Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Петр » 10 июн 2011, 00:01

А вообще хотелось бы узнать мнение эзотериков о многомерности нашей Вселенной
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Ирина » 10 июн 2011, 17:17

"Петр"А вообще хотелось бы узнать мнение эзотериков о многомерности нашей Вселенной

Я не эзотерик, но тоже последнее время интересуюсь их мнением, потому что все остальные также невозможно доказать, если только благодаря званиям, и рвению доказывающего.Недавно обнаружила еще одно мнение, о чем не слышала раньше.

На самом деле, наше пространство-Вселенная – хоть и огромных размеров по земным представлениям, но конечно во всех направлениях. Наше пространство-Вселенная является лишь одним пространственным «лепестком», со своими свойствами и качествами, которое, вместе с множеством других «лепестков»-вселенных, образует изумительный пространственный цветок – шестилучевик .
В каждом из этих «лепестков»-вселенных – миллиарды миллиардов цивилизаций, которые создают свои иерархии – объединения цивилизаций. И все они вместе, создали единую иерархию шестилучевика.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Совет шестилучевика проходил в огромном амфитеатре, имеющем шесть секторов, по числу лучей шестилучевика. Этот амфитеатр располагался в открытом пространстве и сам напоминал открывшийся цветок, шестилепестковый лотос. Несмотря на огромные размеры амфитеатра, благодаря искривлению пространства, создавалось впечатление, что все присутствующие на этом совете находятся практически рядом, на расстоянии протянутой руки.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Конечно, для каждого лепестка-вселенной качественный и количественный состав антиматерии был свой в силу того, что и сами эти лепестки-вселенные были образованы разным количеством первичных материй, которые ещё и располагались между собой в разном порядке.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Шестилучевик возник в результате взрыва, возникшего в области смыкания двух матричных пространств. При этом, выброшенные первичные материи одного типа в момент супервзрыва были полностью гармоничны между собой. Но, после распределения их по зонам деформации пространства, возникшим при этом супервзрыве, согласованные изначально между собой первичные материи, сформировав то или иное пространство-вселенную, начинали взаимодействовать между собой по условиям и законам той зоны искривления матричного пространства, где происходило формирование этого пространства-вселенной.
Таким образом, определённая часть материй, выброшенных при супервзрыве, оказывалась подчинённой условиям пространственной зоны деформации, где происходило образование конкретного пространства-вселенной шестилучевика. Поэтому, оказавшись после супервзрыва в качественно разных условиях, изначально согласованные между собой первичные материи, образовав конкретное пространство-вселенную, периодически оказывались в качественно противофазных состояниях друг к другу, что и являлось причиной появления циклонов антиматерии то в одном «лепестке»-пространстве, то в другом.
И, чтобы избежать проблемы циклонов антиматерии в принципе, необходимо качественно согласовать все пространства-вселенные, образующие шестилучевик...
Здесь можно посмотреть картинку Шестилучевика http://www.levashov.info/About/about-12.html
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Петр » 29 июн 2011, 00:57

В интернете очень много ссылок на академика Левашова, много его книг распечатано. Но насколько можно верить ему. Откуда у него информация?
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Ирина » 29 июн 2011, 01:20

Петр писал(а):В интернете очень много ссылок на академика Левашова, много его книг распечатано. Но насколько можно верить ему. Откуда у него информация?


Я тоже о нем узнала из интернета случайно. Но он очень подробно о себе пишет, начиная с детских лет. Каким он был в молодости "звучит " очень убедительно, но что он из себя представляет сейчас ... ? Явно очень амбициозен, т.е. имеет "отклонения"скорее всего...., но ничего большего не знаю, не интересовалась, если честно. Ссылку на его сайт я давала.
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение katok » 29 июн 2011, 02:43

Петр писал(а):В интернете очень много ссылок на академика Левашова, много его книг распечатано. Но насколько можно верить ему. Откуда у него информация?

...Об этом наука молчит.
Я не хочу Вас ничем обидеть , но Вы сами-то надеюсь в состоянии отделить "мух от котлет" , тем более, что и отделять-то не надо , просто нужно пару ящиков дихлофоса или что-нибудь аналогичное.
Для меня лично очевидно одно,-- если "погостить " у Левашова дня два, можно получить рак мозга. Или курить
марихуану(как антидот) . Но я не курю оную, а если бы и курил ,то... столько бы не выкурил!На первом луче из шести
отошёл бы 64-е измерение !
Господа! Ну не смешите! Не усложняйте жизнь ,она и без этих бредней сложна до невозможности.Если Вас дейспвительно интересуют ответы на сложные вопросы -- учитесь анализировать информацию!!!!!!

П.С. Для начала внимательно просмотрите все его "заслуги" :lol: --"ордена" и пр. , и если Вас ничего не удивит ,
тогда Я сразу объявляю себя Самодержцем Всея Вселенной и раздам Вам министерские портфели...министром финансов
будет Мавроди, остальные пока вакантны... :D
katok
участник форума
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 12:25

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Ирина » 07 июл 2011, 01:11

"katok"
Господа! Ну не смешите! Не усложняйте жизнь ,она и без этих бредней сложна до невозможности.

Счастливый человек, так с вами приятно общаться. 8-) А все таки, как быть со Вселенной , многомерная она или нет? И где находятся Врата в другие измерения ? :?: :?
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Ольга » 26 июл 2011, 23:14

Уважаемые господа! Я с большим удовольствием захожу на форум и читаю все высказывания. Для меня все они ценны. Каждый раз я узнаю что-то новое для себя. Мы все познаем этот мир "со своей колокольни", поэтому так многообразны мнения. Я давно убедилась в том, что доказывать убежденному в своей правоте ничего не надо. Каждый прав по-своему. Если ваше мнение чего-то стоит, его заметят, прислушаются и примут. Кажется, в книге Рогожкина приведен пример с листом бумаги. Все его видят, когда он перед нами "лицом", а стоит его поставить ребром и его не видно с определенного расстояния. Все зависит о того, где мы стоим и куда смотрим. Конечно, и уровень образования нельзя сбрасывать со счетов. Я, к сожалению, в физике профан, хотя хорошо училась в школе и имею представления об этой науке. Физики сейчас могут многое объяснить. Завидую им, но мне не дано. И мне так жаль, что не могу пообщаться на эту тему на должном уровне. А вот с эзотерикой все намного проще, правда и там есть "глубины недосягаемые" для обывателя. Зато там все давно разложено по полочкам, на все есть ответы, все объяснимо и доступно. Не зря эзотерические знания сейчас так популярны, и к примеру, психологи все более приобщаются к ним,используя в своей практике. Я это к тому, что эзотерику со счетов сбрасывать нельзя. Конечно, я "сбегала" на предложенный сайт и пока прочла аннотации к книгам Левашова. Обязательно ознакомлюсь с его книгами, чтобы иметь представление. Мне кажется, что люди, имеющие оригинальные мнениями не всегда бывают неправы, даже если с ними несогласно большинство. И еще - посмотрела клип о "летающем городе". Спасибо за информацию!
Ольга
участник форума
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:52

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Ирина » 24 авг 2011, 20:52

Ольга писал(а): И еще - посмотрела клип о "летающем городе". Спасибо за информацию!


Что за клип, я что- то пропустила, если не секрет ? Спасибо, что относитесь с пониманием к нашим недостаткам. :D :|
Самое важное — это порядок в душе - три "не": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.
Аватара пользователя
Ирина
участник форума
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:15

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Петр » 24 окт 2011, 00:27

Конечно, у академика Левашева много интересных мыслей. Хуже, когда у академика вообще никаких свежих мыслей. Вот я знаю одного академика Бонгард-Левин, еще в 1979г в Доме дружбы в Москве слушал его выступления. Уже тогда он интересные вещи про Восток, про Индию рассказывал. Но вот что удивительно за 30 лет у него не появилось свежих мыслей, кроме как новой красивой обложки к его допотопной монографии "Древняя Индия". А вот у Левашева, мне кажется, слишком много мыслей. Не хочу сравнивать, но у шизофреника тоже много интересных мыслей и причем все логично. Кстати у "академика" Фоменко (никто не знает, как он стал академиком) тоже все логично, на базе идей Морозова "сморозил" всю историю в другие хронологические рамки. Кто подскажет, кому верить, сердце что-то не подсказывает. Поэтому, хочется понять, откуда эта информация, где артефакты, чем можно подтвердить? О многомерности, о едином поле, о живой вселенной уже Веды писали, только никто это всерьез не воспринимает. Так ведь и про круглую Землю и про электричество европейцы до недавнего времени не верили. Наша современная наука только приближается к этому пониманию.
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Многомерная Вселенная и Врата в другие измерения

Сообщение Vedantist » 24 окт 2011, 02:56

Современное западное учение о природе и структуре Вселенной в целом основано на интерпретации наблюдаемых небесных явлений в рамках современной физики. А как она работает в космосе, вакууме, Вселенной? Мы только сейчас приближаемся к пониманию многомерности. Мне кажется, рамки не только нашего восприятия, но и рамки современной физики и других наук слишком ограничены, чтобы вместить многие явления, происходящие в этой Вселенной. Веды говорят, что в разных частях Вселенной пространство устроено по своим законам, и на каждой планете время течет совершенно по-разному. В эти рамки не входят и многие другие особенности Вселенной (в том числе и ее многомерность), описанные в ведической литературе, и поэтому, сведения, изложенные в Ведах, часто кажутся абсурдными или мифологическими, если их рассматривать с позиций современной науки. http://www.dopotopa.com/artefakty_drevn ... vedah.html
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Пред.След.

Вернуться в Тайны Космоса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu и гости: 17

cron
@Mail.ru