сейчас наблюдаем.
— Не пойму, о чём ты? — взмолился я.
— О чём?! — посмотрела на меня старая седая женщина долгим пронизывающим взглядом. — Попробую тебе объяснить. Есть такое мистическое учение, которое в незапамятные времена халдейские жрецы подарили евреям. Называется оно каббалой. Так вот, в этой самой каббале существует традиционный приём, с помощью которого для энергетического поражения противника создаётся общественная иллюзия противоестественности его замыслов. Белое всегда выдаётся за чёрное, добро нагло и бессовестно представляется злом. Таким образом, подменяется вся система ценностей. Верх становится низом. Низ же превращается в верх, правое выдаётся за левое и наоборот, высмеивается и намеренно извращается всё позитивное и жизнеутверждающее. Причём во всём, в том числе и в искусстве. Создаётся патология искажённого мировосприятия. Одним словом, происходит узаконивание противоестественности. Становится нормой то, что ни в коем случае не должно быть.
От слов бабушки внутри у меня всё похолодело.
— Ты можешь объяснить, зачем всё это?
— Я же тебе сказала, чтобы направить внутреннюю энергию общества на уничтожение его самого. Как ты понял, делается это с помощью циничной лжи.
— Ложь как главное оружие? — переспросил я.
— Вот именно, — села на своё место бабушка. — Теперь ты понимаешь, что случилось с твоими мамой и папой. Они приняли ложь за правду.
— И отказались от истинных ценностей в пользу тех, которые им были подсунуты? Правильно я понимаю?
— Правильно, — кивнула своей красивой седой головой бабушка. — Хоть ты и мал у меня, но удал. До тебя дошла суть.
— А что за тайну ты мне хотела открыть? Это и есть твоя тайна?
— Конечно, нет. Я тебе сказала очевидные вещи. Тайна в другом. Если человек принимает ложные ценности, принимает их искренне и начинает ими жить, он постепенно сходит с ума.
— С ума?
— Да, с ума. Как это получается мне неизвестно, но это так. Потому что безумец не только сам извращает свою жизнь, живёт не правдой, а кривдой, но что самое страшное, рождает себе подобных. Его патология передаётся по наследству. Впервые это было замечено у воров. От вора всегда рождаются склонные к воровству дети.
— Об этом я где-то слышал.
— Вот-вот, — вздохнула бабушка. — И те силы, которые с помощью лжи целенаправленно изменяют сознание наших людей на противоположное, отлично это знают. Запомни, их главной задачей является не столько сам фактор коренного изменения ценностей, сколько его последствия. Закрепление этих изменений в природе человека".
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Владимир Ком » 17 июн 2022, 00:10

Невидимый враг - рептилоиды.
17 апреля 2022 г.
В современном интернете ходит-бродит множество конспирологических теорий о том, что есть такие-сякие рептилоиды, которые захватили власть над миром. У меня тоже есть мысли на эту тему, которые я хочу изложить в порядке околонаучного бреда. Можете относиться к этому как к шутке. Но если мой текст заставит Вас задуматься, значит я его писал не зря.

Моя мысль двигалась следующим образом:
Первая часть. Кто такие рептилоиды, откуда они взялись, и как могли дожить до наших дней.
1. Наверное самым известным и популярным динозавром является Тиранозавр. Все его знают, каждый его видел не менее тысячи раз.
2. У тиранозавра очень маленькие передние ручки. Все знают об этом факте, но никто не придаёт ему значения. А зря.
3. Этими лапками неудобно даже ковырять в носу. Тогда для чего же они? Если бы они были совсем не нужны, они бы атрофировались. Такими лапками нельзя ничего делать, но ими можно нажимать на кнопки.
4. Поэтому мы можем предположить существование разумных динозавров 60 млн лет назад. Двуногий динозавр вообще антропоморфен. В отличие от всех современных животных он имеет свободные руки, и достаточно большую голову в которой можно разместить достаточно умные мозги.
5. Мы знаем, что реально в голове Тиранозавра мозги (в большом количестве) не размещались. Но мы имеем всего 12 экземпляров останков этого вида (это на 4 миллиона лет), и поэтому мы не знаем, как он развивался на протяжении всей земной эволюции. Возможно, были экземпляры с большим количеством мозгов и большим количеством интеллекта, просто их останки нам не попались.
6. Мы не видим следов цивилизации динозавров, но возможно это потому, что: а) Казалось бы прошло слишком много времени - все артефакты испортились и пропали. Но кости-то не пропали, как такое может быть? б) Мы не знаем, что мы должны увидеть. Артефакт может быть у нас в руках, но мы не понимаем, что это такое. Возможно доказательства валяются у нас под ногами, а мы из просто не замечаем.
7. Цивилизация динозавров погибла на Земле, но возможно продолжила своё существование в космосе. Как это могло произойти - отдельный разговор. Я могу рассказать правдоподобный сценарий, но сейчас разговор не об этом.
8. Возможно, что сейчас потомки тех динозавров хотят вернуться на Землю. Возможно, что их возвращение подтолкнул наш выход в космос и полёт на Луну.
9. Они не могут вернуться на Землю в прежнем виде, поскольку Земля слишком сильно изменилась с тех пор. В современной атмосфере недостаточно кислорода для их дыхания.
10. Высокоразвитая цивилизация не будет делать скафандры для жизни на чужой планете. Если они (как и мы) овладели технологией генной инженерии, они изготовят сразу тело пригодное для жизни на целевой планете. Не забывайте, что у их цивилизации было в распоряжении на 60 миллионов лет больше!
11. И если пришельцы могут сделать любое тело, то скорее всего (для современной Земли) это будет тело человека.
Далее идёт вторая часть.
https://zen.yandex.ru/media/id/60b2bbeb ... 653f330ae1
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение v_sem » 17 июн 2022, 01:26

В 3 пункте второй части (по ссылке): "Этими лапками неудобно даже ковырять в носу. Тогда для чего же они? Если бы они были совсем не нужны, они бы атрофировались. Такими лапками нельзя ничего делать, но ими можно нажимать на кнопки." Тут невольно возникает вопрос. Прежде чем нажимать на кнопки, нужно что то создать с кнопками. А как создать такими лапками, если ими "неудобно даже ковырять в носу"????
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Василий » 18 июн 2022, 15:01

К. Устинов в книге "Свиток воплощений":
330. Бояново Братство как раз и составило основу Белого Братства Тибета. Вначале Твердыня находилась в том месте, где был высажен первый десант белых людей. А потом, постепенно, по мере миграции полюсов и изменения климата, она меняла свое место. Если в далекой древности это была земля Санникова, то потом это были и Пермский треугольник, и плато Путорана, и Кольский полуостров, а также Аркаим и Асгард с Ирийскими горами.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Василий » 25 июн 2022, 12:56

Письмо Е.И.Рерих – В.А.Дукшта-Дукшинской 8 сентября 1934 г.
Также скажите г-же Ершевской, что Мировое Правительство, упоминаемое в книгах, есть Великая Иерархия Света, и для нас – христиан, заимствовавших нашу религию от евреев, – конечно, это Лестница Иакова, которая упоминается именно во второй книге «Листов Сада Мории». Для Востока же это есть Великая Шамбала, или Шабистан, или Гора Меру, есть и другие наименования, ибо они варьируются в соответствии с народом и страною.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Василий » 10 июл 2022, 13:32

К. Устинов в книге "Свиток воплощений":
364. Да, действительно, все правители получали и получают ярлык на княжение на Алтае. А кто игнорирует, тот царствует короткое время. Вход в подземную Шамбалу в России — на Алтае. Кавказ тоже его имеет, но в силу военного противостояния он временно закрыт. Исламские экстремисты-салафиты хотели бы овладеть Эльбрусом, Залом Памяти и Залом Посвящения, где возводят на царство мировых лидеров.
Последнее посещение Алтая Путиным было приурочено к периоду острого противостояния с Западом. И Владимир Великий получил уверение в помощи подземной Империи Света, где назначен новый Владыка Шамбалы.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение ВасАл » 12 июл 2022, 22:54

Владимир Ком писал(а):Невидимый враг - рептилоиды.
17 апреля 2022 г.
В современном интернете ходит-бродит множество конспирологических теорий о том, что есть такие-сякие рептилоиды, которые захватили власть над миром. У меня тоже есть мысли на эту тему, которые я хочу изложить в порядке околонаучного бреда. Можете относиться к этому как к шутке. Но если мой текст заставит Вас задуматься, значит я его писал не зря.

Моя мысль двигалась следующим образом:
Первая часть. Кто такие рептилоиды, откуда они взялись, и как могли дожить до наших дней.
1. Наверное самым известным и популярным динозавром является Тиранозавр. Все его знают, каждый его видел не менее тысячи раз.
2. У тиранозавра очень маленькие передние ручки. Все знают об этом факте, но никто не придаёт ему значения. А зря.
3. Этими лапками неудобно даже ковырять в носу. Тогда для чего же они? Если бы они были совсем не нужны, они бы атрофировались. Такими лапками нельзя ничего делать, но ими можно нажимать на кнопки.
4. Поэтому мы можем предположить существование разумных динозавров 60 млн лет назад. Двуногий динозавр вообще антропоморфен. В отличие от всех современных животных он имеет свободные руки, и достаточно большую голову в которой можно разместить достаточно умные мозги.
5. Мы знаем, что реально в голове Тиранозавра мозги (в большом количестве) не размещались. Но мы имеем всего 12 экземпляров останков этого вида (это на 4 миллиона лет), и поэтому мы не знаем, как он развивался на протяжении всей земной эволюции. Возможно, были экземпляры с большим количеством мозгов и большим количеством интеллекта, просто их останки нам не попались.
6. Мы не видим следов цивилизации динозавров, но возможно это потому, что: а) Казалось бы прошло слишком много времени - все артефакты испортились и пропали. Но кости-то не пропали, как такое может быть? б) Мы не знаем, что мы должны увидеть. Артефакт может быть у нас в руках, но мы не понимаем, что это такое. Возможно доказательства валяются у нас под ногами, а мы из просто не замечаем.
7. Цивилизация динозавров погибла на Земле, но возможно продолжила своё существование в космосе. Как это могло произойти - отдельный разговор. Я могу рассказать правдоподобный сценарий, но сейчас разговор не об этом.
8. Возможно, что сейчас потомки тех динозавров хотят вернуться на Землю. Возможно, что их возвращение подтолкнул наш выход в космос и полёт на Луну.
9. Они не могут вернуться на Землю в прежнем виде, поскольку Земля слишком сильно изменилась с тех пор. В современной атмосфере недостаточно кислорода для их дыхания.
10. Высокоразвитая цивилизация не будет делать скафандры для жизни на чужой планете. Если они (как и мы) овладели технологией генной инженерии, они изготовят сразу тело пригодное для жизни на целевой планете. Не забывайте, что у их цивилизации было в распоряжении на 60 миллионов лет больше!
11. И если пришельцы могут сделать любое тело, то скорее всего (для современной Земли) это будет тело человека.
Далее идёт вторая часть.
https://zen.yandex.ru/media/id/60b2bbeb ... 653f330ae1

Ладно, лапки нужны чтоб кнопки нажимать, но зачем у тиранозавра такие огромные челюсти и зубы?Если он такой развитый зачем ему это?
Те кто пользуются технологиями обычно одни из слабейших в природе.Те же серые инопланетяне,если они есть,да и тот же человек без одежды и технологий не особо доминант.
Кстати,те же велацерапторы были покрыты чем-то сродни перьев, поэтому в фильме"Парк юрского периода"они возможно не верно показаны.
Считается что из известных динозавров велацераптор на втором месте по размеру мозга был,тиран на третьем,а на первом птичий динозавр(троодон).Да и велоцераптора относят к предкам птиц.Считается что тиран не был пернатым.
Да и походка того же тирана мне напоминает бройлеров.
Представим ситуацию, все амбалы здоровые носят камни,а есть маленький представитель вида,который не может таскать такие камни или ему лень,и вот он придумал колесо чтоб легче было.
Возможно лень двигатель эволюции.
У индейцев майя Кетцалькоатль означает птица+змея, у египтян на головных уборах фараонов изображалась птица и змея.А динозавр вроде пресмыкающаяся ящерица, но от нее произошли птицы.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Владимир Ком » 13 июл 2022, 18:02

Представим ситуацию, все амбалы здоровые носят камни,а есть маленький представитель вида,который не может таскать такие камни или ему лень,и вот он придумал колесо чтоб легче было.

Это не лень, а желание реализовать своё желание с помощью приспособления или рабов, которые боятся боле хитрого Хозяина. :!:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение ВасАл » 14 июл 2022, 23:48

Владимир Ком писал(а):
Представим ситуацию, все амбалы здоровые носят камни,а есть маленький представитель вида,который не может таскать такие камни или ему лень,и вот он придумал колесо чтоб легче было.

Это не лень, а желание реализовать своё желание с помощью приспособления или рабов, которые боятся боле хитрого Хозяина. :!:

Анекдот.
Лежат муж и жена в постели и смотрят на потолок. Жена думает:
"Встану надо еду приготовить, посуду помыть, детей в школу, собираться на работу".
Муж думает:
"О! Муха на потолке. Как же она там держится своими маленькими лапками?"
Вот кто в этой ситуации лентяй?И кто больше открытий сделает?На то чтобы открытия делать то же время надо.
Кто-то думает почему ему яблоко на голову упало, кто-то почему при погружении в ванну вода расплескивается, а кто-то про муху на потолке.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Василий » 17 июл 2022, 10:38

Книга "Надземное"
25. Урусвати многим пояснила, почему Нас называют Мировым Правительством.
Действительно, каждый человек, в разной степени, чует, что где-то находится
средоточие знания. Там, где знания, там и мощь. Не без причины одни мечтают о Нас, но другие ненавидят и хотели бы уничтожить Нашу Обитель.
При мировых событиях наблюдатели могут усмотреть нечто поверх человеческой
логики. Много раз даже преданные обвиняли Нас в промедлении и индифферентности, но такие поспешные обвинители сами видели лишь один сектор событий. Не могли они знать причины и следствия. Не могли они сопоставить привходящие обстоятельства. Они не могли предвидеть, когда именно решительный удар должен проявиться. Кто же может знать План и ведущие к нему ступени?
По своему частичному разумению люди настаивают на своих мероприятиях, но ученики Наши никогда не пресекают насильственно решение Учителя. Они понимают, как сгармонизировать свою свободную волю с Нашим решением. Нужно иметь большое равновесие, чтобы признать разумность Нашего Водительства и не искалечить свою свободную волю. Мы всегда заботимся о таком равновесии. Явленные лучшие вожди имели такое равновесие, и тем легче было преподать им Наше решение.
"Зеленеющий Лавр", о котором вы часто беседовали, умел соединять водительство с чуткостью к Советам Братства. Наставления Сен-Жермена он принял с полным доверием, в этом заключалась удача его. Может быть Сен-Жермен и приезжал, чтобы приготовить будущего вождя.
По всему миру можно установить вехи Нашего Руководства. Некоторые возвышенные лица принимали его, но жалкие пародии на монархов отвергали Советы и тем ввергали свои страны в бедствия. Но и такие положения Мы обращаем к добру. Мысли о Тактике Адверза вам знакомы.
Можно напомнить, как перед великой войной один заносчивый монарх получил Наше предостережение, но он предпочел лишиться трона и пренебрег Нашим Указом. Также и другой глава государства не выслушал Нашего Посла и предпочел ввергнуть страну в смуту.
Нельзя сказать, что в давние времена давались Указы чаще, и теперь их много, но по-прежнему глухо ухо человеческое.
Мы на страже Мира.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Пред.След.

Вернуться в Тайное правительство Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
@Mail.ru