Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение v_sem » 29 окт 2013, 09:20

Просьба назвать источник Вашей информации, или это Ваше личное мнение? 777 - это не выдумка Блаватской, это ей передали УЧИТЕЛЯ, в книге это высказывание взято в кавычки и решить эту задачу, предлагается как ей так, и всем кто интересуется.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение doktornic » 29 окт 2013, 19:43

Просьба назвать источник Вашей информации, или это Ваше личное мнение?
Чтобы я не ответил Вам, все будет поставлено под сомнение.
Это мое личное мнение, основанное на информации из Хроник Акаши и подтвержденное расчетами. Точная цифра - 35 лет до определенной даты. И эта цифра есть не только у Блаватской. Есть она и у Ванги -
"“Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся.” Но свершится это далеко не сразу. По словам Ванги, через шестьдесят лет (2040-е годы).
Это загадка достаточно простая, если знать, кем была Блаватская. В ее книгах много подобных. Вот пример. Расы, жившие миллионы лет назад. Задайте вопрос - "Как могли атланты жить миллион лет назад, если Платон говорит - 9000 лет?" А ведь Блаватская говорит правду. Но с одной поправкой. Нужно обязательно знать Библию, чтобы понять смысл ее данных слов.
В индейской Библии "Пополь-Вух" есть более интересные загадки. Вот пример -
Говорящий камень объединяющего пророчества есть наследие мое, намеренное тому особому посланнику, который проникнет в смысл моих чисел». «Объединяя силу пятерки, которая есть центр, с силою двенадцати, которая есть корень куба…». «Кто же теперь, как не я, скажет вам, что семь есть число направлений Куба, Гептагонона Разума: двенадцать врат, шестнадцать основ; движимый девятью великими силами времени, эти шестнадцать основ становятся числом избранных Куба».
У меня есть знакомый, весьма известный доктор наук, профессор, написавший в своей книге, что это о нем говорится в данном индейском пророчестве. Как он обиделся, когда узнал истинный смысл этих цифр. Обида обидой, но истина дороже, и он согласился, что был не прав.
Но там же, в "Пополь-Вух" есть очередные данные, которые при расчетах дают те же цифры, что и Блаватская -
"Затем будет Бактун Вавилона, грядет изгнание во время 12:60. Через тринадцать лет от конца десятого Бактуна пойдет последний круг пророчеств: тринадцать циклов Небес по 52 года, за ними девять циклов Преисподних, также по 52 года. С началом третьего круга Небес, посланец Последнего Зова придет к вам, Кецалькоатль-Кукулькан, пророк тот по имени
Интересно все это, особенно, когда понимаешь, о чем идет речь.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение v_sem » 29 окт 2013, 20:44

Не могу вспомнить источник, но встречал то ли в журналах, то ли в интернете, что некоторые люди, погруженные в регрессивный гипноз, вспоминают до 14 прошлых жизней. А это уже не 9.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение doktornic » 30 окт 2013, 01:07

v_sem. Я же не спорю с Вами. Просто есть цикличность в 9 жизней. Затем большой перерыв. Потом, когда на Земле появляется некая новая задача, НАВЕРХУ определяют, кто будет ее решать. И посылают того, кто готов к выполнению этой задачи, того, кто тем или иным образом причастен к этой "заданной" теме.
Почему девять?
"Итак, чтобы они были смертными и Вселенная воистину стала бы Всем, обратитесь в соответствии с вашей природой к образованию живых существ, подражая моему могуществу, через которое совершилось ваше собственное возникновение".
Создатель создал первых людей - это раз. Затем Он поручает заниматься этим своим детям- Богам. А их у Него - 8. И получаем мы от каждого из Богов по одной жизни.
Примерно так.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение Надворотный » 24 май 2015, 17:19

Уважаемый doktornic, здравствуйте. Возможно, я пишу не в той теме. Тем не менее, не могли бы Вы на основании Вашей теории прокоментировать польское вторжение в Россию. Конкретно меня интересует осада Троице-Сергиевой Лавры. Дело в том, что в этой местности, есть достаточно интересный с точки зрения исследований объект, о котором практически нет информации. Если интересует, я могу в этой теме выложить координаты на "гугл Планета Земля", он там отлично просматривается. На графических картах его нет.
Забыл добавить, по преданиям, Сергий Радонежский с помощью молитвы освободил эту местность от змей и прочих ползучих тварей. Дествительно, в окрестностях нет ни змей, ни ящериц, однако в месте о котором идет речь, ящерицы водятся в приличных колличествах. Причем только там.
Возможно, еще кто-нибудь из уважаемых обитателей форума поможет мне разобраться в истории этого места.
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение Надворотный » 24 май 2015, 17:59

Чтобы не быть голословным вот координаты:
Широта: 56°18'9.74"С
Долгота: 38° 2'59.47"В
Информация относящаяся к данному месту :http://www.vostlit.info/Texts/Dokumenty/Russ/XIV/1380-1400/Akty_Troic_Serg_mon/1-20/20.htm
Считается, что там было либо поселение, либо монастырский скит, разрушенные во время осады поляками Лавры.
От себя добавлю, что там действительно видна рука человека, хотя никаких видимых следов построек нет.
По мнению местных, место там "нехорошее". По собственным ощущением там действительно странно. Во всяком случае, ночевать там, я бы не согласился.
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение doktornic » 29 май 2015, 00:17

Обязательно отвечу на вопросы когда вернусь в город к нормальному компьютеру и интернету.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение Надворотный » 09 апр 2016, 01:37

Апну вопрос к Докторнику. Очень актуально.
Надворотный
участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:54

Re: Откуда боги, посещавшие Землю в библейских писаниях.

Сообщение doktornic » 09 апр 2016, 19:18

Уважаемый Надворотный. Я посмотрел это место. Что Вас интересует? Явных следов построек не видно. Но зато прекрасно видно многое другое. Что интересно, подобное я много раз видел на "нашей территории", когда при просмотре из ГУГЛа явно видны прямые подсказки в виде знаков, букв и цифр. И всегда спецы по космоснимкам подтверждали - техногенное происхождение.
Влезать в тему с Вашей Лаврой у меня сейчас времени нет. Хотя вполне может статься, что Вы "закинули" этот вопрос не случайно.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.

Вернуться в Палеоконтакты и технологии древних



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
@Mail.ru