Микроволновое оружие.

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение ВасАл » 30 апр 2020, 21:25

Если можно ответьте своими словами,я видео по большей части не смотрю.Смотрю по большей части текст,картинки,фото.Бывает видео на 50 минут,а толкового на 5 минут.Или ссылайтесь пожалуйста на свой сайт или аккаунт даже под ником.Рожденный я в советском союзе,родом я из СССР,а там читать привыкли.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 30 апр 2020, 21:42

ВасАл писал(а):Если можно ответьте своими словами,я видео по большей части не смотрю.Смотрю по большей части текст,картинки,фото.Бывает видео на 50 минут,а толкового на 5 минут.Или ссылайтесь пожалуйста на свой сайт или аккаунт даже под ником.Рожденный я в советском союзе,родом я из СССР,а там читать привыкли.

Я тоже рожденная в СССР, но, это не мешает мне идти в ногу со временем. :D
Извините, ликбезом я тут заниматься не могу, у меня нет столько для этого времени.
Чтобы все объяснить, целую диссертацию написать надо, а так, посмотрел и все понятно. :-)
Конечно, это не пять минут, но и книжку тоже читать дня 2-10 д. надо. Этим мне нравятся видео.
Ваше дело: смотреть или нет.
Вложения
images (21).jpg
images (21).jpg (6.55 КБ) Просмотров: 7198
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение ВасАл » 30 апр 2020, 21:58

Я вас понял.Серкнкью вери мач.Но все же вы видео посмотрели,выберите лучшее пожалуйста.,если.возможнто.Бывает интернет висит.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 30 апр 2020, 22:45

ВасАл писал(а):Я вас понял.Серкнкью вери мач.Но все же вы видео посмотрели,выберите лучшее пожалуйста.,если.возможнто.Бывает интернет висит.

Сори, сори, сори.....
Вложения
images (5).jpg
images (5).jpg (7.27 КБ) Просмотров: 7192
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение ВасАл » 30 апр 2020, 23:38

Ирина писал(а):
ВасАл писал(а):Я вас понял.Серкнкью вери мач.Но все же вы видео посмотрели,выберите лучшее пожалуйста.,если.возможнто.Бывает интернет висит.

Сори, сори, сори.....

Харе прикалываться.Я серьезно!
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 01 май 2020, 00:11

Я хотела разместить этот ролик в другую тему, хотя бы "инопланетную".
Но, нет, думаю, что лучше здесь.
Это будет как продолжение всего выше сказанного.
Хотите верьте, хотите нет. У нас остается все меньше и меньше времени....,
чтобы выиграть...., надо быть на шаг впереди, а мы отстали уже на два шага...

https://www.youtube.com/watch?v=gVjXxUp0TMk
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение ВасАл » 01 май 2020, 00:25

Ирина писал(а):Я хотела разместить этот ролик в другую тему, хотя бы "инопланетную".
Но, нет, думаю, что лучше здесь.
Это будет как продолжение всего выше сказанного.
Хотите верьте, хотите нет. У нас остается все меньше и меньше времени....,
чтобы выиграть...., надо быть на шаг впереди, а мы отстали уже на два шага...

https://www.youtube.com/watch?v=gVjXxUp0TMk

Абалдеть,какое прикольное видео!И где,чего там я должен на ус намотать?С какой и до какой минуты?
Последний раз редактировалось ВасАл 01 май 2020, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение v_sem » 01 май 2020, 00:32

Ирина писал(а):
v_sem писал(а):Добрый вечер. Вот почему нравственное совершенствование человечества должно опережать умственное.

"Нравственное совершенство" некоторых людей находится на таком ужасном уровне, что мир должен уже давно лететь в "тартарары".
И, так почти все 2000 лет. Не так именно, но каждый раз так страшно..., что просто не понимаю, почему мир еще не там...
https://www.youtube.com/watch?v=5fDaUF7 ... chycvsI-VI

Добрый вечер. Для того чтоб мир полетел в "тартарары" нужно выйти на должный умственный уровень не "отягощенный" нравственностью. Мы только к этому подходим, хотя и есть ядерное оружие. А когда знаешь, что такое жизнь то всё это не так и страшно.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение Ирина » 02 май 2020, 16:40

v_sem писал(а): Добрый вечер. Для того чтоб мир полетел в "тартарары" нужно выйти на должный умственный уровень не "отягощенный" нравственностью. Мы только к этому подходим, хотя и есть ядерное оружие. А когда знаешь, что такое жизнь то всё это не так и страшно.

Что не страшно, в тартарары..? Или жизнь такая плохая, что не страшно с ней расстаться..? :-(
Уважаемый Сэм, знаете, что мне подумалось, что если мы еще не там, то это по тому, что не люди творят все эти зверства, это нелюди.
У каждого человека есть частица божья, без нее он не родится на Земле, а вот у нелюдей ее нет. Это они издеваются над людьми, не может человек уничтожать себе подобных, это дело рук совершенно других существ.
Все-таки многие считают и есть свидетельства о существование инопланетных цивилизаций на нашей планете, их много. И к тому же они здесь уже давно. Среди них есть просто отвратительные типы, вроде рептилоидов и других тварей, не говоря уже о сатанистах. Поэтому нравственность у настоящих "Человек" в норме, но им все время приходится противостоять этим тварям, даже не осознавая, с чем они имеют дело, потому что они принимают человеческий облик.
Поэтому мы еще не улетели в тартарары...., но пора уже начать осознано с ними бороться.
https://www.youtube.com/watch?v=M3IoORyaSH4
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Микроволновое оружие.

Сообщение v_sem » 02 май 2020, 19:41

Ирина писал(а):
v_sem писал(а): Добрый вечер. Для того чтоб мир полетел в "тартарары" нужно выйти на должный умственный уровень не "отягощенный" нравственностью. Мы только к этому подходим, хотя и есть ядерное оружие. А когда знаешь, что такое жизнь то всё это не так и страшно.

Что не страшно, в тартарары..? Или жизнь такая плохая, что не страшно с ней расстаться..? :-(
Уважаемый Сэм, знаете, что мне подумалось, что если мы еще не там, то это по тому, что не люди творят все эти зверства, это нелюди.
У каждого человека есть частица божья, без нее он не родится на Земле, а вот у нелюдей ее нет. Это они издеваются над людьми, не может человек уничтожать себе подобных, это дело рук совершенно других существ.
Все-таки многие считают и есть свидетельства о существование инопланетных цивилизаций на нашей планете, их много. И к тому же они здесь уже давно. Среди них есть просто отвратительные типы, вроде рептилоидов и других тварей, не говоря уже о сатанистах. Поэтому нравственность у настоящих "Человек" в норме, но им все время приходится противостоять этим тварям, даже не осознавая, с чем они имеют дело, потому что они принимают человеческий облик.
Поэтому мы еще не улетели в тартарары...., но пора уже начать осознано с ними бороться.
https://www.youtube.com/watch?v=M3IoORyaSH4
Добрый вечер. Цивилизация которая достигнет такого умственного уровня, что сможет осуществлять меж звездные перелеты в нравственном отношении будет уже такая, что любую жизнь уничтожать не будет. Мы же оцениваем деятельность инопланетных цивилизаций так, как делали бы мы. А не страшно в тартарары вот почему viewtopic.php?f=105&t=1198
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.

Вернуться в Экология - взгляд из прошлого (уроки истории)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
@Mail.ru