Реальный план

Re: Реальный план

Сообщение Лебедь » 09 сен 2011, 17:36

Ирина, не лукавьте!
Во-первых, мы все-равно не узнаем - кто вы и откуда ?


Всё мы знаем!
Тут и узнавать особо не чего она от туда же, откуда и все местные юмористы - с Украины. :mrgreen:

Бороться она не будет - не обучена. Почитайте её статьи на сайте, и всё поймёте.
В отличие от девочки Ани моё мировоззрение с детских лет закалялось травлей в школе и поркой дома. Я знаю по чём фунт лиха. Поэтому свои планы держу при себе и единомышленников подбираю долго и осторожно.

А насчёт Григория Яковлевича, не говорите глупостей! Вы что всерьёз считаете, что он отказался от взятки в миллион долларов ради большей взятки :?:
Лебедь
 

Re: Реальный план

Сообщение Анна_ВК » 09 сен 2011, 18:51

))) упс шшшшшшшшшшшшш
Последний раз редактировалось Анна_ВК 09 сен 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Анна_ВК
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 03:19

Re: Реальный план

Сообщение Анна_ВК » 09 сен 2011, 19:02

Ирина писал(а):Кто написал : "прошу удалить модератора ( и) мое сообщение" ? Анечка, это вы ? Зачем так торопиться с выводами, не обижайтесь. Во-первых, мы все-равно не узнаем - кто вы и откуда ? Во-вторых, боритесь, докажите свою точку зрения. Критика на форуме - пусть это будет самое трудное испытание в вашей жизни.
В жизни бывают гораздо более сложные проблемы. Мне лично, грех жаловаться, меня бог, что называется миловал.(пьтфу, птьфу, птьфу). Я всех прощаю, кто мне должен. Главное, чтобы я никому не была должна. Дай, бог чтобы у вас все всегда было без проблем. Похоже, что вы человек не равнодушный к чужим страданиям - это очень хорошо. Продолжайте в том же духе. А мы всегда рады "слышать" вас на форуме. Это правда.


Я вообще не собиралась писать ничего на форуме, я однажды написала письмо Александру, с тем, что бы поблагодарить его за то что он такой есть, написала ему свои мысли, с тем, что бы он знал, что есть другие люди, которые вдохновляются его работами. Вот и все. Александр спросил моего разрешения превратить мои письма в статьи. Ну ладно, опубликовали.
Никакого смысла общаться на форуме, тем более спорить, доказывать свою точку зрения я здесь вижу и не собираюсь. Зачем? Это совершенно нецелесообразно. Это оказалась такая же публика как на других сайтах, это уже многожды описано на Луркморье. Меня убедил Александр поучаствовать. И я обратилась к людям за помощью, все остальное - просто болтовня. Я предполагала мозговой штурм. Думала, если здесь все такие же как Александр, то можно найти какие-то интересные нестандартные способы решения задачи.
Анна_ВК
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 03:19

Re: Реальный план

Сообщение Олег » 09 сен 2011, 19:36

Анна_ВК писал(а):Это оказалась такая же публика как на других сайтах, это уже многожды описано на Луркморье. Меня убедил Александр поучаствовать. И я обратилась к людям за помощью, все остальное - просто болтовня. Я предполагала мозговой штурм. Думала, если здесь все такие же как Александр, то можно найти какие-то интересные нестандартные способы решения задачи.

Вы извините Лебедь и Ирину, у них такие приступы смеха и словоблудия случаются, мы уже привыкли к ним.
:) Не умеют пользоваться личной почтой, что поделать. А так хорошие женщины, если приглядеться.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Реальный план

Сообщение admin » 09 сен 2011, 19:49

Аня, все в порядке. Смотрите, как много откликов вызвало Ваше сообщение. А Вы ведь обладаете еще и сверхспособностями. Я вчера отклонил Ваше сообщение с просьбой удалить сообщение и в письме объяснил Вам почему. Тем не менее сообщение было удалено, а тема переименована. Как Вам удалось это сделать, ума не приложу. И не могу переименовать тему обратно. Возможности форума этого не позволяют. Приходится корректировать название на каждом сообщении.
admin
Администратор
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:21

Re: Реальный план

Сообщение Анна_ВК » 09 сен 2011, 19:58

ну, всем пока тогда
Анна_ВК
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 03:19

Re: Реальный план

Сообщение НСкрипкин » 09 сен 2011, 20:35

Дискуссия показала, что в настоящий момент реальное человеческое мировое правительство невозможно - слишком мы разные и что бы не поубивали друг друга прописано нам раздельное проживание (а раньше то ещё хуже было - не только люди на Земле жили)!
Последний раз редактировалось НСкрипкин 09 сен 2011, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Реальный план

Сообщение Олег » 09 сен 2011, 20:50

НСкрипкин писал(а):Дискуссия показала, что в настоящий момент реальное человеческое мировое правительство невозможно - слишком мы разные и что бы не поубивали друг друга прописано нам раздельное проживание (а раньше то ещё хуже было - не только люди на Земле жили)!

Бжезинский выступал на Ярославском форуме за "мировое правительство", как всегда...
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Реальный план

Сообщение Лебедь » 10 сен 2011, 01:25

Вот это по существу! Товарищ Скрипкин.

... что бы не поубивали друг друга прописано нам раздельное проживание (а раньше то ещё хуже было - не только люди на Земле жили)!


На Востоке есть одно очень популярное литературное произведение – «Путешествие на Запад». Так вот один из главных персонажей там Царь обезьян – редкостная сволочь. Пока учился на Севере у великих мудрецов, успел в институте «переворот» сделать. Жизнелюбивый до безобразия этот обезьяний царь. Решил всех осчастливить и им одолела жажда деятельности, что в последствии назвали «подвигами царя обезьян». Как он мир переделывал? Да очень просто - то у морского царя волшебный посох стырит, то у царя Паталы в магических книгах каракули намалюет, то у Индры во дворце свару затеет. Из-за него постоянно случались какие-то стычки. В общем, достал этот деятель обитателей всех трёх миров, настолько, что они собрались, и опустили на него огромную гору, наложив на неё заклятье – чтоб не дёргался!
После этого зажили они мирно… каждый в своём мире.

Те кто имеет реальные возможности используют их молча. И вовсе не факт, что эти люди среди власть имущих (им понты ни к чему). Их мало и светиться раньше времени они не будут, хотя между собой общаются иногда.

Ну а простые гении планы строят и дискуссии устраивают. :mrgreen:
Лебедь
 

Re: Реальный план

Сообщение Олег » 10 сен 2011, 06:43

Лебедь писал(а):Те кто имеет реальные возможности используют их молча. И вовсе не факт, что эти люди среди власть имущих (им понты ни к чему). Их мало и светиться раньше времени они не будут, хотя между собой общаются иногда.

Согласен.
Власть имущих ставят для нас, чтобы мы чувствовали, что сами выбираем и в мире "дерьмократия". :)
Те, кто реально правит миром, всегда находятся в тени.
Вечна та власть, которую не замечают. 8-)
Тут даже тема такая где-то была...
Но все-таки увидеть в истории наших "друзей" мы можем и тут нет секрета особого.
Это Англия и Ватикан. Конечно, есть те, кто выше и Ватикана, но этих хотя бы вычислить можно, если на историю смотреть не только сухо по датам и описаниям.
Очень ярко они засветились во Второй мировой войне, до её, во время, и после.
Кстати, Сосо Джугашвили именно потому вел грамотную внешнюю политику, что сам имел религиозное образование, знал историографию, знал повадки Ватикана и его роль в мире.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Пред.След.

Вернуться в Реформа образования в области естествознания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

@Mail.ru