Реальный план

Re: Реальный план

Сообщение Лебедь » 08 сен 2011, 13:17

Анна_ВК писал(а): Мы должны действовать методами правительства, которые для своей пропаганды выбирают популярные музыкальные группы, актеров и т. д..


А деньги для этих методов Вам конечно же олигархи дадут :mrgreen: Смешная девочка :mrgreen:
Лебедь
 

Re: Реальный план

Сообщение Олег » 08 сен 2011, 14:48

Анна_ВК писал(а):3. Поиск единомышленников. Объединение. Ознакомление с планом. У нас есть прекрасное современное волшебство - интернет!
Жду ваших сообщений. Пожалуйста, пишите любые, даже самые безумные и экстраординарные идеи!

К сожалению, это утопия...
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Реальный план

Сообщение Анна_ВК » 08 сен 2011, 16:15

И так, я прошу не критиковать меня и не смеяться. А предлагать свое. Если вам конечно, интересно поучаствовать. В любом случае, по мне так снять в Голливуде фильм - это намного реальнее, чем пройти через нашу чиновничью систему. Предлагайте свои варианты, идеи. Эй? тут кто-нибудь есть вообще на форуме, люди, ау?
Анна_ВК
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 03:19

Re: Реальный план

Сообщение А.Колтыпин » 08 сен 2011, 22:23

Анна_ВК писал(а):В любом случае, по мне так снять в Голливуде фильм - это намного реальнее, чем пройти через нашу чиновничью систему

Я знал людей, к которым деньги буквально прилипали. Им не составляло большого труда получить и миллион и десять миллионов долларов. Правда, раньше было легче, чем сейчас. А другим приходится пахать, чтобы поесть. Деньги получить трудно, но возможно, хотя лично я в это не особенно верю.
Думаю, здесь нужно больше полагаться на энтузиазм. Недавно я был на Общественном Совете по экологии РФ на заседании, посвященном экологическому воспитанию детей и подростков. Там прозвучало, что правительство ставит крест на всех экологических инициативах. Причем прозвучало от людей, занимающих высокие общественные посты. Но в то же время рассказывали из собственной практики, как работают на энтузиазме, без учебников, организуют уроки природы. Браво таким людям. Да, за рубежом их больше, движения сильнее. Но и там такие же проблемы, если не большие. Недавно мне прислали из Америки письмо о бесчинстве их коммерческих структур под покровом правительства и разработке программы выведения неких мутантов - полулюдей - полуживотных. И это очень серьезно. Рядовые американцы борются с этим, но они тоже бессильны. А наука там еще более консервативна. Если здесь у меня среди ученых довольно много единомышленников, то там пока гораздо меньше.
Думаю, давно пора объединяться в некое движение. Но как это сделать, если я не могу объединиться со своими единомышленниками по научным исследованиям. Каждый тянет в свою сторону и хочет сделать себя главным участником. Разрабатывать же единый даже сайт организации - нужны деньги, люди и как минимум год на его раскрутку.

А насчет выпуска фильма я согласен. И на Западе это сделать , конечно, легче.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Реальный план

Сообщение Ирина » 09 сен 2011, 00:26

[
quote="Анна_ВК"]И так, я прошу не критиковать меня и не смеяться. А предлагать свое. Если вам конечно, интересно поучаствовать. В любом случае, по мне так снять в Голливуде фильм - это намного реальнее, чем пройти через нашу чиновничью систему. Предлагайте свои варианты, идеи. Эй? тут кто-нибудь есть вообще на форуме, люди, ау?[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]

Какая прелесть :D !!! Сколько чистоты и энтузиазма !!! Анечка, мы вас приветствуем ! Вы - как глоток чистой воды !
Вы можете снять фильм в Голливуде ? Возьмите меня на главную роль. Шучу.
Все таки, вы правы, в любом деле главное - не деньги ! Главное знать , что ты хочешь, и иметь Цель ! А для этого надо составить План :!: - как говорила Алиса в стране чудес.
А чиновники... , зачем нам чиновники ? Мы к ним и ходить не будем. Мы же не бюрократы какие-нибудь.
План - это дело серьезное. Сколько умных людей , сколько веков бьются над этой проблемой..... :!:
Вы думаете, нам удастся придумать самый продуктивный План ? Спасибо за доверие !
Пора, да !, пора переходить к действиям ! 8-)
Я предлагаю :
1. Создать Мировое Правительство из самых гуманных, высоконравственных представителей человеческого общества.
2.Написать Обращение-призыв ко всем людям: перестать засорять окружающую среду.
3.Перераспределить материальные блага по всей Земле : очень много людей еще голодает, а некоторые бесконечно и бесполезно борются с ожирением.
4.Во всех школах и высших учебных заведениях сделать дисциплину "Этика и эстетика" - самым главным,самым важным предметом( больше заботы о подрастающем поколение).
Хватит детей пичкать одной только "информацией". Они должны прежде всего стать хорошими людьми.
5. "Веру" в Бога надо очистить от догматизма и фанатизма, чтобы она больше не была слепой.
6.На основе исследований А.В.Колтыпина и его книг написать новый учебник Истории о развитии Человечества. :ugeek:
7. Прекратить развитие научно-технического прогресса, который стоит на службе у военной промышленности.
8. Не допустить создание киберов. Искусственные самоорганизующиеся системы, в которые можно будет вложить саморазвивающиеся мыслеформы, дадут "пришельцам" доступ в физический план.
Такова их ближайшая цель. :oops: (просили же - "самые безумные и экстраординарные".... ).

Уф..., давайте, кто-нибудь еще !? :idea: :arrow:
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Реальный план

Сообщение Олег » 09 сен 2011, 13:54

А.Колтыпин писал(а):
Анна_ВК писал(а): Недавно мне прислали из Америки письмо о бесчинстве их коммерческих структур под покровом правительства и разработке программы выведения неких мутантов - полулюдей - полуживотных. И это очень серьезно. Рядовые американцы борются с этим, но они тоже бессильны. А наука там еще более консервативна. Если здесь у меня среди ученых довольно много единомышленников, то там пока гораздо меньше.
Думаю, давно пора объединяться в некое движение. Но как это сделать, если я не могу объединиться со своими единомышленниками по научным исследованиям. Каждый тянет в свою сторону и хочет сделать себя главным участником. Разрабатывать же единый даже сайт организации - нужны деньги, люди и как минимум год на его раскрутку.

Да там ещё хуже сейчас, чем у нас. А можете дать ссылку про мутантов?
Пока хотя бы на форуме создать группу единомышленников, этого и то не получается, а что уж про движение говорить...
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Реальный план

Сообщение Лебедь » 09 сен 2011, 14:14

Оранжерейная барышня понятия не имеет, откуда берутся деньги. И чувство голода ей незнакомо, когда этих самых денег нет. Таких реформаторов пруд пруди. И у каждого свой реальный план.

Ну, если она пришла на этот форум, что бы услышать бредовые идеи...

Тогда позволю себе продолжить повествование Ирины.
Ирина предложила -
создать Мировое Правительство из самых гуманных, высоконравственных представителей человеческого общества.

Я выдвигаю на пост президента Земли - Перельмана Григория Яковлевича :!:
а на должность премьер-министра себя конечно же :mrgreen:

Во-первых, мы с Григорием Яковлевичем люди скромные, не прихотливые, много денег нам не надо. Во-вторых, деньги для дела мы всё равно найдём, в каждом регионе есть своя еврейская община, без разницы хоть западный Иерусалим, хоть восточный Биробиджан... Если каждый бедный еврей скинется по рублику... И наконец, в-третьих - мы можем управлять Вселенной. Видимо учились когда-то в одном ВУЗе, вернее он учился, а мне сами понимаете, не до учебы, было, успевала только женихов кадрить (поэтому я всего лишь "премьер" и на большее не претендую).

Да... команду надо из своих людей подбирать.
Должность руководителя УФСИН я, пожалуй, Имянуилу отдам. Он всё рвётся кровушки паразитам пустить, да шкурки с них живьём поздирать. Чем бы братишка ни тешился... лишь бы ядерную войну не затеял. Нерьвенный он у меня какой-то.
Ну, а министерские портфели пока вакантны. Так, что делайте ставки.

Если ни кто не против, значит можно считать, что проголосовали единогласно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лебедь
 

Re: Прошу удалить модератора мое сообщение

Сообщение Ирина » 09 сен 2011, 16:02

Кто написал : "прошу удалить модератора ( и) мое сообщение" ? Анечка, это вы ? Зачем так торопиться с выводами, не обижайтесь. Во-первых, мы все-равно не узнаем - кто вы и откуда ? Во-вторых, боритесь, докажите свою точку зрения. Критика на форуме - пусть это будет самое трудное испытание в вашей жизни.
В жизни бывают гораздо более сложные проблемы. Мне лично, грех жаловаться, меня бог, что называется миловал.(пьтфу, птьфу, птьфу). Я всех прощаю, кто мне должен. Главное, чтобы я никому не была должна. Дай, бог чтобы у вас все всегда было без проблем. Похоже, что вы человек не равнодушный к чужим страданиям - это очень хорошо. Продолжайте в том же духе. А мы всегда рады "слышать" вас на форуме. Это правда.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Реальный план

Сообщение Ирина » 09 сен 2011, 16:40

Лебедь писал(а):Ирина предложила -
создать Мировое Правительство из самых гуманных, высоконравственных представителей человеческого общества.

Я выдвигаю на пост президента Земли - Перельмана Григория Яковлевича :!:
а на должность премьер-министра себя конечно же :mrgreen:
Во-первых, мы с Григорием Яковлевичем люди скромные, не прихотливые, много денег нам не надо.

Не все так просто, уважаемая Лебедь ;) , Григорий Яковлевич , отказавшись от Нобелевской премии, возможно получил гораздо больше..., кто ж нам скажет ?!
А вы героическая женщина - должность премьер-министра всегда самая сложная и ответственная. Фактически на него ложится весь груз реальной деятельности. Президент - это фигура знаковая, ему достается все самое приятное : тусовки, пирушки, веселушки, чмоки-чмоки... . :D

Да... команду надо из своих людей подбирать.
Должность руководителя УФСИН я, пожалуй, Имянуилу отдам. Он всё рвётся кровушки паразитам пустить, да шкурки с них живьём поздирать. Чем бы братишка ни тешился... лишь бы ядерную войну не затеял. Нерьвенный он у меня какой-то.
Ну, а министерские портфели пока вакантны. Так, что делайте ставки.

Если ни кто не против, значит можно считать, что проголосовали единогласно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Что ребята, слабо навести порядок..., пошутили и разошлись ? :P Для чего тогда, ломаем тут копья ? Делать больше нечего ?Слишком много свободного времени ? :D :roll: Шучу, шучу.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Реальный план

Сообщение Олег » 09 сен 2011, 16:56

Тему списали в юмор зачем-то.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

След.

Вернуться в Реформа образования в области естествознания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

@Mail.ru