Как может происходить Большей взрыв - рождение Вселенной.

Как может происходить Большей взрыв - рождение Вселенной.

Сообщение v_sem » 14 апр 2020, 17:09

Существуют три оккультных аксиомы, отталкиваясь от которых я хочу развить свою мысль. 1. "Как вверху, так и внизу. Как внизу, так и вверху." 2. «Мы живем в середине мира, между бесконечно великим с одной стороны, и бесконечно малым с другой.» 3. "Беспредельность порождает пространство. Вечность - время. Субстанция (энергия) - вещество (материю)." Я уже писал, что причина возникновения Большого взрыва, который является причиной возникновения Вселенной, является достижения придела частоты вибрации в данном кластере, на данном уровне (аксиома №2) который мы именуем Вселенной.Но как может происходить этот процесс. Наш макро мир (Вселенная) находится между микро и мега мирами (Вселенными). У всех этих трёх Вселенных своё пространство и свое время (Аксиома №3) и свои пределы частоты вибрации. Время в микро Вселенной несется с такой скоростью, что практически для нас не существует, а наше время практически стоит на месте для микро Вселенной, т.е. тоже для неё не существует. Для мега Вселенной наша Вселенная является микро. Нижним приделом существования для всех Вселенных является придел вибрации материи т.е. такие условия когда всякое движение останавливается. Для нас таким приделом является температура абсолютного нуля - 273,15*С. Но абсолютный покой это нонсенс. Тогда Вселенная начинает возрождаться на новом уровне. Для нас это уровень мега Вселенной. Вся материя в ней (микро Вселенной) становится эфиром (смотри форум "Как эзотерика объясняет что такое эфир?" viewtopic.php?f=202&t=1241 ) и проявляется на уровне макро. Со временем происходит эффект цунами (аксиома №1), на большой глубине волна не большая, но когда она подходит к отмели то возрастает в разы. Так и разность про истекания времени в одном и другом кластере, порождают колоссальный выброс энергии который мы называем Большой взрыв.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Как может происходить Большей взрыв - рождение Вселенной

Сообщение Саныч » 14 апр 2020, 22:37

v_sem писал(а):3. "Беспредельность порождает пространство. Вечность - время. Субстанция (энергия) - вещество (материю).

Время, это последовательность событий, не более того. Всё, что ему приписывают более того, это враки.

v_sem писал(а):Существуют три оккультных аксиомы, отталкиваясь от которых я хочу развить свою мысль. 1. "Как вверху, так и внизу. Как внизу, так и вверху." 2. «Мы живем в середине мира, между бесконечно великим с одной стороны, и бесконечно малым с другой.» 3. "Беспредельность порождает пространство. Вечность - время. Субстанция (энергия) - вещество (материю)."
Если наша Вселенная это частный случай, тогда КТО создал, или как образовались то, что вверху и то, что внизу?
Здесь Вы пытаетесь подменить одну непонятку другой.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью” /Фаина Раневская/
Аватара пользователя
Саныч
участник форума
 
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 22:13
Откуда: Васюки


Вернуться в Тайны Космоса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron
@Mail.ru