ваджра - оружие богов?

Re: ваджра - оружие богов?

Сообщение v_sem » 29 май 2015, 15:02

Ну не разбираюсь, так не разбираюсь. У меня вообще нет цели комму либо доказывать что то.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: ваджра - оружие богов?

Сообщение Андрей Вайрасов » 29 май 2015, 15:44

Видите ли, доказывать что-то людям в принципе бесполезно. Большинство из них жует жвачку и тупо повторяет заученные фразы из телика. Ваджру "сделал" оружием "богов" доктор Мулдашев. Причем на основании всего одного разговора с тибетскими монахами плохо говорящими по английски.

А известные нам древние боги-дождевики махали ею как палицей-молнией.

Ну и что? Молния не может быть молнией, что ли?
Вам просто нравится искать пришельцев везде где только можно, а мне уже нет. Я ищу правду, которая никому не нужна. Вам легче умереть зная, что на Земле была ВЦ. А я вижу только сказки.
Аватара пользователя
Андрей Вайрасов
участник форума
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 11:23

Re: ваджра - оружие богов?

Сообщение v_sem » 29 май 2015, 18:49

Я тоже не согласен, что к нам прилетали и передавали знания с Сириуса, Веги, Бетельгейзе и т.д. Максимум откуда могли быть, если можно их вообще считать пришельцами поскольку и Земля скорее всего входила в эту систему, это Марс, Венера и Фаэтон. http://ezotera.ariom.ru/2015/03/12/atlantida.html Для цивилизаций так же как и для людей свойственна цикличность, рождение, развитие, старение и смерть. И так же как и люди иногда они заканчивают свое существование самоуничтожением. "Как вверху, так и внизу". Кстати к трудам Мулдашева отношусь так же как и к трудам Дэникина, это люди которые делают деньги на сомнительных сенсациях связанными со ЗНАНИЯМИ, а в эзотерике это не приветствуется.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: ваджра - оружие богов?

Сообщение Петр » 18 сен 2015, 14:17

Андрей Вайрасов писал(а):А где описана мощность ваджры? Процитируйте хотя бы один первоисточник, пожалуйста.
А то я не понимаю, про что вы говорите.
Уважаемый Андрей никто вам первоисточников не даст. Если бы они были, то спецслужбы все равно все бы перехватили.
Когда я писал статью про мост Рамы то старался внимательно читать эпизоды сражения Рамы Раваны http://www.dopotopa.com/most_ramy_-_po_ ... ajany.html
Перевод 19 века сообщает, что сражались луком со стрелами, дротиком, копьем и т.д. При этом оружие приводили в действие с помощью мантры, а затем описывается сражение и воздействие, которое напоминает крылатые ракеты, вакуумную бомбу и т.п. А потом победитель возвращается домой на вимане, если не ошибаюсь, всего за два часа, современный самолет пролетает из Дели в Коломбо (Шри Ланка) за 3.5 часа. В англо-санскритском словаре за 1893 г перевода слова вимана нет, используется термин - воздушна колесница.
А вот если бы Рамаяну перевели сегодня и не один переводчик, а целая группа специалистов из разных областей, то мы узнали бы очень много нового.
Почему вы не спрашиваете, каким образом Зевс управлял тучами и др. с помощью своего трезубца, что это за палка такая в его руках? или молот Тора?
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Пред.

Вернуться в Ядерное, лазерное, геомагнитное, сейсмическое, погодное и другое оружие древних



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
@Mail.ru