Генезис Вселенной

Re: Генезис Вселенной

Сообщение v_sem » 27 апр 2021, 22:57

Саныч писал(а):
v_sem писал(а):А Трою я не связываю с Библией.

v_sem писал(а):Наука когда то существование Трои, Садома и Гоморры тоже отрицала.
Разве это не вы писали? Свалили в кучу, а теперь отнекиваетесь.
Я имел в виду то, что сначала эти города принимались в науке как мифология и не более, но потом когда появились находки их стали признавать. А тем более они самые известные, хотя есть ещё много городов которые считались легендарными, но были со временем открыты. То же самое и с працивимлизациями. Необъяснимых находок всё больше, но их не выставляют на показ. А как количество переходит в качество Вам должно быть известно.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Генезис Вселенной

Сообщение Саныч » 11 май 2021, 13:42

v_sem писал(а):Я имел в виду то, что сначала эти города принимались в науке как мифология и не более, но потом когда появились находки их стали признавать. А тем более они самые известные, хотя есть ещё много городов которые считались легендарными, но были со временем открыты.

За всю историю человечества очень много когда-то существовавших городов исчезло с лица Земли. Ну и что? В Южной Америке тоже много находят развалин древних городов. Ну что? При чём тут библия?
Кстати, предполагают, что библейские города находят уже не там где указано в библии.

v_sem писал(а):Необъяснимых находок всё больше, но их не выставляют на показ. А как количество переходит в качество Вам должно быть известно.
Известно и в какое качество должно перейти количество исчезнувших городов?
https://ria.ru/20181222/1548441429.html
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки

Пред.

Вернуться в Тайны Космоса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

@Mail.ru