Тайное правительство Земли - политическая реальность

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Олег » 31 май 2011, 05:29

Ирина писал(а):На самом деле все просто - победил Д.Бруно. С формальной стороны,- зло победило, его сожгли, но фактически - его идеи совершили переворот в сознании человечества, он добился своего.Он оставил след в истории человечества, говорят в таких случаях, и его имя бессмертно.

Сожгли тогда не только Бруно, а тысячи и других просвещенных людей, не говоря уже о простых невинных людях.
По сути "святая инквизиция" шла с 4 века и по самый 19 век.
Представляете сколько человек на самом деле уничтожил Ватикан за 1500 тысячи лет?
И все шито-крыто сейчас, ведь свои следы они хорошо замазали в истории.
Советую прочитать книгу историка Генри Чарльз Ли "История инквизиции" в двух томах, там много фактов зверств инквизиции Ватикана, но там вообще не освещена поздняя инквизиция с 16 по 19 век, хотя вплоть до 19 века ещё проходили суды над еретиками.
У " бывшего семинариста" он был усеян трупами. Но не нам его судить.

Благодаря бывшему семинаристу страна выиграла Вторую мировую войну. И благодаря нему страна стала такой, какая она была, сильной и могущественной, мы сейчас ещё до сих пор пользуемся достижениями СССР, о чем недавно говорил и сам президент. Так что не нужно делать из него такого уж зверя, его имя оболгано несправедливо, начиная с Н.С. Хрущева, который и оболгал его, а сейчас это делают проамериканские «либерасты», чуть что, сразу кричат, мол Сталин плохой и зверь, мол загубил десятки миллионов человек. Бред, который не подтвержден историческими фактами. Нужно давать себе отчет, какое тогда было время, у страны было очень много внутренних и внешних врагов, поэтому действовать нужно было быстро и жестко в тех условиях. Время было уж очень непростое.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Имянуил » 01 июн 2011, 00:20

Ирина писал(а):Вот оказывается какие вы кровожадные, а прикидывались ... :)

Иммунные тела тоже кровожадные, когда вирусы и бактерии лопают, к стати :) так что благодарю за комплимент :)
Ирина, я как раз готовлю материал на форум в раздел "Сокрытые знания". Вы удивитесь, насколько кровожадный на самом деле Христос, и насколько оправдана эта кровожадность. Над его образом, так же, как и со Сталиным, поработали пиарщики.

Олег!
Поддерживаю полностью.
Все эти нападки на ушедшего Мастера очень уж похожи на пляску гамадрилов на трупе старого льва. И если земля наша сподобилась раз родить лидера такого уровня, то закономерно выдаст и другого, и даже лучшего.
Имянуил
участник форума
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2011, 01:36
Откуда: Украина, Могила Мечетная

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Лебедь » 02 июн 2011, 06:47

****************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Олег » 02 июн 2011, 13:06

Лебедь писал(а): Не осуждать достижений предыдущих правителей, много сделавших для государственности. Не осуждать, какими бы жестокими в отношении отдельной личности ни были установленные ими порядки. Лучше промолчать о плохом. Но учиться на ошибках. И делать всё, что бы не допустить этих ошибок впредь.

Вот это правильно! Когда судишь о истории, её великих людях, какими были, например, Сталин и Ленин, то нужно прежде всего понимать, какое тогда было время, а время тогда было наисмутнейшем. То, что Запад сейчас пытается посеять в России - ненависть к великому советскому прошлому - это плохо для нас и мы должны это понимать, что все эти "десталинизации" и "десоветизации" - это удар не только по Сталину, а по всему прошлому Советскому Союзу, в том числе и по победе в ВОВ. Пример тому, Прибалтика, где СССР приравняли к фашисткой Германии, а по улицам у них маршируют солдаты СС. Нужно помнить свою историю и уважать какой бы она ни была.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Ирина » 05 июн 2011, 01:46

"[quote]Имянуил"
Иммунные тела тоже кровожадные, когда вирусы и бактерии лопают, к стати :) так что благодарю за комплимент :)
Ирина, я как раз готовлю материал на форум в раздел "Сокрытые знания". Вы удивитесь, насколько кровожадный на самом деле Христос, и насколько оправдана эта кровожадность. Над его образом, так же, как и со Сталиным, поработали пиарщики.



Может вы и правы. Но убивать страшно. Когда ты попадаешь в мясорубку, то или ты ... или тебя .... Неужели нет другого способа ? Кроме как, клин клином ? Я уже писала в разделе "Сокрытие знаний" об огласке на http://www.Via-Midgard.info "Секретный доклад посла США в Болгарии Джеймса Уорлика на имя президента Обамы просочился в болгарскую прессу, вызвав дипломатический скандал. Посол, как ожидается, будет отозван по причине некомпетентности, вместе с женой, которая является послом в соседней Сербии."

Вот этот шокирующий текст…
"«Г-н Президент, я рад заявить, что задачи, которые были на меня возложены в этой стране, практически выполнены. Новое правительство во главе с премьер-министром, с радостью приняло наши предложения по развёртыванию частей планируемой системы противоракетной обороны, особенно после того, как они получили солидные суммы на свои счета. Особенно помогает нам начальник Атлантического клуба, г-н Соломон Пасси, которые работал на наши интересы и был в состоянии быстро ориентироваться в новых политических условиях."

Как с этим можно бороться ? Что мы с вами можем сделать? Подставить другую щеку ... ?

"Этого неожиданно быстрого стратегического успеха мы достигли из-за их жадности, и я думаю, что наш план по развёртыванию противоракетного щита в Болгарии, будет реализован в ближайшие 2-3 года. На самом деле, возможно, что этот быстрый успех объясняется не только деньгами, а ещё и тем, что новый премьер-министр верит в наши истории, но в последнем случае это даже лучше для нас."

Такая махина задействована... . Может быть не так страшен черт, как его малюют ? И "стена гнилая"? Встает вопрос о роли личности в истории. Есть люди фаталисты, которые верят в судьбу или на нее полагаются, и есть волюнтаристы, которые думают, что все от них зависит, и стоит только им захотеть и все будет. Есть еще диалектики, которые верят, что на самом деле все 50 * 50. Есть обстоятельства, на которые мы не можем повлиять, но многое зависит и от нас, особенно, когда нас много. 8-)
Последний раз редактировалось Ирина 12 июн 2011, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Ирина » 09 июн 2011, 21:15

"Лебедь"
Чем же провинился мой народ перед Богом, отчего Он допустил такое зло?

"Кризис носит системный характер и касается не только технических, но и гуманитарных наук. Возьмём историю. .... упомянул святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Согласно официальной легенде, в середине IX века братья создали славянскую азбуку. Поскольку своей письменности у якобы «диких славян» не было. Затем они перевели с греческого на русский язык христианские богослужебные книги и начали миссионерскую деятельность на территории Моравии и Болгарии.
К сожалению, это ещё один пример пропаганды и тупика, в котором находится наша наука. Причём, история является дисциплиной, в которой воздействие социальных паразитов проявляется с самого её возникновения. В 1725 году была учреждена Российская Академия Наук. Её создание было обусловлено стремлением сфальсифицировать историю русов в угоду династии Романовых, незаконно пришедшей на престол в одной из провинций Славяно-Арийской Империи – Московии. Для переписывания прошлого были приглашены немецкие «историки-профессионалы». За более чем сто лет с 1725 по 1841 из 34 академиков-историков только 3 (три) академика были русскими! Пожалуй, в кругу других научных дисциплин история наименее объективная и без(с)пристрастная. Ведь она неразрывно связана с политикой.
Русский учёный ..... пояснил, что доступных на сегодняшний день доказательств вполне достаточно для восстановления правды о нашем прошлом. Например, «Велесова книга» своими корнями уходит в седую древность, а её последние страницы были написаны незадолго до крещения Киевской Руси князем Владимиром в 988 году н.э. Берестяные грамоты, официально датируемые началом ХI века, свидетельствуют о высоком уровне грамотности простого народа Славяно-Арийской Империи. Наконец, даже церковные документы невольно раскрывают правду о нашем прошлом. В «Паннонском житии Кирилла» прямо говорится о том, что русскую письменность он не создавал, она существовала и до него «И нашел Философ (Кирилл) здесь (в Корсуни) Евангелие и Псалтырь, написанные русскими письменами, и человека нашел, говорящего той речью»."
http://via-midgard.info/11535-prosnites ... hdyot.html Здесь можно полностью познакомиться. На сколько это правдоподобно звучит, интересно?
Последний раз редактировалось Ирина 12 июн 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Лебедь » 10 июн 2011, 15:45

*******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение osa » 12 июн 2011, 16:39

А вмешиваются они только тогда, когда наступают критические моменты в истории, как это было во время Второй ЯВ пользу того, что Люди Анабербе все-таки побывали в Шамбале говорит не только факт того, что они взяли в качестве эмблемы свастику, но и отношение немцев и евреев. Ведь это противостояние двух религий - Старого и Нового завета, или , если перекинуть мост в далекое прошлое, Солнечных и Лунных богов. У солнечных богов была к тому времени, по крайней мере, одна причина, чтобы смертельно обидеться на приверженцев Старого завета
Солидарна с Олегом, не могу поверить, что такой высокий исследователь "заблуждается".
osa
участник форума
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:17

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Ирина » 12 июн 2011, 20:05

Добрый вечер и вам!Ограничений нет. У меня тоже такое бывает. Александр Викторович предлагает в буфер информацию заносит для сохранности. Но где он находится, я не знаю. Я приспособилась отправлять информацию небольшими порциями подряд. Или , пишешь в "быстрый ответ", потом после предложения ввести логин и пароль,вводишь и стрелочками возвращаешься в "быстрый ответ", открываешь его и как правило информация не пропадает и ее можно отправить. Не знаю, понятно я объяснила или нет?
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Тайное правительство Земли - политическая реальность

Сообщение Лебедь » 13 июн 2011, 13:16

А чё мудрить-то :?:

Зашёл в "Мои документы". Создал документ. Написал там всё что хочешь. Скопировал, открыл форум и через стандартный ответ вставил в окно сообщения. Отправил.

При желании можно смайликами разукрасить. :mrgreen:
Всё просто - написал, копировал, вставил. Если не получилось повторил попытку.

Можно ещё проще - выделить текст, копировать (правой кнопкой), отправить, если не получилось, вернуться, вставить и опять отправить.

Свои сообщения обязательно надо копировать, мало ли зачем потом может понадобиться. Вдруг придётся умную мыслю обобщать. Что б не искать потом её на разных темах. А то я уже сама не помню где была, чего писала. :mrgreen:
Лебедь
 

Пред.След.

Вернуться в Тайное правительство Земли



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

@Mail.ru