Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение А.Колтыпин » 10 дек 2015, 17:19

schokur писал(а):Прочитал заметку ув. Колтыпина об операции на мозге , изображенном на одном из камней. Там человек с ножами цепляет каких-то крупных червей (видимо глистов) и вытаскивает их из трепанированного мозга. http://www.dopotopa.com/v_mozge_drevnih ... zmeyi.html Автор же считает , что это змеи !!! Зачем так фантазировать неправдоподобно ?
У меня друг нейрохирург с огромным стажем постоянно находит глистов в мозгах.
В те далекие времена глисты вполне могли быть крупнее , к тому же находят море трепанир-х черепов и не по 1 разу. Я сразу определил причины трепанаций - элементарные глисты !

Признаюсь, когда размещал этот материал, был впечатлен фильмом "Звездные врата" о гуаулдах - змеях, похожих на изображенных на рисунке. Может это и глисты, но, согласитесь, они больше похожи на ныне живущих змей. А их я видел немало.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение А.Колтыпин » 10 дек 2015, 17:25

schokur писал(а):
v_sem писал(а):На камнях Ики рисунки где люди соседствуют с динозаврами, но получается историческое не совпадение. Есть конечно находки на Земле,где следы людей соседствуют со следами динозавров, но это при желании объяснимо, но находок скелетов динозавров, и соседствующих с ними скелетов людей нет. Эти находки гораздо старше камней Ики.

1. Если и находят скелеты людей в слоях с динозаврами , то замалчивают или уничтожают , ибо таковы правила этого бизнеса под назв. археология.
2. Возможно люди жили отдельно от динозавров в таких местах , что кости не сохранялись.
3. Могли кремировать трупы как в Индии.
4.Люди могли не умирать , а переживать трансформу как Христос или уходить в др. измерение.
5.Или просто людей было относительго мало.

А как насчет этого http://www.youtube.com/watch?v=rUhXNmzdpH4
Вот что мне написал человек. дающий интервью в фильме (в автопереводе с португальского):
Бразилии, Соуза область, к западу от Параиба, где Долина Динозавров, осадочный бассейн нижнего мела. Рыба, реки, есть также следы механического оборудования, некоторые похожи на те, что Вы сфотографировали, и другие, около 10 сантиметров в ширину. Эти образы механических следов в западной Paraíba.
В Интернете очень много следов динозавров в тех же отложениях. Жаль, что их не совместили в фильме.
На мой вопрос о возрасте следов от колес последовал ответ "Нижнемеловые 120 миллионов лет"
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение v_sem » 10 дек 2015, 18:00

Почему все уверенны, что камни Ики должны быть обязательно документальными воспоминаниями земной цивилизации? http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43135 ... -kamni-Iki
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение malder » 10 дек 2015, 18:03

v_sem писал(а):http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43135 ... -kamni-Iki

Заголовок убил наповал ! :lol:
ОТКУДОВА МОГУТ БЫТЬ КАМНИ ИКИ
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение v_sem » 10 дек 2015, 18:35

malder писал(а):
v_sem писал(а):http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43135 ... -kamni-Iki

Заголовок убил наповал ! :lol:
ОТКУДОВА МОГУТ БЫТЬ КАМНИ ИКИ
Ну извините, заканчивал украинскую школу. Но не ужели ошибка в названии статьи, так повлияла на Ваши умственные способности, что Вы не в состоянии понять смысл статьи.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение malder » 10 дек 2015, 18:41

v_sem писал(а):не ужели ошибка в названии статьи, так повлияла на Ваши умственные способности, что Вы не в состоянии понять смысл статьи.

v_sem, не в обиду будь сказано, но такое вопиющее незнание Родного языка прежде всего ставит под сомнение умственные способности автора ! Что умного может написать человек, не научившийся даже грамотно писать ?!
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение v_sem » 10 дек 2015, 21:17

malder писал(а):
v_sem писал(а):не ужели ошибка в названии статьи, так повлияла на Ваши умственные способности, что Вы не в состоянии понять смысл статьи.

v_sem, не в обиду будь сказано, но такое вопиющее незнание Родного языка прежде всего ставит под сомнение умственные способности автора ! Что умного может написать человек, не научившийся даже грамотно писать ?!
А если бы я написал "Звiдки" (и по украински, как ы по русски ) вы бы лучше поняли? Ну можете смеяться дальше, то что я знаю от меня не убудет, а Вам это знания не прибавит.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение malder » 10 дек 2015, 21:27

Да понял я, понял :-) Давайте не будем дальше флудить. Теория как теория... Я бы даже сказал, просто предположение. Ибо никаких доказательств её истинности у вас разумеется нет.
истина где-то рядом...
Аватара пользователя
malder
участник форума
 
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 17 май 2011, 19:56
Откуда: Краснодарский край

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение v_sem » 10 дек 2015, 22:02

malder писал(а):Да понял я, понял :-) Давайте не будем дальше флудить. Теория как теория... Я бы даже сказал, просто предположение. Ибо никаких доказательств её истинности у вас разумеется нет.
Только намёки а "Изумрудных скрижалях" http://ezotera.ariom.ru/2015/03/12/atlantida.html на то, что выжившие в поясе жизни вокруг Солнца, могли переселиться на Землю.
Аватара пользователя
v_sem
участник форума
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:30
Откуда: Калининградская обл.

Re: Камни Ики - не моложе 13 млн. лет

Сообщение А.Колтыпин » 11 дек 2015, 12:31

v_sem писал(а):Почему все уверенны, что камни Ики должны быть обязательно документальными воспоминаниями земной цивилизации? http://galaktika.mirtesen.ru/blog/43135 ... -kamni-Iki

Хорошая версия, имеет право на существование. В ацтекских, майянских преданиях есть много упоминаний о происходивших сообщениях между Землей и Венерой, и что Кукулькан, Кецалькоатль был родом из Венеры. На Марсе тоже была вода, реки, горы, леса, скорее всего, жизнь. Возможно, жизнь была и на Фаэтоне. Я писал 4-5 лет назад обо всех этих планетах (материал на сайте).
Но даже если так, то это лишь увеличивает вероятность древности камней.
О времени жизни на Марсе и Фаэтоне можно спорить, так как нет 100 % доказательств. Но более вероятно, катастрофа на них произошла не ранее 5 млн. лет назад, скорее всего 16 млн. лет назад. И здесь
На Венере нормальные условия для жизни вряд ли были позже
То есть, как ни крути, получается те же магические 16 млн. лет назад. Кстати, не помню, писал я здесь или нет, японцами в Лаосе был определен возраст костей динозавра в 17 млн. лет. Эта почти детективная история, по которому для меня провели расследование. Похожа на правду.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Пред.След.

Вернуться в Артефакты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

@Mail.ru