Страница 1 из 1

книга О.Грейгъ,А.Рудаков.Врата фюрера

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 17:48
solo
В книге авторов Ольги Грейгъ и Александра Рудакова "Врата фюрера. Апокалипсис волка" события развиваются столь стремительно, что не замечаешь, когда закрываешь последнюю страницу. В этом то ли детективе, то ли приключенческом триллере все закручено на основе реальных событий. И древняя история переплетена с тайнами Третьего рейха, с теми кто искал следы древних цивилизаций: от Америки до Калиниградского региона. И помогает читателям в этих увлекательных поисках автор этого великолепного сайта - сам Александр Колтыпин. Он сам стал героем этого публицистического триллера "Врата фюрера". То, что один из соавторов ветеран спецслужб, общавшийся с нацистами, которые имели отношение к эзотерическим программам рейха, придает мощный вес излагаемому в книге материалу.
Вот аннотация:
"В 1941 году немцы вывозят из России в Кёнигсберг уникальный раритет – Янтарную комнату, но в конце войны следы ее теряются в лабиринтах городских подземелий. Каждый, кто впоследствии прикасался к тайне ее исчезновения, погиб или умер при странных обстоятельствах. И только гауляйтер Восточной Пруссии Эрих Кох до последних дней своей жизни в 1986-м знал, что так и должно быть, ведь именно он руководил магическим проектом "Кёнигсберг-13", в котором была задействована Янтарная комната…
Загадка янтарного сокровища, золота и других ценностей Третьего рейха будоражит умы по сей день. В поиск сокровищ втянуты тайные секты, ордена и крупнейшие мировые банки. За обладание информацией борются самые сильные разведки мира, вплоть до сверхсекретной разведки Ватикана под названием "Сущность". В борьбу по стечению обстоятельств втянуты русская журналистка и ветеран спецслужб. Но обнаружат они куда как более странные и страшные тайны, связанные с Человечеством и Теми, кто всегда и во все времена контролировал нас…
Что это: политический роман, детективное чтиво, военно-историческая драма, а может даже фантастика или фэнтези? Авторы дают ответ: это НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ…
Узнай разгадку тысячелетий первым!"

Остальные мысли добавите сами, если захотите.

Re: книга О.Грейгъ,А.Рудаков.Врата фюрера

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:00
Ивенс
Альтернативная версия истории?350 рублей за прикосновение к вольной фантазии авторов?
В нете скачать её не возможно.

Re: книга О.Грейгъ,А.Рудаков.Врата фюрера

СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 12:17
solo
книга есть в издательстве "Белые альвы" за 250 руб., эта цена висит на их сайте. На самом деле это не просто вольная фантазия, а вольная фантазия, наложенная на исключительно рельную основу. Если говорят: все тайное когда-нибудь станет явным, то авторы показали ту явь, которую открыть нам никто и не собирался. А. Рудаков - ветеран спецслужб, общавшийся с нацистами, которые имели отношение к эзотерическим программам рейха, и он не станет писать фривольные книжки. Так что сведения, изложенные в книге "Врата фюрера", действительно уникальны (хотя это понятие давно девальвировано). Имена, пароли, явки реальны. :) :) :-))
Если вы хотите просто скачать в интернете, придется подождать, пока кто-нибудь из любителей выложит текст.

Re: книга О.Грейгъ,А.Рудаков.Врата фюрера

СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 12:26
solo
Придется подождать, пока книгу выложат в сеть. Но насколько я понял, книга вовсе не фантазия, ведь основана на реальных событиях. Да и цена разная, я нашел за 250 рублей.

Re: книга О.Грейгъ,А.Рудаков.Врата фюрера

СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:50
классик
Круто! Текст - готовый сценарий для русского исторического блокбастера! История, мистика, магия, апокалипсис, истоки которого не только в глубокой древности, но и в событиях Второй мировой войны. Поздравляю автора с новой удачной книгой!