Кем были красноволосые?

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение А.Колтыпин » 07 июн 2011, 22:42

Олег писал(а):А вот альтернативщиками сделана карта по разным упоминаниям в истории великанов:

Думаю, этот ряд скелетов – подделка. Согласно описаниям в преданиях, старые люди были мало похожи на обычных людей, за это боги постоянно их ломали, топили и т.д. Они были четвероногими, хвостатыми, крылатыми и т.д.
Лебедь писал(а):Форма насыпи в той или иной местности должна соответствовать тотемному животному того племени, которое в этой местности проживает. Самый большой маунд в форме змеи. Надо полагать самое обширное по расселению и самое многочисленное племя считало, своими предками змей (нагов, драконов, лунов и т.п.) и имело тотем змею.

Давайте откроем тему по маундам там, где рисунки пустыни Наска.
Лебедь писал(а):В теме о Лунном кролике я говорила, что далеко не у всех старых людей физиология сильно отличалась от новых. Напомню водно-земные люди – наги, драконы, луны не имели растительности на лице! И у их сухопутных потомков «старых людей» так же не было растительности на лице. И по сей день у многих аборигенов обоих Америк растительности на лице нет как нет! Помнится, где-то в каком-то захоронении археологи находили накладную бороду. Судя по всему вожди «из местных» лояльно настроенные к новой власти пытались в своё время подражать белым богам. Конечно, не всех «старых людей» тотально истребляли. Избирательно. Потому и переопылялись новые со старыми. Оставались только отдельные не ассимилировавшиеся за тысячелетия малочисленные племена, «сохранявшие породу» в изоляции.

Лебедь, ну а это бесценный материал в форум по образованию человеческих рас. Я тоже так считаю, хотя не знаю, можно ли это высказывать открыто. Наверное, можно, раз индусы, индокитайцы и китайцы считают своими предками змей.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Лебедь » 08 июн 2011, 06:24

*****************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Лебедь » 08 июн 2011, 08:06

*******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Лебедь » 09 июн 2011, 04:36

*******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение А.Колтыпин » 11 июн 2011, 01:10

Лебедь писал(а):Александр! Я уже и так стараюсь коротко писать. Куда короче-то?

Не надо короче, лучше, наоборот, полнее. Вы меня совсем не так поняли
Лебедь писал(а):Про маунды я и не собиралась много говорить, привела только для того, что бы было понятно, почему у двуногих великанов тотем змей. Предком они его считали и всё. Я не отвлекалась от темы. Не буду я больше об этом писать.
Лебедь писал(а):Зачем сразу в другую тему меня выгонять?

Я всего лишь предложил открыть эту интереснейшую тему. Я, например, считаю. что строителями маундов были гандхарвы
Лебедь писал(а):Думаю, что двойной ряд зубов у красноволосых гигантов объясняется тем, что, будучи от природы вегетарианцами в период мрака они вынуждены были перейти на мясную диету. Зубы не изнашивались и не выпадали, но смена зубов вырастала в положенный срок как того требовала их вегетарианская природа.

Вероятно, именно так и было
Лебедь писал(а):Думаю это обстоятельство, может быть ещё одним подтверждением того, что красноволосые гиганты были сухопутными потомками водно-земных людей.

Я все же думаю, что это была эпоха именно водных людей, не сухопутных (вернее, ведущих полуводный-полуземной образ жизни)
Лебедь писал(а):Совсем забыла, каннибализм – это скорее печальное наследие периода мрака.

Скорее, жертвоприношение, хотя, может и каннибализм
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Alnura » 10 мар 2012, 22:03

Забавы ради. К описанию полукровок Дану и Апсар подходит почти любая стройная девушка с сочетанием генотипа германской, славянской (белая кожа и рыжий или светлый цвет волос, кудри) и азиатской (тип фигуры с широкими бедрами) группы (сочетание дает легкую кость, скулы, высокую переносицу), имеющая хотя бы одно высшее образование и увлекающаяся йогой, эзотерикой и саморазвитием.
Alnura
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение А.Колтыпин » 23 мар 2012, 11:42

Здравствуйте, Alnura, хоть и с запозданием, приветствую Вас на форуме. У меня сложилось впечатление, что Вы вполне могли бы высказаться в теме Апсары/Исчезнувшие обитатели Земли.
Я не совсем понял, почему Вы называете их полукровками? Мне, напротив, кажется, что люди племени богини Дану и апсары следили за сохранением своей "чистоты", хотя, как знать. Один американский коллега вчера прислал мне свое мнение про апсар - что под этим понятием объединены совершенно разные представительницы древних народов. Сегодня-завтра переведу и выложу.
А если (смеха ради) "скрестить" светловолосых голубоглазых худеньких девушек с черноволосыми кареглазыми азиатскими красавицами с широкими бедрами, что получится? Как будет выглядеть девушка нового поколения - цвет волос. глаза, ...?
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Vedantist » 23 мар 2012, 16:21

Вообще-то чтобы получить потомство, скрещивают красавиц с красавцем. а как можно скрестить худенькую девушку с черноглазой широкобедрой красавицей? Наверное, только в фотошопе. А давайте про красавиц продолжим в теме про апсар или якшинь.
Vedantist
участник форума
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:52
Откуда: Московская обл.

Пред.

Вернуться в Все о человеке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
@Mail.ru