Звездный Посланник

Re: Звездный Посланник

Сообщение Triv » 27 ноя 2022, 23:11

doktornic писал(а):
Triv писал(а):Есть немало серьезных оснований для того, чтобы сделать предположение о том, что в далеком прошлом человечество выбрало именно этот четвертый путь – путь некого повтора уже однажды пройденного, но далеко не верного пути…

ОСНОВАНИЕ не равно ДОКАЗАТЕЛЬСТВУ!!! Основание в данном случае - это гипотеза. То есть - СЛОВА - СЛОВА.

doktornic писал(а):Все авторы просто не знали о том, что РАЗВИТИЕ ВСЕГО СУЩЕГО ШЛО ПО СПИРАЛИ. А СПИРАЛЬ - это вовсе не КРУГ.

doktornic писал(а):
Triv писал(а):Вся Вселенная — это КОЛЕСО, так ведь? Мы СНОВА и СНОВА идем ПО КРУГУ.

А что Леннон - это тот, кто излагает истину???

Попробую достаточно кратко, насколько это возможно, пояснить сказанное.

Предположим, что мы с Вами попали в тайную древнюю библиотеку…
Там мы находим множество древних книг с описанием деятельности человечества за все прошлые века.

И это именно те книги/записи, о которых упоминал Платон:

Какое бы славное или великое деяние или вообще замечательное событие ни произошло, будь то в нашем краю или в любой стране, о которой мы получаем известия, все это с древних времен запечатлевается в записях, которые мы храним в наших храмах
Платон. Тимей.


И вот после тщательного изучения содержания этих книг, опять же допустим, мы с Вами обнаруживаем некую достаточно устойчивою цикличность событий в жизни и в развитии человечества…

Какие же предварительные выводы мы тогда сможем сделать?
Учитывая, что мы с Вами являемся именно теми, о которых писал Платон, что:

вы снова начинаете все сначала, словно только что родились, ничего не зная о том, что совершалось в древние времена в нашей стране или у вас самих.


То, естественно, для нас будет напрашиваться тот первый вывод, что вся история человечества просто-напросто идет по кругу…
И это будет так, поскольку ни о каких спиралях мы пока еще ничего не знаем…

Существовали ли такие же “счастливчики” ранее нас, которым бы удалось в той или иной мере соприкоснуться с подобным древним наследием?
- Да, существовали.

Например, Нострадамус писал:
У меня было много книг, тайно хранимых долгие века
Предисловие к Цезарю


И какие же выводы он сделал после их прочтения?
- А вот такие:
Я РАССЧИТАЛ, что в будущем периоде произойдет почти такое же количество событий, сколько произошло их в течение всех прошедших веков.
Послание Генриху.


Такие выводы и расчеты можно было сделать только при одном условии – при условии, что в этих древних книгах он углядел некую закольцованность всех земных событий, т.е. повтор.
Тем более, что он сам себя не относил к пророкам (наподобие Ванги или Кейси нашего времени):
И хотя я пользуюсь словом "пророк", я не хотел бы в настоящее время употреблять к себе это почетное звание.
Письмо к Цезарю

Я вовсе не хочу приписывать себе звание и власть пророка. Я только простой смертный, которому открылись места, удаленные от неба не дальше, чем нога от земли.
Письмо к Цезарю


Много людей припишет мне обладание теми магическими вещами, которых у меня нет
Письмо к Генриху


Тот, кто сегодня зовется пророком, ранее звался провидцем. Если же быть более точным, то пророком, в собственном значении этого слова, является тот, кто видит вещи, лежащие за пределами видения всех Божиих тварей.
Письмо к Цезарю


Ведь:
Только одухотворенные дыханием Бога могут участвовать в духе пророчества.
Письмо к Цезарю

Однако как сейчас, так и в будущем, есть несколько людей, которым Творец пожелал через причудливое воображение в сочетании с дозволенной астрологией открыть тайны грядущего…
Письмо к Цезарю

Причудливое воображение – это всякие наши предположения, а вот астрология – это нечто иное.
Вот краткое определение астрологии, данное астрологом Татьяной Лукашевич:

Астрология – это знание. Оно основано на повторяемости событий, которые происходили при определенном положении планет (определенное положение периодического движения планет – это своеобразные космические часы – Triv). Поэтому, хотим мы этого или не хотим, можно сказать, это статистическая наука.

В это время, которое астрологически рассчитано…
Письмо к Генриху

Однако законная астрология не входит в число запретных занятий. С ее помощью, а также благодаря Божественному откровению, путем длительных расчетов мы смогли занести на бумагу эти предсказания.
Письмо к Цезарю

Что касается искусства вычисления небесных явлений, которое я хочу тебе открыть и которое дает знания о грядущих событиях, отбрасывая всяческие фантазии, то здесь Божественное наитие в сочетании с астрономическими расчетами позволяет точно назвать время и место тех событий, которые должны произойти.
Письмо к Цезарю

Мы находим границы местностей согласно их особенностям.
Письмо к Цезарю

Итак, время событий определяется путем астрологических расчетов, а место событий определяется согласно особенностям местности.

О явлении повтора, основываясь на древних знаниях, высказывались и более ранние, и более поздние авторы

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
Н.М. Карамзин «Опытная Соломонова мудрость, или Выбранные мысли из Екклесиаста»


Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под
солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это
новое"; но это было уже в веках, бывших
прежде нас.

Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет,
не останется памяти у тех, которые будут
после.
Ветхий Завет. Книга Екклесиаста. Глава1


Такие же мысли мы находим у А. Блока:
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь
:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.


Ну а что касается Джона Леннона и его знания истины, то приведу небольшую подборку его высказываний.

Я знаю, что «Битлз» будут иметь такой успех, какого не имела ни одна группа, Я ТОЧНО ЗНАЮ ЭТО, потому что РАДИ ЭТОГО УСПЕХА Я ПРОДАЛ ДЬЯВОЛУ СВОЮ ДУШУ», — так объяснял Джон Леннон успех своей группы Тони Шеридану, игравшему вместе с «битлами» в клубе звезд в Гамбурге в 1962 году.

Итак, Джон Леннон, будучи членом одной из многих тысяч вокально-инструментальных групп, задолго до реального успеха, предрек именно ей грандиозный успех. Более того он ЗНАЛ об этом успехе ТОЧНО, наверняка.
Причем ради этого успеха он на что-то согласился, что выразил в своем высказывании как продажу своей души дьяволу.
Позже он говорил:
Надо дойти до ПОСЛЕДНЕЙ СТЕПЕНИ УНИЖЕНИЯ, чтобы стать тем, чем были “Битлз”. Это ПРОТИВНО.

А еще позже, в своем письме Полу и Линде, об этом же Леннон высказался несколько иначе:
Я
не Битлз стыжусь, а того д***ма, которым мы пользовались, чтобы стать знаменитостями.

О неком предвидении членами группы своего будущего успеха вспоминал в своем интервью и Пит Бест, два года входящий в состав группы в качестве ударника:
Когда они начинали, у них было чувство, что они будут популярны.


Знал о будущем успехе Битлз и Брайен Эпстайн – менеджер группы:
У парней БУДУЩЕЕ БУДЕТ ПОКРУЧЕ, ЧЕМ У САМОГО Элвиса Пресли…

Есть тут над чем задуматься…

Если убрать всякую мистику, то подобное предвидение могло было бы быть только в том случае, если что-то подобное уже происходило…

И именно об этом Леннон высказался в отношении группы после внезапной смерти Брайена Эпстайна:
Когда умер Брайан, мы были в панике. Пол взял все в свои руки и (как утверждалось) вел нас. НО ЧТО ТАКОЕ ВЕСТИ НАС, КОГДА МЫ ШЛИ ПО КРУГУ?..


Т.е. Леннон конкретно намекал, что творчество Битлз шло по кругу – по пути некого повтора.

Мог ли Леннон знать что-то такое (какую-то истину), чтобы достаточно уверенно говорить:
Вся Вселенная — это КОЛЕСО, так ведь? Мы СНОВА и СНОВА идем ПО КРУГУ.


Будучи сознательном участником круга, он вполне мог знать нечто большее, чем тот круг, который касался непосредственно творчества Битлз.
Когда меня спросили о том, какого я первоначально был мнения о US. B.C. (Соединенных Штатах до нашей эры) и проч., я рассказал все, что вспомнил

Т.е. Леннон вспоминал о каких-то приобретенных им некогда сведениях из жизни до нашей эры, причем не о жизни каких-либо там индейцев, а именно о жизни Соединенных Штатов, которых до нашей эры по официальной истории и в помине не должно было бы быть…

Можно было бы многое еще что сказать на эту тему, да перенасыщенность информации не способствует ее правильному восприятию…
Разумеется все вышесказанное нельзя считать строгим доказательством, но зато хороший повод для серьезного размышления…
Аватара пользователя
Triv
участник форума
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 28 ноя 2022, 14:21

Triv.
В сказанном Вами для меня нет ничего нового.
АСТРОЛОГИЯ = простой перевод - МАТЕМАТИКА. Точнейшая из наук. Именно поэтому ее испоганили, дабы не ее место поставить всякую ересь, с помощью которой можно было бы оправдывать все ошибки, которые полезли после этого. Вы ведь знаете о "теории погрешностей" и "Неопределённости измерения". Но сначала была ПРИДУМАНА "теория ошибок"!!! Я вполне нормально отношусь ко всем людям. Но меня всегда настораживает тот факт, что изначальная "теория ошибок" была ПРИДУМАНА и ЗАПУЩЕНА в "математическую среду именно ИУДЕЯМИ. Не евреями, а именно иудеями.
======То, естественно, для нас будет напрашиваться тот первый вывод, что вся история человечества просто-напросто идет по кругу… И это будет так, поскольку ни о каких спиралях мы пока еще ничего не знаем…=======Причина не в незнании!!! Причина в том, мы не ДУМАЕМ и не АНАЛИЗИРУЕМ. Спираль всегда отличалась от круга!!!
=====Такие выводы и расчеты можно было сделать только при одном условии – при условии, что в этих древних книгах он углядел некую закольцованность всех земных событий, т.е. повтор.======Тут нужно "уйти от книг". Он был настоящим "видящим". Но при этом из-за отсутствия дополнительной информации он плохо мог интерпретировать увиденное. Такое случается на практике с геофизиками, при работе с георадарами. Я с этим сталкивался.
======Только одухотворенные дыханием Бога могут участвовать в духе пророчества.======Я скажу точнее - Только те, кому СПЕЦИАЛЬНО ДАН ЭТОТ ДАР.
======Однако как сейчас, так и в будущем, есть несколько людей, которым Творец пожелал через причудливое воображение в сочетании с дозволенной астрологией открыть тайны грядущего…======Только у меня есть несколько таких помощников(сейчас). А всего за эти годы их было уже больше 24 человек.
======Итак, время событий определяется путем астрологических расчетов, а место событий определяется согласно особенностям местности.=====Сами события, их суть, место событий, - все это заранее готовится и просчитывается во всех вариантах. А территорию при необходимости заранее готовят АРХИТЕКТОРЫ.
=======Если убрать всякую мистику, то подобное предвидение могло было бы быть только в том случае, если что-то подобное уже происходило…=====Вовсе необязательно. Настоящий ВИДЯЩИЙ может в деталях показать будущее. Особенно в тех случаях, когда это касается персонажей, которые могут каким-то образом повлиять на сознание многих людей в том самом будущем.
======Разумеется все вышесказанное нельзя считать строгим доказательством, но зато хороший повод для серьезного размышления…======Особенно, если добавить хотя бы какие-то -пусть косвенные доказательства. У меня подобного "товара" накопилось уже достаточно)))))).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение ВасАл » 28 ноя 2022, 19:31

doktornic писал(а):Как объяснил ОТЕЦ, на этой частоте общаются все сегодняшние цивилизации Космоса. Только техническая информация из-за своей сложности идет на другой частоте и с другим кодом.

Когда, кому и как объяснил?
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Звездный Посланник

Сообщение ВасАл » 28 ноя 2022, 19:40

doktornic писал(а):Настоящий ВИДЯЩИЙ может в деталях показать будущее. Особенно в тех случаях, когда это касается персонажей, которые могут каким-то образом повлиять на сознание многих людей в том самом будущем.[/quotequote="doktornic"]
doktornic писал(а):Как несколько лет назад сказал ОТЕЦ
[/quote]
Пусть"видящие"составят прогноз на месяц хотя бы, с важнейшими событиями на земле, например с 10.Четко , без ребусов. В какой стране и когда произойдет таком-то событие.
Несколько лет назад Отец кому и как сказал?
ВасАл
участник форума
 
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 05:44

Re: Звездный Посланник

Сообщение v_sem » 28 ноя 2022, 23:32

ВасАл писал(а):
doktornic писал(а):Настоящий ВИДЯЩИЙ может в деталях показать будущее. Особенно в тех случаях, когда это касается персонажей, которые могут каким-то образом повлиять на сознание многих людей в том самом будущем.[/quotequote="doktornic"]
doktornic писал(а):Как несколько лет назад сказал ОТЕЦ

Пусть"видящие"составят прогноз на месяц хотя бы, с важнейшими событиями на земле, например с 10.Четко , без ребусов. В какой стране и когда произойдет таком-то событие.
Несколько лет назад Отец кому и как сказал?[/quote] Добрый день. У него в палате столько предсказателей, что они вмести с ним не только на месяц, но и на тысячелетие Вам
предсказания составят.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 28 ноя 2022, 23:34

ВасАл. Ничего личного.
======Когда, кому и как объяснил?=====По моему - три года назад это было - В нашем "ОБЫЧНОМ - ПРИВЫЧНОМ" разговоре. В те дни мы вместе с одним инженером -радиотехником в Питере как раз и занимались расшифровкой ГОЛОСА. Он прогонял его через свою аппаратуру - выдавал частоты, а я "переводил" их в нужный формат, чтобы прочитать информацию с помощью "кодовой таблицы".
Вообще, общение с тонким миром - вещь достаточно простая. Люди постепенно учатся этому, и далее все идет нормально.
И Вы можете этому научиться, когда узнаете - что такое ЭНЕРГИЯ и КАК ЕЮ можно УПРАВЛЯТЬ. В книге "Посланник Богов" все это очень хорошо описано - простым русским языком.
======Пусть"видящие"составят прогноз на месяц хотя бы, с важнейшими событиями на земле, например с 10.Четко , без ребусов. В какой стране и когда произойдет таком-то событие.=====Какие проблемы. Найдите настоящих ВИДЯЩИХ и дайте им такое задание. Мы не занимаемся "работой на заказ". Только собственные исследования по нашим темам.
Я наверное один такой среди альтернативщиков. В ходе исследований используем ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ - старинные карты, космические снимки, старинные книги, современных ученых из профильных институтов, современное научное оборудование, консультации со специалистами самых разных профилей, включая "контору". Проводим всевозможные анализы найденных артефактов. И конечно же - НАСТОЯЩИХ ВИДЯЩИХ.
=====Пусть"видящие"составят прогноз на месяц хотя бы, с важнейшими событиями на земле, например с 10.Четко , без ребусов. В какой стране и когда произойдет таком-то событие.=====Буквально полчаса назад разместил статью об этом на ПРОЗА.РУ. А так - все подобные статьи давно выложены у меня на странице в ЖЖ. Подобный анализ - штука интересная. Правда я взял только часть информации -начиная с конца 17 года. В ближайшем будущем будет одна глава на эту тему. Поверьте - она будет намного интересней.
=====В какой стране и когда произойдет таком-то событие.=====Вы сами - ЛИЧНО -можете узнать примерно такое же.
С 21 ноября целый ряд мировых персонажей ИСЧЕЗЛИ из ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ ЗЕМЛИ. До этого Вы(в том числе) слышали их имена по десять раз в день. А теперь -ТИШИНА. А этих имен не менее 20. Скажете невозможно))))). А Вы возьмите и проверьте. Есть специальные программы в сети для анализа информации в интернете. Таким образом можно увидеть - насколько часто в сети и СМИ упоминаются те или иные слова или имена. Берете эту программу и вперед)))).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.

Вернуться в Тайны Космоса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron
@Mail.ru