Артефакты ядерных войн древности

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Ивенс » 24 авг 2013, 23:30

Происхождение радиоактивных элементов на Земле http://chemistry-chemists.com/N1_2012/S ... S1-10.html
Ивенс
 

Re: Ядерная война древности как источник библейского потопа

Сообщение Славамир » 02 окт 2013, 15:47

Что касается применения так называемыми "богами" ядерного оружия - то я совсем не уверен, что оно было ядерным! Давайте вспомним малоизвестную историю, случившуюся с нашим ученым Михаилом Ломоносовым. Еще до его рождения к его отцу пришли люди( скорее всего, это были представители цивилизации гоев - гиперборейцев и до сих пор скрытно существующей на Урале (см. книгу русского писателя Сергея Алексеева "Сокровища Валькирии" http://cwer.ws/node/66490/ ), которые предложили ему крупную сумму денег за то, чтобы его будущий ребенок расшифровал один древний текст (они даже знали, что именно в этой семье должен родится гений!). Предложение было принято. Отец Ломоносова вскоре разбогател! А самому Михаилу впоследствии понадобилось несколько лет для расшифровки этого текста и отработки долга отца. Текст содержал рецепт изготовления какого - то химического вещества - аналога нашего пороха, но во много раз мощнее его. Ломоносов чуть не погиб, попытавшись испытать крайне незначительное количество синтезированного им состава. Мое предположение - у "богов" было не ядерное, но тем не менее намного мощное оружие. Доказательство тому - воронки по всему миру диаметрами от нескольких до 120 километров! Вы что-нибудь слышали про ядерный взрыв, после которого может образоваться кратер диаметром 120 километров?! Если бы было применено ядерное оружие такой мощности, то неизвестно чтобы могло случиться с планетой в целом и существовали бы мы на ней сейчас!
"Боги" (которые по своим внутренним качествам скорее напоминали демонов ) создали когда-то на Земле цивилизацию "полубогов". И вот, в один прекрасный день, "полубоги" отказались подчиняться своим "богам" и те решили привести их к покорности кардинальными средствами. Фаэтонцы подогнали к Земле свою колесницу(Луну!) и стали расстреливать нашу планету (следы от многих кратеров на поверхности!). Не всем из "богов"эта затея понравилась - марсиане вступили с ними в открытую схватку. В конце концов Фаэтон был уничтожен, его колесница получила серьезные повреждения и ее прикрепили к нам на неизвестный срок(в довершение ко всем нашим бедам!). О деталях гибели Фаэтона и катастрофе на Марсе см. мое сообщение в теме про Фаэтон viewtopic.php?p=12378#p12378
Славамир
участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:26

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Michail » 15 ноя 2013, 21:43

Ядерных войн в древности никогда не было. Показаны следы падений крупнейших метеоритов. Размеры некоторых достигали сотни тысяч тонн и более. Это происходило во время Всемирного потопа.
Michail
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:11

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Ирина » 11 фев 2015, 00:46

v_sem писал(а): Ирина здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. А как Вы назовете территорию Чернобыля?
............ .......... .............
Ведь есть гипотеза, что монголоидная раса это продукт генетических мутаций произошедших в результате ядерной войны в далеком прошлом.. ..
"v_sem", добрый вечер!
Вы, хотите сказать, что на территории Руси была ядерная война и поэтому ее называли гиблым местом? К сожалению или к счастью (для Руси), я такой информации не встречала, ничего не могу сказать по этому поводу. Не могли бы вы дать ссылку или привести цитату: кто, когда на это хотя бы намекал?
Территорией Чернобыля, по большому счету, можно назвать всю территорию Украины, не говоря уже о том, что радиация практически облетела весь земной шар, по информации, которая была распространена в прессе. На одной из карт красными точками было изображено ее распространение по нашей планете. Судя по количеству красных точек больше всего досталось Турции, видимо так расположилась "роза ветров". Маленький масштаб карты произвел впечатление, что она вся красная.
Не знаю, как в Турции, но на Украине никаких мутаций, кроме Майдана, не наблюдалось пока. Разве что чупакабра появилась, так ее и в Подмосковье видели и не раз: http://chupacabraua.livejournal.com/
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение v_sem » 11 фев 2015, 02:38

Ирина добрый вечер, во первых существуют допустимые дозы облучения для человека. Во вторых мутации от радиоактивного излучения не проявляются сразу, они сказываются не на самом пораженном человеке, а на его потомстве, причем на нескольких поколениях и какие ещё монстры родятся, благодаря Чернобылю, одному Богу известно. Здесь следы возможного применения ядерного оружия на территории России http://www.liveinternet.ru/users/voland ... 136336453/, а также мегалитические сооружения Под Питером, в Алтае, на Дальнем Востоке, причем блоки весом в десятки, сотни тон разбросаны как будто мощным взрывом. В ссылке не указаны места взрывов на территории России, но говорится о монголоидной расе. Я думаю, что и татары отличаются от славян и от монголов, так как мутировали в меньшей степени, чем монголы.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Ирина » 11 фев 2015, 19:42

v_sem писал(а):....мутации от радиоактивного излучения не проявляются сразу, они сказываются не на самом пораженном человеке, а на его потомстве, причем на нескольких поколениях и какие ещё монстры родятся, благодаря Чернобылю, одному Богу известно.

Сожалею, но в вашей же ссылке, v_sem", я нашла опровержение этого тезиса:
"Что же касается генетических мутаций, то таковых ещё ни разу не удалось обнаружить. Даже у 78000 детей тех японцев, что пережили атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, не было увеличения случаев наследственных болезней (книга «Жизнь после Чернобыля» шведских ученых С. Кулландера и Б. Ларсона)." http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... 1%D0%BB-1/
Там вообще-то говорится о ядерных испытаниях на территории России в современное время, а мы вели речь о далеком прошлом.
Во второй ссылке не указаны места взрывов на территории России, но говорится о монголоидной расе. Я думаю, что и татары отличаются от славян и от монголов, так как мутировали в меньшей степени чем монголы.

Почему вдруг татары "мутировали"меньше, чем монголы? И от кого мутировали монголы? От славян что ли? Мне представляется, что это все-таки ваши творческие додумки.
Вторая статья, по вашей ссылке, была наглым образом присвоена от другого человека (плагиат), поэтому и картинки не открываются. Вот настоящий автор: http://pekshin.info/post133951154/# . Но я все равно не могу согласится с тем, что там написано. Причины всех этих явлений лежать совершенно в другой плоскости и не в этом разделе. :-)
Даже в самой статье один абзац, например, можно трактовать по другому:
"В 1902 году извержение вулкана Мон-Пеле на острове Мартиника (Антильские острова) уничтожило все живое, но жизнь быстро вернулась на остров. Однако теперь все было гигантским: растительность, собаки, кошки, черепахи, ящерицы, насекомые — все стали крупными и продолжали расти из поколения в поколение. Французская научно-исследовательская станция, установленная на острове для изучения этого феномена, определила, что рост животных был вызван радиацией тех ископаемых, которые были вынесены извержением. Руководитель станции Жюль Гравер сам вырос на 6 см, а его помощник доктор Руйен, которому было 57 лет, на 5,5 см."
Если феномен вызван радиацией - значит она не вредна, а полезна, способствует росту и процветанию. Почему на территории России радиация способствовала страшным мутациям и вырождению, как вы,"v_sem", считаете, а там все наоборот? Где-то нестыковочка получается.
Лично я не считаю, что в прошлом были ядерные войны, а на территории России, тем паче. Человечестве должно было использовать ядерную энергию, но в мирных целях, а на практике вышло по другому. Ее открытие произошло намного позже, в древности в ней не было необходимости.
Не в этом разделе это можно обсуждать, а до нужного раздела добраться не хватает времени. :-)
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение v_sem » 11 фев 2015, 23:11

Ирина писал(а): Там вообще-то говорится о ядерных испытаниях на территории России в современное время, а мы вели речь о далеком прошлом.
Ирина для современного ядерного оружия применяется плутоний 239, или уран 235 и уран 238. У плутония период полураспада приблизительно 24 тыс лет, у урана 235 - 700тыс лет, а у 238 - 4,5 млн лет. Так. что если бы эти озера образовались 200 - 500 лет назад то они фонили бы т.е были бы радиоактивными. Но я уже писал (на сайте форум "Магическая формула" но можно если желаете почитать и здесь http://ezotera.ariom.ru/2015/01/10/formula.html ), что верхом наших знаний считается ядерная физика, а верхом знаний працивилизации была алхимия а точнее её высший раздел Великое Делание. Так вот цепную реакцию, а значит ядерный взрыв они могли вызывать из почти любой материи, а какой у ней период полураспада не известно, может даже часы. Кроме этого если велась война, на мутации могло повлиять не только радиация. Если они опережали нас в развитии, то вполне могли изобрести оружие которое вызывало не только смерть, но и мутацию выживших.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Вадим » 12 фев 2015, 18:02

Ирина писал(а):
v_sem писал(а):....мутации от радиоактивного излучения не проявляются сразу, они сказываются не на самом пораженном человеке, а на его потомстве, причем на нескольких поколениях и какие ещё монстры родятся, благодаря Чернобылю, одному Богу известно.
Сожалею, но в вашей же ссылке, v_sem", я нашла опровержение этого тезиса:
"Что же касается генетических мутаций, то таковых ещё ни разу не удалось обнаружить. Даже у 78000 детей тех японцев, что пережили атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, не было увеличения случаев наследственных болезней
Даже в самой статье один абзац, например, можно трактовать по другому:
"В 1902 году извержение вулкана Мон-Пеле на острове Мартиника (Антильские острова) уничтожило все живое, но жизнь быстро вернулась на остров. Однако теперь все было гигантским: растительность, собаки, кошки, черепахи, ящерицы, насекомые — все стали крупными и продолжали расти из поколения в поколение. Французская научно-исследовательская станция, установленная на острове для изучения этого феномена, определила, что рост животных был вызван радиацией тех ископаемых, которые были вынесены извержением. Руководитель станции Жюль Гравер сам вырос на 6 см, а его помощник доктор Руйен, которому было 57 лет, на 5,5 см."
Если феномен вызван радиацией - значит она не вредна, а полезна, способствует росту и процветанию. Почему на территории России радиация способствовала страшным мутациям и вырождению, как вы,"v_sem", считаете, а там все наоборот? Где-то нестыковочка получается.
Лично я не считаю, что в прошлом были ядерные войны, а на территории России, тем паче. Человечестве должно было использовать ядерную энергию, но в мирных целях, а на практике вышло по другому. Ее открытие произошло намного позже, в древности в ней не было необходимости.

Ирина, с Вами согласен полностью! Эти два француза, которые выросли на 6 см, просто обычные брехуны, такие же, как Марко Поло. Полнейшая чушь по поводу монголоидной расы и татар, ну а про ядерные войны на территории России просто молчу! Я сам работаю в этой отрасли, и то, что пишут, иногда просто веселит до слез. На наших предприятиях ранние уходы из жизни происходят от излишнего употребления алкоголя, и только единицы уходили в период становления отрасли - это лет 50 назад. Мои друзья в 1986 и позже уезжали в Чернобыль устранять последствия аварии - им "давали" получить по 25 БЭР внешнего воздействия, не считая внутреннего поступления, затем отправляли домой. По современным меркам - это 12,5 лет работы на предприятии. У всех у них уже родились и выросли дети, закончили ВУЗы, нарожали внуков, и все нормально. Я к тому, что это все досужие домыслы и вымыслы :-) В нашем городе институт радиологической биофизики лет 50 изучал последствия радиационного воздействия - до недавнего времени америкосы всю информацию присваивали себе, сейчас, вроде бы, эта вакханалия прекратилась - санкции все-таки :-)
"Логика - Бог мыслящих". Л.Фейхтвангер
Вадим
участник форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:04
Откуда: г.Озерск, Челябинская область

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение Вадим » 12 фев 2015, 18:21

v_sem писал(а):Ирина для современного ядерного оружия применяется плутоний 239, или уран 235 и уран 238. У плутония период полураспада приблизительно 24 тыс лет, у урана 235 - 700тыс лет, а у 238 - 4,5 млн лет. Так. что если бы эти озера образовались 200 - 500 лет назад то они фонили бы т.е были бы радиоактивными.
Хочу Вам сообщить, что из всех водоемов, которые используются для захоронения жидких радиоактивных отходов, воду можно пить! Нельзя ил трогать, так как там вся грязь. И даже можно рыбу кушать, если мясо от костей отделять. Вся грязь скапливается в растениях, костях и грибах. Далее, в ядерном оружии используются делящиеся элементы, которые Вы указали, но, при происхождении ядерного взрыва (это то, для чего эти элементы используются)образуются другие элементы, так называемые осколки деления. Это в основном Цезий-137 и Стронций-90, а у них уже период полураспада примерно 30 лет. Это значит, что через 300 лет эти радиоактивные монстры распадутся полностью, даже следа не останется! То есть не так уж все плохо!
"Логика - Бог мыслящих". Л.Фейхтвангер
Вадим
участник форума
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 11:04
Откуда: г.Озерск, Челябинская область

Re: Артефакты ядерных войн древности

Сообщение v_sem » 13 фев 2015, 17:49

Всем спасибо, теперь буду знать что радиация полезна и как только устаканится всё на Украине, куплю себе дачу в Чернобыле поближе к реактору, если конечно там цены из-за полезности не зашкаливают.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Пред.След.

Вернуться в Ядерные и звездные войны прошлого



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
@Mail.ru