Звездный Посланник

Re: Звездный Посланник

Сообщение Владимир Ком » 12 сен 2016, 22:18

Так что рассчитывайте на помочь от меня и моих друзей!

На то, как Вы будете помогать, указывает Ваш логин: ДокторНИК. Для этого прочитаем наоборот: КИН - РОТ - КОД, где КИН (язык майя) - имя Бога Солнца, получается: говорить код Бога Солнца. :D
Действительно, существуют световые коды, которые способны лечить людей. Побеседуйте с Духом Звёздного Камня по этому поводу, применяет ли Он цифровые коды. :shock:
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 13 сен 2016, 02:20

Владимир.
"Побеседуйте с Духом Звёздного Камня по этому поводу, применяет ли Он цифровые коды"?

"Але Дух, слышь братишка, ты цифровые коды применяешь?" А в ответ тишина. Если бы Вы меня спросили об этом, я бы сказал - нет. Воздействие идет совершенно иначе - через образы - картины. Что касается Камня - то здесь воздействие идет через излучаемую им частоту. А любая частота - это цифры в первую очередь.
Что касается работы с дольменами - я не против. Но увы, не в этом году.
А вот Малдер с Августом могут попробовать, правда с фотографией Камня и Его голосом. Очень хорошая идея.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 05 апр 2017, 20:50

Недавно получил интересную и грустную информацию. Камень - Посланник прибыл на Землю всего на 15 лет. Срок истекает в 2023 году - УВЫ. А ведь сколько дел еще не сделано.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 07 авг 2017, 16:11

Вчера написал новую часть о Камне.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Воспоминания о Камне» -12
----------------------------------------------------------------------------------------------
«Можно верить мне, можно не верить. Но одно я знаю точно так же, как и фон Эшенбах -«Меж Господом Богом и сатаною,
Сей камень ангелы сберегли
Для лучших, избранных чад земли».

Добрый вечер уважаемые читатели. Полгода прошло с того дня, когда я последний раз писал отдельную главу о Камне. Сегодня поднял архивы. Похоже, что наметилась некая периодичность для подобных глав. И это хорошо. Есть время для осмысления происходящего.
Сегодня я решил рассказать Вам совсем немного. Но это не мое «сочинение». Это просто часть переписки с теми людьми, которые в свое время получили фото Камня и его Голос для того, чтобы попробовать помочь своему здоровью.
Люди с подобными вопросами обращаются часто. Обещают периодически сообщать о ходе «лечения». Обычно сообщают о начале «лечения» и о первых впечатлениях. Но потом, как правило, почти сразу забывают о своих обещаниях. Я не обижаюсь. Каждому свое. Главное – помощь они получают и им становится легче.
Недавно я получил очередное письмо от женщины, которая в свое время прочла книгу «Посланник Богов» и потом обратилась за помощью. Она прислала небольшое письмо, в котором вкратце описала результаты. Я почувствовал, насколько человек взволнован и что она рассказала далеко не все. И попросил ее написать поподробнее о том, что как сложилась ее жизнь после нашего знакомства. Есть вещи, о которых люди должны знать. И здесь именно такой случай. Очень интересный и показательный со всех сторон.
Люди обычно стесняются писать что-то о себе, о своем внутреннем мире и о своей жизни. Ведь это только внешне мы такие раскованные, смелые и ершистые. А на самом деле мы всю жизнь «внутри» остаемся детьми.
Через несколько дней я получил ее ответ. Она решилась и написала. Сейчас Вы сами все прочтете. Я ничего не меняю в тексте. Вам же, уважаемые читатели, хочу только сказать – «Вы вдумайтесь в суть происходящего. Ведь это то самое, о чем многократно говорил Христос – «….Я показываю вам чудо – а вы не видите его…». Но я очень хочу, чтобы люди увидели – Боги живы и помогают нам. Это Их Посланник творит то, перед чем бессильны земные врачи.
«Я прочла о Камне на сайте Проза.ру, списалась с автором, рассказала ему о моих проблемах в жизни, о болячках и Докторник выслал мне фото Камня и файл с его голосом. Открыла фото, стала смотреть. Затем послушала голос. Неожиданно появилось ощущение лёгкости дыхания, как будто я на берегу моря, но, при этом, кто - то очень мягко прощупывает мне живот изнутри и раскладывает всё по местам. Примерно неделю смотрела на камень и слушала его голос. Как - то с утра у меня было давление под 200-и, в голове был шум и треск, как будто кузнечики стрекочут, поэтому голос не слушала. Какой голос, когда в голове треск? Около часу ночи, измученная, поплелась спать. Легла, закрыла глаза и сразу почувствовала, что ко мне кто - то приближается. Решила, что кот пришёл, он умеет сам открывать дверь и часто это проделывает. Но, вдруг, через закрытые веки, увидела свет, который ко мне приближался, как будто кто - то шёл с фонариком. Вот он совсем рядом, наклоняется ко мне и заглядывает мне в лицо. Не открывая глаз, вижу, что это камень, только он живой. На фото он похож на голову животного. В таком ракурсе и вижу его. Там, где глаз, действительно глаз - живой, чёрный, блестящий и очень добрый. А ниже там, где впадинка - кожица, которая поднимается и опускается, как у лягушки. Камень дышит. Вдруг звон в голове превратился в какой - то громкий, громче чем был, раза в три, булькающий звук и я вспомнила, что это звук с файла, то есть голос Камня. И тут же звук стал тихим фоном, камень исчез и чей - то голос спросил меня:"Что ты хочешь?" Понимаю, что спрашивает не Камень, а тот, кто с ним пришёл.
- Хочу, чтобы я была здорова.
- Что ещё?
- Хочу, чтобы у моего сына всё в жизни наладилось.
- Что ещё?
Я, подумав, сказала. Ещё несколько раз меня спрашивали, а я отвечала. По голосу было слышно, что тот, кому он принадлежит, улыбается.
Боковым зрением вижу, что слева от меня, там, где стена, открылся проём, как дверь в лифте, за ним клубился туман, похожий на светящееся облако. Справа от двери в нетерпеливой позе стоит мужчина в строгом костюме, оглядывается в ту сторону, откуда идёт голос. Слышу оттуда весёлый голос. И всё гаснет...
Сон пропал напрочь, звон из головы ушёл. Уснула под утро, проснулась в 11 утра, померяла давление - хоть в космос. Весь день хлопотала по дому, усталости не было, такого не было очень давно. Хочу сказать, что у меня тяжёлое заболевание щитовидной железы, которое много лет не могли определить, а определили, когда весь мой организм пошёл в полный разнос. По - моему, не было болячки, которая бы за это время ко мне не прицепилась, и всё было очень серьёзно. Эндокринолог полтора года мучила меня гормонами, потом махнула рукой и послала меня на операцию, а я послала её подальше.
Но я уже была так измучена, что сил ни на что не было. Что я только не делала: заваривала травы, пила перекись водорода, даже керосин по каплям, результата никакого. А тут пошло - поехало, мне как будто бросили спасательный круг и подтолкнули к берегу. Почти каждая неделя приносила и приносит какой - то значительный и заметный для меня результат.
Примерно через два месяца, когда я легла спать, то увидела Камень, который просто подошёл ко мне, окинул меня взглядом и пошёл дальше. Это было похоже на обход врача в больнице. И с этого момента несколько ночей я провела почти без сна. Ощущение было такое, будто меня собирают, как кубик Рубика, проворачивая каждый кусочек. Как у меня болела каждая клеточка! И однажды ранним утром я, просто, глубоко вздохнула и выдохнула. Я дышу! Бог мой, какое счастье просто дышать полной грудью. Как я жила, чем дышала? Лёгкие почти не работали. Не один врач мне говорил, что я почти не дышу, пульс мой они найти не могут. Больше такой ломки не было.
Расскажу еще об одном случае, он абсолютно невероятен, но я прошу поверить, что это чистая правда. Несколько дней назад я заметила, что у меня взмок лоб, как будто мне очень жарко. Жарко не было, а лоб был мокрый. Наутро, проснулась и первая мысль была, что у меня температура. Лицо мокрое, ворот ночной рубашки мокрый насквозь, потому что шея мокрая. Бог ты мой, шея - то не потеет! Температура была нормальная, но целый день я вытирала лоб, кожу над верхней губой и шею. В одиннадцать легла спать, положила рядом полотенце, но оно больше не понадобилось. Всё закончилось, но я периодически трогала лоб пальцами и, в какой - то момент вдруг поняла, что мои пальцы чувствуют не ту кожу, к которой привыкли. Озадачившись, встала, подошла к зеркалу и увидела лицо, которого я уже не помнила. Ни одной морщинки, ни маленькой, ни большой. Всё гладко, как будто его ботоксом накачали. Из - за щитовидки кожа на моём лице была похожа на кору дерева с трещинками, а на теле была тонкая, растянутая, как с разношенного сапога. Два дня лицо оставалось таким, потом эффект ботокса спал и проявились мимические морщинки вокруг глаз, которые были всегда, и неглубокие складочки у рта и носа. Но кожа осталась на вид здоровой и ухоженной везде, такая у меня была лет двадцать назад. И ещё, седина в волосах сильно потемнела и в глаза не бросается.
Вот, пожалуй, и всё пока. А дальше? Дальше, поживём – увидим».
--------------------------
Здравствуйте, DN!
Не судите строго, впервые такой опус пишу. Если нужно, исправлю. Если что не так, не стесняйтесь, пишите или звоните.
С уважением…..!
Это письмо взрослого человека, наша – Питерская женщина. Простые слова, но КАКИЕ???? Давно я не испытывал такой радости за человека. И мне глубоко безразличны все, кто начнет нести бред об эффекте плацебо. Здесь его нет и в помине. Девчонки, девушки, женщины. Давайте проведем эксперимент. Вы попытайтесь представить свою кожу на лице и теле молодой, ухоженной и здоровой. Не применяя при этом никакие дорогостоящие отравы в красивых упаковках от известных фирм. Вы помечтайте день – два – три. А потом идите к зеркалу – внимательно смотрите – есть эффект от Ваших мечтаний или нет? Выздоровела Ваша кожа, морщины исчезли??????? Только не ругайте меня за то, что три дня провели без отравы.
Так просто рассказать о чуде….. .Мы еще не познакомились, не встречались и не созванивались. Но обязательно сделаем это.
Я рассказал об этом случае моему хорошему Питерскому товарищу. Этой зимой тоже отправлял ему фото Камня и Голос(нужно было помочь подлечиться). Сейчас же я попросил его рассказать о своем знакомстве с Камнем. И вот его ответ. Это самый обычный ответ на мое письмо.
«Так, я же писал. Когда Вы мне прислали фото и Голос, то не только супруга воспользовалась, но и я. Я в новогодние праздники сильно застудил колени и что-то повредил в левом колене. Боль была такая, что даже тяжелее было подниматься по лестнице - подтягивал себя по перилам, а из трамвая выходил крабиком. Смотрел и слушал - как учили. Раз три. Потом просто воспроизводил в голове образ камня, звук появлялся сам. 3-4 дня и боль прошла. Но для профилактики я использовал материал(фото) через 3 дня - смотрел и слушал по одному разу. Тем самым формировал некую синусоиду событий. И все прошло, на все ушло дней десять.
Кстати, я попробовал своему приятелю показать фотографию камня. И ничего не вышло. Когда я открыл файл - фото было размытым. Приехал домой проверил - все четко.
Ну, а у жены Вы знаете - все зажило - сейчас работает тяпкой на огороде. С месяц назад опять упала также, как и первый раз, на две руки. Испугалась, синяки были сантиметров по 10. Через 4 дня все прошло, естественно воспользовалась Вашими материалами.
Не думаю, что это самовнушение.
То, что написала …., похоже, и с моей женой. Перепады давления исчезли (а так мерила по 2-3 раза в день) и принимала какие-то таблетки. Кожа на лице была сухая и морщинками. Сейчас ровная здоровая. Звук звучит в голове, когда воспроизводишь камень(создаешь образ). Видений не было».
Кто-то может подумать, что я публикую эту переписку, чтобы «заманить в свои сети» женщин и девушек, которые тратят огромные деньги на химическую отраву, с помощью которой пытаются «омолодиться». Аллах –судья тем, кто так думает.
Дело в другом. Я уже писал о том, что у Камня есть четко ограниченный срок пребывания на Земле. У нас с Вами осталось всего несколько лет. А дел впереди – вагон и маленькая тележка. Ведь на Земле столько тяжелых болезней.
Я очень хочу провести эксперимент на раковых клетках. В научной лаборатории, чтобы можно было зафиксировать результаты эксперимента и потом на основе полученных данных разработать приборы, с помощью которых можно было помогать людям. Ни разу еще не пробовали бороться с такими болезнями, как ожирение, вызванное сбоем в работе генной структуры. Очень хотелось бы попробовать помочь детям с ДЦП, с нарушением зрения. И многое другое. И все это нужно сделать.
Болезнь – это не наказание, не карма, как говорят шарлатаны. Любая болезнь – это задача на Вашем пути, которым Вы идете к цели. Мы приходим сюда, чтобы исполнить свое предназначение – достичь цели. К ней можно идти разными путями – нам разрешено самим их выбирать. И на каждом пути нам нужно решить множество задач. Справимся с болезнью – решим задачу и пойдем дальше по этому пути или изберем другой. Не справимся – значит – не выполним предназначение и «уйдем». По другому - никак.
По поводу Камня пишут мне достаточно часто. Но похоже, невнимательно читают книгу. «Здравствуйте DN. Я прочитал(а)…. Понравилось…..Пришлите фото Камня и голос…..». А ведь я уже писал.
«Если Вы решили написать и попросить о помощи, не нужно стесняться и чего – то бояться. Встречаться лицом к лицу мы с Вами никогда не будем. Я о Вас ничего не знаю, как и Вы обо мне. Мне не нужна о Вас какая-то лишняя информация, Ф.И.О. , адрес и так далее. Просто Вам сегодня тяжело и нужна помощь. А я, вполне возможно, смогу ее оказать( во всяком случае – постараюсь). Хотя и предупреждаю всегда и сразу – в таких случаях почти все зависит от Вас самих. Мое дело – свести Вас с Посланником и «переговорить с Верхними» по поводу излечения. А дальше – как Вы сами решите».
Помощь оказывать можно и нужно. Но для начала необходимо знать – а какие проблемы у человека.
И еще кое-что хотелось бы сказать. Я не доктор, не ясновидящий, не экстрасенс – колдун – шаман и так далее по списку. Я – обычный ЧЕЛОВЕК, который, по странному стечению обстоятельств, пишет книги на исторические темы. Я не лечу людей, а всего лишь пытаюсь помочь им. Получается или нет – судить самим людям. Одно я научился более – менее делать. По фото могу сказать – поможет Камень или нет. Но даже здесь есть варианты. Если человек ОЧЕНЬ захочет – ему можно помочь даже через не могу.
С уважением ко всем читателям Doktornic.
Санкт – Петербург. Август 2017г.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 10 сен 2017, 21:44

Пришло время и появилась новая глава о Посланнике. Вот отрывок из нее.
"Книга
«Посланник Богов»
глава
«Воспоминания о Камне» -13
Иногда бывает полезно сделать небольшой перерыв в работе над очередной главой. Проанализировать новую информацию, что-то переосмыслить, да и просто дать мозгам отдых.
Так я и поступил сегодня. А чтобы время зря не тратить, решил рассказать Вам, уважаемые читатели, новости из жизни Посланника. На мой взгляд, очень интересные и показательные вещи.
Итак, начнем.
Эта история началась больше полутора лет назад. Вот как это было.
«Здравствуйте Doc.
У нас в семье большая беда, у моей жены выявили меланому 4й стадии. Метастазы в органы ещё не пошли, но прогноз неутешительный - от года до пяти лет.
Может ли Посланник помочь в этой ситуации?
Я очень люблю свою жену и не представляю мира без неё...
Мы в любом случае будем бороться, но если есть шанс на помощь со стороны Посланника....
С уважением…… .»
Потом была переписка, общение через почту и телефонные звонки. Все как обычно. На первый взгляд. Вот только результаты необычные. Они просто ХОРОШИЕ.
И вот примерно неделю назад я получил от них долгожданное письмо.
«Здравствуйте уважаемый Doktornic.
Прошу меня извинить, за то, что долго не давал о нас знать. Но если честно, то и писать особо нечего и это меня очень радует, так как у моей жены всё хорошо.
Прошло уже больше года, как жена узнала о меланоме и почти год, как её прооперировали и я обратился к Вам за помощью.
Было много эмоций, было отчаяние, а потом надежда... её дали Вы и Посланник.
Мы с женой очень Вам благодарны за помощь.
Супруга продолжает работать с фотографией Камня и слушает Голос Посланника.
На данный момент её самочувствие хорошее, настроение тоже.
Сейчас вот в отпуск собираемся, у нас скоро серебряная свадьба, так что хотим съездить в Плёс на пару дней, а потом на дачу, хоть забора пока нет, зато домик маленький поставили, и даже пару грядок жена посадила, ждём кабачков :)
Так что у нас всё хорошо, маленькие радости чудесной жизни.
Единственное, что меня иногда беспокоит, это ощущение нереальности, какой - то театральности вокруг, безсмысленности... и вертится только одна мысль - Пора... А что пора, не знаю.
Вы пишите о снах, утренних показах, к сожалению, мне ничего путного не снится или не запоминаю, либо какие то странности в виде катаклизмов либо полная ерунда, хотя пару снов я запомнил, даже не совсем снов, а ощущение: было полное и ясное чувство, что всё будет хорошо, а в другой раз был какой - то код, я его конечно не запомнил, только осталось воспоминание о первой букве П. Хотя я думаю что это ерунда, просто очень много читаю о истории, катастрофах и тому подобной информации, ищу крупицы фактов, вот и снится потом всякая непонятная ерунда.
С нетерпением жду развития событий и желаю Вам и Вашей команде успеха в изысканиях.
БлаГоДарю.
С уважением….. .»
Обычное письмо обычного человека. Но в нем столько светлого, чистого и доброго, что слезы наворачиваются, когда вспоминаешь, с чего все начиналось. Спасибо Вам – люди добрые. И чтобы Вы без всяких катаклизмов дожили до золотой свадьбы. Помните – Вы будете жить столько, сколько захотели. Ну и еще пять лет сверху(подарок).
Люди достаточно часто обращаются за помощью. Помогаю, когда чувствую, что людям нужна именно помощь и именно в данный момент. Искренность – она всегда на виду. Ее не спрячешь и не сыграешь. Это как некий образ, видимый сквозь строчки.
Вот и новая история тоже очень честная и искренняя. Сами почитайте. Все, как обычно. Сначала письмо с просьбой. Затем ответ на мои вопросы. А затем все остальное.
«Здравствуйте, уважаемый Докторник! Очень рада, что Вы мне ответили!
Книгу заказала, прочитала. Многие главы мне уже знакомы по вашему журналу. Многие вопросы к Вам отпали сами собой. Верила и верю безоговорочно - и в Отца, и в Иисуса, и в Посланника.
Когда читала описание Светы, как она пришла к Вере, как будто читала про себя.
Вы пишете, что надо подумать о том, с чем потом сравнивать результаты. Сейчас не буду писать трактат о том, как врачи относятся к пенсионерам, а конкретно перечислю, что могу предоставить или сделать. Если Вы посчитаете, что этого достаточно будет, то буду рада, если нет - значит, надо думать. Хотя никто мне не даст карту из поликлиники, да и нет там ничего почти. Давно туда не хожу, хожу к платным врачам, если прижмет, а инсулин мне сын покупает через интернет.
1. Раз в 3 месяца сдаю анализы на гормон ТТГ (щитовидка), гликированный гемоглобин, - можно будет сравнить.
2. Кроме этого уже много лет записываю АД, какие таблетки при этом пью, а также уровень сахара в крови, какие дозы инсулина делаю - можно также будет сравнить.
3. Вот про позвоночник пока ничего не придумала. Он болит с детства, и никто из врачей даже и не пытался что-то сделать - только говорили, мол, да, позвоночник больной, яма в области поясницы. Да у меня и грудной отдел позвоночника не лучше, а сейчас вообще заметила, что начинаю горбиться. Здесь сравнение только по собственным ощущениям, наверное.
По поводу сердечно- сосудистой системы. По собственной инициативе ходила на УЗИ, потому что чувствовала дискомфорт в области шеи с правой стороны, а также все больше немели ноги из-за последствий диабета. Но описания УЗИ настолько обтекаемо написаны, что я не нашла в них того, что мне говорила врач, пока делала УЗИ: "сосуды все забиты, так ершиком и почистила бы, сонная артерия на 40% перекрыта". Потом безуспешно пыталась лечащему врачу подсунуть эти результаты - реакции никакой.
Ощущения в голове и левом ухе - тоже только с моих слов.
Зрение. Врач дала выписку, где написаны диагнозы и рекомендация на плановую операцию катаракты. Но там не написано, сколько единиц зрения. На словах она мне сказала: "Правый глаз видит на 2 ед. из 10-и, а левый на 10-ю долю одной единицы". Как-то так.
И последнее: защемление нерва в левой ноге и грыжа в левом бедре. Есть МРТ грыжи, не знаю, как там виден нерв. Нерв более-менее обезболили, но я его чувствую каждое утро. Если не проходит, а надо куда-то идти - пью обезболивающие таблетки.
Все, заканчиваю. Простите, что так длинно. Жалко Вашего времени. Буду ждать Вашего вердикта».
Вердикт конечно же положительный. Ну а затем начались «процедуры». Прошла неделя и я получил обещанное письмо с описанием первых впечатлений.
«Здравствуйте, уважаемый Докторник! Пишу, как обещала - через неделю, сообщить о начале работы с Камнем.
В пятницу вечером познакомилась с Камнем на экране монитора, налюбовалась на него, поприветствовала, попросила вылечить меня. Потом приложилась лбом прямо к Камню на экране, сразу же почувствовала тепло в солнечном сплетении, вибрации во лбу и щелчки в левом недолеченном и не очень хорошо слышащем ухе. Решила, что Он так мне ответил на приветствие и просьбу.
Затем прослушала файлы. От всех были одни и те же ощущения: тепло в солнечном сплетении, легкое жжение рук от локтей до кистей с тыльной стороны, легкие вибрации кое-где в теле. Выбрала 2-й файл.
Поскольку фото мы могли сделать только в субботу, решила времени даром не терять - распечатала фото Камня на черно-белом принтере, на обычной бумаге. Положила их в прозрачные папки для бумаг, чтоб не сильно мялись. Положила под наволочку и под простыню. Легла спать. Вскоре почувствовала, что от Камня, который под ногами, идет тепло. На следующий день у меня уже были фото Камня, но распечатанные на принтере я тоже использую. Когда сижу, то кладу под ноги и за спину.
Всегда греет, а дня два назад спину начало от Камня жечь, как от горчишников. Получается, что даже в таком виде, на простой бумаге, черно-белый Он работает!
АД после прикладывания на солнечное сплетение фото Камня снижается. Но у меня уже лет 8 оно просто зашкаливает, средние показатели были: утро: 170/90 - 160/80; вечер: 200/100, а то и 210/100. Поэтому понижение идет медленно. В последние два дня решила попробовать класть фото на область сердца, и оказалось, что так АД снижается лучше. Еще заметила (случайно перепутав последовательность), что АД снижается также и от прослушивания файла.
По щитовидке и сахару крови (гликированный гемоглобин) очередной анализ будет в середине сентября. Там и посмотрим. Но сегодня утром сахар у меня начал неожиданно падать, хотя в это время он должен уже начинать расти. Теперь придется не выходить из дома без конфет, чтобы это меня не застало врасплох.
Во вторник ночью у меня начались судороги в ноге с защемленным нервом. Это часто бывало и не по одному разу за ночь. Взяла фото Камня, приложила к ноге с просьбой: "Камень, помоги пожалуйста, очень больно! Помоги! Помоги!" Буквально через пару секунд все прекратилось, и больше не повторялось. Чудо какое!
Но в любом случае, особенно вечером, АД уже ниже прежних показателей. Теперь 180/90, после Камня - 140/80, а один раз даже было 130/75. В первый раз за много лет не пришлось принимать таблетку на ночь.
Однажды, когда легла спать, услышала знакомый звук, как на файле. Сначала подумала, что это в голове, как написано в примерах в Вашей книге. Приподняла голову - тишина. Снова легла - и снова услышала звук: он был приглушенный, как будто шепотом. И поняла, что этот звук идет от фото Камня, который лежит под головой! (Эмоций описывать не буду, и так все время себя сдерживала, чтоб не написать Вам бесконечно длинное письмо).
Многолетняя тяжесть на плечах и пояснице почти ушла. Последний год, после защемления нерва, ходила очень медленно, нога не слушалась, все время норовила подвернуться. Неоднократно падала. Но буквально через несколько дней после начала работы с камнем, заметила, что хожу очень даже бодренько.
В общем. Докторник, мне кажется, что "все пошло" замечательно. Еще раз (и не последний) великая Вам благодарность за Камень, и за то, что находите для меня время!
С наилучшими пожеланиями - Зинаида Ивановна».
Прошла еще одна неделя, и я получил второй «отчет».
«Здравствуйте, уважаемый Докторник! Очень рада была получить от Вас письмо с одобрением.
Чудеса продолжаются (по другому, не знаю, как сказать).
В понедельник (28.08) проснулась с новым ощущением в ногах. Раньше по утрам чувствовала их онемевшими почти до колена, к вечеру оно опускалось чуть ниже. Но все равно, уже много лет ощущение такое, что у меня вместо ног протезы - ничего не чувствовала, ноги были ледяные, пальцы безжизненные, но при этом еще часто и болели.
И вот встаю и понимаю, что онемения совсем почти нет, немножко осталось на больших пальцах, и на подошвах ног участками. А ведь раньше ходила как на воздушных подушках - не чувствовала под ногами пола. А тут ноги как будто задышали, пальцы стали теплыми и мягкими, а не "деревянными", как раньше.
Сама себе не поверила, всю неделю ждала, что онемение вернется, но все идет только к лучшему.
На прошлой неделе только два раза слышала звучание Камня от фото под головой. Все думала, как правильно назвать это звучание. Остановилась на том, что это "тихий рокот".
Во вторник легла спать, и Камень почти сразу же "зарокотал". И вдруг сердце начало громко и неравномерно стучать, с большими перерывами. Но я даже ничуть не побеспокоилась - раз Камень со мной, да еще звучит, - значит, так надо. Потом Камень замолчал, сердце стало биться ровно. Потом снова "рокот", но сердце уже стучало ровно. Снова камень замолчал.
Тут я вспомнила, что Вы написали, что можно ИХ спрашивать, и ОНИ могут ответить в утреннем сне. Попросила ИХ подсказать мне, что я еще могу сделать, чтобы все шло по максимуму.
Камень снова зазвучал. Лежу, и в голову приходят мысли, что не обязательно каждый раз измерять АД, просто почаще прикладывать фото камня на область сердца, и тем самым АД чаще будет понижаться. Что нужно не забывать прикладывать Камень на область солнечного сплетения - так тоже идет оздоровление. Что к оставшимся онемениям на стопах надо прикладывать фото Камня на ночь, и тд.
Сон как рукой сняло. Решила тут же всем заняться. Всю ночь "трудилась на нивах", посмотрела на часы - скоро пора вставать. Села прослушивать файл, как всегда в наушниках, с закрытыми глазами.
Вдруг где-то в глубине появился черный объект, он приближался к глазам. И я, наконец, увидела, что это всадник на коне, у коня развевается грива, а у всадника - волосы и плащ, по-моему. Всадник исчез, все поле перед глазами стало розовым. И на это поле вдруг откуда-то сверху стали падать живые цветы с длинными стеблями. Они ложились на розовый фон в каком-то порядке, вскоре это стало похоже на розовый ковер с цветами. Файл закончился, видение исчезло. Какое-то время пребывала в шоке. Потом подумала, может мне это поощрение за ночные труды? В общем, вот так вот целыми днями "тружусь и развлекаюсь".
Много еще всяких мелких нюансов, но все - равно не написать, да и Вас утомить опасаюсь.
Настроение у меня теперь хорошее, даже эйфория какая-то.
Заказала Ваши книги. Читаю. Все на душу ложится, все очевидно; не знаю, почему не очевидно многим, наверное как в Библии: "будете слышать - и не услышите, будете видеть - и не увидите."
На этом пока остановлюсь. Может, не буду писать каждую неделю, но регулярно буду непременно "докладываться".
Всего Вам доброго, с уважением, Зинаида Ивановна».
Что я могу здесь сказать? Даже не знаю. Но уверен, что лучше всего сказал «Тот, кто вернулся» – «Да воздастся Вам по ВЕРЕ Вашей». Верьте в себя, в свои силы. И помните, что все Вы – дети ОТЦА. А ОН всегда помогаете тем, кто помнит об этом".
-----------------------------------------------------------------
Жизнь идет своим чередом. А скольким людям Он уже помог, сколько горя ушло в прошлое.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение Владимир Ком » 11 сен 2017, 03:04

Просматривал эту тему и заинтересовала информация ДокторНика от 09 окт 2012,:
И с центром мира все сходится - "В народном фольклоре местонахождение Алатырь - камня соотносилось с центром мира". А ЦЕНТРОМ МИРА всегда считалась ГОРА МЕРУ. Она же Сумеру, она же Юдрунг-Тубунг. И находится она в ХИБИНАХ - гора Кукисвумчорр.

Изображение
Кукисвумчорр – горный массив с плоской вершиной у длинной долины. Так называли его саамы. Геологически же Кукисвумчорр имеет множество отрогов с вершинами как платообразными, так и в виде достаточно острых гребней.
Один из южных отрогов - гора Кукис, как называется она в некоторых картах. Место, где расположен горнолыжный комплекс "Кукисвумчорр". Второй южный отрог - гора Апатитовая, где находится Кировский рудник.
Изображение
В целом ничем не примечательная гора в составе других похожих гор Хибин. Если можно, откуда получены эти сведения?
Владимир Ком
участник форума
 
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 22:04

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 11 сен 2017, 15:09

Владимир. У меня живая память, а не книга вместо головы. Я обо всем написал в первой книге "Возвращение Прародины" еще в 2009 году. Полистайте - там есть ответы. Я просто не помню уже. Написал - мозги освободил и новая тема.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 18 сен 2017, 19:07

Сегодня получил новый "отчет" от той же женщины, чьи "отчеты" публиковал совсем недавно. Прошло всего три недели. Можно ли оценить результат? Мои читатели сами это делают.
"Неделю назад сдала анализы: ТТГ и гликированный гемоглобин. Всегда стремлюсь, чтобы ТТГ был в норме, для этого и анализы сдаю 4 раза в год, но для этого все время приходится менять дозировку L-тироксина: от 75 до 125 и обратно. 3 месяца назад как раз начала принимать 75, и ожидала, что снова придется после очередного анализа увеличивать дозу до 100. Но анализ показал ТТГ 2.33 (а наилучшая норма - 2-2.5), поэтому оставляю норму прежней - 75. А это уже достижение.
Всего 3 недели работы с Камнем, из 3-х месяцев между анализами, а результат уже обнадеживает.
Гликированный гемоглобин был у меня когда-то 7. Врач мне говорила, что для диабета 1-го типа это неплохой результат, потому что если на инсулине стремиться к идеалу, то сахар часто будет "падать". Но это было давно, а последние результаты у меня были уже похуже: 9.5, 9.1, 9.8.
В этот раз анализ показал 8.9 - уже получше. Надеюсь, что в середине декабря и ТТГ, и гликированный гемоглобин за 3 месяца работы с Камнем будут еще лучше.
Сейчас сахар крови, который измеряю ежедневно, стал чаще понижаться, иногда уже делаю инсулина уколы на 1-2 единицы меньше.
АД теперь измеряю только после понижения его фото Камня, по результатам и принимаю таблетки. Все чаще не принимаю вообще.
В сонной артерии тоже что-то происходит. Однажды были какие-то импульсные боли, как будто точечные удары по тому месту, где она сужена. Раньше на шее была видна вздутая пульсирующая вена, сейчас же она почти не видна. Через несколько месяцев, скорее всего после нового года снова сделаю УЗИ.
Когда мне было 23 года, у меня был ожог на правой руке, очень сильный. Образовался шрам белого цвета, с четко очерченными краями, как будто вырезали кусок кожи. К тому же он был местами пористый, в неровностях. Никакой загар его не брал, оставался неизменным 40 лет. А тут вдруг замечаю, что он становится телесного цвета, правда чуть еще бледнее цвета моей кожи, но границы уже размылись, никаких пор и неровностей не осталось. Поверхность ровная, как и на всей руке. Вот так: что не менялось 40 лет, Камень изменил за 2-3 недели
.
А ведь это только начало сотрудничества. Поживем - увидим.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Re: Звездный Посланник

Сообщение Коляновна » 18 сен 2017, 21:58

ДокторНик! Спешу сообщить Вам цитату из книги о легендах возникновения Тибета, его, так сказать, далёкой истории.

...Ньятри Ценпо. Этот правитель, основал целую династию владык бонпо. Но когда 26-м царём его стал Лхатотори, произошло чудо - с неба на крышу его дворца упали несколько чудесных предметов: золотая ступа с мощами Будды Шакьямуни, шкатулка с изображением таинственного камня Чинтамани и несколько священных книг. Голос с неба произнёс, что значение всего этого будет понятно только при пятом приемнике царя.
Аватара пользователя
Коляновна
участник форума
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:10

Re: Звездный Посланник

Сообщение doktornic » 18 сен 2017, 22:15

Уважаемая Коляновна. Очень похоже, что Будда Шакьямуни - это наш Христос -
"Бу́дда Ша́кьямуни (санскр. गौतमबुद्धः सिद्धार्थ शाक्यमुनि, вьетн. Thích-ca Mâu-ni; 563 до н. э. — 483 до н. э.[1]; дословно «Пробуждённый мудрец из рода Шакья (Сакья)[2]») — духовный учитель, легендарный основатель буддизма, одной из трёх мировых религий.
Получив при рождении имя Сиддха́ттха Гота́ма (пали) / Сиддха́ртха Гаута́ма (санскрит) (потомок Готамы, успешный в достижении целей), он позже стал именоваться Буддой (буквально — «пробудившимся») и Полностью совершенным буддой (Sammāsambuddha). Его также называют: Татха́гата («так пришедший/ушедший»), Бхагаван («блаженный»), Сугата («идущий во благе»), Джина («победитель»), Локаджьештха («почитаемый миром»).

Мне особенно понравилось его имя - Пришедший - Ушедший. И пробудившийся.
В это трудно поверить, но Христос не умер при распятии. Он выжил. Восстановился и в сопровождении охраны ушел в Тибет. Ведь Ему нужно было догнать свой отряд и выполнить предопределенное. Что ОН и сделал - все выполнил и первый раз прожил свою жизнь до конца. И умер своей смертью. И могила Его в Тибете сохранилась до сих пор.
doktornic
участник форума
 
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:19

Пред.След.

Вернуться в Тайны Космоса



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu, Yandex Bot и гости: 16

cron
@Mail.ru