Превращение людей в животных

Превращение людей в животных

Сообщение НСкрипкин » 18 мар 2011, 23:53

Александр Белов. Тайная родословная человека. Загадка превращения людей в животных.
Если задуматься то никакой загадки превращения людей в животных нет! Это обыкновенный процесс приспособления живого организма к окружающей среде. Издревле человекообразных обезьян называли дикими людьми (ленились работать, ушли в лес и одичали). Современная молекулярная генетика данный факт подтвердила - по отношению к общему предку обезьяны прошли более длинный путь изменений чем человек. Фактически фразу "Труд создал человека" правильнее произносить как "Труд позволяет оставаться человеком", а "Отдых создал обезьяну" :)
Существует загадка появления человека на Земле. Нет никаких стимулов для хорошо приспособленного к окружающей среде существа обрести разум! За исключением одного - когда исчезает, необратимо изменяется сама окружающая среда. Только разум способен выжить в условиях космических катастроф, заранее их предвидеть и противостоять. Наверное это и объясняет, что на протяжении сотен миллионов лет несколько раз коренным образом менялась биосфера Земли, а следы человекоподобных разумных прослеживаются практически во все обитаемые геологические эпохи.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Превращение людей в животных

Сообщение admin » 19 мар 2011, 01:42

Предлагаю создать одноименную тему на форуме Боги, демоны, люди, подфорум Теории эволюции и инволюции, и перенести туда ее дальнейшее обсуждение
admin
Администратор
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:21


Вернуться в Библиотека



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron
@Mail.ru