Кем были красноволосые?

Кем были красноволосые?

Сообщение А.Колтыпин » 06 июн 2011, 01:13

Согласно Ватиканскому кодексу, обитателями Третьей мировой эпохи (34-24 млн. лет назад, по моей хронологии) были красноволосые или рыжеволосые люди, питавшиеся растительной пищей, а сама эпоха называлась эпохой "огненного змея" или "рыжей головы".
Согласно ирландским сагам, Племя богини Дану состояло из большого количества светлокожих рыжеволосых людей, которые были вегетарианцами. Г.Уилкинс и П.Фосетт описывают немало случаев встреч с рыжеволосыми индейцами в Амазонской сельве и пещерах Центральной и Северной Америки, которые, по моим реконструкциям, были выходцами из Племени богини Дану. В стане белых полубогов адитьев, по-видимому, тоже было немало рыжеволосых людей. Сам Индра описывается широкоскулым со светло-рыжими волосами, усами и бородой.
В то же время, красноволосыми (красно-коричневые волосы) были и шестнадцатирукие рудры .
Красноволосыми или рыжеволосыми описываются змеевидный демон Гунгун и такой же змеевидный китайский легендарный правитель Шеньнун и некоторые драконы-луны , ведущие полуводный-полуморской образ жизни (Гунгун - злое существo с телом змеи, лицом человека и красными волосами на голове), из китайских преданий.
Так кем все-таки были красноволосые или рыжеволосые - белыми богами, многорукими или змеевидными богами или демонами? И по кому из них была названа Третья мировая эпоха?
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Олег » 06 июн 2011, 10:33

У Склярова в ЛАИ описывается статья, как раз про рыжеволосых великанов, которые жили в Северной Америке и воевали с индейцами.
Вот эта статья:
http://lah.ru/fotoarh/oskolki/giant.htm
И вот ещё в тему:
http://ufo.ck.ua/ections-of-site-28/21/ ... shye-zemly
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Лебедь » 07 июн 2011, 10:04

********************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Лебедь » 07 июн 2011, 12:12

*******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Олег » 07 июн 2011, 14:06

Лебедь писал(а):К белым северянам они не имели отношения. По шесть пальцев у коренных жителей Земли было где-то до 14 млн. лет. Рост более трёх метров - это уже сильно измельчавший, первоначально они были куда более рослые.

Понятно и так, что к белым европейцам они не имеют отношения, когда европейцы пребывали в Северную Америку, то помимо краснокожих индейцев там видели и этих великанов, об этом и написано в статье ЛАИ.
У них были рыжие волосы, шесть пальцев и два ряда зубов, а также индейцы с ними воевали из-за того, что они были каннибалами.
В Библии есть упоминания про исполинов, которые жили уже после Великого Потопа, спаслись.
Рост их был как у статуй в Бамиане, которых якобы уничтожили талибы и якобы там были изображения Будды, но на самом деле там была представлена модель 5 Коренных Рас людей в их натуральную величину. Я об этом уже писал тут.
Рост людей прошлых рас по оккультным трудам:
Первая КР (само-рождённые) - 173 фута = 52,7 метра.
Вторая КР (потом-рожденные) - 120 футов = 36,6 метра.
Третья КР (лемурийцы) - 60 футов = 18,3 метра
Четвёртая КР (атланты) - 25 футов = 7,6 метра.

Источник

Вот видео знаменитое про скелеты великанов, неизвестно фейк это или нет. Ясно одно, что даже одна такая находка может взорвать всю общественность и всю науку, поэтому и утаивается все это:
http://www.youtube.com/watch?v=AhuoDaE9 ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=B-8bVEIVUh8
http://www.youtube.com/watch?v=hq4iFwsk ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=j-61FdeO ... re=related
А вот альтернативщиками сделана карта по разным упоминаниям в истории великанов:
Изображение
http://www.stevequayle.com/Giants/charts/charts.html
Что интересно, она полностью подтверждает рост по оккультным трудам.
Вот сайт иностранный по теме:
http://www.stevequayle.com/Giants/index2.html
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Лебедь » 07 июн 2011, 15:46

******************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Олег » 07 июн 2011, 16:01

Лебедь писал(а): Олег! А Вы не хотите последовать своему же собственному совету, данному Ирине? :mrgreen: Не замечайте меня! Пожалуйста. Меня для Вас нет. :!:

Ясно. Так и сделаю в следующий раз, мне ваши выдумки не интересны все равно.
Я ответил не столько вам, сколько в тему.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Лебедь » 07 июн 2011, 18:39

********************
Последний раз редактировалось Лебедь 04 авг 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Лебедь
 

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение Олег » 07 июн 2011, 19:03

Любые теории любого исследователя должны всегда подкрепляться фактами и логикой. Вам об этом скажет любой исследователь, даже "альтернативщик". Можете спросить у Колтыпина об этом.
Почему я назвал некоторые ваши теории выдумкой? Потому что они для меня притянуты за уши и не имеют фактов, логики и не подкреплены другими источниками.
Чем больше "пересечений" с другими источниками, тем лучше. У вас же просто теории из головы, которые основаны на ваших прошлых жизнях и вашей памяти. Вы из "водных", но в теме про русалок не смогли ничего сказать про Дагона, одного из водных богов.
В теме Лунного кролика я фактами и логикой показал всю ущербность и шаткость вашей "теории", когда вам привел много упоминаний о нем из разных народов, где все сводится к одному: люди в разное время и с разным развитием видели на Луне очертание кролика (зайца) и пытались это объяснить, придумывали сказки для своих детей. Нет в этом ничего сверхъестественного.
Я так же вам привел там и других животных, которых видели на Луне. Вы же все эти факты обошли стороной и решили отшутиться, как всегда.
Против фактов и логики не попрешь.
Олег
участник форума
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:50

Re: Кем были красноволосые?

Сообщение А.Колтыпин » 07 июн 2011, 22:38

Друзья, вы опять ссоритесь, а жаль. Потому что вы оба приводите ценную информацию. Из высказываний каждого из Вас я беру много полезного для дальнейших построений. Лучше бы вы дружили. Ну и что, что один больше предпочитает одно, а другой другое. Что из этого? Если я, например, обожаю голубой цвет и не люблю красный, и встречу двух милых особ - одну в голубом, а другую в красном. Но особа в красном мне понравится чуть больше. Как вы думаете я поступлю? Забуду про свои принципы и обращу внимание на нелюбимый красный цвет, а вернее на то, что за ним скрывается. Но при этом я буду восхищаться и гармонией голубого цвета и переносить его очарование на скрывающуюся под ним особу. Одним словом, каждой из этих особ будет уделено должное внимание.
Удивительно, но Лебедь меня опередила в своих выводах, похожих на мои. Когда я готовил ответ, ее текста еще не было. Так что прошу прощение за повторение. Но, как говорится, повторение - мать учения. Итак!

Поразмыслив немного, я решил, что эпоха красноволосых это, скорее всего, эпоха змеелюдей-амфибий, к которым относились Энки, Шеньдун, Гунгун, Исида, Осирис¸ Номмо и другие…
Это были существа с телом змеи, часто окрашенные в зеленый цвет, с головой и лицом человека, увенчанными небольшими рожками и огненно-рыжими волосами. Среди них описываются и многоголовые «твари». Конечно, описаний их внешности не слишком много, чтобы делать убедительные выводы, но они, тем не менее, есть.
Почему я сопоставил Третью мировую эпоху со змеелюдьми, ведущими полуводный-полуморской образ жизни? Это была эпоха Тлалока – солнца Третьей эпохи. Посмотрите на его изображение, а также на изображение сменившей Тлалока Чальчиутликуэ, которая была солнцем Четвертой эпохи, во время которой все люди превратились в рыб. Не напоминают ли оба этих изображения «земноводных»? Тогда, вероятно, Тлалок и Чальчиутликуэ представляют собой два разных типа этих существ, о существовании которых я предположил в своей третьей книге. К первым относились Гунгун, Лахму, вероятно Нюйва и прочие морские чудовища, а ко вторым Энки, Осирис, Исида, Шеньнун,… Но это пока предположения, не подкрепленные достаточным количеством фактов.

Хотя, как знать. Вот как описывается Номмо догонов:
Номмо - полулюди-полузмеи. У них красные глаза и раздвоенные языки, гибкие конечности, без суставов, а их тела - зеленые, гладкие, сияющие, как поверхность воды, и покрыты короткими зелеными волосами. У Н. - восемь верхних и нижних конечностей.
А вот как, по некоторым преданиям, описывается Шеньнун:
Он имел змеиное тело, человеческое лицо и зелёный цвет кожи, «подобно цвету травы». Иногда его изображали с маленькими рожками на голове.
Возможно, это и правда были другие существа.
Тлалок ассоциируется со змеями и лягушками, Нюйва изображалась то со змеиным хвостом, то в виде лягушки. Священным животным египетской богини воды Хекет тоже считалась лягушка.

Отнесение Третьей эпохи к времени господства змеелюдей-амфибий, как ни странно, находит подтверждение в геологических данных. В Олигоцене (34-24 млн. лет назад) существовало большое количество мелководных шельфовых морей, которые занимали значительные площади Европы, Западной Сибири, Северной и, по-видимому, Южной Америки. Это было уникальное в истории Земли время, когда площадь континентов уменьшилась едва ли не на треть. В своей третьей книге я даже предположил, что змеелюди-амфибии (я рассматриваю их пришельцами) нанесли удар по Земле, который привел к появлению такого большого количества необходимых для их жизни морей.
А.Колтыпин
Администратор
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:19

След.

Вернуться в Все о человеке



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
@Mail.ru