Докторник Возвращение Прародины

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 11 ноя 2014, 20:58

Не прошло и двух лет. Решил вернуться в древнему Иерусалиму. Сегодня уже не секрет, что "изгнанные" последовательно построили в новых местах четыре одинаковых города - столицы - Иерусалимы. Города - близнецы. Долгое время было не понятно - зачем это. И только сейчас почти удалось разобраться. План древнего города - столицы "изгнанных" - это план местности, где стояли 12 городов Гипербореи. Придет время для этой главы - выложу материалы. А сейчас выкладываю тот план древнего Иерусалима, с которым работал.
Вложения
IMG_7005 обрезаная.JPG
IMG_7005 обрезаная.JPG (37.53 КБ) Просмотров: 8824
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 12 июн 2015, 22:52

[b]Как и обещал, закончил новую главу об Иисусе Христе и выкладываю здесь.[/b]

Книга
«Третий шаг – он трудный самый»
Глава
«Опознать, чтобы признать».
Сегодня подавляющее большинство людей уже знают, что человечество вступило в новую эпоху. Переход на другой уровень развития начат и движется достаточно быстрыми шагами. Все это означает, что события, во множестве описанные в Библии, в многочисленных пророчествах, предсказаниях и откровениях должны вот - вот начаться, либо уже происходят. Во всяком случае, многие из тех, кто уже «проснулся», замечают изменения, происходящие в мире.
Я пишу о событиях, происходивших в нашей стране многие сотни, а то и тысячи лет назад. И не раз уже говорил, что Библия для меня – открытая книга, в которой описаны реальные события, происходившие в мире и на территории нашей России не более четырех тысяч лет назад. Мне интересно разбирать Библию буквально по буковкам, раскладывать события в хронологическом порядке, интересно наблюдать за тем, как сегодня идет то, что описано в Библейских книгах. Там много интересного, есть там и наше сегодняшнее время. А поскольку реальные события в мире и России ускоряются, то совсем недалек тот день, когда сбудутся важнейшие пророчества. Об одном из них я хочу сегодня поговорить. «Возвращение Христа». В ближайшее время эта тема станет самой главной в головах сотен миллионов людей во всем мире.
«Возвращения» Христа с радостным чувством ждут истинные христианские верующие и истинные мусульмане. Со страхом и трепетом ждут этого события святоши и главы христианских церквей, а так же те, кого люди знают под именем «темные». Они уже знают, что все попытки каким-то образом отодвинуть это событие – провалились. В церквях и храмах, в своем подсознании святоши помнят, как гнал их палкой Христос из храмов, которые они превратили в обычные лавчонки, где продается все и вся. Ничего не изменилось за прошедшую тысячу лет после распятия Иисуса. И сегодня все храмы – это обычные магазины, где за рубли можно купить всепрощение. Заплати и за тебя помолятся, заплати и тебе освятят все и вся. Любого святого можно купить за любые деньги. За копейки ты купишь святого на бумаге, чуть дороже – на пластике, еще подороже – на дереве. Заплати еще дороже, и золотом его нарисуют. Но при этом ни один церковник не сможет ответить, а кто разрешил им оценивать святость в деньгах? Кто разрешил продавать СВЯТЫХ? Кто разрешил брать деньги за молитвы? Кто и от чьего лица приказал – «Свечи из дома в храм не приносить. В церкви можно жечь только те свечи, за которые ты отдал этим святошам последние копейки». Кто и на основании чего приказал, что мальчишку – сопляка в церковном одеянии заслуженный ветеран – пенсионер должен звать батюшкой? С какого перепуга он будет для меня Отцом? Кто и на основании чего решил, что церковные кормушки отныне должны быть в каждом микрорайоне? Кто решил, что церковь – дом ИСТИНЫ?
Я уже давно знаю, что в столице всей христианской паствы, в Ватикане, некие святоши прекрасно знают русский язык и внимательно следят за тем, что же пишет из далекой России никому не известный автор, которого зовут Doktornic. В РПЦ тоже отслеживают страницу в ЖЖ, но их сложнее определить. Так вот, граждане святоши. Сегодня я пишу в основном для вас. Вы же помните пророчество, в котором сказано, как вы с виноватым и побитым видом будете буквально на коленях ползти к Создателю и просить прощения за свое предательство. Помните? Так вот. Читайте внимательно, и может быть, найдете здесь подсказку, как уменьшить вашу вину перед ОТЦОМ.
Итак, возвращение Иисуса Христа на Землю.
Как это событие описывается в библейских книгах? Я когда читаю это описание, и в этот момент ставлю себя на место обычного верующего человека, мне становится смешно. Представьте себе картинку. Солнечный день. Петербург. Невский проспект. По проезжей части гордо идет некий человек. На голове у него повязка с надписью – «Мессия». На футболке по всей груди надпись – «Вы меня ждали и я вернулся». В руке он держит плакат – «Я Христос, все ко мне». За ним шествует духовой оркестр и наяривает «Боже, царя храни». Со всех сторон к нему бегут люди и кричат – «Боже, ты вернулся?! Мы так тебя ждали и верили. Яви нам чудо, чтобы мы еще больше уверовали». А церковники из разных храмов расталкивают друг друга руками, оттаскивают за рясы, и наперебой кричат –«Христос, взгляни на наш храм, это же твой дом, заходи пожалуйста, окажи нам милость, уважь нас своим присутствием». И так далее. Представили картинку? Ну и как Вам? А ведь именно так описывается возвращение Христа. И никто ни в одной церкви не ответит Вам на вопрос – «А как же люди узнают Его»? В ответ Вам скажут только совершенно что- то неопределенное – «Перед Его приходом будет некое знамение на небе. Вместе с ним спустятся на Землю ангелы». И так далее. Как будто сегодня на Земле есть кто-то, кто каждый день общается с ангелами и знает, как они выглядят. А про знамение на небе вообще никто ничего не знает. То ли молния огромная, то ли северное сияние будет во все небо(летом), то ли инопланетяне прилетят. Одним словом, все святоши уверены – уж они то обязательно узнают Христа и укажут на Него всем людям.
На самом деле вопрос архиважный для наших дней. Христос уже давно живет на Земле. Но только сейчас подходит время, когда Он должен явить себя людям. И если мы веруем в Него, то должны знать и понимать, как отличить истинного Бого - человека от шарлатанов, которые называют себя Его именем. А таковых сегодня в мире уже больше тысячи человек. И примерно триста человек, которые называют себя Марией Магдалиной.
Итак, перед нами поставлена цель – «Опознать истинного Христа». Для ее достижения необходимо определить пути, по которым мы будем идти к этой цели.
1 – Опознание по внешнему виду, по портретному сходству.
2 – Опознание с помощью свидетелей.
3 – Опознание с помощью знамений, чудес.
4 - Опознание с помощью генетической экспертизы(ДНК).
Начнем разбираться по существу.
1 – Внешний вид, портретное сходство. Путь тупиковый. До тех пор, пока не будет установлено точное место рождения Христа, его национальность, происхождение - будет неизвестен внешний вид. Что касается портретного сходства – тоже тупик. Фотографий Его нет. Сколько икон и картин, столько и ликов у Него. В каждой иконописной школе учат по разному, везде свои традиции рисования святых.
2 - Опознание с помощью свидетелей. Путь тупиковый. Живых свидетелей нет и быть не может. Есть те, кто видел Его в те давние времена, но при каждом воплощении память(подсознание) блокируется. Остается только рабочая, оперативная память. Найти этих людей можно, но это огромный временной период и обязательно регрессивный гипноз. И кроме того, должны быть некие дополнительные доказательства. Какие и откуда – непонятно. Путь ведет в тупик.
3 – Опознание с помощью знамений, чудес. Путь тупиковый. Не зная, о каких знамениях идет речь – чего тогда ожидать? Не зная ангелов в лицо, как их опознать? Какие чудеса должен показывать Христос, чтобы братья Сафроновы или А.Акопян не решились их повторить?
4 - Опознание с помощью генетической экспертизы(ДНК). На первый взгляд, путь тупиковый. Но поскольку пророчества существуют и не одно, то, скорее всего именно этот путь был запрограммирован изначально. Невероятно? Вовсе нет. Логика говорит – это вполне рабочий вариант. Немного сложный, но вполне земной и решаемый.
Давайте попробуем разобраться с возможными путями решения этой задачи.
1 – Необходимо наличие ДНК Христа.
2 – Необходимо наличие ДНК человека, в котором воплотился Иисус.
3 – Необходимо наличие дополнительных доказательств, указывающих на прямую связь этого человека с Христом или его родственниками.
1 - ДНК Иисуса Христа. Есть известная Туринская плащаница. Ученые давно смогли взять с нее образцы ДНК того, кто был в нее завернут. Что касается датировки плащаницы, то здесь вообще нет вопросов. Какой сегодня год? 2015? Но если Вы заглянете в архивы Ватикана, РПЦ, архивы старинных город России и Европы, то увидите многочисленные документы, из которых явно видно и понятно, что сегодня 1015 год от рождества Христова. Петр 1 росчерком гусиного пера по указке своих наставников из «темных» добавил нам(нашей истории) тысячу лет. Что касается разницы в датировке плащаницы и смерти Христа, то здесь необходимо вспомнить, что плащаница прошла через пожар, из-за чего произошло небольшое изменение датировки примерно на 200 лет.
Кроме этого, я уверен, что в секретных архивах Ватикана и РПЦ найдется и кое – что еще из личных вещей Христа. Помните библейскую историю о том, что одежду Христа поделили между собой стражники. Сомневаюсь я однако, в этом. Что касается дополнительной проверки принадлежности ДНК и личных вещей Христу, то здесь помощь окажут настоящие экстрасенсы со всего мира. Им обманывать людей категорически запрещено, так что они все подтвердят. Дело правителей различных государств всего лишь открыть рот и честно признать, что они давно пользуются услугами экстрасенсов и небезуспешно. Страшного ничего в этом нет. В любом случае, это будут всего лишь косвенные доказательства.
Таким образом, вопрос с наличием ДНК Иисуса Христа вполне решаем. Христианская церковь пойдет на этот шаг, ибо там очень внимательно относятся к пророчествам и знают, что недалек день, когда придется идти с повинной к Создателю.
2 – ДНК человека, в котором воплотился Христос. Тут тоже нет вопросов. Легко и просто. Человек этот живет сегодня. Найти его – найдем. Главное, чтобы это не стало ТВ-шоу.
3 – Дополнительные доказательства.
Здесь будет посложнее. Чтобы получить их, официальным властям потребуется кое-что сделать. Для начала открыто признать фальсификацию истории. Неважно, как, кто, почему и зачем. Главное – признать этот факт. Затем официальным и церковным властям потребуется признать, что географическая часть Библии тоже сфальсифицирована. Нужно будет открыто признать, что Библейские события происходили на территории нынешней России. И сделать это им будет очень легко. Достаточно политической воли и одного приказа академикам. За неделю эти кабинетные «ученые» найдут столько доказательств существования «земли обетованной» на северо-западе России, что люди им надают по мордасам за то, что они все это прятали в своих архивах и нагло брехали всем о древнем Израиле и Иудее. Мы(маленькая группа) всего лишь за какой-то месяц нашли четыре старинных карты, на которых практически вся территория нынешней Ленинградской области называется СИОН.
После того, как будет признана фальсификация истории и географии в Библии, останется совсем немного. Первый Иерусалим найден. Работу по восстановлению его границ на «нашей территории» мы уже заканчиваем. Идентификацию городских объектов древнего Иерусалима на местности при получении соответствующего приказа археологи выполнят очень быстро. Подробные описания большинства городских зданий и сооружений имеются в нужном количестве в исторической и религиозной литературе. Привязку части этих объектов на местности мы уже выполнили.
Затем предстоит еще один трудный, но вполне выполнимый шаг для церковников. Им нужно будет сознаться в своем вранье относительно семейного положения Иисуса Христа. Они должны будут признаться, что Мария Магдалина была законной женой Христа и у них было два сына. Кроме этого, святошам нужно будет признаться в том, что они сознательно врали миру относительно того, где похоронена мать Иисуса Христа – Мария – Пресвятая Богородица. Как говорится – «семь бед – один ответ». И я могу сказать, что признаться во всем этом святошам гораздо легче, нежели хранить тайну. Всегда можно сослаться на то, что все подлинные доказательства были когда-то и кем –то спрятаны в архивах Ватикана , и их только сейчас удалось найти, о чем церковь с радостью и болью в сердце сообщает всему миру и извиняется за то, что в рядах церкви оказались эти негодяи, спрятавшие от мира такие документы.
Итак, мы видим, что в данном вопросе нет непреодолимых препятствий. Нужна только лишь политическая воля властей. Причем что интересно. Вполне достаточно будет того, что эта воля будет проявлена только в России. Архивы РПЦ содержат не меньше секретных документов о том периоде, чем архивы Ватикана. Да и все Библейские события происходили на территории России.
Ну а после того, как этот шаг будет сделан, ничего сложного не остается. Хотя немножко придется еще напрячь мозги.
Дело в том, что пытаясь выстроить логическую цепь необходимых действий, я не мог понять следующее. Как быть в том случае, если на плащанице ученые не смогли взять образцы ДНК. Или если они пропали из лаборатории. Всякое в жизни случается – Ковчег же в Эфиопии украли.
И как человек, который многое уже знает во всей этой истории, я понимаю, что Христос не сможет вернуться на Землю в своем прежнем виде. Обязательно должны быть определенные изменения, которые будут вызваны необходимостью соблюдения пророчеств и предсказаний. Создатель не мог не предусмотреть вопросы и сомнения, которые обязательно возникнут у людей при возвращении Христа.
Как выглядел Христос – никто не знает. Но опознать то Его нужно. Значит, остается два пути.
Первый путь.
Опознать при помощи сравнительного анализа ДНК Пресвятой Богородицы Марии. Могила ее известна. И хотя тело Ее исчезло, так же как и тело Ее сына, но в склепе осталась ее коса, которую Она срезала после смерти сына, и некоторые личные вещи. Святоши, как и я, знают, где находится подлинная могила Богородицы. Открыть склеп – дело одного дня. Вопрос сегодня только в сохранности косы и личных вещей. Во времена «переломного» периода, когда наступала «тьма», склеп вполне могли вскрыть и что-то изъять. С тех давних пор никаких известий о том, что находится в склепе – нет. Во всяком случае, мы не смогли найти подобной информации.
Но на этот случай Создатель предусмотрел второй путь. Он связан с Марией Магдалиной. И по другому быть не может. Ибо иначе пророчества не сбудутся. А такого быть не может по определению – они всегда сбываются. Изменять пророчества в силах только Боги, но и Они стараются этого не делать. Слишком трудная это работа – менять программу будущего.
Но почему я все-таки связываю возвращение Христа с Марией Магдалиной и утверждаю, что Христос возродится в теле другого человека ? Здесь нет секрета. Иисус сам прямо об этом говорит, почитайте Его слова –
«Евангелие от Иоанна»:… Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа Истины.
Утешитель же, Святой Дух, Которого пошлет Отец в Мое имя, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.
Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать обо Мне.
Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о праведности и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о праведности, что Я иду к Моему Отцу, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь этого мира осужден... Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам».
Вспомните любимые слова Христа – «Истинно говорю Вам, истинно». И обратите внимание на эту фразу – «…потому что от Моего возьмет и возвестит вам».
Христос прямо говорит, что не вернется в своем привычном обличье. ДУХ ЕГО - ДУХ ИСТИНЫ вернется на Землю в теле другого человека, которого Он называет Утешителем. И это будет вовсе не посторонний человек, а прямой потомок Его самого – «…от МОЕГО ВОЗЬМЕТ и возвестит вам». То есть, этот человек будет иметь ДНК Христа и соответственно ДНК супруги Иисуса Христа – Марии Магдалины. И скрываться особо он не будет – «…И ВОЗВЕСТИТ ВАМ». Это будет тот самый человек, которого сегодня с огромным усердием разыскивают «темные», дабы убить его. Это будет тот самый человек, которого я много раз упоминал в разных главах под именем Потомок – Наследник.
Скептики тут же скажут – «А где же взять ДНК Марии Магдалины, если анализ ДНК самого Христа с плащаницы будет потерян»? И это, пожалуй, главный вопрос. Если вдруг, действительно окажется так, что ДНК с плащаницы исчезнет, ДНК Пресвятой Богородицы взять будет неоткуда, то остается единственный путь – Мария Магдалина.
Первый Иерусалим найден и идентифицирован. А уже после этого нашей группе удалось путем наложения старинных карт Иерусалима на космоснимки «нашей территории» найти место захоронения Марии Магдалины. Мы были там неоднократно. Работали в «точке» с георадарами и другим оборудованием. Мы нашли ее склеп. Он в целости и сохранности. Честные церковники сберегли ее захоронение и еще в 18 веке проводили вокруг него крестные ходы. Так что дело за малым. Будет приказ - академики достанут из архивов неизвестные пока старинные карты Иерусалима, отчеты паломников и так далее. И везде будет четко указано захоронение Марии Магдалины. Как я уже говорил, для решения данного вопроса потребуется всего лишь политическая воля руководства нашей страны. Будет она или нет? Думаю – да. Все идет к этому.
Скептики опять скажут – а где доказательства того, что это должно быть именно так? Читайте -
Книга Пророка Иеремии -

«31:22 …Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: женщина спасет мужчину».
Верить во все это или нет – личное дело каждого. Но смею Вас заверить. «Темные», как и церковники все это прекрасно знают. Любой нормальный и честный ясновидящий все подтвердит без проблем. А это для всех Вас слова первого из них -
«Я видел того, кто должен прийти. Конечно в символическом образе. Не знаю, кто он в реальности. Очень переживал за него. Переживал потому, что он спешил «в мир». Ему еще рано было светиться. Но он не послушал меня и шагнул в него. Я его потерял. Сразу же среагировали те, кому было поручено найти «гостя». Они раскинули свои сети, почему-то вели поиски с применением приборов, определяющих ДНК. Слышал, как их шеф произнес: «Его присутствие зафиксировано….». И пошло, поехало…! Этому «гостю» отведена роль архитектора нового мира, но не разрушителя. Он не способен к разрушению. Он созидатель».
Искать его не нужно. Он объявится сам. Христос тому свидетель -
«Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя бы один из дней Сына Человеческого, и не увидите; и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, – не ходите и не гоняйтесь, ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в Свой день. Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отверженным этим родом».
Смотрите внимательнее, люди. Почаще всматривайтесь в лица идущих навстречу. Может Вам повезет и Вы встретите ЕГО. А в том, что это произойдет очень скоро, можете не сомневаться. Как и не сомневайтесь в том, что именно Мария Магдалина станет той единственной женщиной, которая укажет на человека, в котором сегодня воплотился Иисус Христос. Читайте – «По вашим фото пока ничего. Ни по старым, ни по новым. Информация почему-то заблокирована. Лишь накладывается образ красивой, молодой женщины на фото «вашей территории» сверху. Словно сквозь фото «вашей территории», просвечивается фото молодой красивой женщины».
От себя добавлю. Так уже случалось неоднократно. «Верхние» останавливают всю нашу работу по всем направлениям, если считают, что сегодня важнее именно то, над чем конкретно я работаю ночами. А все последние ночи я пишу для Вас уважаемые читатели эту небольшую главу.
С уважением ко всем Вам, Doktornic.
Санкт – Петербург.
Июнь 2015г.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 05 дек 2015, 15:37

Добрый день всем. Разрешите немного похвастаться. Наконец-то вышла из печати вторая книга - "Изгнанные из рая или возвращение памяти". Так глядишь, и писателем стану.
Вложения
IMG-20151204-WA0005.jpg
IMG-20151204-WA0005.jpg (57.9 КБ) Просмотров: 8824
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение malder » 05 дек 2015, 17:05

doktornic? мои поздравления ! Где бы экземплярчик раздобыть ? С авторским автографом ? ;)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 05 дек 2015, 19:47

malder. Спасибо Вам за поздравления. Что касается "экземплярчика", то сегодня или завтра на странице в ЖЖ об этом будет написано. Ну а автограф будет обязательно - персональный(обещаю).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.

Вернуться в Библиотека



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

@Mail.ru