Следы радиоактивных катастроф

Re: Следы радиоактивных катастроф

Сообщение Василий » 28 фев 2021, 19:50

Из книги К.Устинова "Пламень Судьбы":
75...Древние технологии не вмешивались в божественный код, заложенный в животных, растениях или камнях. Этим стали заниматься в поздней Атлантиде. Органическое соединение минералов, содержащих светоизлучающие свойства, являло собой технологию высших цивилизаций. Помимо фосфора, многие другие вещества способны источать свет, в том числе и осмиридиевые руды с большим содержанием не известного науке металла Мория. Феномены светового луча, пробивающегося из глубин Земли, во многом связаны с ним. Но и некоторые радиоактивные вещества обладают свечением, заметным глазу.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Следы радиоактивных катастроф

Сообщение Василий » 13 ноя 2021, 19:54

Из книги К.Устинова "Весть Беспредельности":
120. Чернобыль как оккультное событие имеет значение очищения пространства планеты и как генеральная репетиция будущего преображения материи. В месте так называемого взрыва произошло выгорание астральных наслоений и восстановлена власть духовных энергий. Похожая обстановка была на Земле в период ранней Атлантиды.
Качество сущности человека часто не дает ему облучиться и заболеть лучевой болезнью: ведь радиация - это основной элемент тела славы, или огненного двойника человека. Место выбрано тоже не случайно. Связь Космоса с центром Радости должна быть без помех. А Украина является таковым центром еще со времен Владыки Кришны. Восстановление энергий энтузиазма повлекло последующие события на территориях Великой России, какими бы они ужасными ни показались. Просматривается четкая причинно-следственная связь. Даже в каждой бутылке вина сидит свой джин, а тем более в каждом атомном саркофаге, и название С. не случайно. Нужно уйти в глубь истории, для того чтобы объяснить возникновение кармических связей. На месте Чернобыля было древнее святилище, и потревоженный и разрушенный магнит должен был отреагировать и высвободить земную энергию великого эгрегора. Проявления ядерной энергии являют собой полное превращение материи в энергию. Вся жизненная сила, собираясь в один атом, создает духовный взрыв освобождения души, совершающий свой бесконечный полет в беспредельности жизней.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Следы радиоактивных катастроф

Сообщение Василий » 11 дек 2021, 19:35

Из книги К.Устинова "Зерна духоразумения":
185...Сам же танцующий лес причудлив и иногда напоминает собой состоящую из тонких стволов, сплетенную, змееподобную композицию. Но, прогуливаясь в этих сплетениях стволов, я почувствовал невероятную усталость и сильную боль в поясничной области. Видимо, очень сильна радиация в этих местах и залежи янтаря так велики глубоко внизу, что не дают лесу расти до нормального состояния. Как известно, янтарь обладает повышенной радиоактивной энергией. Похожие, но гораздо более сильные, ощущения присутствуют у Белой Горы. Там граница радиоактивного воздействия вызывает приступ головной боли и радужное свечение в глазах, особенно, когда их закрываешь.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Следы радиоактивных катастроф

Сообщение Василий » 23 янв 2022, 21:40

Здесь видимо говориться о радиации, но не такой какую знает наука.
Из книги К.Устинова "Зерна духоразумения":
219. Сияния, время от времени возникающие над местом, где растет танцующий лес, возникают от истечения радиации, которую особенно усиливает повышенная солнечная активность. Залежи янтаря по всей Балтии накопили такое количество энергии, что ее трудно удержать в глубине планеты. Даже такой толстый слой песка не может удержать поток лучей. Помимо этого, сам песок имеет радиоактивную природу, потому что в его состав входит перемолотый до состояния песчинок янтарь.
Василий
участник форума
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 19:25

Re: Следы радиоактивных катастроф

Сообщение v_sem » 02 авг 2023, 19:11

Добрый день. Интересная информация об использовании працивилизацией оружия напоминающее термоядерное, но гораздо мощнее, содержится в "Шримад Бхагаватам" (что это за книга желающие могут найти в инете) «Господь, Верховная Личность, сказал: Я открою тебе, что в этом повинен сын Дроны. Он прочел гимны, приводящие в действие ядерную энергию [брахмастру], но не знает, как вернуть это ослепительное излучение. Он совершил это от беспомощности, охваченный страхом неминуемой гибели.
КОММЕНТАРИЙ: Брахмастра аналогична современному ядерному оружию, основанному на действии атомной энергии. Атомная энергия высвобождается в результате полного сгорания, так же действует и брахмастра. Это вызывает нестерпимый жар, как при атомном взрыве, но отличие заключается в том, что атомная бомба - грубый тип ядерного оружия, а брахмастра - тонкий вид оружия, приводимый в действие гимнами. Это иная наука, и раньше эти знания были известны на земле Бхарата-варши. Тонкая наука произнесения гимнов также материальна, но о ней до сих пор неизвестно современным ученым-материалистам. Тонкая материальная наука не духовна, но она непосредственно связана с еще более тонкими духовными методами. Произносящему гимны было известно, как применять это оружие и как останавливать его действие. Такое знание было совершенным. Но сын Дроначарйи, прибегнув к этой тонкой науке, не знал, как остановить действие этого оружия. Он применил его, страшась неминуемой гибели, и потому его действия не только не были верными, но и противоречили принципам религии. Как сыну брахмана, ему не следовало совершать так много ошибок, и за такое грубое пренебрежение своим долгом ему предстояло понести наказание от Самого Господа.» ( Глава 7 текст 27) Но что это может быть за оружие которое по мощности превосходит термоядерное. Да скорее всего это оружие основанное на принципе аннигиляции. А это говорит о том, что процивилизация обладала знаниями опережающими наши и тем не менее сама себя уничтожила.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.

Вернуться в Ядерные и звездные войны прошлого



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
@Mail.ru