Артефакты ядерных войн древности

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Вадим » 13 фев 2015, 18:22

v_sem писал(а):Всем спасибо, теперь буду знать что радиация полезна и как только устаканится всё на Украине, куплю себе дачу в Чернобыле поближе к реактору, если конечно там цены из за полезности не зашкаливают.
В советское время над тем, как очищать зараженные территории от радиоактивных элементов, работали целые биологические лаборатории. Один из методов - на такой территории весной высаживаются растения, осенью выкашиваются, и сжигаются в специальных печах. Зола захоранивается. Эти растения во время роста вытягивают из почвы радиоактивные соли и металлы. Через несколько лет, содержание радиоактивных веществ становится в пределах нормы. Могу добавить, что почва и водоемы возле ТЭЦ более заражены вредными веществами, в том числе и радиоактивным Поллонием, нежели санитарно-защитная зона возле АЭС. Во Франции АЭС работают чуть ли не в центре городов. Молчу о тех местах, где металлургическая промышленность с "лисьими хвостами" и химическая присутствуют. Так что дачу приезжайте к нам покупать - это от Урала и до Владивостока, если холодов не боитесь :-)
"Логика - Бог мыслящих". Л.Фейхтвангер
Вадим
участник форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:04
Откуда: г.Озерск, Челябинская область

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение v_sem » 13 фев 2015, 23:08

Вадим писал(а): Так что дачу приезжайте к нам покупать - это от Урала и до Владивостока, если холодов не боитесь :-)
Спасибо за приглашения. А холода, в Могоче, в 80-тых годах, приходилось видеть -64 градуса по Цельсию.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Вадим » 14 фев 2015, 11:09

v_sem писал(а):Спасибо за приглашения. А холода, в Могоче, в 80-тых годах, приходилось видеть -64 градуса по Цельсию.

О, это серьезная температура! Мой опыт поменьше - после лыжного похода вышли в жилье, и узнали, что температура в горах была минус 47. Помню, что запасную шерстяную шапочку засовывал в штаны, чтобы причинное место не пострадало от мороза:-)
"Логика - Бог мыслящих". Л.Фейхтвангер
Вадим
участник форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:04
Откуда: г.Озерск, Челябинская область

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Ирина » 15 фев 2015, 18:40

v_sem писал(а):Всем спасибо, теперь буду знать что радиация полезна и как только устаканится всё на Украине, куплю себе дачу в Чернобыле поближе к реактору, если конечно там цены из-за полезности не зашкаливают.

Добрый день, "v_sem"!
Вы знаете, когда Чернобыль "бабахнул", это было 26 апреля, а в мае у нас обычно уже все деревья зеленые, полноценное лето, так вот, у нас, в центральной Украине, во дворе 9-ти этажного дома трава выросла в 2 раза выше человеческого роста! Таких зарослей я больше никогда не видела: ни до, ни после. Я, конечно, испугалась, забрала своего маленького тогда сына и уехала на родину, в Омск.
Мой муж некоторое время работал на атомной станции в Сосновом Бору под Ленинградом, он мне говорил, что там мухи летаю " ВОТ ТАКИЕ" (как рыбаки рыбу показывают).
Так что вы зря иронизируете. В малых дозах радиация полезна - это установленный факт. Есть какие-то физиопроцедуры, на основе малых доз радиации в медицине.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение v_sem » 16 фев 2015, 01:06

Ирина писал(а):Так что вы зря иронизируете. В малых дозах радиация полезна - это установленный факт. Есть какие-то физиопроцедуры, на основе малых доз радиации в медицине.
Добрый вечер. Ирина целиком с вами согласен. Есть даже курорты с радоновыми источниками. Но при ведении боевых действий радиацию дозировать никто не будет.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение v_sem » 01 мар 2015, 21:18

Всем добрый вечер. В "Изумрудных скрижалях Тота Атланта" есть следующий текст:"Оставайтесь же тогда, мужи Кхем , если неправедно предали вы моё учение, ибо ввергну я вас с ваших высот во тьму пещер, из коих вы вышли. Не предайте моих тайн мужам Севера и мужам Юга, а если ослушаетесь - падет на вас моё проклятие". Но знания друг от друга, да ещё под угрозой наказания за передачу этих знаний, утаивают враждующие стороны. Не является ли требование Тота доказательством того, что Атлантида воевала с некими государствами на Юге и Севере. Не известно какое государство находилось на Юге, но тем не менее кое какие сведения о странных находках которые указывают на наличие какой то цивилизации в Арктике, среди эзотериков и аномальщиков, появляются. А вот на севере считается, что существовала Геперборея. И есть предположения, что возможно Атлантида воевала с Гепербореей и возможно в результате этой войны произошли катаклизмы приведшие к гибели Атлантиды и переселению жителей Гепербореи. А вот ещё странный текст с того же источника. Это указание на то, где находятся входы в Залы Аменти (http://slovarix.ru/religioznyie_terminy ... menti.173/) " Существует несколько различных мест, где можно это осуществить: Серные Источники в Оклахоме, Гора Шастав Калифорнии, Миктолан в Южной Америке, Шамбала в Тибете, Виликая Пирамида в Египте, Черный Лес в Германии, Бенарес в Индии, Атласные горы в Африке." Как видно не одного входа нет с территории которую могла занимать Геперборея. Можно возразить Индия и Тибет. Но следы ядерных войн зафиксированы на территории Индии и предположительно противник пришел с севера. Скорее всего Тибет , Индия, Монголия и Китай были завоеваны гиперборейцами после климатических катаклизмов, которые наступили в результате ядерной войны с Атлантидой. Климат на севере в результате этого стал суровым и пришлось переселяться на юга и для захвата этих территорий и было ещё применено ядерное оружие, а Атлантида исчезла под водами мирового океана.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Петр Лунев » 01 мар 2015, 22:00

v_sem писал(а): Не является ли требование Тота доказательством того, что Атлантида воевала с некими государствами на Юге и Севере.
Уважаемый v_sem! А пересказ Платона об Атлантиде Вам кажется фантастикой? Египтяне рассказывали о страшной войне народа, проживающего на территории современной Европы и атлантами и называли количество лет прошедших с того времени (примерно 9000 лет). Другое дело, что в понимании египтян означали эти 9000 лет. И я больше чем уверен, что 1 год, в нашем сегодняшнем понимании, не соответствовал 1 году в понимании египтян.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение v_sem » 01 мар 2015, 23:22

Всё дело в том, что Платона читало гораздо больше народа чем Скрижали и Скрижали выходит дополняют утверждение греков о войне Атлантов. Но греки не говорят , что война Атлантов была с Гепербореей
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение doktornic » 02 мар 2015, 23:49

Петр Лунев. С этим утверждением -
"И я больше чем уверен, что 1 год, в нашем сегодняшнем понимании, не соответствовал 1 году в понимании египтян".
Вы попали прямо в точку. Это действительно так. Марко Буллони, нашедший Атлантиду в Белом море тоже так думал и рассчитал время гибели Атлантиды. У него гибель произошла 3500 лет назад. Но он забыл про Петра1.Ошибка ровно на 1000 лет.
v_sem. Я снова повторяю - "Гиперборея возникла только после гибели Атлантиды". Атланты воевали с народами, которые проживали в районе сегодняшней Карелии, Архангельской и Вологодской областей.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение v_sem » 03 мар 2015, 00:40

doktornic, Вполне возможно, но факт в том, что война Атлантиды была с какой то северной цивилизацией и возможно с южной, но северяне очевидно были потомками геперборейцев. И итогом этой войны стал ледниковый период, а точнее ядерная зима. А в результате, исход северной цивилизации в южные районы, ближе к экватору. В ходе этой войны, были полностью уничтожены Атлантида и южная (Антарктическая) цивилизации, но если Атлантида исчезла в водах океана, то подо льдами Антарктики нас ожидают ещё загадочные сюрпризы.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Ядерные и звездные войны прошлого



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
@Mail.ru