Докторник Возвращение Прародины

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 25 фев 2013, 18:24

Ирина. "Зачем создателям фильма так откровенно врать?" Создатели фильма и не врали. Они просто ничего этого не знают. Фильм был заказной, к юбилею. Озвучили общепринятую версию и все. На самом деле все интереснее и загадочней. Времени не хватает катастрофически. А за главу о строительстве Питера даже браться страшно. Там нужно будет собирать массу фотографий, карт, схемы рисовать. Здесь как раз тот момент, когда, НЕ ПОКАЖЕШЬ - НЕ ДОКАЖЕШЬ.
Я думаю, здесь на форуме, было бы интересно создать тему о Питере, о его возникновении. Что скажет Петр и Колтыпин? Тема ведь очень интересная и напрямую связана с нашей историей, да и уходит корнями очень глубоко. Я ведь случайно начал работать над этой темой, думал, не получится. Вы знаете, какой шок был у знакомых ученых-профессионалов, когда они прочитали статью о Питере? Я ждал разноса, а в ответ получил - "Полный шок, хочется опровергнуть, но не получается". Такие слова дорогого стоят. И продолжения требуют.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение malder » 25 фев 2013, 19:32

doktornic писал(а):А за главу о строительстве Питера даже браться страшно. Там нужно будет собирать массу фотографий, карт, схемы рисовать.

doktornic, если вас интересует эта тема, думаю, вот эта ссылка будет вам интересна. http://isida-project.org/forum/6-3944-1
На ЛАИ на тему Питера наговорили почти на полсотни страниц !И название темы символичное: "Город, который не могли построить". Есть весьма интересные мысли, а так же собран неплохой фактический материал.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 26 фев 2013, 12:40

Спасибо malder. Там действительно очень много фактического материала. И необходимых доказательств. Главное, свести все это воедино, понять и выяснить, кто и когда построил Питер на самом деле.
Я год назад прочитал статью астролога Алишера Юлчиева об астрологическом прочтении плана Питера. Не мог понять тогда -почему Питер "вяжется" с Созвездием Ориона. Причем, здесь Русь и гиперборейцы. А сейчас, когда изучил соборы, колонну, памятник, понял смысл. И когда в эту схему полностью легло распределение земель между коленами "изгнанных"(по Библии), все встало на свои места.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 11 май 2013, 23:53

Для всех,кому интересно. Я запустил новый проект - "Лучше один раз увидеть...". Там выложены только фотографии из моих собраний. Это только начало(всего три папки). Лиха беда начало. - http://doktornic-foto.livejournal.com/ Ссылка должна начать работать с завтрашнего дня.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение Ивенс » 12 май 2013, 00:26

Да, уже работает.
Ивенс
 

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение Ивенс » 13 май 2013, 22:51

На склоне Эребуса никаких следов города.
Ивенс
 

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 13 май 2013, 23:03

Это о каком фото? Вулкан?
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение Ивенс » 13 май 2013, 23:10

Идущие друг за другом по вашей ссылке.Не заметил никакого намёка на город при детальном осмотре в Гугл Земля.
Ивенс
 

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 13 май 2013, 23:55

Кладу фото с координатами. Смотрите прямоугольный объект. Его длина примерно 320метров.
Вложения
Антарктида2 - копия.jpg
Антарктида2 - копия.jpg (78.17 КБ) Просмотров: 11523
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Докторник Возвращение Прародины

Сообщение doktornic » 07 окт 2013, 22:24

Мое небольшое сочинение. Так сказать, отчет о проделанной работе.

Сочинение на заданную тему -
«Как я провел это лето?»


Уважаемые коллеги и читатели. Последнее время читатели достаточно часто задают одни и те же вопросы - «Где можно купить книгу «Изгнанные из Рая или возвращение памяти»?, а так же – «Будет ли рассказано о продолжении исследований нашей древней истории»? Почему нет новых глав второй книги?
Действительно, за последние несколько месяцев, я не написал ни строчки. Почему? Не знаю. Наверное, «наверху» решили дать мне передышку. И «завалили» обычной привычной работой, от которой отказаться нельзя, ибо «кушать хочется всегда».
Однако полностью «отключиться» от исследований не удалось. Не получается. Начал заниматься обычной работой(стройкой), наткнулся на следы предков. Масса камней, имеющих явные следы рук человеческих и следы машинной обработки. И все это нашлось под землей, при устройстве фундамента. Я выложил часть фотографий на странице Doktornic-foto.
Потом, когда у дома появились стены и кровля, начались странности. Во всяком случае, для меня, ибо никогда ранее с подобным не сталкивался.
Одна из моих специальностей – строитель. И по каждому из объектов я веду фотоархив, от начала строительства до окончания (сдачи объекта).
Странности обнаружились именно на последнем объекте, там, где были обнаружены камни со следами рук человеческих.
При рассмотрении фотографий на многих из них обнаружились некие светящиеся шары. Где по одному, а где и целым семейством, штук по пять-шесть. Большие и маленькие, яркие и тусклые. Сначала думал – пыль, соринки на объективе. Проверил - все нормально. Сделал еще несколько контрольных снимков – снова шары. В самых разных местах. Почитал, что пишут об этом ученые. Они как обычно не верят, твердят, пыль, капельки воды и так далее. Решил проверить себя и их, сделать контрольную проверку. Приехали с Посланником. Разместили Его в центре помещения. А я мысленно обратился к тем, кто является к нам в виде светящихся шаров - «Проявите себя, пожалуйста. Пусть люди увидят, что Вы не являетесь пылинками и соринками, покажите себя во всей красе». Доброе слово добром отзовется. Они не заставили себя долго упрашивать. Сделал снимок и сразу увидел, насколько быстро они реагируют. На снимке во всей красе появилась «влюбленная парочка», так я их назвал. Очень яркие, большие, красивые. А с ними еще несколько мелких.
С тех пор, приезжая на этот объект, я всегда беру с собой фотоаппарат. Обязательно фотографирую почти все помещения. И, как обычно (теперь), шары есть почти на всех фотографиях.
Не так давно начал другой объект. И опять, как только выросли стены и кровля, «друзья» сразу же появились.
Как и в предыдущий раз, стоило обратиться к ним с просьбой «Проявить себя», они тут же охотно соглашаются. И опять огромный, яркий, красивый шар предстал, как фотомодель. «Смотрите на меня. Мы живем постоянно рядом с Вами, а Вы не обращаете на нас внимания. Проснитесь люди, мы же можем прекрасно общаться. Вы только проснитесь».
Скоро постараюсь выложить коллекцию «светлячков» на свою страницу.
Но встреча с шарами, это всего лишь часть повседневной жизни.
И хотя я действительно не написал ни строчки за весь летний период, отключиться от «родной темы» так и не получилось.
Мы с коллегами продолжили заниматься исследованиями Посланника. Провели целый ряд различных процедур с Камнем. Определили главное – при контакте с человеком Посланник имеет четко выраженное локальное воздействие. Он самостоятельно определяет больные клетки в организме человека, но не уничтожает их, а восстанавливает их нормальное функционирование. Каким-то образом он меняет энергетическую частоту клеток организма.
Подтверждением этому является следующий факт. В ходе исследований мы столкнулись с таким заболеванием – «Боковой амиотрофический склероз» — нейродегенеративное заболевание, которому сопутствует гибель центральных и периферических мотонейронов. Характеризуется неуклонным прогрессирующим течением, приводящим к летальному исходу. Болезнь считается неизлечимой.
В течении двадцати дней мы работали с этим больным человеком. По окончании работы приборы показали, что гибель нейронов головного и спинного мозга практически прекратилась.
Кроме этого, провели весьма интересное исследование влияния Посланника на состояние человека через фотографию человека. С пациента снимались контрольные показатели. Затем на его фотографию (в полный рост), на определенную зону размещали Посланника и в этот момент проводили новые замеры энергетических показателей пациента. Прибор всегда совершенно точно показывал нормализацию работы того органа (участка тела) пациента, на котором на фотографии размещался Посланник.
Но, поскольку полностью отключиться от любимого дела не удавалось, приходилось «подчиняться» своим желаниям. Одно из них, в продолжение главы «Земля обетованная – наш Петербург», привело меня к могиле Моисея. Уникальное зрелище. И масса доказательств того, что это именно могила Моисея. А заодно стало ясно, кто и зачем создал Моисею его «брата» в Библии.
Ну, а поскольку занялся поисками библейских захоронений, то, как тут пройдешь мимо очередной загадки – непонятного исчезновения сыновей Моисея. Наверное, в нашем деле главное – желание и знания. Стоило захотеть и судьба его сыновей «вышла наружу». И могила нашлась, в которой они вместе захоронены.
Как было написано в главе – «Последние фальшивки изгнанных», они разделились на три группы. Две из них остались в «земле обетованной» - Ленинградской области, а третья группа куда-то исчезла. Пришлось найти ее на просторах истории. Судьба ее оказалась весьма интересной и трагической. Именно о ней – третьей группе сложен «Плач Иеремии». И именно с ней, третьей группой, связан «центр нашей Русской истории». А так же, «непонятки» относительно последней экспедиции Колумба на Русь, в Московию.
А уж когда «вышел» на след этой третьей группы, то практически сразу обнаружился след нескольких Библейских святынь. Ковчег Завета, Посох Моисея, Скрижали Бога и некоторые другие. Их история очень интересная и очень запутанная. Но, не безнадежная. Во всяком случае, местонахождение Ковчега Завета найдено и локализовано с точностью до 100 метров. Местонахождение Скрижалей Бога найдено и локализовано с точностью до райцентра. Что касается Посоха Моисея, то здесь посложнее. Место известно точно, но вот как проверить??? Власти разрешат это сделать только тогда, когда будет найден Ковчег или Скрижали. До этого не поверят.
А напоследок, решил вплотную заняться нашим весьма запутанным летоисчислением. Вы не представляете, насколько это увлекательное занятие – построение собственной хронологической шкалы. А какие шокирующие результаты получаются. Исчезают вековые исторические загадки. Я писал в книге «Возвращение Прародины» о том, что один из спасенных из Атлантиды народов прожил в Гиперборее примерно пятьсот лет, после чего был изгнан. Приведенное в порядок летоисчисление тут же подтвердило данный факт. Так же сразу нашла свое подтверждение гипотеза Марко Булони о дате гибели Атлантиды. А так же и о возрасте Атлантиды. И куда только делись все эти надуманные десятки тысячелетий.
Исчезли все «непонятки» с датировкой Туринской плащаницы, поскольку сразу удалось установить дату рождения Христа, время и место его гибели. Появилась точная дата разрушения Иерусалимского храма, и других библейских событий.
Появилась точная дата основания Москвы, а так же очень интересные сравнения данных из истории Москвы и различных Библейских фактов. Разумеется с четким наложением хронологических дат. И здесь мне стало очень интересно, как могли ученые (академик и кандидат) не заметить подобного. Как они вообще могли обойти стороной вопрос об изменении НАЗВАНИЯ ВРЕМЕННЫХ ИНТЕРВАЛОВ(год и лето).
Мало кто себе представляет, что правильное летоисчисление настолько четко расставляет исторические вехи и события, что вся картина последних шести тысяч лет «раскладывается по полочкам» в идеальном порядке. А ведь всего- то стоило задать пару простых вопросов – «Почему раньше временной промежуток называли ЛЕТО, а потом – ГОД?». «Почему супругу Создателя называли ЛЕТО?»
Ну и, конечно же, продолжаю «знакомиться» с Питером. Недавно с интересов рассматривал фонари на мостике Петропавловской крепости. Идеальный пример доказательства присутствия «Изгнанных» на данной территории.
Одним словом, «летние каникулы» удались на славу. Теперь главное, описать все это в отдельных главах. Сколько потребуется времени – не знаю. Слишком большой объем информации накопился. А книга «Изгнанные из рая или возвращение памяти» уже и так вполне готова к запуску в издательство. Писать третью книгу? Не знаю.
Вот так я провел это лето.
С уважением ко всем читателям, Doktornic.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Библиотека



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

@Mail.ru