Кремниевый мозг из Одинцово

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение Ultarsen » 10 ноя 2012, 12:46

Twelve densities писал(а):Ultarsen, вы видимо прочитали только одно моё сообщение, т.е. последнее. А, в предыдущем как раз есть ответ на ваш вопрос.

Вы считаете, что там есть ваш ответ на мой (и Петра) вопрос?
viewtopic.php?p=7424#p7424
Кстати, в ДНК человека заложены ключи и коды для активации тела для постепенного перехода из углеродной формы в кристаллическую, где тело становится безсмертным. Иными словами - постепенный переход тела из 3-ей плотности в 4-ую.

"Переход из углеродной формы в кристаллическую"... Вы знакомы с кристаллическими людьми?
*
Twelve densities, внимание, вопрос:
- углерод не может быть кристаллическим?
(Если проще: в каком классе школы вы учитесь?)
*
По правилам светского русского языка "бессмертный" пишется так.
Ultarsen
 

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение RUSpilot » 10 ноя 2012, 13:32

Я внимательно слежу за ходом дискуссии. Ultarsen, просьба высказываться более конструктивно. Из вашего поста напрямую не понятно, что вы имеете ввиду-либо это замечание в адрес этого форума и его пользователей в части владения ими Русским языком и уровнем их образования, либо отрицание некоторых теорий, высказанных предыдущим оратором. Данный форум также не является грамматическим и орфографическим полигоном, на котором пользователь обязан соблюдать исключительно все правила написания и владения языком/языками. Определённый процент наличия ошибок допускается правилами индексации текстов сайтов в поисковых системах, поэтому на данном аспекте я бы не хотел заострять своё и ваше внимание, более того, подобное скрупулёзное рассмотрение текстов собеседников и вынос на них своей рецензии правилами многих форумов приравнивается к флуду и флейму, и возбраняется с последующим баном или штрафом.
Водитель сказал, что развезёт всех. Развезло всех, особенно водителя
Аватара пользователя
RUSpilot
участник форума
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:25
Откуда: Там, где делают пулемёты

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение Twelve densities » 10 ноя 2012, 13:36

"Солнцееды"- вот реальный пример, где они стремятся перейти в четвёртую плотность.
Аватара пользователя
Twelve densities
участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:14
Откуда: Первая Столица UA

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение RUSpilot » 10 ноя 2012, 13:39

Интересный пример. Возможна ли по вашему мнению связь между плотностями и так называемыми параллельными измерениями? (тем более, что в настоящий момент открыта частица мироздания-Бозон Хиггса, косвенно подтверждающая наличие оных). Возможно, при реакции перехода между плотностями инициируются доселе неизвестные науке процессы, в частности, энергия может поступать из параллельных миров/вселенных, процесс, напоминающий описания знаменитых метаморфоз Филосовского камня.
Водитель сказал, что развезёт всех. Развезло всех, особенно водителя
Аватара пользователя
RUSpilot
участник форума
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:25
Откуда: Там, где делают пулемёты

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение Ивенс » 10 ноя 2012, 14:07

Twelve densities писал(а):"Солнцееды"- вот реальный пример, где они стремятся перейти в четвёртую плотность.

А Вы лично пробовали "есть Солнце"? Всё это полная ерунда!Человек не может питаться лучами Солнца.
Ивенс
 

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение Twelve densities » 10 ноя 2012, 14:26

RUSpilot писал(а):Интересный пример. Возможна ли по вашему мнению связь между плотностями ...



Считаю, что возможна. Насколько мне известно, для перехода в последующую плотность, нужно создать несколько факторов его условий. Прежде всего - это одинаковые вибрации между телом и душой, как между влюбленной парой происходят одинаковые дыхание, вибрации. Иными словами, выработать определённую частоту энергии между ними. Но, опять же, не всё так просто, тело делится на несколько частей своей плотности, или как йоги называют - чакры. Вот между этими частями плотности тоже надо создать одинаковую вибрацию. Иначе получится, что душа перешла в последующую плотность, а тело не совсем. Когда все факторы созданы, активируются ключи и коды ДНК для постепенного перехода в четвёртую плотность. Т.е. организм постепенно избавляется от биологической пищи , взамен получая электромагнитную энергию, или как "солнцееды" говорят - энергию солнца.
Последний раз редактировалось Twelve densities 10 ноя 2012, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Twelve densities
участник форума
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 23:14
Откуда: Первая Столица UA

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение Петр » 10 ноя 2012, 14:27

RUSpilot писал(а): Ultarsen, просьба высказываться более конструктивно. Из вашего поста напрямую не понятно, что вы имеете ввиду

Наверное, у каждого есть свой уровень понимания. Куда же Ultarseny высказываться конструктивнее, когда и так все понятно и конструктивно он спрашивает и говорит. Вы к нему явно придираетесь. А насчет грамотности, конечно, допускаются ошибки и неточности, но уж посмотреть свое сообщение и исправить их вы можете, чтобы мне, как модератору, этим не заниматься. Это называется уважением к другим, поскольку сообщение с большим количеством ошибок уже тяжело читать и вызывает не очень положительные эмоции :x
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение RUSpilot » 12 ноя 2012, 22:46

Я считаю неприемлимым тон, с которым некоторые пользователи обращаются друг к другу. Просто неприемлю. Здесь не выясняют, в какой школе ты учился и сколько классов окончил, мне одному это кажется несколько высокомерно-диким обращением? Я против дискриминации и нарушения прав человека в любом виде, в каком бы они не проявлялись, необходимо пресекать такие попытки и жестоко наказывать нарушителей. Проявлять, так сказать либертарианскую диктатуру, то есть, максимально лояльно относиться к правилопослушным пользователям и жёстко карать нарушителей. Не допускать таких высокомерных выпадов. Я за равенство пользователей в сети интернет, так как это есть не что иное, как виртуальное отражение человека от реальной жизни. Стремитесь к совершенству и не допускайте ошибок (это относится и ко мне также).
Водитель сказал, что развезёт всех. Развезло всех, особенно водителя
Аватара пользователя
RUSpilot
участник форума
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:25
Откуда: Там, где делают пулемёты

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение Петр » 13 ноя 2012, 19:55

Ruspilot, хорошие слова, поддерживаю. Будем надеяться, что все всё поняли. И вообще, как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"
Петр
участник форума
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:40

Re: Кремниевый мозг из Одинцово

Сообщение mab3162 » 19 дек 2015, 03:27

Простейшая бытовая аналогия - уха и рыба, запеченная в фольге на углях (для этого продаются специальные решетки металлические, видел неоднократно в Перекрестке и Ашане). В отсутствие фольги практически равноценной заменой является глина. Просто не было с собой сосуда для того, чтобы сварить мозги, или не было воды. Поэтому решили запечь на углях, но кто-то спугнул, возможно - родственники того, чьи мозги собирались съесть. А поскольку они не видели процесса извлечения мозга и обмазки его глиной, то на какой-то кусок глины просто не обратили внимания.
Аватара пользователя
mab3162
участник форума
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:31

Пред.

Вернуться в Артефакты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru