книга Лоуренса Спенсера "Интервью с Пришельцем"

книга Лоуренса Спенсера "Интервью с Пришельцем"

Сообщение den all » 10 ноя 2013, 21:22

Перевод расшифровок стенограмм допросов инопланетянина на авиабазе в Розуэлле.

О событиях в Розуэлле уже много написано, публичные материалы, расследования, откровения, но представленный в книге материал не просто чье-то мнеине, он содержит полные расшифровки стенограмм контакта в с одним уцелевшим членом экипажа упавшего корабля. Материалы долгое время хранились у непосредственной участницы тех событий, медсестры Матильды О'Доннел Макэлрой, которая была выбрана инопланетянином для телепатического контакта. По окончани выполненной работы она была помещена под программу переселения. Она также подписала документ об ответственности за разглашение секретной информации и всю жизнь держала в тайне материалы, которые случайно остались у нее в личном пользовании. В свои 83 года, незадолго перед смертью, Маттильда решила передать эти документы Лоуренсу Спенсеру, который однажды нашел ее во время написания своей очередной книги об инопланетянах и НЛО...

Небольшая выдержка из обращения Матильды:
"...Мы должны рассказать это другим людям и они должны обсуждать это друг с другом открыто. Общение - единственное эффективное оружие против тайны и притеснения.
По этой причине я прошу, чтобы Вы рассказали эту историю. Пожалуйста, разделите расшифровки стенограмм со столькими людьми, со сколькими Вы можете. Если людям Земли будут говорить о том, что здесь действительно происходит, возможно, они вспомнят кто они и откуда они.
Пока что мы можем начать наше собственное освобождение и спасение с этих слов. Мы можем стать снова свободными. Мы можем снова стать самими собой. Возможно, я встречу Вас лично, в теле или без тела, где-нибудь в нашем Вечном Будущем.

Удачи Всем нам, Матильда О'Доннел Макелрой "

Книга http://qclk.ru/kt/NaZ8
Сайт книги: http://alieninterview.org/
Моя поддержка: http://den-all.livejournal.com/
den all
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:50

Re: книга Лоуренса Спенсера "Интервью с Пришельцем"

Сообщение А.Колтыпин » 12 ноя 2013, 10:28

dell all, спасибо за ссылки, За полчаса пробежал через пол книги. На 99 % уверен, что это - либо сознательное запудривание мозгов населению, либо способ автора заработать деньги на Издании. В книге слишком много данных, совершенно не согласующихся с земной хронологией и мифологией.
История земных (не космических) цивилизаций ведет свое начало за много миллионов лет до нас. Инопланетные вторжения были, но это были совершенно другие существа - во плоти и крови. Среди них были красивые инопланетяне, в стиле греческих атлетов, и безобразные, наподобие жаб. Да, они были долгожители и бессмертными, могли выходить из тела, но они в то же время имели биологические тела.
Да что здесь обсуждать. Все это я видел в сериале "Звездные врата" в рассказе о Торе и его расе, живущей в другой галактике. Такие же же метровые инопланетяне с большими глазами, без рта, с серой кожей, перепончатыми лапами...
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: книга Лоуренса Спенсера "Интервью с Пришельцем"

Сообщение den all » 12 ноя 2013, 12:13

Который год знаю Лоуренса, он еще ни одной книги не продал. :)
den all
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 20:50


Вернуться в Библиотека



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

@Mail.ru