Микроволновое оружие.

Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 28 апр 2020, 01:30

Все слышали, все догадываются, некоторые знают точно, но как от этого укрыться, куда спрятаться, если это наш образ жизни...? Электро-магнитные излучения - еще один фактор уничтожения живой природы, разрушения нашего мозга - высокоразвитой материи. Все-таки это результат однобокого развития цивилизации в сторону научно-технического прогресса, в ущерб живой природы, биологических видов. Самый совершенный компьютер - это человеческий мозг, надо развивать его, может быть, лучше? Согласно научным данным только 20% нашего мозга используется в данное время, если не меньше. Нам только кажется, что мы достигли предела своих возможностей. Что мы можем в такой ситуации? Не знаю, но надо хотя бы знать, чем нам это грозит, тогда появится желание найти выход из этой ситуации. А, кто ищет, как говорится, тот находит....
Может быть, скажите, нам сейчас не до этого..? Может быть...Но, все наши проблемы взаимосвязаны, это определенно.
Сразу оговорюсь, то, что что-то в здоровом организме человека работает не на 100% – это выдумки. В природе всё и всегда работает на 100%, по-другому не бывает. Другой вопрос – какую часть работы мозга мы осознаём? Ответ: очень малую. Если бы мы осознавали все процессы мозга, у нас бы не было подсознательного и бессознательного. Этим вопросом, кстати, сейчас часто задаются кибернетики. Ведь истинный искусственный интеллект будет контролировать все происходящие в его мозгу процессы на 100%. Это лишит его человеческих эмоций и чувств.
https://www.youtube.com/watch?v=9bPRk9d ... 4d6D3XuS3M

Так выглядит научно-технический прогресс сейчас и серая зона - знания наших предков. Они были более гармонично развиты. Были ли они дикарями? Очередной миф не более, который еще предстоит нам развеять.
Вложения
1020458-pic_103.jpg
Научно-технический прогресс сейчас и знания предков.
1020458-pic_103.jpg (5.87 КБ) Просмотров: 6869
safe_image (1).jpg
safe_image (1).jpg (31.77 КБ) Просмотров: 6866
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Lana » 28 апр 2020, 20:34

Хорошая тема, очень правильно поставлен вопрос. Тот же вай-фай очень сильно влияет на наш организм, особенно на работу мозга и особенно в наше время. Обычно компьютерщики с этим не соглашаются, но это издержки профессии. У них биология с технологиями не сопрягаются. Я хотя бы на ночь вай-фай стараюсь отключать.
С уважением.
Входящий в Храм, будь чист...
Аватара пользователя
Lana
участник форума
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:49

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 29 апр 2020, 18:36

Lana писал(а): Обычно компьютерщики с этим не соглашаются, но это издержки профессии. У них биология с технологиями не сопрягаются. Я хотя бы на ночь вай-фай стараюсь отключать.

Открытия... - это обоюдно острый нож. Мария и Пьер Кюри не хотели принести вреда. Как используем открытия, вот в чем вопрос и каков наш уровень сознания? Сейчас еще один пост брошу на форум..., становится все труднее и страшнее оставаться человеком.... Но, у нас есть силы не давать себя программировать, если мы скажем - нет, мысленно, то не смогут нас психологически ..., без чипов... :-) :? :roll: А, с чипами..?
Смотрим следующий пост. :-)
Последний раз редактировалось Ирина 29 апр 2020, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Психосферное оружие.

Сообщение Ирина » 29 апр 2020, 18:52

Военно-историческая наука пришла к выводу, что за последнее тысячелетие прошло шесть поколений войн или шесть революционных изменений в военном деле. Сейчас в строжайшей секретности ведутся работы над седьмым поколением вооружений. Есть одно отличие у современных войн от предыдущих: они ведутся не для полного уничтожения экономики и политики противника, а для того, чтобы экономику, человеческие и природные ресурсы чужих стран заставить работать на себя. Если коротко, то поколения вооружений можно охарактеризовать так: 1. оружие холодное (контактное); 2. огнестрельное (гладкоствольное, однозарядное, контактное); 3. многозарядное оружие (нарезное,окопное..); 4. автоматическое (контактное, более масштабное, с большим видом вооружений и мобилизацией, огромными финансовыми затратами...); 5. ядерное (Япония, бесконтактное, анамальное..., опасное для всех..); 6. высокоточное (бесконтактное, безъядерное, уничтожение инфраструктуры...). Это оружие ОНФП - "оружие на новых физических принципах". Разновидности такого оружия: акустическое, лучевое, лазерное, плазменное, ускоренное(пучковое), рентгеновское, электромагнитное, тепловое, скалярное... На стадии разработки: генераторы звука, причиняющие боль, стробоскопы, вызывающие тошноту, дезориентирующие лазеры. И, много еще всего другого. Подробности здесь: https://avidreaders.ru/read-book/taynye ... uzhie.html
Войны седьмого поколения - информационно-экологические. Меняются не только способы и методы ведения боевых действий, но и понимание конечных целей, само понятие "победы". На смену вооруженных столкновений приходят скрытые и медленно действующие средства, но при этом диапазон поражения весьма широк: от среды обитания человека, до физического и психического состояния, как огромных масс людей, так и отдельных личностей.
Оружие седьмого поколения условно можно разделить на три категории: геосферное (геофизическое), биосферное и психическое оружие.

Технический прогресс изменил мир до неузнаваемости, но глубинная суть его не поменялась - миром правят алчность и агрессивность. Откуда все это? Разве нельзя жить на Земле счастливо не убивая себе подобных? Откуда в человеке такая бессмысленная жестокость, тратя огромные интеллектуальные силы и материальные ресурсы? Вот бы все это, да в мирных целях! Человечество уже давно жило бы счастливо и благоденствовало!
Но, нет! Давление и борьба с противником ведется более изощренными методами и целью является подчинить противника и заставить его работать на себя,и главное так, чтобы он об этом даже не догадывался.
С каким оружием человечество, гордящееся своей изобретательностью, вошло в третье тысячелетие от Рождества Христова?
Об одном из его видов рассказывается на этом видео. Ролик длинный, но он стоит того, чтобы его посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=ReH5vo9UWN8
Вложения
thumb.jpg
thumb.jpg (44.02 КБ) Просмотров: 6827
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение v_sem » 30 апр 2020, 01:06

Добрый вечер. Вот почему нравственное совершенствование человечества должно опережать умственное.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение ВасАл » 30 апр 2020, 18:03

На днях ко мне на почту пришло сообщение от Яндекса что-то сродни"нам важно ваше мнение,ответьте на несколько вопросов".Суть в том,что пришло сообщение на филиал конторы в которой я работаю и конкретно мне.Но я нигде подобной информации не писал,а они такое выдали,что я удивляюсь от куда они узнали.Главный офис у нас в другом городе и называется по другому,а наш(мой)филиал в другом населенном пункте и называется иначе чем главный офис.Они знают мою должность,место работы и др.Мы и так все под колпаком,какая чипизация.Я против.GPS У меня часто включен так как по работе мне надо погоду знать на сутки,12часов,5часов и по этому могут отслеживать.В организации не знают мой имейл.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 30 апр 2020, 20:47

ВасАл писал(а):.Мы и так все под колпаком,какая чипизация.

Вы про трансгенный гуманизм слышали? А про блокчеин...?
Это цифровое рабства. То, что сейчас - это цветочки.
Мир захватили социопаты, сатанисты в прямом смысле, они поклоняются сатане ...
И, это не Трамп, он сейчас с ними, можно сказать, борется.
https://www.youtube.com/watch?v=1OcP3H8 ... RnRZlw_L7w
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Психосферное оружие.

Сообщение Ирина » 30 апр 2020, 20:49

Есть еще одно видео, которое надо было первым разместить.
Можно сказать, это начало...., в каком-то смысле. Лучше позже, как говорится.
https://www.youtube.com/watch?v=1OcP3H8 ... RnRZlw_L7w
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 30 апр 2020, 20:57

v_sem писал(а):Добрый вечер. Вот почему нравственное совершенствование человечества должно опережать умственное.

"Нравственное совершенство" некоторых людей находится на таком ужасном уровне, что мир должен уже давно лететь в "тартарары".
И, так почти все 2000 лет. Не так именно, но каждый раз так страшно..., что просто не понимаю, почему мир еще не там...
https://www.youtube.com/watch?v=5fDaUF7 ... chycvsI-VI
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 30 апр 2020, 21:08

Я написала, что Трамп с ними (сатанистами) борется. Чтобы не быть голословной, посмотрите еще одно видео, оно тоже страшное.
Я с трудом смотрю такие вещи, но надо знать правду...
https://www.youtube.com/watch?v=5fDaUF7 ... chycvsI-VI

Чтобы опять не быть голословной, хочу еще одно видео разместить. Это то, что мы видим на "поверхности"...
Самое интересное, кого мы тут видим...? Вас это не удивляет? Меня уже нет.
https://www.youtube.com/watch?v=kfuxvdW ... D-FGZBwnRg
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

След.

Вернуться в Экология - взгляд из прошлого (уроки истории)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
@Mail.ru