Звездный Посланник

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 12 июл 2013, 21:41

Продолжение эксперимента.
"3 - Пациент - 60 лет. "Боково́й (латера́льный) амиотрофи́ческий склеро́з. Медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит поражение как верхних (моторная кора головного мозга), так и нижних (передние рога спинного мозга и ядра черепно-мозговых нервов) двигательных нейронов, что приводит к параличам и последующей атрофии мышц".
В результате 12 дневной ежедневной(часовой) процедуры удалось остановить поражение определенного участка(моторной коры) головного мозга. Подтверждено приборными исследованиями. Сейчас продолжаем бороться с поражением нижних (передние рога спинного мозга и ядра черепно-мозговых нервов) двигательных нейронов. Результат будет известен через 10 дней".

Эксперимент закончен. Сегодня провели контрольное исследование. Результат поражает. Процедура излечения проходила следующим образом. Весь (второй) процесс растянулся на 12 дней. Одни день в течении часа на пораженный орган оказывалось воздействие Посланником. На следующий день - фотографией Посланника. 6*6.
Результат. Удалось остановить распространение болезни-"поражение нижних (передние рога спинного мозга и ядра черепно-мозговых нервов) двигательных нейронов". Практически все проверяемые показатели пришли в норму. Физическое и психо -эмоциональное состояние пациента нормализовано. Болезнь остановлена. Теперь главное - закрепить достигнутый результат.
(подготовим очередной доклад, там и выложим все фото и графики).
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение Ивенс » 13 июл 2013, 00:09

Не знаю как у вас Доктор ник, но фото камня по-прежнему не действует ни на кого! Да и как может действовать фото того, чего не держишь в руках и не ощущаешь физически?!
Ивенс
 

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 13 июл 2013, 02:05

Ивенс, я не знаю, что Вам ответить. Будь Вы рядом, проверили бы все на себе. Посмотрели бы всевозможные больничные выписки, вместе сходили бы к врачам. Можно не верить словам. Но Вы же реалист. А значит, должны полностью доверять приборным исследованиям. А мы сейчас занимаемся именно ими.
Вы знаете, у нашего нынешнего пациента(доктор наук) жена - кандидат наук(биология). Мы проводим исследования с ее мужем - не верит результату, хотя все видит. Проводим исследования влияния ФОТОГРАФИИ ПОСЛАННИКА на нее, тут же смотрит на монитор компьютера, все видит своими глазами. И все равно - НЕ ВЕРЮ.
Вы пользуетесь электричеством, совершенно не понимая, что это такое. И потрогать его нельзя и увидеть тоже. Но Вы же верите в его существование.
Что могу сказать - милости прошу в Санкт-Петербург.
А между прочим, почитайте на досуге - http://sotvori.liveforums.ru/ -тема - Значение мегалитов, во Вселенной...
Там ребята рассказывают о своих впечатлениях после взгляда на фото Посланника.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение Ивенс » 13 июл 2013, 15:18

doktornic писал(а): Но Вы же реалист.

Причём здесь реализм?При попытке показа вашего камня, спрашиваю у людей что это по их мнению.Отвечают- камень.После некоторого времени встретив их слежу за изменениями в их жизни и здоровье- изменений в лучшую сторону нет! Покажите ваш камень хотя бы в скайпе!

doktornic писал(а):Что могу сказать - милости прошу в Санкт-Петербург.


Стоимость поездки примерно 15000 тысяч, что дороговато не находите?
Ивенс
 

Re: Звездный Посланник

Сообщение Ивенс » 13 июл 2013, 15:42

Вообще-то могли бы дать вот эту ссылку http://sotvori.liveforums.ru/viewtopic.php?id=95&p=4
Но всё это я уже видел от Малдера. Проводить эксперимент надо на совершено постороннем человеке,а не на таких как в ссылочке.Любители эзотерики,которые изначально настроены на ожидание подобного чуда! А не считаете ли вы что здесь присутствует элемент психологического настроя,а слова : "Давайте проведем небольшой тест Вот фото некоего артефакта. Посмотрите на него, и скажите, что чувствуете при этом.
Если ничего не почувствуете, все равно отпишитесь. Отсутствие результата - тоже результат"- явный намёк на эту подготовку!
Откуда у вас этот камень?


"В канун XXI века Чинтамани был ниспослан россиянину Евгению Березикову. Камень появился у него в ноябре 1990 года во время вечерней молитвы прямо на алтаре и находился у Березикова до декабря 1993 года".- однако!
Ивенс
 

Re: Звездный Посланник

Сообщение malder » 13 июл 2013, 18:22

Ивенс писал(а): как может действовать фото того,чего не держишь в руках и не ощущаешь физически?!

Ивенс, вы может не в курсе, что 90 процентов информации человек получает именно через зрение ! Так что фотография - вполне физический объект.
doktornic писал(а): Но Вы же реалист

Извините, поправочка ! Ивенс не реалист, а махровый материалист - это абсолютно разные понятия :-)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Звездный Посланник

Сообщение Ивенс » 13 июл 2013, 19:09

Махровый креационист, вы предлагаете ловить людей в тёмном месте и с пристрастием выбивать из них признание волшебного действия фото камня?! :lol:
Ивенс
 

Re: Звездный Посланник

Сообщение malder » 13 июл 2013, 20:48

Ивенс писал(а):Махровый креационист

Это не про меня :-) Смотрите сами:
Основными положениями «научного креационизма» являются следующие[10]:
1.принятие Библии как надёжного источника не только в вопросах веры и морали, но и в вопросах естествознания;
2.вера в творение из ничего;
3.утверждение, что Земля была создана не более 10000 лет назад;
4.вера в 6 дней творения, описанных в Книге Бытия;
5.утверждение, что все крупные группы животных (в креационистской терминологии «сотворенные роды» или «барамины») были сотворены «функционально законченными», а не происходили от других групп организмов. Организмы могут лишь незначительно меняться внутри «сотворенных родов», либо вымирать;
6.утверждение, что люди произошли не эволюционным путем, а были также сотворены в законченном виде;
7.гипотеза о том, что современная геологическая картина мира была сформирована Всемирным Потопом, который совершенно покрывал всю Землю.
8.вера в то, что изначально был создан «идеальный порядок», а все негативные процессы (смерть, вымирание и другие) явились результатом дальнейших изменений в первоначально созданном порядке.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B7%D0%BC
Теперь мои ответы:
1. Категорически нет !
2. Да. Кстати, теория большого взрыва говорит о том же самом.
3. Нет !
4. Нет !
5. Да.
6. Да.
7. Да, с небольшой поправкой. Не покрывал, а захлестнул на короткое время.
8. Да !
Как видите, соотношение пять к трем. Какой же я "махровый" ?! :D
Ивенс писал(а):вы предлагаете ловить людей в тёмном месте и с пристрастием выбивать из них признание волшебного действия фото камня?!

Я сделал то, что было в моих силах. И предоставил (в отличии от вас) результат. А нравится он вам, или нет - это ваши проблемы !
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Звездный Посланник

Сообщение Ивенс » 13 июл 2013, 22:41

malder писал(а):Я сделал то, что было в моих силах. И предоставил (в отличии от вас) результат. А нравится он вам, или нет - это ваши проблемы !

Отнюдь! :-) Результат и я предоставил! Но никто не воспринимает серьёзно фото камня Докторника! А вы заметели,что фото камней Чинтамани разнятся?
Одному сектанту он пришел во время молитвы на алтарь!
Изображение


Изображение

Какой из этих камней тот самый камень?
Ивенс
 

Re: Звездный Посланник

Сообщение malder » 13 июл 2013, 23:03

Ивенс писал(а):Какой из этих камней тот самый камень?

Хороший вопрос ! Я уже задавал его doktornic-у в личной переписке. Он ответил... Впрочем, надеюсь, он вам сам объяснит. :)
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Пред.След.

Вернуться в Тайны Космоса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
@Mail.ru