Звездный Посланник

Re: Карта звёздного неба

Сообщение doktornic » 09 сен 2012, 18:32

Вы же понимаете, что я могу говорить только о факте нахождения Камня в России. Но даже сегодня Его может увидеть любой желающий. Фото Камня находится на обложке книги - "Изгнанные из Рая или возвращение памяти". А книга с обложкой выложена на сайте Мидгард-инфо. Если сможете, (у меня не получается) выложите фото здесь.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Карта звёздного неба

Сообщение SSh » 09 сен 2012, 21:18

ппц... Как говорится, no comments!
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Re: Карта звёздного неба

Сообщение Ивенс » 09 сен 2012, 22:41

doktornic писал(а):Вы же понимаете, что я могу говорить только о факте нахождения Камня в России. Но даже сегодня Его может увидеть любой желающий. Фото Камня находится на обложке книги - "Изгнанные из Рая или возвращение памяти". А книга с обложкой выложена на сайте Мидгард-инфо. Если сможете, (у меня не получается) выложите фото здесь.
Вложения
Новый рисунок2.jpg
Новый рисунок2.jpg (20.97 КБ) Просмотров: 10344
Ивенс
 

Re: Карта звёздного неба

Сообщение doktornic » 10 сен 2012, 12:00

Поздоровайтесь с Посланником Богов. Больше не нужно готовить экспедицию, чтобы увидеть Его и задать вопросы.
Специально для Вас, SSh. Вы можете не верить мне, но если (при большом желании) найдете экстрасенса, пусть он поговорит с Посланником по поводу Вашей Атлантиды. Думаю, узнаете очень много интересного, чего нет у Платона.
Спасибо, Ивенс.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Карта звёздного неба

Сообщение SSh » 10 сен 2012, 15:00

:D это же кусок метеорита
Таких "посланников Богов" закладывают в основание городов (святых) и церквей.
Подобный "камень", есть ещё в Мекке, но он уже старый и стал черным, от постоянных прикосновений всяких разных человеков :)
И Гроб Господен в Иерусалиме, это тоже кусок метеорита, правда где он сейчас не знаю.
Разница лишь в том, что в Иерусалиме и в Мекке (а каменные скрижали в Ковчеге Завета - не что иное, как тоже эти же "священные камни") лежат остатки Фаетона, т.е. реликтовые куски метеорита который был виновником Критской катастрофы (Девкалионова Потопа), а вот что ЭТО за кусок метеорита и откуда он я не знаю :) Расскажите :)
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Re: Карта звёздного неба

Сообщение Ивенс » 10 сен 2012, 16:15

В начале нынешнего века в России появился некий Камень. Главная проблема заключалась в том, что в живых нет ни одного человека, который держал бы Камень в своих руках. Необходимо было искать идентификационные признаки, по которым можно было бы с уверенностью сказать, что это и есть тот самый Камень. Внимательно изучив всю имеющуюся информацию, удалось выявить 19 таких признаков. Все они нашли полное подтверждение в ходе исследований. Совпадение 100%.
Если разрешит Докторник, могу выложить дополнительный материал.
Ивенс
 

Re: Карта звёздного неба

Сообщение doktornic » 10 сен 2012, 19:29

SSh, скрижали - это звуковоспроизводящее устройство квадратной формы.
Посланник. Ни один метеорит не обладает даже малой частью способностей Посланника (пока поверьте на слово).
Всего на Земле два Посланника. Один-главный - в Хранилище. Второй (на фото) в России.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Карта звёздного неба

Сообщение doktornic » 10 сен 2012, 19:31

Ивенс. Поскольку в интернет выложены уже три доклада, можно начать выкладывать их здесь. Начинайте с первого.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Карта звёздного неба

Сообщение НСкрипкин » 10 сен 2012, 21:22

doktornic писал(а):Сегодня можно с уверенностью сказать - Все это чистая правда, и Камень действительно существует и находится в России. И все мы вместе (если будет желание) с его помощью откроем Хранилища.

Заявление что всё это чистая правда к статье "Дар Ориона" не относится.
Аватара пользователя
НСкрипкин
участник форума
 
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:02
Откуда: г.Волгоград

Re: Карта звёздного неба

Сообщение SSh » 11 сен 2012, 00:49

мдя...
"Скрижали - это звуковоспроизводящее устройство квадратной формы." - откуда такая информация? :D Скрижаль - Доска, таблица с написанным на ней текстом (преимущ. священным, культовым). По библейскому сказанию, 10 заповедей Моисея были записаны на каменных досках с горы Синай. Под влиянием христианского итальянского католического Ренессанса почти во всех странах скрижали стали изображаться как страницы раскрытой книги с дугообразной формой.
Их носили в золотом ковчеге, хранили в специальной комнате и прикасались только в спец. одежде и то потом помирали быстро, потому что эти "камни" с "откровениями"(небесными) были радиоактивны... это МЕТЕОРНЫЕ КАМНИ или осколки ядра КОМЕТЫ (те же метеоры).
"Посланник. Ни один метеорит не обладает даже малой частью способностей Посланника (пока поверьте на слово)." - я не знаю какое значение вы вкладываете в это слово, но я специально взял в скобки слово "посланник Бога"(тот же ангел) - потому что имел ввиду мифологическое значение слова. И я уже не раз писал, что в Древнем Мире существовала традиция сознательно обожествлять места космических взрывов, ибо считалось, что в этих местах "Бог спускался на Землю".
"Всего на Земле два Посланника. Один-главный - в Хранилище. Второй(на фото) в России." - ну ну...
В общем так, без фантастики и того подобного! Я лишь зашел написать, что на фото выложен КУСОК МЕТЕОРИТА и судя по всему, железного. Остальное всё от лукавого! Трактуйте, как хотите и что хотите.
Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос, откуда этот "небесный посланник"?
Аватара пользователя
SSh
участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:07

Пред.След.

Вернуться в Тайны Космоса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

@Mail.ru