Геоглифы Наски и камни Ики, сделаны одной цивилизацией.

Геоглифы Наски и камни Ики, сделаны одной цивилизацией.

Сообщение v_sem » 08 июл 2016, 12:17

Археологи, ломают голову, кто и для чего нарисовал гигантские рисунки на плато Наки. Другой камень преткновения камни Ики. Не смотря на то, что их насчитывается, пожалуй, тысячи, тем не менее, ортодоксальная наука считает их подделкой, дескать, таким способом местное население зарабатывает на туристах, «втюхивая» им подделки. Наблюдается странная картина, то, что не вписывается в догмы ортодоксальной науки, в лучшем случае объявляется подделкой и мистификацией, а в худшем утаивается или уничтожается. Складывается впечатление, что какие то силы всеми средствами стараются не допустить человечество к каким то важным знаниям. Начну с главного. Кто-нибудь, обращал внимание на схожесть рисунков на плато Наски и на камнях Ики http://ru.esosedi.org/PE/ICA/1000047695 ... 8&mt=1&v=0
(двадцать второй снимок сверху http://fotodomiks.ru/kamni-iki-foto.html )….. По моему простым совпадением это объяснено быть не может, а следовательно те кто рисовал геоглифы Наски , рисовал и на камнях Ики. Но тут ещё одна важная проблема, из за которой, наука считает камни Ики подделкой. На рисунках люди изображаются вместе с динозаврами, а согласно общепринятым научным догмам люди с динозаврами существовать не могли, поскольку их время существования не совпадает. Но почему не рассматривается такой вариант. В поясе Жизни вокруг Солнца есть три планеты Венера, Земля, Марс, но с большой долей вероятности существовала ещё одна Фаэтон, сейчас на его месте пояс астероидов. Но Пояс Жизни - это то расстояние от звезды, в приделах которого на планетах может существовать вода в жидком состоянии, а значит атмосфера и биологическая жизнь. Что если на всех четырех планетах в прошлом существовали биологические существа подобные нам. По каким то причинам, из-за низкой нравственности этих существ, была развязана межпланетная война. Но, скорее всего война была развязана между Марсом и Фаэтоном. В результате чего Фаэтон был уничтожен. Осколки от него уничтожили атмосферу Марса и изменили температурный режим Венеры. В меньшей степени досталось Земле. Остатки цивилизаций с погибшей планеты и планет жизненные условия, на которых стали непригодными, высадились на Земле и продолжили борьбу, чем, кстати, можно объяснить следы применения ядерного оружия на нашей планете. В легендах американских индейцах упоминается о богах с Венеры. В своем романе «Клокочущая пустота» советский фантаст А.Казанцев выдвигает, интересную гипотезу. У Сирано де Бержерака бал нос странной формы, кажется, такая форма носа называется сатурнианской и он причисляет его к потомкам ацтеков, поскольку форма носа у них такая же, а самих ацтеков к пришельцам с одной из соседних планет. Но посмотрите на людей, изображенных на камнях Ики. У них точно такая же форма носов. Таким образом, можно предположить, что динозавры совместно с людьми могли существовать на одной из соседних планет, скорее всего на Венере и изображали их на камнях Ики переселенцы с этой планеты, т.е. бывшие жители этой планеты, переселившиеся на Землю из-за условий непригодных для жизни на их планете. Геоглифы на плато Наски возможно наносились для тех, кто должен был вернуться на Венеру из дальнего космоса, и означали как бы сигнал «Мы здесь» Всё выше изложенное может объяснять и странные находки на Марсе и наличие на Земле четырех рас по цвету кожи. Цвет кожи определяет меланин, вырабатываемый нашим организмом в зависимости от солнечной радиации. Но почему-то, негры не белеют, живя за Полярным кругом, а европейца не чернеют (не считая загара) на Экваторе. Ну, а ели эти все расы по цвету, пришельцы с соседних планет, пришедших в не годность к жизненным условиям, в результате указанных причин.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Геоглифы Наски и камни Ики, сделаны одной цивилизацией.

Сообщение А.Колтыпин » 01 сен 2016, 23:54

Я тоже обращал внимание на сходство изображений на некоторых камнях Ики и изображений в пустыне Наска. Но это - скорее исключение, чем правило. Большинство камней имеют совершенно непохожие рисунки. Можем ли мы говорить из-за этого, что камни и рисунки создала одна и та же цивилизация? Может быть, среди камней есть созданные в разное время или подделки? Обратите внимание, на камнях с похожими на Ики-нские сюжеты, нет изображений динозавров.
Все остальное не доказано. Предположение
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Геоглифы Наски и камни Ики, сделаны одной цивилизацией.

Сообщение v_sem » 03 сен 2016, 12:14

Добрый день. Если бы современная наука была заинтересована, то подделка камни Ики или нет можно проверить довольно таки просто. Рисунки на камни могут наносится следующими способами: вытравливанием, выжиганием, гравировкой при помощи бор машины, процарапыванием острым предметом. На микроскопическом уровне определить каким способом велась работа труда не составляет. Учитывая количество найденных камней, если это подделки, то должен работать целый небольшой завод ну хотя бы цех. А это бы уже за такой срок стало бы достоянием общественности. Если подделку делают несколько человек, то самый продуктивный метод бор машина. Если же в ходе исследования выяснится какой то неизвестный метод нанесения рисунков, то по моему это так же будет в пользу подлинности камней. И интересно было бы выяснить каким именно методом изготовлены камни с рисунками совпадающими с геоглифами Наски.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Геоглифы Наски и камни Ики, сделаны одной цивилизацией.

Сообщение Петр Лунев » 03 сен 2016, 14:14

v_sem писал(а):Археологи, ломают голову, кто и для чего нарисовал гигантские рисунки на плато Наки. Другой камень преткновения камни Ики..

Здравствуйте уважаемые форумчане! Несколько мыслей по этому вопросу. Первое - "произведения" разного периода. Если на камнях инки сплошь изображения выполненные позиционно с земли, то на плато Наски, как минимум использовались уже летательные аппараты (не буду фантазировать какие). Во-вторых, уважаемый v-sem, Вас так и тянет на другие планеты! Мне трудно понять "почему?" Если же все таки спуститься на нашу Землю, то исходя из повествования Библии о шестом дне Творения мы увидим, что люди и динозавры спокойно могли существовать определенное историческое время ВМЕСТЕ! И нет в этом ничего особенного, кроме заключения "научных" работников.
"Полагаю, наука понесет великий урон, в связи с тем, что я открыл" М. Нострадамус
Петр Лунев
участник форума
 
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 20:32

Re: Геоглифы Наски и камни Ики, сделаны одной цивилизацией.

Сообщение v_sem » 03 сен 2016, 23:00

Петр Лунев писал(а):Вас так и тянет на другие планеты! Мне трудно понять "почему?" Если же все таки спуститься на нашу Землю, то исходя из повествования Библии о шестом дне Творения мы увидим, что люди и динозавры спокойно могли существовать определенное историческое время ВМЕСТЕ! И нет в этом ничего особенного, кроме заключения "научных" работников.
Пётр всё верно: "И сказал господь, что это хорошо" . А я бы ещё добавил : "И не хрен вам больше интересоваться", а что и так хорошо.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.


Вернуться в Артефакты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex Bot и гости: 10

cron
@Mail.ru