Пирамиды-внутренне строение напоминает шишковидную железу

Пирамиды-внутренне строение напоминает шишковидную железу

Сообщение yurik » 11 янв 2018, 07:00

"Хочу поделиться одним наблюдением.На долларовой банкноте в пирамиде изображен так называемый третий глаз.Интересно что если посмотреть в разрезе на египетские пирамиды и на разрез шишковидной железы их внутреннее строение очень похоже.присутствует таламус(с древнегреч.камера)камера царя и гипофиз(камера царицы).похоже на искусственно созданный третий глаз самой планеты!возможно в саркофагах размещались мужчина и женщина обладавшие третим глазом и каким то образом запускали оживляли этот третий глаз планеты но сила этой энергии была уже в разы больше чем от обычного человека.могла аккумулироваться в кристаллах которые когда то я читал украшали верхушки пирамид."Теотиуакан переводится как ''город где люди становятся богами''.Тоже чем то напоминает шишковидную железу.Пирамиды настроены во всех частях планеты похоже древние исполбзовали свой третий глаз в пирамидах для усиления как бы лучше выразиться становились частью живого организма планеты ''оживляя'' пирамиду и усиливая многократно эту энергию.Они верили что планеты это тоже живые организмы одна из высших степеней развития человечества.минеральное царство-животное царство-человек-дхианкоганы(великие души)-планетарные духи.я думаю они даже умели общаться с ними(возможно это и есть бессмертные адитьи?)Пирамиды-Некая грубо говоря ''телефонная будка''для общения с духом планеты и использования его силы и энергии.''нет богов которые не были когда нибудь людьми.каждый Иерарх должен пройти эволюцию человека чтобы стать во главе той или иной планеты''.В книге Кейси''об Атлантиде''написано об постройстве атлантами в Египте двух храмов.Храма Жертвы и Храма Красоты в которых различными методами в том числе и психической энергией ''очищались'' лечились и ''избавлялись от звериных придатков''тела людей египтян.ИЗ легенд востока''в продолжении 10000 лет которые оставались до второй катастрофы(2 погружение атлантиды)были выстроены 2 большие Гизехские пирамиды.''?я почему то уверен что атланты это высокоразвитая цивилизация людей прилетевших на землю с другой умирающей или уничтоженной планеты и проживающих параллельно с коренным населением земли постепенно тоже эволюционирующими змеелюдьми-нашими предками
yurik
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 21:27

Re: Пирамиды-внутренне строение напоминает шишковидную желез

Сообщение Konstantin » 14 янв 2018, 06:13

Интересно.
Во многих источниках говорится о том, что пирамиды были действительно пунктами связи между человечеством и высшими мирами.
А пустой каменный саркофаг служил телефонной будкой.
Аватара пользователя
Konstantin
участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 08:03
Откуда: Canada, Montreal

Re: Пирамиды-внутренне строение напоминает шишковидную желез

Сообщение Фантом » 14 янв 2018, 11:40

Konstantin писал(а):А пустой каменный саркофаг служил телефонной будкой.
Мне видится, что в нем находился источник энергии, а не средство связи.
Даже в наши дни средства связи миниатюрные, а уж в те времена, когда высокоразвитые цивилизации бороздили просторы вселенной и подавно.
Хотя может про телефонную будку был сарказм? :-)
Аватара пользователя
Фантом
участник форума
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:31

Re: Пирамиды-внутренне строение напоминает шишковидную желез

Сообщение Konstantin » 14 янв 2018, 20:09

В одной из книг Лобсанга Рампы (не помню в какой именно) , автор описывает обряд своего посвящения в тибетские монахи высшего ранга.
Для начала, он некоторое время голодал. Затем его напичкали всякими травами.
Потом завели в пещеру, там стояли каменные саркофаги. Автор лег в один из них, и унесся в своем сознании во времена Атлантиды.
Еще одна книга - Путешествие в Сакральный Египет - автор Поль Брантон.
Брантон уговорил местные власти разрешить ему переночевать в пирамиде Хеопса. После некоторого времени бодрствования, он отключатся и совершает астральный выход.
К нему приходят древние жрецы, в его видении, и говорят о том, что пустой саркофаг служил предметом посвящения в мистерии.
Принцип тот же. Адепт ложился в пустой саркофаг, и выходил на связь с иными мирами.
Ну а с телефонной будкой, есть некая схожесть. Человек заходит в будку, чтобы позвонить.
Аватара пользователя
Konstantin
участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 08:03
Откуда: Canada, Montreal


Вернуться в Пирамиды, холмы-сиды, сфинксы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
@Mail.ru